Чемпіонат Рівненської області 2021

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Сокіл" 7 7 0 0 21 − 7 +14 21
2 "Коливань" Клевань 5 3 1 1 10 − 10 0 10
3 "Маяк" Сарни 5 3 0 2 10 − 3 +7 9
4 ОДЕК Оржів 3 3 0 0 7 − 0 +7 9
5 "Локомотив" Здолбунів 7 2 2 3 10 − 15 -5 8
6 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 5 2 1 2 11 − 9 +2 7
7 "Калина" Бугрин 5 1 1 3 6 − 10 -4 4
8 "Грем`яче" Грем`яче 6 0 1 5 7 − 20 -13 1
9 "Случ" Березне 5 0 0 5 2 − 10 -8 0
08.05. 17:00 "Сокіл" 5 : 1 "Коливань" Клевань
08.05. 17:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Калина" Бугрин
09.05. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
10.05. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
16.05. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів
16.05. 16:00 "Калина" Бугрин 0 : 2 "Сокіл"
16.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 0 : 5 "Маяк" Сарни
16.05. 16:00 "Случ" Березне 0 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Случ" Березне
23.05. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 2 "Калина" Бугрин
23.05. 16:00 "Сокіл" 4 : 1 "Грем`яче" Грем`яче
30.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 3 : 4 "Локомотив" Здолбунів
30.05. 16:00 "Случ" Березне 1 : 3 "Сокіл"
06.06. 16:00 "Коливань" Клевань 4 : 3 "Калина" Бугрин
06.06. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Случ" Березне
06.06. 16:00 "Сокіл" 4 : 3 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
09.06. 17:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Грем`яче" Грем`яче
13.06. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 1 : 2 "Коливань" Клевань
13.06. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 4 : 1 "Локомотив" Здолбунів
13.06. 16:00 "Маяк" Сарни 1 : 2 "Сокіл"
16.06. 16:00 "Случ" Березне - : - ОДЕК Оржів
19.06. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
20.06. 17:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Маяк" Сарни
20.06. 17:00 "Коливань" Клевань - : - "Случ" Березне
20.06. 17:00 "Калина" Бугрин - : - "Грем`яче" Грем`яче
27.06. 16:00 "Случ" Березне 0 : 1 "Калина" Бугрин
27.06. 16:00 "Маяк" Сарни 0 : 1 ОДЕК Оржів
27.06. 16:00 "Сокіл" 1 : 0 "Локомотив" Здолбунів
01.07. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Маяк" Сарни
01.07. 00:00 "Калина" Бугрин - : - ОДЕК Оржів
03.07. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Коливань" Клевань
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Сокіл" 4 4 0 0 14 − 5 +9 12
2 "Коливань" Клевань 3 2 1 0 7 − 4 +3 7
3 "Маяк" Сарни 4 2 0 2 5 − 3 +2 6
4 "Локомотив" Здолбунів 3 1 1 1 4 − 6 -2 4
5 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 1 1 0 0 4 − 1 +3 3
6 ОДЕК Оржів 1 1 0 0 3 − 0 +3 3
7 "Грем`яче" Грем`яче 4 0 1 3 6 − 13 -7 1
8 "Калина" Бугрин 1 0 0 1 0 − 2 -2 0
9 "Случ" Березне 3 0 0 3 1 − 6 -5 0
08.05. 17:00 "Сокіл" 5 : 1 "Коливань" Клевань
08.05. 17:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Калина" Бугрин
09.05. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
10.05. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
16.05. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів
16.05. 16:00 "Калина" Бугрин 0 : 2 "Сокіл"
16.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 0 : 5 "Маяк" Сарни
16.05. 16:00 "Случ" Березне 0 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Случ" Березне
23.05. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 2 "Калина" Бугрин
23.05. 16:00 "Сокіл" 4 : 1 "Грем`яче" Грем`яче
30.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 3 : 4 "Локомотив" Здолбунів
30.05. 16:00 "Случ" Березне 1 : 3 "Сокіл"
06.06. 16:00 "Коливань" Клевань 4 : 3 "Калина" Бугрин
06.06. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Случ" Березне
06.06. 16:00 "Сокіл" 4 : 3 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
09.06. 17:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Грем`яче" Грем`яче
13.06. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 1 : 2 "Коливань" Клевань
13.06. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 4 : 1 "Локомотив" Здолбунів
13.06. 16:00 "Маяк" Сарни 1 : 2 "Сокіл"
16.06. 16:00 "Случ" Березне - : - ОДЕК Оржів
19.06. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
20.06. 17:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Маяк" Сарни
20.06. 17:00 "Коливань" Клевань - : - "Случ" Березне
20.06. 17:00 "Калина" Бугрин - : - "Грем`яче" Грем`яче
27.06. 16:00 "Случ" Березне 0 : 1 "Калина" Бугрин
27.06. 16:00 "Маяк" Сарни 0 : 1 ОДЕК Оржів
27.06. 16:00 "Сокіл" 1 : 0 "Локомотив" Здолбунів
01.07. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Маяк" Сарни
01.07. 00:00 "Калина" Бугрин - : - ОДЕК Оржів
03.07. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Коливань" Клевань
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Сокіл" 3 3 0 0 7 − 2 +5 9
2 ОДЕК Оржів 2 2 0 0 4 − 0 +4 6
3 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 4 1 1 2 7 − 8 -1 4
4 "Калина" Бугрин 4 1 1 2 6 − 8 -2 4
5 "Локомотив" Здолбунів 4 1 1 2 6 − 9 -3 4
6 "Маяк" Сарни 1 1 0 0 5 − 0 +5 3
7 "Коливань" Клевань 2 1 0 1 3 − 6 -3 3
8 "Случ" Березне 2 0 0 2 1 − 4 -3 0
9 "Грем`яче" Грем`яче 2 0 0 2 1 − 7 -6 0
08.05. 17:00 "Сокіл" 5 : 1 "Коливань" Клевань
08.05. 17:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Калина" Бугрин
09.05. 17:00 "Грем`яче" Грем`яче 2 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
10.05. 17:00 "Локомотив" Здолбунів 0 : 3 ОДЕК Оржів
16.05. 16:00 "Коливань" Клевань 1 : 1 "Локомотив" Здолбунів
16.05. 16:00 "Калина" Бугрин 0 : 2 "Сокіл"
16.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 0 : 5 "Маяк" Сарни
16.05. 16:00 "Случ" Березне 0 : 2 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Маяк" Сарни 2 : 0 "Случ" Березне
23.05. 16:00 "Коливань" Клевань 2 : 0 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
23.05. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 2 "Калина" Бугрин
23.05. 16:00 "Сокіл" 4 : 1 "Грем`яче" Грем`яче
30.05. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 3 : 4 "Локомотив" Здолбунів
30.05. 16:00 "Случ" Березне 1 : 3 "Сокіл"
06.06. 16:00 "Коливань" Клевань 4 : 3 "Калина" Бугрин
06.06. 16:00 "Локомотив" Здолбунів 2 : 1 "Случ" Березне
06.06. 16:00 "Сокіл" 4 : 3 "Ізотоп-РАЕС" Вараш
09.06. 17:00 ОДЕК Оржів 3 : 0 "Грем`яче" Грем`яче
13.06. 16:00 "Грем`яче" Грем`яче 1 : 2 "Коливань" Клевань
13.06. 16:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш 4 : 1 "Локомотив" Здолбунів
13.06. 16:00 "Маяк" Сарни 1 : 2 "Сокіл"
16.06. 16:00 "Случ" Березне - : - ОДЕК Оржів
19.06. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Ізотоп-РАЕС" Вараш
20.06. 17:00 "Локомотив" Здолбунів - : - "Маяк" Сарни
20.06. 17:00 "Коливань" Клевань - : - "Случ" Березне
20.06. 17:00 "Калина" Бугрин - : - "Грем`яче" Грем`яче
27.06. 16:00 "Случ" Березне 0 : 1 "Калина" Бугрин
27.06. 16:00 "Маяк" Сарни 0 : 1 ОДЕК Оржів
27.06. 16:00 "Сокіл" 1 : 0 "Локомотив" Здолбунів
01.07. 00:00 "Ізотоп-РАЕС" Вараш - : - "Маяк" Сарни
01.07. 00:00 "Калина" Бугрин - : - ОДЕК Оржів
03.07. 17:00 ОДЕК Оржів - : - "Коливань" Клевань
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения