Чемпіонат Херсонської області 2019

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Таврія" Новотроїцьке 12 10 1 1 34 − 11 +23 31
2 СК "Каховка" 12 3 5 4 16 − 16 0 14
3 "Хлібороб" Нижні Торгаї 12 4 2 6 19 − 22 -3 14
4 "Кронау" Високопілля 12 1 4 7 17 − 37 -20 7
01.05. 00:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 2 : 2 СК "Каховка"
01.05. 17:00 "Кронау" Високопілля 1 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
15.05. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 2 : 0 "Хлібороб" Нижні Торгаї
15.05. 17:00 СК "Каховка" 1 : 1 "Кронау" Високопілля
18.05. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 4 : 3 "Кронау" Високопілля
18.05. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 2 : 1 СК "Каховка"
25.05. 17:00 СК "Каховка" 1 : 2 "Хлібороб" Нижні Торгаї
29.05. 18:00 СК "Каховка" 0 : 1 "Таврія" Новотроїцьке
01.06. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 0 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
22.06. 17:00 "Кронау" Високопілля 3 : 1 "Хлібороб" Нижні Торгаї
29.06. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 5 : 1 "Кронау" Високопілля
27.07. 17:00 "Кронау" Високопілля 3 : 3 СК "Каховка"
03.08. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 1 : 1 "Кронау" Високопілля
14.08. 17:00 СК "Каховка" 0 : 0 "Таврія" Новотроїцьке
28.08. 17:00 СК "Каховка" 1 : 0 "Хлібороб" Нижні Торгаї
04.09. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 5 : 1 "Хлібороб" Нижні Торгаї
04.09. 17:00 "Кронау" Високопілля 1 : 1 СК "Каховка"
08.09. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 6 : 1 "Кронау" Високопілля
11.09. 16:00 "Таврія" Новотроїцьке 1 : 3 СК "Каховка"
14.09. 16:00 "Кронау" Високопілля 2 : 6 "Таврія" Новотроїцьке
18.09. 16:30 "Хлібороб" Нижні Торгаї 3 : 0 СК "Каховка"
21.09. 17:00 "Кронау" Високопілля 0 : 4 "Хлібороб" Нижні Торгаї
25.09. 16:00 СК "Каховка" 3 : 0 "Кронау" Високопілля
02.10. 15:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 1 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Таврія" Новотроїцьке 6 5 0 1 21 − 7 +14 15
2 СК "Каховка" 6 2 2 2 6 − 4 +2 8
3 "Хлібороб" Нижні Торгаї 6 2 2 2 11 − 10 +1 8
4 "Кронау" Високопілля 6 1 2 3 10 − 17 -7 5
01.05. 00:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 2 : 2 СК "Каховка"
01.05. 17:00 "Кронау" Високопілля 1 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
15.05. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 2 : 0 "Хлібороб" Нижні Торгаї
15.05. 17:00 СК "Каховка" 1 : 1 "Кронау" Високопілля
18.05. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 4 : 3 "Кронау" Високопілля
18.05. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 2 : 1 СК "Каховка"
25.05. 17:00 СК "Каховка" 1 : 2 "Хлібороб" Нижні Торгаї
29.05. 18:00 СК "Каховка" 0 : 1 "Таврія" Новотроїцьке
01.06. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 0 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
22.06. 17:00 "Кронау" Високопілля 3 : 1 "Хлібороб" Нижні Торгаї
29.06. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 5 : 1 "Кронау" Високопілля
27.07. 17:00 "Кронау" Високопілля 3 : 3 СК "Каховка"
03.08. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 1 : 1 "Кронау" Високопілля
14.08. 17:00 СК "Каховка" 0 : 0 "Таврія" Новотроїцьке
28.08. 17:00 СК "Каховка" 1 : 0 "Хлібороб" Нижні Торгаї
04.09. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 5 : 1 "Хлібороб" Нижні Торгаї
04.09. 17:00 "Кронау" Високопілля 1 : 1 СК "Каховка"
08.09. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 6 : 1 "Кронау" Високопілля
11.09. 16:00 "Таврія" Новотроїцьке 1 : 3 СК "Каховка"
14.09. 16:00 "Кронау" Високопілля 2 : 6 "Таврія" Новотроїцьке
18.09. 16:30 "Хлібороб" Нижні Торгаї 3 : 0 СК "Каховка"
21.09. 17:00 "Кронау" Високопілля 0 : 4 "Хлібороб" Нижні Торгаї
25.09. 16:00 СК "Каховка" 3 : 0 "Кронау" Високопілля
02.10. 15:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 1 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Таврія" Новотроїцьке 6 5 1 0 13 − 4 +9 16
2 СК "Каховка" 6 1 3 2 10 − 12 -2 6
3 "Хлібороб" Нижні Торгаї 6 2 0 4 8 − 12 -4 6
4 "Кронау" Високопілля 6 0 2 4 7 − 20 -13 2
01.05. 00:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 2 : 2 СК "Каховка"
01.05. 17:00 "Кронау" Високопілля 1 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
15.05. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 2 : 0 "Хлібороб" Нижні Торгаї
15.05. 17:00 СК "Каховка" 1 : 1 "Кронау" Високопілля
18.05. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 4 : 3 "Кронау" Високопілля
18.05. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 2 : 1 СК "Каховка"
25.05. 17:00 СК "Каховка" 1 : 2 "Хлібороб" Нижні Торгаї
29.05. 18:00 СК "Каховка" 0 : 1 "Таврія" Новотроїцьке
01.06. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 0 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
22.06. 17:00 "Кронау" Високопілля 3 : 1 "Хлібороб" Нижні Торгаї
29.06. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 5 : 1 "Кронау" Високопілля
27.07. 17:00 "Кронау" Високопілля 3 : 3 СК "Каховка"
03.08. 17:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 1 : 1 "Кронау" Високопілля
14.08. 17:00 СК "Каховка" 0 : 0 "Таврія" Новотроїцьке
28.08. 17:00 СК "Каховка" 1 : 0 "Хлібороб" Нижні Торгаї
04.09. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 5 : 1 "Хлібороб" Нижні Торгаї
04.09. 17:00 "Кронау" Високопілля 1 : 1 СК "Каховка"
08.09. 17:00 "Таврія" Новотроїцьке 6 : 1 "Кронау" Високопілля
11.09. 16:00 "Таврія" Новотроїцьке 1 : 3 СК "Каховка"
14.09. 16:00 "Кронау" Високопілля 2 : 6 "Таврія" Новотроїцьке
18.09. 16:30 "Хлібороб" Нижні Торгаї 3 : 0 СК "Каховка"
21.09. 17:00 "Кронау" Високопілля 0 : 4 "Хлібороб" Нижні Торгаї
25.09. 16:00 СК "Каховка" 3 : 0 "Кронау" Високопілля
02.10. 15:00 "Хлібороб" Нижні Торгаї 1 : 2 "Таврія" Новотроїцьке
Стрічка новин
14 жовтня
10 жовтня
09 жовтня
02 жовтня
29 вересня
21 вересня
20 вересня
14 вересня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения