Чемпионат Херсонской области 2018

16 июля 20:45 Динамо (Брест) 2.005 Х 3.200 Шахтер Солигорск 4.000 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.855 Х 3.740 Атлетико Минейро 4.620 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.115 Х 9.700 Флора 26.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.450 Х 4.200 Дюделанж 8.900 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.500 Алашкерт 36.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 4.100 Х 4.040 Шкендия 1.830 17 июля 20:00 Мальме 1.056 Х 16.000 Дрита 32.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.650 Корк Сити 10.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.130 Х 8.800 Судува 20.000 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.112 Х 9.700 Спартак (Юрмала) 27.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.400 Х 3.420 Спартак Трнава 3.035 17 июля 19:00 Валлетта 2.110 Х 3.320 Кукес 3.740 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 14.000 Х 7.900 Лудогорец 1.190 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.744 Х 3.740 Олимпия 5.050 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.800 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.800 Х 3.740 Работнички 4.440 17 июля 18:45 Левски 1.340 Х 5.150 Вадуц 10.500 19 июля 19:00 Мольде 1.190 Х 7.600 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 9.500 Х 5.850 Рейнджерс 1.310 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch
Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 СК "Каховка" 7 6 0 1 18-6 +12 18
2 "Таврия" Новотроицкое 7 5 1 1 13-4 +9 16
3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 7 4 1 2 15-12 +3 13
4 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 7 3 3 1 9-3 +6 12
5 "Дружба" Новониколаевка 7 2 2 3 8-13 -5 8
6 ФСК "Скадовск" Скадовск 7 2 1 4 12-12 0 7
7 "Энтузиаст" Нововоронцовка 7 2 0 5 6-19 -13 6
8 "Кронау" Высокополье 7 0 0 7 4-16 -12 0
21.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 0 "Кронау" Высокополье
21.04. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
21.04. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 1 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
28.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 2 : 1 ФСК "Скадовск" Скадовск
28.04. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
29.04. 17:00 "Кронау" Высокополье 2 : 3 "Дружба" Новониколаевка
05.05. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 3 : 4 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
05.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
12.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 1 : 1 "Дружба" Новониколаевка
12.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 3 : 0 "Кронау" Высокополье
12.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 3 : 0 ФСК "Скадовск" Скадовск
12.05. 17:00 СК "Каховка" 6 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
16.05. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Таврия" Новотроицкое
19.05. 15:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 : 0 "Кронау" Высокополье
19.05. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
20.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 2 : 0 "Дружба" Новониколаевка
26.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 4 : 1 "Энтузиаст" Нововоронцовка
26.05. 17:00 "Кронау" Высокополье 1 : 2 ФСК "Скадовск" Скадовск
26.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 0 : 1 СК "Каховка"
30.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 2 : 2 "Дружба" Новониколаевка
02.06. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 1 "Энтузиаст" Нововоронцовка
02.06. 17:00 "Кронау" Высокополье 0 : 2 "Таврия" Новотроицкое
03.06. 17:00 СК "Каховка" 2 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
06.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 0 : 1 СК "Каховка"
09.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 0 : 5 ФСК "Скадовск" Скадовск
09.06. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Кронау" Высокополье
16.06. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 1 : 2 СК "Каховка"
29.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 2 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Таврия" Новотроицкое 5 4 1 0 10-1 +9 13
2 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 5 3 1 1 9-3 +6 10
3 СК "Каховка" 4 3 0 1 14-5 +9 9
4 "Энтузиаст" Нововоронцовка 3 2 0 1 4-4 0 6
5 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 2 1 1 0 5-2 +3 4
6 "Дружба" Новониколаевка 3 1 0 2 2-6 -4 3
7 ФСК "Скадовск" Скадовск 3 0 1 2 4-6 -2 1
8 "Кронау" Высокополье 3 0 0 3 3-7 -4 0
21.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 0 "Кронау" Высокополье
21.04. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
21.04. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 1 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
28.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 2 : 1 ФСК "Скадовск" Скадовск
28.04. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
29.04. 17:00 "Кронау" Высокополье 2 : 3 "Дружба" Новониколаевка
05.05. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 3 : 4 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
05.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
12.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 1 : 1 "Дружба" Новониколаевка
12.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 3 : 0 "Кронау" Высокополье
12.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 3 : 0 ФСК "Скадовск" Скадовск
12.05. 17:00 СК "Каховка" 6 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
16.05. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Таврия" Новотроицкое
19.05. 15:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 : 0 "Кронау" Высокополье
19.05. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
20.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 2 : 0 "Дружба" Новониколаевка
26.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 4 : 1 "Энтузиаст" Нововоронцовка
26.05. 17:00 "Кронау" Высокополье 1 : 2 ФСК "Скадовск" Скадовск
26.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 0 : 1 СК "Каховка"
30.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 2 : 2 "Дружба" Новониколаевка
02.06. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 1 "Энтузиаст" Нововоронцовка
02.06. 17:00 "Кронау" Высокополье 0 : 2 "Таврия" Новотроицкое
03.06. 17:00 СК "Каховка" 2 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
06.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 0 : 1 СК "Каховка"
09.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 0 : 5 ФСК "Скадовск" Скадовск
09.06. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Кронау" Высокополье
16.06. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 1 : 2 СК "Каховка"
29.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 2 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
# Команда И В Н П М РМ О
1 СК "Каховка" 3 3 0 0 4-1 +3 9
2 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 5 3 0 2 10-10 0 9
3 ФСК "Скадовск" Скадовск 4 2 0 2 8-6 +2 6
4 "Дружба" Новониколаевка 4 1 2 1 6-7 -1 5
5 "Таврия" Новотроицкое 2 1 0 1 3-3 0 3
6 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 0 2 0 0-0 0 2
7 "Кронау" Высокополье 4 0 0 4 1-9 -8 0
8 "Энтузиаст" Нововоронцовка 4 0 0 4 2-15 -13 0
21.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 0 "Кронау" Высокополье
21.04. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
21.04. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 1 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
28.04. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 2 : 1 ФСК "Скадовск" Скадовск
28.04. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 0 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
29.04. 17:00 "Кронау" Высокополье 2 : 3 "Дружба" Новониколаевка
05.05. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 3 : 4 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
05.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 0 : 0 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка
12.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 1 : 1 "Дружба" Новониколаевка
12.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 3 : 0 "Кронау" Высокополье
12.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 3 : 0 ФСК "Скадовск" Скадовск
12.05. 17:00 СК "Каховка" 6 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
16.05. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Таврия" Новотроицкое
19.05. 15:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 2 : 0 "Кронау" Высокополье
19.05. 17:00 "Энтузиаст" Нововоронцовка 1 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
20.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 2 : 0 "Дружба" Новониколаевка
26.05. 17:00 "Таврия" Новотроицкое 4 : 1 "Энтузиаст" Нововоронцовка
26.05. 17:00 "Кронау" Высокополье 1 : 2 ФСК "Скадовск" Скадовск
26.05. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 0 : 1 СК "Каховка"
30.05. 17:00 "Колос" ОТГ Аскания-Нова 2 : 2 "Дружба" Новониколаевка
02.06. 17:00 "Чорнянка-Агроспорт" Чернянка 3 : 1 "Энтузиаст" Нововоронцовка
02.06. 17:00 "Кронау" Высокополье 0 : 2 "Таврия" Новотроицкое
03.06. 17:00 СК "Каховка" 2 : 3 "Колос" ОТГ Аскания-Нова
06.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 0 : 1 СК "Каховка"
09.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 0 : 5 ФСК "Скадовск" Скадовск
09.06. 17:00 СК "Каховка" 3 : 1 "Кронау" Высокополье
16.06. 17:00 ФСК "Скадовск" Скадовск 1 : 2 СК "Каховка"
29.06. 17:00 "Дружба" Новониколаевка 2 : 0 "Энтузиаст" Нововоронцовка
Рейтинг Букмекеров