Чемпионат Ивано-Франковской области 2017/2018

16 июля 20:45 Динамо (Брест) 2.005 Х 3.200 Шахтер Солигорск 4.000 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.855 Х 3.740 Атлетико Минейро 4.620 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.115 Х 9.700 Флора 26.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.450 Х 4.200 Дюделанж 8.900 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.500 Алашкерт 36.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 4.100 Х 4.040 Шкендия 1.830 17 июля 20:00 Мальме 1.056 Х 16.000 Дрита 32.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.650 Корк Сити 10.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.130 Х 8.800 Судува 20.000 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.112 Х 9.700 Спартак (Юрмала) 27.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.400 Х 3.420 Спартак Трнава 3.035 17 июля 19:00 Валлетта 2.110 Х 3.320 Кукес 3.740 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 14.000 Х 7.900 Лудогорец 1.190 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.744 Х 3.740 Олимпия 5.050 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.800 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.800 Х 3.740 Работнички 4.440 17 июля 18:45 Левски 1.340 Х 5.150 Вадуц 10.500 19 июля 19:00 Мольде 1.190 Х 7.600 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 9.500 Х 5.850 Рейнджерс 1.310 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch
Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Галич" 22 18 1 3 61-7 +54 55
2 "Нефтяник" Долина 22 15 2 5 63-26 +37 47
3 "Карпаты" Брошнев 21 13 3 5 38-22 +16 42
4 "Колос" Городенка 22 12 4 6 41-28 +13 40
5 "Вихор" Ямница 22 10 3 9 31-33 -2 33
6 НФК "Бурштын" Бурштын 22 8 8 6 24-19 +5 32
7 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 22 8 6 8 42-32 +10 30
8 "Бытков" 22 7 5 10 30-42 -12 26
9 "Турка" Турка 22 5 6 11 24-48 -24 21
10 "Калуш" 22 6 1 15 18-64 -46 19
11 "Приднестровье" Тлумач 22 3 4 15 26-47 -21 13
12 "Бескид" Надворная 22 2 5 15 11-42 -31 11
13.08. 17:00 "Калуш" 0 : 1 "Бескид" Надворная
13.08. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
13.08. 17:00 "Нефтяник" Долина 3 : 1 "Приднестровье" Тлумач
13.08. 17:00 "Вихор" Ямница 0 : 1 "Колос" Городенка
13.08. 17:00 "Бытков" 1 : 3 "Карпаты" Брошнев
20.08. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Карпаты" Брошнев
20.08. 17:00 "Колос" Городенка 0 : 2 "Галич"
20.08. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 2 "Вихор" Ямница
20.08. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 3 : 1 "Нефтяник" Долина
20.08. 17:00 "Калуш" 0 : 3 "Турка" Турка
27.08. 17:00 "Турка" Турка 1 : 0 "Бескид" Надворная
27.08. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 0 "Калуш"
27.08. 17:00 "Вихор" Ямница 1 : 2 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
27.08. 17:00 "Галич" 3 : 0 "Приднестровье" Тлумач
27.08. 17:00 "Бытков" 1 : 1 "Колос" Городенка
03.09. 17:00 "Колос" Городенка 0 : 1 "Карпаты" Болехов
03.09. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 1 "Бытков"
03.09. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 0 : 4 "Галич"
03.09. 17:00 "Калуш" 0 : 5 "Нефтяник" Долина
03.09. 17:00 "Турка" Турка 0 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
10.09. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Бескид" Надворная
10.09. 16:00 "Нефтяник" Долина 9 : 1 "Турка" Турка
10.09. 16:00 "Вихор" Ямница 3 : 0 "Калуш"
10.09. 16:00 "Бытков" 1 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
10.09. 16:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Приднестровье" Тлумач
17.09. 16:00 "Бескид" Надворная 1 : 3 "Колос" Городенка
17.09. 16:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 2 "Карпаты" Брошнев
17.09. 16:00 "Калуш" 2 : 1 "Галич"
17.09. 16:00 "Турка" Турка 1 : 2 "Вихор" Ямница
17.09. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 3 "Нефтяник" Долина
24.09. 16:00 "Нефтяник" Долина 6 : 1 "Бескид" Надворная
24.09. 16:00 "Вихор" Ямница 2 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
24.09. 16:00 "Галич" 1 : 0 "Турка" Турка
24.09. 16:00 "Бытков" 6 : 1 "Калуш"
24.09. 16:00 "Колос" Городенка 3 : 1 "Приднестровье" Тлумач
01.10. 16:00 "Бескид" Надворная 0 : 0 "Приднестровье" Тлумач
01.10. 16:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 2 : 2 "Колос" Городенка
01.10. 16:00 "Калуш" 1 : 0 "Карпаты" Брошнев
01.10. 16:00 "Турка" Турка 1 : 1 "Бытков"
01.10. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Галич"
01.10. 16:00 "Нефтяник" Долина 1 : 1 "Вихор" Ямница
08.10. 14:00 "Вихор" Ямница 2 : 0 "Бескид" Надворная
08.10. 14:00 "Галич" 3 : 0 "Нефтяник" Долина
08.10. 14:00 "Бытков" 1 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
08.10. 14:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 0 "Турка" Турка
08.10. 14:00 "Приднестровье" Тлумач 3 : 2 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
15.10. 15:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
15.10. 15:00 "Калуш" 0 : 5 "Колос" Городенка
15.10. 15:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Карпаты" Брошнев
15.10. 15:00 "Нефтяник" Долина 2 : 1 "Бытков"
15.10. 15:00 "Вихор" Ямница 1 : 4 "Галич"
22.10. 15:00 "Галич" 4 : 0 "Бескид" Надворная
22.10. 15:00 "Бытков" 4 : 0 "Вихор" Ямница
22.10. 15:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 3 "Нефтяник" Долина
22.10. 15:00 "Колос" Городенка 3 : 1 "Турка" Турка
22.10. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 9 : 0 "Калуш"
29.10. 15:00 "Турка" Турка 1 : 1 "Приднестровье" Тлумач
29.10. 15:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Колос" Городенка
29.10. 15:00 "Калуш" 0 : 8 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
29.10. 15:00 "Вихор" Ямница 2 : 5 "Карпаты" Брошнев
29.10. 15:00 "Галич" 3 : 0 "Бытков"
05.11. 15:00 "Бытков" 3 : 0 "Бескид" Надворная
05.11. 15:00 "Карпаты" Брошнев 0 : 1 "Галич"
05.11. 15:00 "Колос" Городенка 1 : 0 "Нефтяник" Долина
05.11. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 0 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
05.11. 15:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 4 : 0 "Турка" Турка
10.04. 16:00 "Галич" 3 : 0 "Колос" Городенка Обзор
10.04. 16:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 "Бескид" Надворная Обзор
10.04. 16:00 "Турка" Турка 1 : 4 "Калуш" Обзор
10.04. 16:00 "Вихор" Ямница 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач Обзор
10.04. 16:00 "Нефтяник" Долина 0 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск Обзор
15.04. 15:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Турка" Турка
15.04. 15:00 "Калуш" 1 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
15.04. 15:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 0 : 2 "Вихор" Ямница
15.04. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 0 : 6 "Галич"
15.04. 15:00 "Колос" Городенка 0 : 1 "Бытков"
22.04. 17:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Колос" Городенка
22.04. 17:00 "Бытков" 2 : 1 "Приднестровье" Тлумач
22.04. 17:00 "Галич" 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
22.04. 17:00 "Нефтяник" Долина 2 : 1 "Калуш"
22.04. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 1 "Турка" Турка
29.04. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 4 НФК "Бурштын" Бурштын
29.04. 17:00 "Турка" Турка 0 : 4 "Нефтяник" Долина
29.04. 17:00 "Калуш" 0 : 1 "Вихор" Ямница
29.04. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 1 "Бытков"
29.04. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Карпаты" Брошнев
06.05. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 0 "Бескид" Надворная
06.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 3 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
06.05. 17:00 "Галич" 3 : 0 "Калуш"
06.05. 17:00 "Вихор" Ямница 2 : 2 "Турка" Турка
06.05. 17:00 "Нефтяник" Долина 0 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
13.05. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 2 "Нефтяник" Долина
13.05. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 0 "Вихор" Ямница
13.05. 17:00 "Турка" Турка 0 : 6 "Галич"
13.05. 17:00 "Калуш" 3 : 2 "Бытков"
13.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Колос" Городенка
20.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 3 "Бескид" Надворная
20.05. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 3 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
20.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Калуш"
20.05. 17:00 "Бытков" 0 : 0 "Турка" Турка
20.05. 17:00 "Галич" 3 : 2 НФК "Бурштын" Бурштын
20.05. 17:00 "Вихор" Ямница 3 : 4 "Нефтяник" Долина
24.05. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Калуш"
24.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 2 "Нефтяник" Долина
24.05. 17:00 "Колос" Городенка 2 : 0 "Вихор" Ямница
24.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 "Бытков"
27.05. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Вихор" Ямница
27.05. 17:00 "Нефтяник" Долина 0 : 2 "Галич"
27.05. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 3 : 0 "Бытков"
27.05. 17:00 "Турка" Турка 4 : 2 "Карпаты" Брошнев
27.05. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач
03.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 0 "Бескид" Надворная
03.06. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 0 "Калуш"
03.06. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
03.06. 17:00 "Бытков" 1 : 4 "Нефтяник" Долина
03.06. 17:00 "Галич" 0 : 1 "Вихор" Ямница
10.06. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Галич"
10.06. 17:00 "Вихор" Ямница 3 : 1 "Бытков"
10.06. 17:00 "Нефтяник" Долина 4 : 0 "Карпаты" Брошнев
10.06. 17:00 "Турка" Турка 1 : 3 "Колос" Городенка
10.06. 17:00 "Калуш" 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач
10.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
17.06. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Турка" Турка
17.06. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
17.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 8 : 2 "Калуш"
17.06. 17:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 0 "Вихор" Ямница
17.06. 17:00 "Бытков" 0 : 9 "Галич"
24.06. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 2 "Бытков"
24.06. 17:00 "Галич" 0 : 1 "Карпаты" Брошнев
24.06. 17:00 "Нефтяник" Долина 8 : 2 "Колос" Городенка
24.06. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 3 : 0 "Приднестровье" Тлумач
24.06. 17:00 "Турка" Турка 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Галич" 11 9 0 2 25-4 +21 27
2 "Карпаты" Брошнев 11 8 1 2 21-7 +14 25
3 "Нефтяник" Долина 11 7 2 2 35-11 +24 23
4 "Колос" Городенка 11 7 1 3 21-10 +11 22
5 НФК "Бурштын" Бурштын 11 5 5 1 12-4 +8 20
6 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 11 5 3 3 23-15 +8 18
7 "Бытков" 11 5 3 3 20-20 0 18
8 "Вихор" Ямница 11 5 1 5 21-20 +1 16
9 "Калуш" 11 5 0 6 9-26 -17 15
10 "Приднестровье" Тлумач 11 3 2 6 22-25 -3 11
11 "Турка" Турка 11 3 2 6 12-24 -12 11
12 "Бескид" Надворная 11 0 4 7 6-17 -11 4
13.08. 17:00 "Калуш" 0 : 1 "Бескид" Надворная
13.08. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
13.08. 17:00 "Нефтяник" Долина 3 : 1 "Приднестровье" Тлумач
13.08. 17:00 "Вихор" Ямница 0 : 1 "Колос" Городенка
13.08. 17:00 "Бытков" 1 : 3 "Карпаты" Брошнев
20.08. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Карпаты" Брошнев
20.08. 17:00 "Колос" Городенка 0 : 2 "Галич"
20.08. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 2 "Вихор" Ямница
20.08. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 3 : 1 "Нефтяник" Долина
20.08. 17:00 "Калуш" 0 : 3 "Турка" Турка
27.08. 17:00 "Турка" Турка 1 : 0 "Бескид" Надворная
27.08. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 0 "Калуш"
27.08. 17:00 "Вихор" Ямница 1 : 2 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
27.08. 17:00 "Галич" 3 : 0 "Приднестровье" Тлумач
27.08. 17:00 "Бытков" 1 : 1 "Колос" Городенка
03.09. 17:00 "Колос" Городенка 0 : 1 "Карпаты" Болехов
03.09. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 1 "Бытков"
03.09. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 0 : 4 "Галич"
03.09. 17:00 "Калуш" 0 : 5 "Нефтяник" Долина
03.09. 17:00 "Турка" Турка 0 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
10.09. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Бескид" Надворная
10.09. 16:00 "Нефтяник" Долина 9 : 1 "Турка" Турка
10.09. 16:00 "Вихор" Ямница 3 : 0 "Калуш"
10.09. 16:00 "Бытков" 1 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
10.09. 16:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Приднестровье" Тлумач
17.09. 16:00 "Бескид" Надворная 1 : 3 "Колос" Городенка
17.09. 16:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 2 "Карпаты" Брошнев
17.09. 16:00 "Калуш" 2 : 1 "Галич"
17.09. 16:00 "Турка" Турка 1 : 2 "Вихор" Ямница
17.09. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 3 "Нефтяник" Долина
24.09. 16:00 "Нефтяник" Долина 6 : 1 "Бескид" Надворная
24.09. 16:00 "Вихор" Ямница 2 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
24.09. 16:00 "Галич" 1 : 0 "Турка" Турка
24.09. 16:00 "Бытков" 6 : 1 "Калуш"
24.09. 16:00 "Колос" Городенка 3 : 1 "Приднестровье" Тлумач
01.10. 16:00 "Бескид" Надворная 0 : 0 "Приднестровье" Тлумач
01.10. 16:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 2 : 2 "Колос" Городенка
01.10. 16:00 "Калуш" 1 : 0 "Карпаты" Брошнев
01.10. 16:00 "Турка" Турка 1 : 1 "Бытков"
01.10. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Галич"
01.10. 16:00 "Нефтяник" Долина 1 : 1 "Вихор" Ямница
08.10. 14:00 "Вихор" Ямница 2 : 0 "Бескид" Надворная
08.10. 14:00 "Галич" 3 : 0 "Нефтяник" Долина
08.10. 14:00 "Бытков" 1 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
08.10. 14:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 0 "Турка" Турка
08.10. 14:00 "Приднестровье" Тлумач 3 : 2 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
15.10. 15:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
15.10. 15:00 "Калуш" 0 : 5 "Колос" Городенка
15.10. 15:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Карпаты" Брошнев
15.10. 15:00 "Нефтяник" Долина 2 : 1 "Бытков"
15.10. 15:00 "Вихор" Ямница 1 : 4 "Галич"
22.10. 15:00 "Галич" 4 : 0 "Бескид" Надворная
22.10. 15:00 "Бытков" 4 : 0 "Вихор" Ямница
22.10. 15:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 3 "Нефтяник" Долина
22.10. 15:00 "Колос" Городенка 3 : 1 "Турка" Турка
22.10. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 9 : 0 "Калуш"
29.10. 15:00 "Турка" Турка 1 : 1 "Приднестровье" Тлумач
29.10. 15:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Колос" Городенка
29.10. 15:00 "Калуш" 0 : 8 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
29.10. 15:00 "Вихор" Ямница 2 : 5 "Карпаты" Брошнев
29.10. 15:00 "Галич" 3 : 0 "Бытков"
05.11. 15:00 "Бытков" 3 : 0 "Бескид" Надворная
05.11. 15:00 "Карпаты" Брошнев 0 : 1 "Галич"
05.11. 15:00 "Колос" Городенка 1 : 0 "Нефтяник" Долина
05.11. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 0 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
05.11. 15:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 4 : 0 "Турка" Турка
10.04. 16:00 "Галич" 3 : 0 "Колос" Городенка Обзор
10.04. 16:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 "Бескид" Надворная Обзор
10.04. 16:00 "Турка" Турка 1 : 4 "Калуш" Обзор
10.04. 16:00 "Вихор" Ямница 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач Обзор
10.04. 16:00 "Нефтяник" Долина 0 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск Обзор
15.04. 15:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Турка" Турка
15.04. 15:00 "Калуш" 1 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
15.04. 15:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 0 : 2 "Вихор" Ямница
15.04. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 0 : 6 "Галич"
15.04. 15:00 "Колос" Городенка 0 : 1 "Бытков"
22.04. 17:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Колос" Городенка
22.04. 17:00 "Бытков" 2 : 1 "Приднестровье" Тлумач
22.04. 17:00 "Галич" 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
22.04. 17:00 "Нефтяник" Долина 2 : 1 "Калуш"
22.04. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 1 "Турка" Турка
29.04. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 4 НФК "Бурштын" Бурштын
29.04. 17:00 "Турка" Турка 0 : 4 "Нефтяник" Долина
29.04. 17:00 "Калуш" 0 : 1 "Вихор" Ямница
29.04. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 1 "Бытков"
29.04. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Карпаты" Брошнев
06.05. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 0 "Бескид" Надворная
06.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 3 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
06.05. 17:00 "Галич" 3 : 0 "Калуш"
06.05. 17:00 "Вихор" Ямница 2 : 2 "Турка" Турка
06.05. 17:00 "Нефтяник" Долина 0 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
13.05. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 2 "Нефтяник" Долина
13.05. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 0 "Вихор" Ямница
13.05. 17:00 "Турка" Турка 0 : 6 "Галич"
13.05. 17:00 "Калуш" 3 : 2 "Бытков"
13.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Колос" Городенка
20.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 3 "Бескид" Надворная
20.05. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 3 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
20.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Калуш"
20.05. 17:00 "Бытков" 0 : 0 "Турка" Турка
20.05. 17:00 "Галич" 3 : 2 НФК "Бурштын" Бурштын
20.05. 17:00 "Вихор" Ямница 3 : 4 "Нефтяник" Долина
24.05. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Калуш"
24.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 2 "Нефтяник" Долина
24.05. 17:00 "Колос" Городенка 2 : 0 "Вихор" Ямница
24.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 "Бытков"
27.05. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Вихор" Ямница
27.05. 17:00 "Нефтяник" Долина 0 : 2 "Галич"
27.05. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 3 : 0 "Бытков"
27.05. 17:00 "Турка" Турка 4 : 2 "Карпаты" Брошнев
27.05. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач
03.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 0 "Бескид" Надворная
03.06. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 0 "Калуш"
03.06. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
03.06. 17:00 "Бытков" 1 : 4 "Нефтяник" Долина
03.06. 17:00 "Галич" 0 : 1 "Вихор" Ямница
10.06. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Галич"
10.06. 17:00 "Вихор" Ямница 3 : 1 "Бытков"
10.06. 17:00 "Нефтяник" Долина 4 : 0 "Карпаты" Брошнев
10.06. 17:00 "Турка" Турка 1 : 3 "Колос" Городенка
10.06. 17:00 "Калуш" 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач
10.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
17.06. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Турка" Турка
17.06. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
17.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 8 : 2 "Калуш"
17.06. 17:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 0 "Вихор" Ямница
17.06. 17:00 "Бытков" 0 : 9 "Галич"
24.06. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 2 "Бытков"
24.06. 17:00 "Галич" 0 : 1 "Карпаты" Брошнев
24.06. 17:00 "Нефтяник" Долина 8 : 2 "Колос" Городенка
24.06. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 3 : 0 "Приднестровье" Тлумач
24.06. 17:00 "Турка" Турка 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Галич" 11 9 1 1 36-3 +33 28
2 "Нефтяник" Долина 11 8 0 3 28-15 +13 24
3 "Колос" Городенка 11 5 3 3 20-18 +2 18
4 "Карпаты" Брошнев 10 5 2 3 17-15 +2 17
5 "Вихор" Ямница 11 5 2 4 10-13 -3 17
6 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 11 3 3 5 19-17 +2 12
7 НФК "Бурштын" Бурштын 11 3 3 5 12-15 -3 12
8 "Турка" Турка 11 2 4 5 12-24 -12 10
9 "Бытков" 11 2 2 7 10-22 -12 8
10 "Бескид" Надворная 11 2 1 8 5-25 -20 7
11 "Калуш" 11 1 1 9 9-38 -29 4
12 "Приднестровье" Тлумач 11 0 2 9 4-22 -18 2
13.08. 17:00 "Калуш" 0 : 1 "Бескид" Надворная
13.08. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
13.08. 17:00 "Нефтяник" Долина 3 : 1 "Приднестровье" Тлумач
13.08. 17:00 "Вихор" Ямница 0 : 1 "Колос" Городенка
13.08. 17:00 "Бытков" 1 : 3 "Карпаты" Брошнев
20.08. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Карпаты" Брошнев
20.08. 17:00 "Колос" Городенка 0 : 2 "Галич"
20.08. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 2 "Вихор" Ямница
20.08. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 3 : 1 "Нефтяник" Долина
20.08. 17:00 "Калуш" 0 : 3 "Турка" Турка
27.08. 17:00 "Турка" Турка 1 : 0 "Бескид" Надворная
27.08. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 0 "Калуш"
27.08. 17:00 "Вихор" Ямница 1 : 2 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
27.08. 17:00 "Галич" 3 : 0 "Приднестровье" Тлумач
27.08. 17:00 "Бытков" 1 : 1 "Колос" Городенка
03.09. 17:00 "Колос" Городенка 0 : 1 "Карпаты" Болехов
03.09. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 1 "Бытков"
03.09. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 0 : 4 "Галич"
03.09. 17:00 "Калуш" 0 : 5 "Нефтяник" Долина
03.09. 17:00 "Турка" Турка 0 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
10.09. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Бескид" Надворная
10.09. 16:00 "Нефтяник" Долина 9 : 1 "Турка" Турка
10.09. 16:00 "Вихор" Ямница 3 : 0 "Калуш"
10.09. 16:00 "Бытков" 1 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
10.09. 16:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Приднестровье" Тлумач
17.09. 16:00 "Бескид" Надворная 1 : 3 "Колос" Городенка
17.09. 16:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 2 "Карпаты" Брошнев
17.09. 16:00 "Калуш" 2 : 1 "Галич"
17.09. 16:00 "Турка" Турка 1 : 2 "Вихор" Ямница
17.09. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 3 "Нефтяник" Долина
24.09. 16:00 "Нефтяник" Долина 6 : 1 "Бескид" Надворная
24.09. 16:00 "Вихор" Ямница 2 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
24.09. 16:00 "Галич" 1 : 0 "Турка" Турка
24.09. 16:00 "Бытков" 6 : 1 "Калуш"
24.09. 16:00 "Колос" Городенка 3 : 1 "Приднестровье" Тлумач
01.10. 16:00 "Бескид" Надворная 0 : 0 "Приднестровье" Тлумач
01.10. 16:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 2 : 2 "Колос" Городенка
01.10. 16:00 "Калуш" 1 : 0 "Карпаты" Брошнев
01.10. 16:00 "Турка" Турка 1 : 1 "Бытков"
01.10. 16:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Галич"
01.10. 16:00 "Нефтяник" Долина 1 : 1 "Вихор" Ямница
08.10. 14:00 "Вихор" Ямница 2 : 0 "Бескид" Надворная
08.10. 14:00 "Галич" 3 : 0 "Нефтяник" Долина
08.10. 14:00 "Бытков" 1 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
08.10. 14:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 0 "Турка" Турка
08.10. 14:00 "Приднестровье" Тлумач 3 : 2 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
15.10. 15:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
15.10. 15:00 "Калуш" 0 : 5 "Колос" Городенка
15.10. 15:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Карпаты" Брошнев
15.10. 15:00 "Нефтяник" Долина 2 : 1 "Бытков"
15.10. 15:00 "Вихор" Ямница 1 : 4 "Галич"
22.10. 15:00 "Галич" 4 : 0 "Бескид" Надворная
22.10. 15:00 "Бытков" 4 : 0 "Вихор" Ямница
22.10. 15:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 3 "Нефтяник" Долина
22.10. 15:00 "Колос" Городенка 3 : 1 "Турка" Турка
22.10. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 9 : 0 "Калуш"
29.10. 15:00 "Турка" Турка 1 : 1 "Приднестровье" Тлумач
29.10. 15:00 НФК "Бурштын" Бурштын 0 : 0 "Колос" Городенка
29.10. 15:00 "Калуш" 0 : 8 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
29.10. 15:00 "Вихор" Ямница 2 : 5 "Карпаты" Брошнев
29.10. 15:00 "Галич" 3 : 0 "Бытков"
05.11. 15:00 "Бытков" 3 : 0 "Бескид" Надворная
05.11. 15:00 "Карпаты" Брошнев 0 : 1 "Галич"
05.11. 15:00 "Колос" Городенка 1 : 0 "Нефтяник" Долина
05.11. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 0 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
05.11. 15:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 4 : 0 "Турка" Турка
10.04. 16:00 "Галич" 3 : 0 "Колос" Городенка Обзор
10.04. 16:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 "Бескид" Надворная Обзор
10.04. 16:00 "Турка" Турка 1 : 4 "Калуш" Обзор
10.04. 16:00 "Вихор" Ямница 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач Обзор
10.04. 16:00 "Нефтяник" Долина 0 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск Обзор
15.04. 15:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Турка" Турка
15.04. 15:00 "Калуш" 1 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
15.04. 15:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 0 : 2 "Вихор" Ямница
15.04. 15:00 "Приднестровье" Тлумач 0 : 6 "Галич"
15.04. 15:00 "Колос" Городенка 0 : 1 "Бытков"
22.04. 17:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Колос" Городенка
22.04. 17:00 "Бытков" 2 : 1 "Приднестровье" Тлумач
22.04. 17:00 "Галич" 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
22.04. 17:00 "Нефтяник" Долина 2 : 1 "Калуш"
22.04. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 1 "Турка" Турка
29.04. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 4 НФК "Бурштын" Бурштын
29.04. 17:00 "Турка" Турка 0 : 4 "Нефтяник" Долина
29.04. 17:00 "Калуш" 0 : 1 "Вихор" Ямница
29.04. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 1 "Бытков"
29.04. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Карпаты" Брошнев
06.05. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 0 "Бескид" Надворная
06.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 3 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
06.05. 17:00 "Галич" 3 : 0 "Калуш"
06.05. 17:00 "Вихор" Ямница 2 : 2 "Турка" Турка
06.05. 17:00 "Нефтяник" Долина 0 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
13.05. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 2 "Нефтяник" Долина
13.05. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 1 : 0 "Вихор" Ямница
13.05. 17:00 "Турка" Турка 0 : 6 "Галич"
13.05. 17:00 "Калуш" 3 : 2 "Бытков"
13.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Колос" Городенка
20.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 2 : 3 "Бескид" Надворная
20.05. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 3 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
20.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 1 : 0 "Калуш"
20.05. 17:00 "Бытков" 0 : 0 "Турка" Турка
20.05. 17:00 "Галич" 3 : 2 НФК "Бурштын" Бурштын
20.05. 17:00 "Вихор" Ямница 3 : 4 "Нефтяник" Долина
24.05. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 1 "Калуш"
24.05. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 2 "Нефтяник" Долина
24.05. 17:00 "Колос" Городенка 2 : 0 "Вихор" Ямница
24.05. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 "Бытков"
27.05. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Вихор" Ямница
27.05. 17:00 "Нефтяник" Долина 0 : 2 "Галич"
27.05. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 3 : 0 "Бытков"
27.05. 17:00 "Турка" Турка 4 : 2 "Карпаты" Брошнев
27.05. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач
03.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 0 "Бескид" Надворная
03.06. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 0 "Калуш"
03.06. 17:00 "Карпаты" Брошнев 3 : 0 НФК "Бурштын" Бурштын
03.06. 17:00 "Бытков" 1 : 4 "Нефтяник" Долина
03.06. 17:00 "Галич" 0 : 1 "Вихор" Ямница
10.06. 17:00 "Бескид" Надворная 0 : 1 "Галич"
10.06. 17:00 "Вихор" Ямница 3 : 1 "Бытков"
10.06. 17:00 "Нефтяник" Долина 4 : 0 "Карпаты" Брошнев
10.06. 17:00 "Турка" Турка 1 : 3 "Колос" Городенка
10.06. 17:00 "Калуш" 2 : 0 "Приднестровье" Тлумач
10.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 1 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
17.06. 17:00 "Приднестровье" Тлумач 1 : 3 "Турка" Турка
17.06. 17:00 "Колос" Городенка 3 : 1 НФК "Бурштын" Бурштын
17.06. 17:00 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск 8 : 2 "Калуш"
17.06. 17:00 "Карпаты" Брошнев 2 : 0 "Вихор" Ямница
17.06. 17:00 "Бытков" 0 : 9 "Галич"
24.06. 17:00 "Бескид" Надворная 1 : 2 "Бытков"
24.06. 17:00 "Галич" 0 : 1 "Карпаты" Брошнев
24.06. 17:00 "Нефтяник" Долина 8 : 2 "Колос" Городенка
24.06. 17:00 НФК "Бурштын" Бурштын 3 : 0 "Приднестровье" Тлумач
24.06. 17:00 "Турка" Турка 2 : 0 "Тепловик-ДЮСШ №3" Ивано-Франковск
Рейтинг Букмекеров