Чемпионат Сумской области 2017

Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агробизнес TSK" Ромны 18 17 0 1 64-9 +55 51
2 "Виктория" Николаевка 18 16 0 2 74-10 +64 48
3 "Альянс" Липовая Долина 18 11 2 5 47-29 +18 35
4 "Нефтяник-2" Ахтырка 18 9 3 6 48-30 +18 30
5 "Локомотив" Кролевец 18 7 4 7 29-25 +4 25
6 "Велетень" Глухов 18 6 5 7 28-25 +3 23
7 "Локомотив" Конотоп 18 4 7 7 17-29 -12 19
8 "Спартак-Сумбуд" Сумы 18 2 3 13 19-47 -28 9
9 "Шостка" Шостка 18 1 6 11 12-73 -61 9
10 "СумДУ" Сумы 18 1 2 15 11-72 -61 5
20.05. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 0 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
20.05. 17:00 "СумДУ" Сумы 0 : 1 "Локомотив" Кролевец
20.05. 17:00 "Виктория" Николаевка 4 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
20.05. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 0 "Шостка" Шостка
20.05. 17:00 "Велетень" Глухов 2 : 2 "Альянс" Липовая Долина
27.05. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 6 "Виктория" Николаевка
27.05. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 2 : 2 "Велетень" Глухов
27.05. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Локомотив" Конотоп
27.05. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 2 "СумДУ" Сумы
27.05. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 1 : 0 "Локомотив" Кролевец
03.06. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 1 "Шостка" Шостка
03.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
03.06. 17:00 "Локомотив" Кролевец 1 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
03.06. 17:00 "Велетень" Глухов 0 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
07.06. 17:00 "Виктория" Николаевка 2 : 0 "Альянс" Липовая Долина
10.06. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Локомотив" Кролевец
10.06. 17:00 "Велетень" Глухов 1 : 0 "Локомотив" Конотоп
10.06. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
14.06. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 1 : 2 "Виктория" Николаевка
14.06. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 5 : 1 "СумДУ" Сумы
17.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 1 "Агробизнес TSK" Ромны
17.06. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 2 "Шостка" Шостка
17.06. 17:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 3 "Альянс" Липовая Долина
17.06. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 2 "Нефтяник-2" Ахтырка
21.06. 17:00 "Виктория" Николаевка 2 : 1 "Велетень" Глухов
24.06. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 1 "Локомотив" Кролевец
24.06. 17:00 "Велетень" Глухов 5 : 1 "СумДУ" Сумы
24.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 1 "Виктория" Николаевка
24.06. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
24.06. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 8 : 1 "Шостка" Шостка
01.07. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 3 "Нефтяник-2" Ахтырка
01.07. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Альянс" Липовая Долина
01.07. 17:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 1 "Велетень" Глухов
01.07. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 5 "Локомотив" Конотоп
01.07. 17:00 "Виктория" Николаевка 1 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
08.07. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 10 : 0 "Шостка" Шостка
08.07. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
08.07. 17:00 "Велетень" Глухов 4 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
08.07. 17:00 "Виктория" Николаевка 6 : 0 "СумДУ" Сумы
08.07. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 1 "Альянс" Липовая Долина
15.07. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Велетень" Глухов
15.07. 17:00 "Локомотив" Кролевец 0 : 4 "Виктория" Николаевка
15.07. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 4 : 2 "Нефтяник-2" Ахтырка
15.07. 17:00 "СумДУ" Сумы 0 : 7 "Агробизнес TSK" Ромны
15.07. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 0 "Локомотив" Конотоп
19.08. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 0 "Нефтяник-2" Ахтырка
19.08. 17:00 "Локомотив" Кролевец 5 : 1 "СумДУ" Сумы
19.08. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 2 "Виктория" Николаевка
19.08. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 0 "Локомотив" Конотоп
19.08. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 1 : 0 "Велетень" Глухов
23.08. 17:00 "Виктория" Николаевка 13 : 1 "Шостка" Шостка
26.08. 17:00 "Велетень" Глухов 1 : 4 "Нефтяник-2" Ахтырка
26.08. 17:00 "Локомотив" Конотоп 2 : 1 "Альянс" Липовая Долина
26.08. 17:00 "СумДУ" Сумы 2 : 5 "Спартак-Сумбуд" Сумы
26.08. 17:00 "Локомотив" Кролевец 0 : 3 "Агробизнес TSK" Ромны
02.09. 16:00 "Шостка" Шостка 2 : 0 "СумДУ" Сумы
02.09. 16:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 0 "Локомотив" Конотоп
02.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 1 "Локомотив" Кролевец
02.09. 16:00 "Альянс" Липовая Долина 0 : 2 "Виктория" Николаевка
06.09. 16:00 "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 0 "Велетень" Глухов
09.09. 16:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 0 "Велетень" Глухов
09.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 3 "Агробизнес TSK" Ромны
09.09. 16:00 "СумДУ" Сумы 0 : 6 "Альянс" Липовая Долина
16.09. 16:00 "Агробизнес TSK" Ромны 5 : 2 "Локомотив" Конотоп
16.09. 16:00 "Шостка" Шостка 2 : 2 "Спартак-Сумбуд" Сумы
16.09. 16:00 "Альянс" Липовая Долина 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
16.09. 16:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 5 : 1 "СумДУ" Сумы
16.09. 16:00 "Велетень" Глухов 0 : 2 "Виктория" Николаевка
20.09. 16:00 "Локомотив" Кролевец 8 : 0 "Шостка" Шостка
23.09. 16:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 0 "Нефтяник-2" Ахтырка
23.09. 16:00 "СумДУ" Сумы 0 : 3 "Велетень" Глухов
23.09. 16:00 "Виктория" Николаевка 9 : 0 "Локомотив" Конотоп
23.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 4 "Альянс" Липовая Долина
27.09. 14:00 "Виктория" Николаевка 4 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
27.09. 16:00 "Шостка" Шостка 0 : 8 "Агробизнес TSK" Ромны
30.09. "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
30.09. "Альянс" Липовая Долина 6 : 1 "Шостка" Шостка
30.09. "Велетень" Глухов 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
30.09. "Локомотив" Конотоп 0 : 0 "СумДУ" Сумы
07.10. "Шостка" Шостка 1 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
07.10. "Локомотив" Кролевец 1 : 1 "Локомотив" Конотоп
07.10. "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 4 "Велетень" Глухов
07.10. "СумДУ" Сумы 0 : 10 "Виктория" Николаевка
07.10. "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Агробизнес TSK" Ромны
14.10. "Велетень" Глухов 1 : 1 "Шостка" Шостка
14.10. "Нефтяник-2" Ахтырка 7 : 2 "Альянс" Липовая Долина
14.10. "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 0 "СумДУ" Сумы
14.10. "Локомотив" Конотоп 3 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
18.10. "Виктория" Николаевка 3 : 0 "Локомотив" Кролевец
25.10. 15:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 1 "Виктория" Николаевка
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агробизнес TSK" Ромны 9 9 0 0 35-5 +30 27
2 "Виктория" Николаевка 9 8 0 1 44-5 +39 24
3 "Альянс" Липовая Долина 9 7 1 1 26-10 +16 22
4 "Нефтяник-2" Ахтырка 9 6 1 2 34-10 +24 19
5 "Локомотив" Кролевец 9 5 1 3 21-13 +8 16
6 "Локомотив" Конотоп 9 3 4 2 8-6 +2 13
7 "Велетень" Глухов 9 3 3 3 15-14 +1 12
8 "Шостка" Шостка 9 1 3 5 5-23 -18 6
9 "Спартак-Сумбуд" Сумы 9 1 2 6 9-21 -12 5
10 "СумДУ" Сумы 9 0 1 8 5-40 -35 1
20.05. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 0 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
20.05. 17:00 "СумДУ" Сумы 0 : 1 "Локомотив" Кролевец
20.05. 17:00 "Виктория" Николаевка 4 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
20.05. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 0 "Шостка" Шостка
20.05. 17:00 "Велетень" Глухов 2 : 2 "Альянс" Липовая Долина
27.05. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 6 "Виктория" Николаевка
27.05. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 2 : 2 "Велетень" Глухов
27.05. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Локомотив" Конотоп
27.05. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 2 "СумДУ" Сумы
27.05. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 1 : 0 "Локомотив" Кролевец
03.06. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 1 "Шостка" Шостка
03.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
03.06. 17:00 "Локомотив" Кролевец 1 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
03.06. 17:00 "Велетень" Глухов 0 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
07.06. 17:00 "Виктория" Николаевка 2 : 0 "Альянс" Липовая Долина
10.06. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Локомотив" Кролевец
10.06. 17:00 "Велетень" Глухов 1 : 0 "Локомотив" Конотоп
10.06. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
14.06. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 1 : 2 "Виктория" Николаевка
14.06. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 5 : 1 "СумДУ" Сумы
17.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 1 "Агробизнес TSK" Ромны
17.06. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 2 "Шостка" Шостка
17.06. 17:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 3 "Альянс" Липовая Долина
17.06. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 2 "Нефтяник-2" Ахтырка
21.06. 17:00 "Виктория" Николаевка 2 : 1 "Велетень" Глухов
24.06. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 1 "Локомотив" Кролевец
24.06. 17:00 "Велетень" Глухов 5 : 1 "СумДУ" Сумы
24.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 1 "Виктория" Николаевка
24.06. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
24.06. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 8 : 1 "Шостка" Шостка
01.07. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 3 "Нефтяник-2" Ахтырка
01.07. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Альянс" Липовая Долина
01.07. 17:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 1 "Велетень" Глухов
01.07. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 5 "Локомотив" Конотоп
01.07. 17:00 "Виктория" Николаевка 1 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
08.07. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 10 : 0 "Шостка" Шостка
08.07. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
08.07. 17:00 "Велетень" Глухов 4 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
08.07. 17:00 "Виктория" Николаевка 6 : 0 "СумДУ" Сумы
08.07. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 1 "Альянс" Липовая Долина
15.07. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Велетень" Глухов
15.07. 17:00 "Локомотив" Кролевец 0 : 4 "Виктория" Николаевка
15.07. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 4 : 2 "Нефтяник-2" Ахтырка
15.07. 17:00 "СумДУ" Сумы 0 : 7 "Агробизнес TSK" Ромны
15.07. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 0 "Локомотив" Конотоп
19.08. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 0 "Нефтяник-2" Ахтырка
19.08. 17:00 "Локомотив" Кролевец 5 : 1 "СумДУ" Сумы
19.08. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 2 "Виктория" Николаевка
19.08. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 0 "Локомотив" Конотоп
19.08. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 1 : 0 "Велетень" Глухов
23.08. 17:00 "Виктория" Николаевка 13 : 1 "Шостка" Шостка
26.08. 17:00 "Велетень" Глухов 1 : 4 "Нефтяник-2" Ахтырка
26.08. 17:00 "Локомотив" Конотоп 2 : 1 "Альянс" Липовая Долина
26.08. 17:00 "СумДУ" Сумы 2 : 5 "Спартак-Сумбуд" Сумы
26.08. 17:00 "Локомотив" Кролевец 0 : 3 "Агробизнес TSK" Ромны
02.09. 16:00 "Шостка" Шостка 2 : 0 "СумДУ" Сумы
02.09. 16:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 0 "Локомотив" Конотоп
02.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 1 "Локомотив" Кролевец
02.09. 16:00 "Альянс" Липовая Долина 0 : 2 "Виктория" Николаевка
06.09. 16:00 "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 0 "Велетень" Глухов
09.09. 16:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 0 "Велетень" Глухов
09.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 3 "Агробизнес TSK" Ромны
09.09. 16:00 "СумДУ" Сумы 0 : 6 "Альянс" Липовая Долина
16.09. 16:00 "Агробизнес TSK" Ромны 5 : 2 "Локомотив" Конотоп
16.09. 16:00 "Шостка" Шостка 2 : 2 "Спартак-Сумбуд" Сумы
16.09. 16:00 "Альянс" Липовая Долина 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
16.09. 16:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 5 : 1 "СумДУ" Сумы
16.09. 16:00 "Велетень" Глухов 0 : 2 "Виктория" Николаевка
20.09. 16:00 "Локомотив" Кролевец 8 : 0 "Шостка" Шостка
23.09. 16:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 0 "Нефтяник-2" Ахтырка
23.09. 16:00 "СумДУ" Сумы 0 : 3 "Велетень" Глухов
23.09. 16:00 "Виктория" Николаевка 9 : 0 "Локомотив" Конотоп
23.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 4 "Альянс" Липовая Долина
27.09. 14:00 "Виктория" Николаевка 4 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
27.09. 16:00 "Шостка" Шостка 0 : 8 "Агробизнес TSK" Ромны
30.09. "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
30.09. "Альянс" Липовая Долина 6 : 1 "Шостка" Шостка
30.09. "Велетень" Глухов 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
30.09. "Локомотив" Конотоп 0 : 0 "СумДУ" Сумы
07.10. "Шостка" Шостка 1 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
07.10. "Локомотив" Кролевец 1 : 1 "Локомотив" Конотоп
07.10. "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 4 "Велетень" Глухов
07.10. "СумДУ" Сумы 0 : 10 "Виктория" Николаевка
07.10. "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Агробизнес TSK" Ромны
14.10. "Велетень" Глухов 1 : 1 "Шостка" Шостка
14.10. "Нефтяник-2" Ахтырка 7 : 2 "Альянс" Липовая Долина
14.10. "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 0 "СумДУ" Сумы
14.10. "Локомотив" Конотоп 3 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
18.10. "Виктория" Николаевка 3 : 0 "Локомотив" Кролевец
25.10. 15:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 1 "Виктория" Николаевка
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Виктория" Николаевка 9 8 0 1 30-5 +25 24
2 "Агробизнес TSK" Ромны 9 8 0 1 29-4 +25 24
3 "Альянс" Липовая Долина 9 4 1 4 21-19 +2 13
4 "Велетень" Глухов 9 3 2 4 13-11 +2 11
5 "Нефтяник-2" Ахтырка 9 3 2 4 14-20 -6 11
6 "Локомотив" Кролевец 9 2 3 4 8-12 -4 9
7 "Локомотив" Конотоп 9 1 3 5 9-23 -14 6
8 "Спартак-Сумбуд" Сумы 9 1 1 7 10-26 -16 4
9 "СумДУ" Сумы 9 1 1 7 6-32 -26 4
10 "Шостка" Шостка 9 0 3 6 7-50 -43 3
20.05. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 0 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
20.05. 17:00 "СумДУ" Сумы 0 : 1 "Локомотив" Кролевец
20.05. 17:00 "Виктория" Николаевка 4 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
20.05. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 0 "Шостка" Шостка
20.05. 17:00 "Велетень" Глухов 2 : 2 "Альянс" Липовая Долина
27.05. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 6 "Виктория" Николаевка
27.05. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 2 : 2 "Велетень" Глухов
27.05. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Локомотив" Конотоп
27.05. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 2 "СумДУ" Сумы
27.05. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 1 : 0 "Локомотив" Кролевец
03.06. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 1 "Шостка" Шостка
03.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
03.06. 17:00 "Локомотив" Кролевец 1 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
03.06. 17:00 "Велетень" Глухов 0 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
07.06. 17:00 "Виктория" Николаевка 2 : 0 "Альянс" Липовая Долина
10.06. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Локомотив" Кролевец
10.06. 17:00 "Велетень" Глухов 1 : 0 "Локомотив" Конотоп
10.06. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
14.06. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 1 : 2 "Виктория" Николаевка
14.06. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 5 : 1 "СумДУ" Сумы
17.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 1 "Агробизнес TSK" Ромны
17.06. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 2 "Шостка" Шостка
17.06. 17:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 3 "Альянс" Липовая Долина
17.06. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 2 "Нефтяник-2" Ахтырка
21.06. 17:00 "Виктория" Николаевка 2 : 1 "Велетень" Глухов
24.06. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 1 "Локомотив" Кролевец
24.06. 17:00 "Велетень" Глухов 5 : 1 "СумДУ" Сумы
24.06. 17:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 1 "Виктория" Николаевка
24.06. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
24.06. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 8 : 1 "Шостка" Шостка
01.07. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 3 "Нефтяник-2" Ахтырка
01.07. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Альянс" Липовая Долина
01.07. 17:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 1 "Велетень" Глухов
01.07. 17:00 "СумДУ" Сумы 1 : 5 "Локомотив" Конотоп
01.07. 17:00 "Виктория" Николаевка 1 : 2 "Агробизнес TSK" Ромны
08.07. 17:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 10 : 0 "Шостка" Шостка
08.07. 17:00 "Локомотив" Конотоп 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
08.07. 17:00 "Велетень" Глухов 4 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
08.07. 17:00 "Виктория" Николаевка 6 : 0 "СумДУ" Сумы
08.07. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 1 "Альянс" Липовая Долина
15.07. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 2 "Велетень" Глухов
15.07. 17:00 "Локомотив" Кролевец 0 : 4 "Виктория" Николаевка
15.07. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 4 : 2 "Нефтяник-2" Ахтырка
15.07. 17:00 "СумДУ" Сумы 0 : 7 "Агробизнес TSK" Ромны
15.07. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 0 "Локомотив" Конотоп
19.08. 17:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 0 "Нефтяник-2" Ахтырка
19.08. 17:00 "Локомотив" Кролевец 5 : 1 "СумДУ" Сумы
19.08. 17:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 2 "Виктория" Николаевка
19.08. 17:00 "Шостка" Шостка 0 : 0 "Локомотив" Конотоп
19.08. 17:00 "Альянс" Липовая Долина 1 : 0 "Велетень" Глухов
23.08. 17:00 "Виктория" Николаевка 13 : 1 "Шостка" Шостка
26.08. 17:00 "Велетень" Глухов 1 : 4 "Нефтяник-2" Ахтырка
26.08. 17:00 "Локомотив" Конотоп 2 : 1 "Альянс" Липовая Долина
26.08. 17:00 "СумДУ" Сумы 2 : 5 "Спартак-Сумбуд" Сумы
26.08. 17:00 "Локомотив" Кролевец 0 : 3 "Агробизнес TSK" Ромны
02.09. 16:00 "Шостка" Шостка 2 : 0 "СумДУ" Сумы
02.09. 16:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 0 "Локомотив" Конотоп
02.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 2 : 1 "Локомотив" Кролевец
02.09. 16:00 "Альянс" Липовая Долина 0 : 2 "Виктория" Николаевка
06.09. 16:00 "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 0 "Велетень" Глухов
09.09. 16:00 "Локомотив" Конотоп 0 : 0 "Велетень" Глухов
09.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 0 : 3 "Агробизнес TSK" Ромны
09.09. 16:00 "СумДУ" Сумы 0 : 6 "Альянс" Липовая Долина
16.09. 16:00 "Агробизнес TSK" Ромны 5 : 2 "Локомотив" Конотоп
16.09. 16:00 "Шостка" Шостка 2 : 2 "Спартак-Сумбуд" Сумы
16.09. 16:00 "Альянс" Липовая Долина 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
16.09. 16:00 "Нефтяник-2" Ахтырка 5 : 1 "СумДУ" Сумы
16.09. 16:00 "Велетень" Глухов 0 : 2 "Виктория" Николаевка
20.09. 16:00 "Локомотив" Кролевец 8 : 0 "Шостка" Шостка
23.09. 16:00 "Локомотив" Кролевец 2 : 0 "Нефтяник-2" Ахтырка
23.09. 16:00 "СумДУ" Сумы 0 : 3 "Велетень" Глухов
23.09. 16:00 "Виктория" Николаевка 9 : 0 "Локомотив" Конотоп
23.09. 16:00 "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 4 "Альянс" Липовая Долина
27.09. 14:00 "Виктория" Николаевка 4 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
27.09. 16:00 "Шостка" Шостка 0 : 8 "Агробизнес TSK" Ромны
30.09. "Нефтяник-2" Ахтырка 3 : 0 "Спартак-Сумбуд" Сумы
30.09. "Альянс" Липовая Долина 6 : 1 "Шостка" Шостка
30.09. "Велетень" Глухов 1 : 1 "Локомотив" Кролевец
30.09. "Локомотив" Конотоп 0 : 0 "СумДУ" Сумы
07.10. "Шостка" Шостка 1 : 1 "Нефтяник-2" Ахтырка
07.10. "Локомотив" Кролевец 1 : 1 "Локомотив" Конотоп
07.10. "Спартак-Сумбуд" Сумы 1 : 4 "Велетень" Глухов
07.10. "СумДУ" Сумы 0 : 10 "Виктория" Николаевка
07.10. "Альянс" Липовая Долина 3 : 1 "Агробизнес TSK" Ромны
14.10. "Велетень" Глухов 1 : 1 "Шостка" Шостка
14.10. "Нефтяник-2" Ахтырка 7 : 2 "Альянс" Липовая Долина
14.10. "Агробизнес TSK" Ромны 3 : 0 "СумДУ" Сумы
14.10. "Локомотив" Конотоп 3 : 1 "Спартак-Сумбуд" Сумы
18.10. "Виктория" Николаевка 3 : 0 "Локомотив" Кролевец
25.10. 15:00 "Агробизнес TSK" Ромны 4 : 1 "Виктория" Николаевка
Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров