Чемпионат Херсонской области 2018

Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Таврия" Новотроицкое 5 3 1 1 7-3 +4 10
2 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 5 2 3 0 6-1 +5 9
3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 5 3 0 2 10-8 +2 9
4 СК "Каховка" 2 2 0 0 9-1 +8 6
5 "Энтузиаст" Нововоронцовка 4 2 0 2 4-10 -6 6
6 "Дружба" Новониколаевка 3 1 1 1 4-5 -1 4
7 ФСК "Скадовск" Скадовск 4 0 1 3 4-9 -5 1
8 "Кронау" Высокополье 4 0 0 4 2-9 -7 0
21.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 0 "Кронау" Высокополье
21.04. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
21.04. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 1 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
21.04. 17:00 "Дружба" Новониколаевка - : - СК "Каховка"
28.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 2 : 1 ФСК "Скадовск" Скадовск
28.04. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
29.04. 17:00 "Кронау" Высокополье 2 : 3 "Дружба" Новониколаевка
05.05. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 3 : 4 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
05.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
12.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 1 : 1 "Дружба" Новониколаевка
12.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 3 : 0 "Кронау" Высокополье
12.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 3 : 0 ФСК "Скадовск" Скадовск
12.05. 17:00 СК "Каховка" 6 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
16.05. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Таврия" Новотроицкое
19.05. 15:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 : 0 "Кронау" Высокополье
19.05. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
20.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 2 : 0 "Дружба" Новониколаевка
23.05. 17:00 СК "Каховка" - : - ФСК "Скадовск" Скадовск
29.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка - : - "Энтузиаст" Нововоронцовка
29.06. 17:00 СК "Каховка" - : - "Кронау" Высокополье
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Таврия" Новотроицкое 4 3 1 0 6-0 +6 10
2 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 2 1 0 6-1 +5 7
3 СК "Каховка" 2 2 0 0 9-1 +8 6
4 "Энтузиаст" Нововоронцовка 3 2 0 1 4-4 0 6
5 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 1 1 0 0 3-0 +3 3
6 ФСК "Скадовск" Скадовск 2 0 1 1 3-4 -1 1
7 "Дружба" Новониколаевка 0 0 0 0 0-0 0 0
8 "Кронау" Высокополье 1 0 0 1 2-3 -1 0
21.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 0 "Кронау" Высокополье
21.04. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
21.04. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 1 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
21.04. 17:00 "Дружба" Новониколаевка - : - СК "Каховка"
28.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 2 : 1 ФСК "Скадовск" Скадовск
28.04. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
29.04. 17:00 "Кронау" Высокополье 2 : 3 "Дружба" Новониколаевка
05.05. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 3 : 4 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
05.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
12.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 1 : 1 "Дружба" Новониколаевка
12.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 3 : 0 "Кронау" Высокополье
12.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 3 : 0 ФСК "Скадовск" Скадовск
12.05. 17:00 СК "Каховка" 6 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
16.05. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Таврия" Новотроицкое
19.05. 15:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 : 0 "Кронау" Высокополье
19.05. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
20.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 2 : 0 "Дружба" Новониколаевка
23.05. 17:00 СК "Каховка" - : - ФСК "Скадовск" Скадовск
29.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка - : - "Энтузиаст" Нововоронцовка
29.06. 17:00 СК "Каховка" - : - "Кронау" Высокополье
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 4 2 0 2 7-8 -1 6
2 "Дружба" Новониколаевка 3 1 1 1 4-5 -1 4
3 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 0 2 0 0-0 0 2
4 СК "Каховка" 0 0 0 0 0-0 0 0
5 "Таврия" Новотроицкое 1 0 0 1 1-3 -2 0
6 ФСК "Скадовск" Скадовск 2 0 0 2 1-5 -4 0
7 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 0 0 1 0-6 -6 0
8 "Кронау" Высокополье 3 0 0 3 0-6 -6 0
21.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 0 "Кронау" Высокополье
21.04. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
21.04. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 1 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
21.04. 17:00 "Дружба" Новониколаевка - : - СК "Каховка"
28.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 2 : 1 ФСК "Скадовск" Скадовск
28.04. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
29.04. 17:00 "Кронау" Высокополье 2 : 3 "Дружба" Новониколаевка
05.05. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 3 : 4 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
05.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
12.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 1 : 1 "Дружба" Новониколаевка
12.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 3 : 0 "Кронау" Высокополье
12.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 3 : 0 ФСК "Скадовск" Скадовск
12.05. 17:00 СК "Каховка" 6 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
16.05. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Таврия" Новотроицкое
19.05. 15:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 : 0 "Кронау" Высокополье
19.05. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
20.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 2 : 0 "Дружба" Новониколаевка
23.05. 17:00 СК "Каховка" - : - ФСК "Скадовск" Скадовск
29.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка - : - "Энтузиаст" Нововоронцовка
29.06. 17:00 СК "Каховка" - : - "Кронау" Высокополье
Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров