Чемпіонат Рівненської області 2020

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 ОДЕК Оржів 14 12 1 1 56 − 4 +52 37
2 "Садове" 14 9 2 3 30 − 11 +19 29
3 "Коливань" Клевань 14 9 1 4 35 − 21 +14 28
4 "Случ" Березне 14 8 1 5 22 − 16 +6 25
5 "Аграрій" Гоща 14 5 2 7 17 − 35 -18 17
6 "Калина" Бугрин 14 3 4 7 14 − 28 -14 13
7 "Локомотив" Здолбунів 14 1 5 8 13 − 32 -19 8
8 "Іква" Млинів 14 1 0 13 6 − 46 -40 3
16.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 1 : 2 "Случ" Березне Огляд
16.08. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 2 "Локомотив" Здолбунів Огляд
16.08. 16:00 "Садове" 1 : 1 "Калина" Бугрин Огляд
19.08. 17:00 "Іква" Млинів 0 : 7 ОДЕК Оржів Огляд
23.08. 16:00 "Калина" Бугрин 3 : 1 "Іква" Млинів
23.08. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 0 "Садове"
23.08. 16:00 "Случ" Березне 1 : 2 "Коливань" Клевань
23.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 0 : 5 ОДЕК Оржів
30.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 2 : 0 "Іква" Млинів Огляд
30.08. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів Огляд
30.08. 16:00 "Садове" 1 : 0 "Случ" Березне Огляд
30.08. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 6 ОДЕК Оржів Огляд
06.09. 16:00 "Іква" Млинів 3 : 2 "Локомотив" Здолбунів
06.09. 16:00 "Аграрій" Гоща 1 : 5 "Коливань" Клевань
06.09. 16:00 "Случ" Березне 3 : 1 "Калина" Бугрин
13.09. 16:00 "Коливань" Клевань 3 : 1 "Іква" Млинів
13.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 1 "Случ" Березне
13.09. 17:00 "Калина" Бугрин 1 : 1 ОДЕК Оржів
20.09. 16:00 "Случ" Березне 1 : 0 "Іква" Млинів
20.09. 16:00 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Локомотив" Здолбунів
20.09. 16:00 "Аграрій" Гоща 0 : 0 "Калина" Бугрин
20.09. 16:00 "Коливань" Клевань 0 : 1 "Садове"
23.09. 17:00 ОДЕК Оржів 1 : 0 "Садове"
27.09. 16:00 "Садове" 6 : 0 "Іква" Млинів
27.09. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 4 "Коливань" Клевань
27.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 1 "Аграрій" Гоща
30.09. 16:00 "Садове" 2 : 3 "Аграрій" Гоща
30.09. 16:00 "Случ" Березне 1 : 0 ОДЕК Оржів
04.10. 15:00 "Случ" Березне 3 : 1 "Аграрій" Гоща
04.10. 15:00 "Калина" Бугрин 0 : 7 "Садове"
04.10. 15:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 1 "Коливань" Клевань
04.10. 16:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Іква" Млинів
11.10. 00:00 "Іква" Млинів 1 : 4 "Калина" Бугрин
11.10. 15:00 "Садове" 3 : 1 "Локомотив" Здолбунів
11.10. 15:00 "Коливань" Клевань 4 : 1 "Случ" Березне
18.10. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Аграрій" Гоща
18.10. 15:00 ОДЕК Оржів 4 : 1 "Коливань" Клевань
18.10. 15:00 "Случ" Березне 1 : 2 "Садове"
18.10. 15:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 2 "Калина" Бугрин
24.10. 15:00 "Садове" 0 : 4 ОДЕК Оржів
25.10. 14:00 "Локомотив" Здолбунів 3 : 0 "Іква" Млинів
25.10. 14:00 "Коливань" Клевань 6 : 1 "Аграрій" Гоща
25.10. 14:00 "Калина" Бугрин 0 : 1 "Случ" Березне
01.11. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Коливань" Клевань
01.11. 14:00 "Случ" Березне 4 : 0 "Локомотив" Здолбунів
01.11. 14:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Калина" Бугрин
01.11. 14:00 "Аграрій" Гоща 0 : 2 "Садове"
08.11. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Случ" Березне
08.11. 14:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
08.11. 14:00 "Калина" Бугрин 0 : 1 "Аграрій" Гоща
08.11. 14:00 "Садове" 2 : 0 "Коливань" Клевань
11.11. 14:30 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Аграрій" Гоща
15.11. 13:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Садове"
15.11. 14:00 "Коливань" Клевань 3 : 0 "Калина" Бугрин
15.11. 14:00 "Аграрій" Гоща 3 : 1 "Локомотив" Здолбунів
15.11. 14:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Случ" Березне
# Команда І В Н П М РМ О
1 ОДЕК Оржів 7 7 0 0 30 − 1 +29 21
2 "Случ" Березне 7 5 0 2 14 − 6 +8 15
3 "Коливань" Клевань 7 4 1 2 19 − 12 +7 13
4 "Садове" 7 4 1 2 15 − 9 +6 13
5 "Аграрій" Гоща 7 2 1 4 7 − 15 -8 7
6 "Локомотив" Здолбунів 7 1 3 3 6 − 8 -2 6
7 "Калина" Бугрин 7 1 2 4 6 − 16 -10 5
8 "Іква" Млинів 7 1 0 6 4 − 25 -21 3
16.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 1 : 2 "Случ" Березне Огляд
16.08. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 2 "Локомотив" Здолбунів Огляд
16.08. 16:00 "Садове" 1 : 1 "Калина" Бугрин Огляд
19.08. 17:00 "Іква" Млинів 0 : 7 ОДЕК Оржів Огляд
23.08. 16:00 "Калина" Бугрин 3 : 1 "Іква" Млинів
23.08. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 0 "Садове"
23.08. 16:00 "Случ" Березне 1 : 2 "Коливань" Клевань
23.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 0 : 5 ОДЕК Оржів
30.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 2 : 0 "Іква" Млинів Огляд
30.08. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів Огляд
30.08. 16:00 "Садове" 1 : 0 "Случ" Березне Огляд
30.08. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 6 ОДЕК Оржів Огляд
06.09. 16:00 "Іква" Млинів 3 : 2 "Локомотив" Здолбунів
06.09. 16:00 "Аграрій" Гоща 1 : 5 "Коливань" Клевань
06.09. 16:00 "Случ" Березне 3 : 1 "Калина" Бугрин
13.09. 16:00 "Коливань" Клевань 3 : 1 "Іква" Млинів
13.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 1 "Случ" Березне
13.09. 17:00 "Калина" Бугрин 1 : 1 ОДЕК Оржів
20.09. 16:00 "Случ" Березне 1 : 0 "Іква" Млинів
20.09. 16:00 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Локомотив" Здолбунів
20.09. 16:00 "Аграрій" Гоща 0 : 0 "Калина" Бугрин
20.09. 16:00 "Коливань" Клевань 0 : 1 "Садове"
23.09. 17:00 ОДЕК Оржів 1 : 0 "Садове"
27.09. 16:00 "Садове" 6 : 0 "Іква" Млинів
27.09. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 4 "Коливань" Клевань
27.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 1 "Аграрій" Гоща
30.09. 16:00 "Садове" 2 : 3 "Аграрій" Гоща
30.09. 16:00 "Случ" Березне 1 : 0 ОДЕК Оржів
04.10. 15:00 "Случ" Березне 3 : 1 "Аграрій" Гоща
04.10. 15:00 "Калина" Бугрин 0 : 7 "Садове"
04.10. 15:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 1 "Коливань" Клевань
04.10. 16:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Іква" Млинів
11.10. 00:00 "Іква" Млинів 1 : 4 "Калина" Бугрин
11.10. 15:00 "Садове" 3 : 1 "Локомотив" Здолбунів
11.10. 15:00 "Коливань" Клевань 4 : 1 "Случ" Березне
18.10. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Аграрій" Гоща
18.10. 15:00 ОДЕК Оржів 4 : 1 "Коливань" Клевань
18.10. 15:00 "Случ" Березне 1 : 2 "Садове"
18.10. 15:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 2 "Калина" Бугрин
24.10. 15:00 "Садове" 0 : 4 ОДЕК Оржів
25.10. 14:00 "Локомотив" Здолбунів 3 : 0 "Іква" Млинів
25.10. 14:00 "Коливань" Клевань 6 : 1 "Аграрій" Гоща
25.10. 14:00 "Калина" Бугрин 0 : 1 "Случ" Березне
01.11. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Коливань" Клевань
01.11. 14:00 "Случ" Березне 4 : 0 "Локомотив" Здолбунів
01.11. 14:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Калина" Бугрин
01.11. 14:00 "Аграрій" Гоща 0 : 2 "Садове"
08.11. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Случ" Березне
08.11. 14:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
08.11. 14:00 "Калина" Бугрин 0 : 1 "Аграрій" Гоща
08.11. 14:00 "Садове" 2 : 0 "Коливань" Клевань
11.11. 14:30 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Аграрій" Гоща
15.11. 13:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Садове"
15.11. 14:00 "Коливань" Клевань 3 : 0 "Калина" Бугрин
15.11. 14:00 "Аграрій" Гоща 3 : 1 "Локомотив" Здолбунів
15.11. 14:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Случ" Березне
# Команда І В Н П М РМ О
1 ОДЕК Оржів 7 5 1 1 26 − 3 +23 16
2 "Садове" 7 5 1 1 15 − 2 +13 16
3 "Коливань" Клевань 7 5 0 2 16 − 9 +7 15
4 "Случ" Березне 7 3 1 3 8 − 10 -2 10
5 "Аграрій" Гоща 7 3 1 3 10 − 20 -10 10
6 "Калина" Бугрин 7 2 2 3 8 − 12 -4 8
7 "Локомотив" Здолбунів 7 0 2 5 7 − 24 -17 2
8 "Іква" Млинів 7 0 0 7 2 − 21 -19 0
16.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 1 : 2 "Случ" Березне Огляд
16.08. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 2 "Локомотив" Здолбунів Огляд
16.08. 16:00 "Садове" 1 : 1 "Калина" Бугрин Огляд
19.08. 17:00 "Іква" Млинів 0 : 7 ОДЕК Оржів Огляд
23.08. 16:00 "Калина" Бугрин 3 : 1 "Іква" Млинів
23.08. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 0 "Садове"
23.08. 16:00 "Случ" Березне 1 : 2 "Коливань" Клевань
23.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 0 : 5 ОДЕК Оржів
30.08. 16:00 "Аграрій" Гоща 2 : 0 "Іква" Млинів Огляд
30.08. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів Огляд
30.08. 16:00 "Садове" 1 : 0 "Случ" Березне Огляд
30.08. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 6 ОДЕК Оржів Огляд
06.09. 16:00 "Іква" Млинів 3 : 2 "Локомотив" Здолбунів
06.09. 16:00 "Аграрій" Гоща 1 : 5 "Коливань" Клевань
06.09. 16:00 "Случ" Березне 3 : 1 "Калина" Бугрин
13.09. 16:00 "Коливань" Клевань 3 : 1 "Іква" Млинів
13.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 1 "Случ" Березне
13.09. 17:00 "Калина" Бугрин 1 : 1 ОДЕК Оржів
20.09. 16:00 "Случ" Березне 1 : 0 "Іква" Млинів
20.09. 16:00 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Локомотив" Здолбунів
20.09. 16:00 "Аграрій" Гоща 0 : 0 "Калина" Бугрин
20.09. 16:00 "Коливань" Клевань 0 : 1 "Садове"
23.09. 17:00 ОДЕК Оржів 1 : 0 "Садове"
27.09. 16:00 "Садове" 6 : 0 "Іква" Млинів
27.09. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 4 "Коливань" Клевань
27.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 1 "Аграрій" Гоща
30.09. 16:00 "Садове" 2 : 3 "Аграрій" Гоща
30.09. 16:00 "Случ" Березне 1 : 0 ОДЕК Оржів
04.10. 15:00 "Случ" Березне 3 : 1 "Аграрій" Гоща
04.10. 15:00 "Калина" Бугрин 0 : 7 "Садове"
04.10. 15:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 1 "Коливань" Клевань
04.10. 16:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Іква" Млинів
11.10. 00:00 "Іква" Млинів 1 : 4 "Калина" Бугрин
11.10. 15:00 "Садове" 3 : 1 "Локомотив" Здолбунів
11.10. 15:00 "Коливань" Клевань 4 : 1 "Случ" Березне
18.10. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Аграрій" Гоща
18.10. 15:00 ОДЕК Оржів 4 : 1 "Коливань" Клевань
18.10. 15:00 "Случ" Березне 1 : 2 "Садове"
18.10. 15:00 "Локомотив" Здолбунів 1 : 2 "Калина" Бугрин
24.10. 15:00 "Садове" 0 : 4 ОДЕК Оржів
25.10. 14:00 "Локомотив" Здолбунів 3 : 0 "Іква" Млинів
25.10. 14:00 "Коливань" Клевань 6 : 1 "Аграрій" Гоща
25.10. 14:00 "Калина" Бугрин 0 : 1 "Случ" Березне
01.11. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Коливань" Клевань
01.11. 14:00 "Случ" Березне 4 : 0 "Локомотив" Здолбунів
01.11. 14:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Калина" Бугрин
01.11. 14:00 "Аграрій" Гоща 0 : 2 "Садове"
08.11. 14:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Случ" Березне
08.11. 14:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
08.11. 14:00 "Калина" Бугрин 0 : 1 "Аграрій" Гоща
08.11. 14:00 "Садове" 2 : 0 "Коливань" Клевань
11.11. 14:30 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Аграрій" Гоща
15.11. 13:00 "Іква" Млинів 0 : 3 "Садове"
15.11. 14:00 "Коливань" Клевань 3 : 0 "Калина" Бугрин
15.11. 14:00 "Аграрій" Гоща 3 : 1 "Локомотив" Здолбунів
15.11. 14:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Случ" Березне
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения