Чемпіонат Сумської області 2021

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Велетень" Глухів 13 8 3 2 28 − 13 +15 27
2 "Аграрник-Авангард" Білопілля 13 7 5 1 30 − 12 +18 26
3 "Нафтовик" Охтирка 12 7 4 1 31 − 11 +20 25
4 "Колос" Северинівка 13 6 3 4 22 − 22 0 21
5 "Явір" Краснопілля 12 5 3 4 24 − 21 +3 18
6 "Україна - Аграрна" Токарі 13 4 3 6 21 − 29 -8 15
7 "Ромни-Рятувальник" Ромни 13 3 2 8 21 − 42 -21 11
8 "Кролевець" 13 2 2 9 18 − 30 -12 8
9 "Альянс-2" Липова Долина 8 0 1 7 9 − 24 -15 1
29.05. 16:00 "Кролевець" 1 : 3 "Велетень" Глухів
29.05. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 3 : 0 "Явір" Краснопілля
29.05. 16:00 "Колос" Северинівка 2 : 2 "Україна - Аграрна" Токарі
05.06. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 3 : 2 "Кролевець"
05.06. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 1 : 0 "Альянс-2" Липова Долина
05.06. 16:00 "Явір" Краснопілля 3 : 0 "Колос" Северинівка
09.06. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 5 : 0 "Ромни-Рятувальник" Ромни
12.06. 16:00 "Велетень" Глухів 2 : 1 "Аграрник-Авангард" Білопілля
12.06. 16:00 "Колос" Северинівка 1 : 0 "Ромни-Рятувальник" Ромни
12.06. 16:00 "Кролевець" 2 : 0 "Україна - Аграрна" Токарі
19.06. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 0 : 0 "Колос" Северинівка
19.06. 17:00 "Явір" Краснопілля 4 : 1 "Кролевець"
19.06. 17:00 "Україна - Аграрна" Токарі 0 : 3 "Велетень" Глухів
19.06. 17:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 9 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
26.06. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
26.06. 17:00 "Велетень" Глухів 4 : 0 "Явір" Краснопілля
26.06. 17:00 "Кролевець" 0 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
26.06. 17:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Україна - Аграрна" Токарі
03.07. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 0 : 0 "Кролевець"
03.07. 17:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 4 : 2 "Велетень" Глухів
03.07. 17:00 "Колос" Северинівка 3 : 2 "Альянс-2" Липова Долина
03.07. 17:00 "Явір" Краснопілля 0 : 0 "Аграрник-Авангард" Білопілля
07.07. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 1 "Альянс-2" Липова Долина
10.07. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 1 : 2 "Аграрник-Авангард" Білопілля
10.07. 17:00 "Велетень" Глухів 2 : 0 "Нафтовик" Охтирка
10.07. 17:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 0 "Явір" Краснопілля
10.07. 17:00 "Кролевець" 0 : 2 "Колос" Северинівка
17.07. 17:00 "Колос" Северинівка 1 : 0 "Велетень" Глухів
17.07. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 2 : 2 "Аграрник-Авангард" Білопілля
17.07. 17:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 0 : 4 "Україна - Аграрна" Токарі
17.07. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 0 : 7 "Кролевець"
21.07. 16:00 "Альянс-2" Липова Долина 1 : 2 "Явір" Краснопілля
24.07. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
24.07. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 3 : 0 "Колос" Северинівка
24.07. 16:00 "Велетень" Глухів 2 : 2 "Альянс-2" Липова Долина
24.07. 16:00 "Явір" Краснопілля 5 : 3 "Ромни-Рятувальник" Ромни
28.08. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 0 : 1 "Аграрник-Авангард" Білопілля
28.08. 16:00 "Велетень" Глухів 3 : 0 "Кролевець"
28.08. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 4 "Колос" Северинівка
04.09. 16:00 "Явір" Краснопілля 6 : 1 "Україна - Аграрна" Токарі
04.09. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 3 "Колос" Северинівка
04.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Велетень" Глухів
05.09. 17:00 "Кролевець" 0 : 4 "Нафтовик" Охтирка
11.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 2 : 0 "Явір" Краснопілля
11.09. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 2 "Кролевець"
11.09. 16:00 "Велетень" Глухів 4 : 2 "Ромни-Рятувальник" Ромни
11.09. 16:00 "Колос" Северинівка 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
18.09. 16:00 "Кролевець" 1 : 4 "Аграрник-Авангард" Білопілля
18.09. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 4 : 0 "Україна - Аграрна" Токарі
18.09. 16:00 "Велетень" Глухів 1 : 0 "Колос" Северинівка
18.09. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 3 "Явір" Краснопілля
25.09. 16:00 "Колос" Северинівка 4 : 2 "Кролевець"
25.09. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 4 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
25.09. 16:00 "Явір" Краснопілля 1 : 1 "Велетень" Глухів
26.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Нафтовик" Охтирка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Велетень" Глухів 7 6 1 0 18 − 5 +13 19
2 "Аграрник-Авангард" Білопілля 7 4 3 0 20 − 6 +14 15
3 "Явір" Краснопілля 6 4 2 0 19 − 6 +13 14
4 "Колос" Северинівка 6 4 1 1 13 − 10 +3 13
5 "Нафтовик" Охтирка 6 3 3 0 14 − 2 +12 12
6 "Україна - Аграрна" Токарі 7 3 1 3 13 − 14 -1 10
7 "Ромни-Рятувальник" Ромни 6 2 2 2 13 − 14 -1 8
8 "Кролевець" 6 1 0 5 4 − 14 -10 3
9 "Альянс-2" Липова Долина 4 0 0 4 4 − 15 -11 0
29.05. 16:00 "Кролевець" 1 : 3 "Велетень" Глухів
29.05. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 3 : 0 "Явір" Краснопілля
29.05. 16:00 "Колос" Северинівка 2 : 2 "Україна - Аграрна" Токарі
05.06. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 3 : 2 "Кролевець"
05.06. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 1 : 0 "Альянс-2" Липова Долина
05.06. 16:00 "Явір" Краснопілля 3 : 0 "Колос" Северинівка
09.06. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 5 : 0 "Ромни-Рятувальник" Ромни
12.06. 16:00 "Велетень" Глухів 2 : 1 "Аграрник-Авангард" Білопілля
12.06. 16:00 "Колос" Северинівка 1 : 0 "Ромни-Рятувальник" Ромни
12.06. 16:00 "Кролевець" 2 : 0 "Україна - Аграрна" Токарі
19.06. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 0 : 0 "Колос" Северинівка
19.06. 17:00 "Явір" Краснопілля 4 : 1 "Кролевець"
19.06. 17:00 "Україна - Аграрна" Токарі 0 : 3 "Велетень" Глухів
19.06. 17:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 9 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
26.06. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
26.06. 17:00 "Велетень" Глухів 4 : 0 "Явір" Краснопілля
26.06. 17:00 "Кролевець" 0 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
26.06. 17:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Україна - Аграрна" Токарі
03.07. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 0 : 0 "Кролевець"
03.07. 17:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 4 : 2 "Велетень" Глухів
03.07. 17:00 "Колос" Северинівка 3 : 2 "Альянс-2" Липова Долина
03.07. 17:00 "Явір" Краснопілля 0 : 0 "Аграрник-Авангард" Білопілля
07.07. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 1 "Альянс-2" Липова Долина
10.07. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 1 : 2 "Аграрник-Авангард" Білопілля
10.07. 17:00 "Велетень" Глухів 2 : 0 "Нафтовик" Охтирка
10.07. 17:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 0 "Явір" Краснопілля
10.07. 17:00 "Кролевець" 0 : 2 "Колос" Северинівка
17.07. 17:00 "Колос" Северинівка 1 : 0 "Велетень" Глухів
17.07. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 2 : 2 "Аграрник-Авангард" Білопілля
17.07. 17:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 0 : 4 "Україна - Аграрна" Токарі
17.07. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 0 : 7 "Кролевець"
21.07. 16:00 "Альянс-2" Липова Долина 1 : 2 "Явір" Краснопілля
24.07. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
24.07. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 3 : 0 "Колос" Северинівка
24.07. 16:00 "Велетень" Глухів 2 : 2 "Альянс-2" Липова Долина
24.07. 16:00 "Явір" Краснопілля 5 : 3 "Ромни-Рятувальник" Ромни
28.08. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 0 : 1 "Аграрник-Авангард" Білопілля
28.08. 16:00 "Велетень" Глухів 3 : 0 "Кролевець"
28.08. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 4 "Колос" Северинівка
04.09. 16:00 "Явір" Краснопілля 6 : 1 "Україна - Аграрна" Токарі
04.09. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 3 "Колос" Северинівка
04.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Велетень" Глухів
05.09. 17:00 "Кролевець" 0 : 4 "Нафтовик" Охтирка
11.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 2 : 0 "Явір" Краснопілля
11.09. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 2 "Кролевець"
11.09. 16:00 "Велетень" Глухів 4 : 2 "Ромни-Рятувальник" Ромни
11.09. 16:00 "Колос" Северинівка 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
18.09. 16:00 "Кролевець" 1 : 4 "Аграрник-Авангард" Білопілля
18.09. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 4 : 0 "Україна - Аграрна" Токарі
18.09. 16:00 "Велетень" Глухів 1 : 0 "Колос" Северинівка
18.09. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 3 "Явір" Краснопілля
25.09. 16:00 "Колос" Северинівка 4 : 2 "Кролевець"
25.09. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 4 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
25.09. 16:00 "Явір" Краснопілля 1 : 1 "Велетень" Глухів
26.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Нафтовик" Охтирка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Нафтовик" Охтирка 6 4 1 1 17 − 9 +8 13
2 "Аграрник-Авангард" Білопілля 6 3 2 1 10 − 6 +4 11
3 "Велетень" Глухів 6 2 2 2 10 − 8 +2 8
4 "Колос" Северинівка 7 2 2 3 9 − 12 -3 8
5 "Кролевець" 7 1 2 4 14 − 16 -2 5
6 "Україна - Аграрна" Токарі 6 1 2 3 8 − 15 -7 5
7 "Явір" Краснопілля 6 1 1 4 5 − 15 -10 4
8 "Ромни-Рятувальник" Ромни 7 1 0 6 8 − 28 -20 3
9 "Альянс-2" Липова Долина 4 0 1 3 5 − 9 -4 1
29.05. 16:00 "Кролевець" 1 : 3 "Велетень" Глухів
29.05. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 3 : 0 "Явір" Краснопілля
29.05. 16:00 "Колос" Северинівка 2 : 2 "Україна - Аграрна" Токарі
05.06. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 3 : 2 "Кролевець"
05.06. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 1 : 0 "Альянс-2" Липова Долина
05.06. 16:00 "Явір" Краснопілля 3 : 0 "Колос" Северинівка
09.06. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 5 : 0 "Ромни-Рятувальник" Ромни
12.06. 16:00 "Велетень" Глухів 2 : 1 "Аграрник-Авангард" Білопілля
12.06. 16:00 "Колос" Северинівка 1 : 0 "Ромни-Рятувальник" Ромни
12.06. 16:00 "Кролевець" 2 : 0 "Україна - Аграрна" Токарі
19.06. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 0 : 0 "Колос" Северинівка
19.06. 17:00 "Явір" Краснопілля 4 : 1 "Кролевець"
19.06. 17:00 "Україна - Аграрна" Токарі 0 : 3 "Велетень" Глухів
19.06. 17:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 9 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
26.06. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
26.06. 17:00 "Велетень" Глухів 4 : 0 "Явір" Краснопілля
26.06. 17:00 "Кролевець" 0 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
26.06. 17:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Україна - Аграрна" Токарі
03.07. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 0 : 0 "Кролевець"
03.07. 17:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 4 : 2 "Велетень" Глухів
03.07. 17:00 "Колос" Северинівка 3 : 2 "Альянс-2" Липова Долина
03.07. 17:00 "Явір" Краснопілля 0 : 0 "Аграрник-Авангард" Білопілля
07.07. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 1 "Альянс-2" Липова Долина
10.07. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 1 : 2 "Аграрник-Авангард" Білопілля
10.07. 17:00 "Велетень" Глухів 2 : 0 "Нафтовик" Охтирка
10.07. 17:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 0 "Явір" Краснопілля
10.07. 17:00 "Кролевець" 0 : 2 "Колос" Северинівка
17.07. 17:00 "Колос" Северинівка 1 : 0 "Велетень" Глухів
17.07. 17:00 "Нафтовик" Охтирка 2 : 2 "Аграрник-Авангард" Білопілля
17.07. 17:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 0 : 4 "Україна - Аграрна" Токарі
17.07. 17:00 "Альянс-2" Липова Долина 0 : 7 "Кролевець"
21.07. 16:00 "Альянс-2" Липова Долина 1 : 2 "Явір" Краснопілля
24.07. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
24.07. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 3 : 0 "Колос" Северинівка
24.07. 16:00 "Велетень" Глухів 2 : 2 "Альянс-2" Липова Долина
24.07. 16:00 "Явір" Краснопілля 5 : 3 "Ромни-Рятувальник" Ромни
28.08. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 0 : 1 "Аграрник-Авангард" Білопілля
28.08. 16:00 "Велетень" Глухів 3 : 0 "Кролевець"
28.08. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 4 "Колос" Северинівка
04.09. 16:00 "Явір" Краснопілля 6 : 1 "Україна - Аграрна" Токарі
04.09. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 3 "Колос" Северинівка
04.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Велетень" Глухів
05.09. 17:00 "Кролевець" 0 : 4 "Нафтовик" Охтирка
11.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 2 : 0 "Явір" Краснопілля
11.09. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 2 : 2 "Кролевець"
11.09. 16:00 "Велетень" Глухів 4 : 2 "Ромни-Рятувальник" Ромни
11.09. 16:00 "Колос" Северинівка 2 : 4 "Нафтовик" Охтирка
18.09. 16:00 "Кролевець" 1 : 4 "Аграрник-Авангард" Білопілля
18.09. 16:00 "Нафтовик" Охтирка 4 : 0 "Україна - Аграрна" Токарі
18.09. 16:00 "Велетень" Глухів 1 : 0 "Колос" Северинівка
18.09. 16:00 "Ромни-Рятувальник" Ромни 3 : 3 "Явір" Краснопілля
25.09. 16:00 "Колос" Северинівка 4 : 2 "Кролевець"
25.09. 16:00 "Україна - Аграрна" Токарі 4 : 1 "Ромни-Рятувальник" Ромни
25.09. 16:00 "Явір" Краснопілля 1 : 1 "Велетень" Глухів
26.09. 16:00 "Аграрник-Авангард" Білопілля 1 : 1 "Нафтовик" Охтирка
Стрічка новин
14 жовтня
10 жовтня
09 жовтня
02 жовтня
29 вересня
21 вересня
20 вересня
14 вересня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения