Чемпионат Киевской области 2018 . 10-й тур . ,
0 : 5
Украина. Барышевка. Спорткомплекс "Прогресс"
Чемпіонат Київської області. "Патріот" - "Авангард" 0:5 (Відео)

У центральному матчі 10-го туру чемпіонату Київської області "Патріот" (Баришівський район) вдома з рахунком 0:5 поступився лідеру – "Авангарду" (Бзів). У складі переможців дублем відзначився Олексій Поспєлов, також до свого активу результативні удари записали Володимир Шваб та Сергій Панфілов.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Патриот" - "Авангард". Этот матч состоялся в субботу, 9 июня 2018 года в рамках 10-го тура Чемпионата Киевской области на стадионе Спорткомплекс "Прогресс" (Барышевка) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:5.

Культурную программу поединка на 8-й минуте открыл точным ударом Иван Сомов. А окончательный счет матча установил Алексей Поспелов, на 91-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Евгений Щербина. Видео голов "Патриот" – "Авангард" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Алексей Поспелов. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 14 минут игрового времени.