Чемпіонат Рівненської області 2021

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Сокіл" 11 10 0 1 31 − 13 +18 30
2 "Маяк" Сарни 10 8 0 2 30 − 6 +24 24
3 ОДЕК Оржів 7 7 0 0 28 − 2 +26 21
4 "Локомотив" Здолбунів 11 4 2 5 16 − 27 -11 14
5 "Коливань" Клевань 10 4 1 5 13 − 22 -9 13
6 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 8 3 1 4 15 − 21 -6 10
7 "Калина" Бугрин 9 1 1 7 10 − 28 -18 4
8 "Грем`яче" Грем`яче 8 0 1 7 11 − 27 -16 1
9 "Случ" Березне 6 0 0 6 3 − 11 -8 0
08.05. 17:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Калина" Бугрин
08.05. 17:00 "Сокіл" 5 : 1 "Коливань" Клевань
09.05. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
10.05. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
16.05. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів
16.05. 16:00 "Калина" Бугрин 0 : 2 "Сокіл"
16.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 0 : 5 "Маяк" Сарни
16.05. 16:00 "Случ" Березне 0 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Сокіл" 4 : 1 "Грем`яче" Грем`яче
23.05. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 2 "Калина" Бугрин
23.05. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Маяк" Сарни 2 : 1 "Случ" Березне
30.05. 16:00 "Случ" Березне 1 : 3 "Сокіл"
30.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 3 : 4 "Локомотив" Здолбунів
06.06. 16:00 "Сокіл" 4 : 3 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
06.06. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Случ" Березне
06.06. 16:00 "Коливань" Клевань 4 : 3 "Калина" Бугрин
09.06. 17:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Грем`яче" Грем`яче
13.06. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 1 : 2 "Коливань" Клевань
13.06. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 4 : 1 "Локомотив" Здолбунів
13.06. 16:00 "Маяк" Сарни 1 : 2 "Сокіл"
16.06. 16:00 "Случ" Березне - : - ОДЕК Оржів
19.06. 17:00 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
20.06. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 5 "Маяк" Сарни
20.06. 17:00 "Калина" Бугрин - : - "Грем`яче" Грем`яче
20.06. 17:00 "Коливань" Клевань 1 : 0 "Случ" Березне
27.06. 16:00 "Маяк" Сарни 0 : 1 ОДЕК Оржів
27.06. 16:00 "Случ" Березне 0 : 1 "Калина" Бугрин
27.06. 16:00 "Сокіл" 1 : 0 "Локомотив" Здолбунів
02.07. 17:00 ОДЕК Оржів 2 : 1 "Коливань" Клевань
04.07. 17:00 "Калина" Бугрин 0 : 6 ОДЕК Оржів
29.08. 17:00 "Коливань" Клевань 0 : 6 "Маяк" Сарни
29.08. 17:00 "Калина" Бугрин 1 : 4 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.09. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 0 : 3 "Маяк" Сарни
05.09. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Грем`яче" Грем`яче
05.09. 00:00 "Калина" Бугрин - : - "Маяк" Сарни
05.09. 16:00 "Коливань" Клевань 0 : 2 "Сокіл"
05.09. 16:00 ОДЕК Оржів 5 : 1 "Локомотив" Здолбунів
15.09. 16:00 "Сокіл" 0 : 2 "Маяк" Сарни
19.09. 16:00 "Сокіл" 5 : 2 "Калина" Бугрин
19.09. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Случ" Березне
19.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Коливань" Клевань
22.09. 16:00 "Маяк" Сарни 4 : 2 "Грем`яче" Грем`яче
26.09. 16:00 "Случ" Березне - : - "Маяк" Сарни
26.09. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 3 "Сокіл"
26.09. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 3 "Локомотив" Здолбунів
26.09. 16:00 "Коливань" Клевань - : - ОДЕК Оржів
29.09. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче - : - "Случ" Березне
29.09. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Сокіл"
03.10. 16:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Грем`яче" Грем`яче
03.10. 16:00 "Сокіл" - : - "Случ" Березне
03.10. 16:00 ОДЕК Оржів - : - "Калина" Бугрин
03.10. 16:00 "Маяк" Сарни - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.11. 00:00 "Коливань" Клевань - : - "Грем`яче" Грем`яче
01.11. 00:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.11. 00:00 ОДЕК Оржів - : - "Случ" Березне
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Сокіл" 6 5 0 1 19 − 9 +10 15
2 ОДЕК Оржів 4 4 0 0 18 − 2 +16 12
3 "Коливань" Клевань 6 3 1 2 8 − 12 -4 10
4 "Маяк" Сарни 5 3 0 2 9 − 6 +3 9
5 "Локомотив" Здолбунів 5 2 1 2 6 − 12 -6 7
6 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 2 1 0 1 4 − 4 0 3
7 "Грем`яче" Грем`яче 5 0 1 4 8 − 16 -8 1
8 "Случ" Березне 3 0 0 3 1 − 6 -5 0
9 "Калина" Бугрин 4 0 0 4 2 − 15 -13 0
08.05. 17:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Калина" Бугрин
08.05. 17:00 "Сокіл" 5 : 1 "Коливань" Клевань
09.05. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
10.05. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
16.05. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів
16.05. 16:00 "Калина" Бугрин 0 : 2 "Сокіл"
16.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 0 : 5 "Маяк" Сарни
16.05. 16:00 "Случ" Березне 0 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Сокіл" 4 : 1 "Грем`яче" Грем`яче
23.05. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 2 "Калина" Бугрин
23.05. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Маяк" Сарни 2 : 1 "Случ" Березне
30.05. 16:00 "Случ" Березне 1 : 3 "Сокіл"
30.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 3 : 4 "Локомотив" Здолбунів
06.06. 16:00 "Сокіл" 4 : 3 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
06.06. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Случ" Березне
06.06. 16:00 "Коливань" Клевань 4 : 3 "Калина" Бугрин
09.06. 17:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Грем`яче" Грем`яче
13.06. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 1 : 2 "Коливань" Клевань
13.06. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 4 : 1 "Локомотив" Здолбунів
13.06. 16:00 "Маяк" Сарни 1 : 2 "Сокіл"
16.06. 16:00 "Случ" Березне - : - ОДЕК Оржів
19.06. 17:00 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
20.06. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 5 "Маяк" Сарни
20.06. 17:00 "Калина" Бугрин - : - "Грем`яче" Грем`яче
20.06. 17:00 "Коливань" Клевань 1 : 0 "Случ" Березне
27.06. 16:00 "Маяк" Сарни 0 : 1 ОДЕК Оржів
27.06. 16:00 "Случ" Березне 0 : 1 "Калина" Бугрин
27.06. 16:00 "Сокіл" 1 : 0 "Локомотив" Здолбунів
02.07. 17:00 ОДЕК Оржів 2 : 1 "Коливань" Клевань
04.07. 17:00 "Калина" Бугрин 0 : 6 ОДЕК Оржів
29.08. 17:00 "Коливань" Клевань 0 : 6 "Маяк" Сарни
29.08. 17:00 "Калина" Бугрин 1 : 4 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.09. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 0 : 3 "Маяк" Сарни
05.09. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Грем`яче" Грем`яче
05.09. 00:00 "Калина" Бугрин - : - "Маяк" Сарни
05.09. 16:00 "Коливань" Клевань 0 : 2 "Сокіл"
05.09. 16:00 ОДЕК Оржів 5 : 1 "Локомотив" Здолбунів
15.09. 16:00 "Сокіл" 0 : 2 "Маяк" Сарни
19.09. 16:00 "Сокіл" 5 : 2 "Калина" Бугрин
19.09. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Случ" Березне
19.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Коливань" Клевань
22.09. 16:00 "Маяк" Сарни 4 : 2 "Грем`яче" Грем`яче
26.09. 16:00 "Случ" Березне - : - "Маяк" Сарни
26.09. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 3 "Сокіл"
26.09. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 3 "Локомотив" Здолбунів
26.09. 16:00 "Коливань" Клевань - : - ОДЕК Оржів
29.09. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче - : - "Случ" Березне
29.09. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Сокіл"
03.10. 16:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Грем`яче" Грем`яче
03.10. 16:00 "Сокіл" - : - "Случ" Березне
03.10. 16:00 ОДЕК Оржів - : - "Калина" Бугрин
03.10. 16:00 "Маяк" Сарни - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.11. 00:00 "Коливань" Клевань - : - "Грем`яче" Грем`яче
01.11. 00:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.11. 00:00 ОДЕК Оржів - : - "Случ" Березне
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Маяк" Сарни 5 5 0 0 21 − 0 +21 15
2 "Сокіл" 5 5 0 0 12 − 4 +8 15
3 ОДЕК Оржів 3 3 0 0 10 − 0 +10 9
4 "Локомотив" Здолбунів 6 2 1 3 10 − 15 -5 7
5 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 6 2 1 3 11 − 17 -6 7
6 "Калина" Бугрин 5 1 1 3 8 − 13 -5 4
7 "Коливань" Клевань 4 1 0 3 5 − 10 -5 3
8 "Случ" Березне 3 0 0 3 2 − 5 -3 0
9 "Грем`яче" Грем`яче 3 0 0 3 3 − 11 -8 0
08.05. 17:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Калина" Бугрин
08.05. 17:00 "Сокіл" 5 : 1 "Коливань" Клевань
09.05. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
10.05. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
16.05. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів
16.05. 16:00 "Калина" Бугрин 0 : 2 "Сокіл"
16.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 0 : 5 "Маяк" Сарни
16.05. 16:00 "Случ" Березне 0 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Сокіл" 4 : 1 "Грем`яче" Грем`яче
23.05. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 2 "Калина" Бугрин
23.05. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Маяк" Сарни 2 : 1 "Случ" Березне
30.05. 16:00 "Случ" Березне 1 : 3 "Сокіл"
30.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 3 : 4 "Локомотив" Здолбунів
06.06. 16:00 "Сокіл" 4 : 3 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
06.06. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Случ" Березне
06.06. 16:00 "Коливань" Клевань 4 : 3 "Калина" Бугрин
09.06. 17:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Грем`яче" Грем`яче
13.06. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 1 : 2 "Коливань" Клевань
13.06. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 4 : 1 "Локомотив" Здолбунів
13.06. 16:00 "Маяк" Сарни 1 : 2 "Сокіл"
16.06. 16:00 "Случ" Березне - : - ОДЕК Оржів
19.06. 17:00 ОДЕК Оржів 8 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
20.06. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 5 "Маяк" Сарни
20.06. 17:00 "Калина" Бугрин - : - "Грем`яче" Грем`яче
20.06. 17:00 "Коливань" Клевань 1 : 0 "Случ" Березне
27.06. 16:00 "Маяк" Сарни 0 : 1 ОДЕК Оржів
27.06. 16:00 "Случ" Березне 0 : 1 "Калина" Бугрин
27.06. 16:00 "Сокіл" 1 : 0 "Локомотив" Здолбунів
02.07. 17:00 ОДЕК Оржів 2 : 1 "Коливань" Клевань
04.07. 17:00 "Калина" Бугрин 0 : 6 ОДЕК Оржів
29.08. 17:00 "Коливань" Клевань 0 : 6 "Маяк" Сарни
29.08. 17:00 "Калина" Бугрин 1 : 4 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.09. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 0 : 3 "Маяк" Сарни
05.09. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Грем`яче" Грем`яче
05.09. 00:00 "Калина" Бугрин - : - "Маяк" Сарни
05.09. 16:00 "Коливань" Клевань 0 : 2 "Сокіл"
05.09. 16:00 ОДЕК Оржів 5 : 1 "Локомотив" Здолбунів
15.09. 16:00 "Сокіл" 0 : 2 "Маяк" Сарни
19.09. 16:00 "Сокіл" 5 : 2 "Калина" Бугрин
19.09. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Случ" Березне
19.09. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Коливань" Клевань
22.09. 16:00 "Маяк" Сарни 4 : 2 "Грем`яче" Грем`яче
26.09. 16:00 "Случ" Березне - : - "Маяк" Сарни
26.09. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 3 "Сокіл"
26.09. 16:00 "Калина" Бугрин 1 : 3 "Локомотив" Здолбунів
26.09. 16:00 "Коливань" Клевань - : - ОДЕК Оржів
29.09. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче - : - "Случ" Березне
29.09. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Сокіл"
03.10. 16:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Грем`яче" Грем`яче
03.10. 16:00 "Сокіл" - : - "Случ" Березне
03.10. 16:00 ОДЕК Оржів - : - "Калина" Бугрин
03.10. 16:00 "Маяк" Сарни - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.11. 00:00 "Коливань" Клевань - : - "Грем`яче" Грем`яче
01.11. 00:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
01.11. 00:00 ОДЕК Оржів - : - "Случ" Березне
Стрічка новин
14 жовтня
10 жовтня
09 жовтня
02 жовтня
29 вересня
21 вересня
20 вересня
14 вересня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения