Чемпионат Черниговской области 2017

Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агродом" Бахмач 24 21 1 2 80-20 +60 64
2 "Ника" Чернигов 24 19 2 3 69-17 +52 59
3 "Чернигов" 24 19 1 4 79-20 +59 58
4 "Кудровка" 24 13 6 5 69-24 +45 45
5 "Зернопром" Анисов 24 11 5 8 41-36 +5 38
6 "Фаворит" Корюковка 24 10 6 8 52-39 +13 36
7 "Кремень" Ичня 24 11 3 10 36-40 -4 36
8 "Полесье" Добрянка 24 9 3 12 49-61 -12 30
9 "Динамо" Нежин 24 6 3 15 25-64 -39 21
10 "Прилуки" Прилуки 24 6 2 16 35-78 -43 20
11 "Городня" Городня 24 4 4 16 24-71 -47 16
12 "Десна-2" Чернигов 24 3 4 17 21-56 -35 13
13 "Ревна" Семеновка 24 2 4 18 14-68 -54 10
20.05. 16:00 "Динамо" Нежин 1 : 1 "Ревна" Семеновка
20.05. 16:00 "Городня" Городня 2 : 4 "Чернигов"
20.05. 16:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Кудровка"
20.05. 16:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 1 "Агродом" Бахмач
20.05. 16:00 "Кремень" Ичня 2 : 3 "Ника" Чернигов
20.05. 16:00 "Зернопром" Анисов 0 : 0 "Фаворит" Корюковка
27.05. 16:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Зернопром" Анисов
27.05. 16:00 "Ревна" Семеновка 2 : 0 "Десна-2" Чернигов
27.05. 16:00 "Кудровка" 4 : 0 "Динамо" Нежин
27.05. 16:00 "Городня" Городня 3 : 3 "Прилуки" Прилуки
27.05. 16:00 "Агродом" Бахмач 4 : 0 "Кремень" Ичня
03.06. 17:00 "Кремень" Ичня 0 : 0 "Ревна" Семеновка
03.06. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 2 "Полесье" Добрянка
03.06. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 0 "Городня" Городня
03.06. 17:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 1 "Кудровка"
03.06. 17:00 "Зернопром" Анисов 0 : 1 "Агродом" Бахмач
03.06. 17:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 2 "Ника" Чернигов
10.06. 17:00 "Чернигов" 4 : 2 "Прилуки" Прилуки
10.06. 17:00 "Городня" Городня 2 : 1 "Десна-2" Чернигов
10.06. 17:00 "Полесье" Добрянка 4 : 0 "Динамо" Нежин
10.06. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 1 "Фаворит" Корюковка
10.06. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 0 "Зернопром" Анисов
10.06. 17:00 "Кудровка" 5 : 2 "Кремень" Ичня
17.06. 17:00 "Ника" Чернигов 4 : 2 "Агродом" Бахмач
17.06. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Полесье" Добрянка
17.06. 17:00 "Кремень" Ичня 3 : 1 "Городня" Городня
17.06. 17:00 "Зернопром" Анисов 1 : 0 "Кудровка"
17.06. 17:00 "Фаворит" Корюковка 4 : 2 "Ревна" Семеновка
17.06. 17:00 "Динамо" Нежин 0 : 2 "Чернигов"
24.06. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 5 "Ника" Чернигов
24.06. 17:00 "Кудровка" 4 : 1 "Фаворит" Корюковка
24.06. 17:00 "Городня" Городня 2 : 2 "Зернопром" Анисов
24.06. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 1 "Кремень" Ичня
24.06. 17:00 "Чернигов" 3 : 1 "Десна-2" Чернигов
24.06. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 0 "Динамо" Нежин
01.07. 17:00 "Десна-2" Чернигов 4 : 2 "Прилуки" Прилуки
01.07. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 2 "Чернигов"
01.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 3 : 3 "Полесье" Добрянка
01.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 6 : 0 "Городня" Городня
01.07. 17:00 "Ника" Чернигов 0 : 0 "Кудровка"
01.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 1 "Ревна" Семеновка
05.07. 19:00 "Полесье" Добрянка 0 : 5 "Чернигов"
08.07. 17:00 "Чернигов" 4 : 0 "Зернопром" Анисов
08.07. 17:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Кремень" Ичня
08.07. 17:00 "Динамо" Нежин 3 : 1 "Десна-2" Чернигов
08.07. 17:00 "Кудровка" 2 : 2 "Агродом" Бахмач
08.07. 17:00 "Городня" Городня 0 : 4 "Ника" Чернигов
08.07. 17:00 "Полесье" Добрянка 0 : 5 "Фаворит" Корюковка
15.07. 17:00 "Кремень" Ичня 4 : 0 "Динамо" Нежин
15.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 2 : 0 "Прилуки" Прилуки
15.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 1 : 0 "Чернигов"
15.07. 17:00 "Ника" Чернигов 5 : 1 "Полесье" Добрянка
15.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 0 "Городня" Городня
15.07. 17:00 "Ревна" Семеновка 2 : 4 "Кудровка"
22.07. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 1 "Кремень" Ичня
22.07. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 3 "Зернопром" Анисов
22.07. 17:00 "Городня" Городня 2 : 3 "Ревна" Семеновка
22.07. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 7 "Агродом" Бахмач
22.07. 17:00 "Чернигов" 1 : 0 "Ника" Чернигов
22.07. 17:00 "Прилуки" Прилуки 2 : 2 "Фаворит" Корюковка
29.07. 17:00 "Кудровка" 9 : 0 "Городня" Городня
29.07. 17:00 "Ревна" Семеновка 2 : 2 "Полесье" Добрянка
29.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 0 : 1 "Чернигов"
29.07. 17:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Прилуки" Прилуки
29.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 3 : 0 "Динамо" Нежин
29.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
05.08. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 2 "Зернопром" Анисов
05.08. 17:00 "Десна-2" Чернигов 2 : 2 "Фаворит" Корюковка
05.08. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 3 "Ника" Чернигов
05.08. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 7 "Агродом" Бахмач
05.08. 17:00 "Чернигов" 9 : 0 "Ревна" Семеновка
05.08. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 4 "Кудровка"
12.08. 17:00 "Фаворит" Корюковка 3 : 2 "Кремень" Ичня
12.08. 17:00 "Ника" Чернигов 6 : 0 "Десна-2" Чернигов
12.08. 17:00 "Агродом" Бахмач 4 : 0 "Динамо" Нежин
12.08. 17:00 "Ревна" Семеновка 1 : 2 "Прилуки" Прилуки
12.08. 17:00 "Городня" Городня 1 : 3 "Полесье" Добрянка
19.08. 17:00 "Полесье" Добрянка 5 : 0 "Городня" Городня
19.08. 17:00 "Чернигов" 1 : 3 "Кудровка"
19.08. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 0 "Ревна" Семеновка
19.08. 17:00 "Динамо" Нежин 2 : 5 "Агродом" Бахмач
19.08. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 0 "Фаворит" Корюковка
19.08. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Ника" Чернигов
24.08. 17:00 "Кудровка" 1 : 1 "Чернигов"
26.08. 17:00 "Зернопром" Анисов 1 : 1 "Кремень" Ичня
26.08. 17:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 1 "Десна-2" Чернигов
26.08. 17:00 "Ника" Чернигов 5 : 0 "Динамо" Нежин
26.08. 17:00 "Агродом" Бахмач 8 : 2 "Прилуки" Прилуки
26.08. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Чернигов"
26.08. 17:00 "Кудровка" 3 : 0 "Полесье" Добрянка
02.09. 16:00 "Городня" Городня 0 : 3 "Кудровка"
02.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Ревна" Семеновка
02.09. 16:00 "Чернигов" 0 : 2 "Агродом" Бахмач
02.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 0 : 4 "Ника" Чернигов
02.09. 16:00 "Динамо" Нежин 3 : 2 "Фаворит" Корюковка
02.09. 16:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Зернопром" Анисов
09.09. 16:00 "Кремень" Ичня 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
09.09. 16:00 "Зернопром" Анисов 3 : 1 "Динамо" Нежин
09.09. 16:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Городня" Городня
09.09. 16:00 "Агродом" Бахмач 4 : 1 "Полесье" Добрянка
09.09. 16:00 "Ника" Чернигов 1 : 4 "Чернигов"
09.09. 16:00 "Фаворит" Корюковка 9 : 1 "Прилуки" Прилуки
16.09. 16:00 "Зернопром" Анисов 0 : 2 "Чернигов"
16.09. 16:00 "Кремень" Ичня 1 : 0 "Прилуки" Прилуки
16.09. 16:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 1 "Динамо" Нежин
16.09. 16:00 "Агродом" Бахмач 2 : 1 "Кудровка"
16.09. 16:00 "Ника" Чернигов 2 : 0 "Городня" Городня
16.09. 16:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 4 "Полесье" Добрянка
23.09. 16:00 "Динамо" Нежин 0 : 1 "Кремень" Ичня
23.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 4 "Зернопром" Анисов
23.09. 16:00 "Чернигов" 4 : 1 "Фаворит" Корюковка
23.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 1 : 5 "Ника" Чернигов
23.09. 16:00 "Городня" Городня 1 : 2 "Агродом" Бахмач
23.09. 16:00 "Кудровка" 3 : 0 "Ревна" Семеновка
30.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 2 "Десна-2" Чернигов
30.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 2 : 4 "Зернопром" Анисов
30.09. 16:00 "Городня" Городня 0 : 0 "Фаворит" Корюковка
30.09. 16:00 "Кудровка" 0 : 2 "Ника" Чернигов
30.09. 16:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Агродом" Бахмач
07.10. 15:00 "Ника" Чернигов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
07.10. 15:00 "Фаворит" Корюковка 1 : 1 "Кудровка"
07.10. 15:00 "Зернопром" Анисов 3 : 1 "Городня" Городня
07.10. 15:00 "Кремень" Ичня 1 : 3 "Полесье" Добрянка
07.10. 15:00 "Динамо" Нежин 1 : 2 "Прилуки" Прилуки
11.10. 15:00 "Десна-2" Чернигов 2 : 0 "Чернигов"
14.10. 15:00 "Агродом" Бахмач 2 : 0 "Ника" Чернигов
14.10. 15:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
14.10. 15:00 "Городня" Городня 0 : 2 "Кремень" Ичня
14.10. 15:00 "Кудровка" 6 : 1 "Зернопром" Анисов
14.10. 15:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Фаворит" Корюковка
18.10. 15:00 "Чернигов" 9 : 0 "Динамо" Нежин
21.10. 15:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 2 "Городня" Городня
21.10. 15:00 "Динамо" Нежин 3 : 1 "Полесье" Добрянка
21.10. 15:00 "Фаворит" Корюковка 0 : 5 "Агродом" Бахмач
21.10. 15:00 "Зернопром" Анисов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
21.10. 15:00 "Кремень" Ичня 2 : 1 "Кудровка"
24.10. 15:00 "Прилуки" Прилуки 0 : 4 "Чернигов"
28.10. "Чернигов" 5 : 2 "Кремень" Ичня
28.10. 15:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Кремень" Ичня
28.10. 15:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Прилуки" Прилуки
28.10. 15:00 "Городня" Городня 2 : 2 "Динамо" Нежин
28.10. 15:00 "Кудровка" 1 : 1 "Десна-2" Чернигов
28.10. 15:00 "Агродом" Бахмач 5 : 0 "Зернопром" Анисов
28.10. 15:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Фаворит" Корюковка
01.11. 14:00 "Чернигов" 3 : 1 "Полесье" Добрянка
04.11. 14:00 "Зернопром" Анисов 1 : 2 "Ника" Чернигов
04.11. 14:00 "Десна-2" Чернигов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
04.11. 14:00 "Динамо" Нежин 2 : 1 "Кудровка"
04.11. 14:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Городня" Городня
04.11. 14:00 "Кремень" Ичня 0 : 2 "Агродом" Бахмач
11.11. 14:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Динамо" Нежин
11.11. 14:00 "Чернигов" 8 : 0 "Городня" Городня
11.11. 14:00 "Кудровка" 10 : 0 "Прилуки" Прилуки
11.11. 14:00 "Агродом" Бахмач 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
11.11. 14:00 "Ника" Чернигов 6 : 0 "Кремень" Ичня
11.11. 14:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 1 "Зернопром" Анисов
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агродом" Бахмач 12 11 0 1 41-7 +34 33
2 "Ника" Чернигов 12 10 1 1 35-7 +28 31
3 "Чернигов" 12 10 0 2 51-12 +39 30
4 "Кудровка" 12 8 3 1 48-10 +38 27
5 "Фаворит" Корюковка 12 8 2 2 35-19 +16 26
6 "Зернопром" Анисов 12 6 3 3 20-11 +9 21
7 "Кремень" Ичня 12 6 1 5 19-14 +5 19
8 "Динамо" Нежин 12 5 1 6 18-22 -4 16
9 "Полесье" Добрянка 12 5 1 6 24-31 -7 16
10 "Прилуки" Прилуки 12 4 1 7 21-31 -10 13
11 "Десна-2" Чернигов 12 3 3 6 14-22 -8 12
12 "Городня" Городня 12 1 4 7 15-29 -14 7
13 "Ревна" Семеновка 12 1 2 9 7-31 -24 5
20.05. 16:00 "Динамо" Нежин 1 : 1 "Ревна" Семеновка
20.05. 16:00 "Городня" Городня 2 : 4 "Чернигов"
20.05. 16:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Кудровка"
20.05. 16:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 1 "Агродом" Бахмач
20.05. 16:00 "Кремень" Ичня 2 : 3 "Ника" Чернигов
20.05. 16:00 "Зернопром" Анисов 0 : 0 "Фаворит" Корюковка
27.05. 16:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Зернопром" Анисов
27.05. 16:00 "Ревна" Семеновка 2 : 0 "Десна-2" Чернигов
27.05. 16:00 "Кудровка" 4 : 0 "Динамо" Нежин
27.05. 16:00 "Городня" Городня 3 : 3 "Прилуки" Прилуки
27.05. 16:00 "Агродом" Бахмач 4 : 0 "Кремень" Ичня
03.06. 17:00 "Кремень" Ичня 0 : 0 "Ревна" Семеновка
03.06. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 2 "Полесье" Добрянка
03.06. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 0 "Городня" Городня
03.06. 17:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 1 "Кудровка"
03.06. 17:00 "Зернопром" Анисов 0 : 1 "Агродом" Бахмач
03.06. 17:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 2 "Ника" Чернигов
10.06. 17:00 "Чернигов" 4 : 2 "Прилуки" Прилуки
10.06. 17:00 "Городня" Городня 2 : 1 "Десна-2" Чернигов
10.06. 17:00 "Полесье" Добрянка 4 : 0 "Динамо" Нежин
10.06. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 1 "Фаворит" Корюковка
10.06. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 0 "Зернопром" Анисов
10.06. 17:00 "Кудровка" 5 : 2 "Кремень" Ичня
17.06. 17:00 "Ника" Чернигов 4 : 2 "Агродом" Бахмач
17.06. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Полесье" Добрянка
17.06. 17:00 "Кремень" Ичня 3 : 1 "Городня" Городня
17.06. 17:00 "Зернопром" Анисов 1 : 0 "Кудровка"
17.06. 17:00 "Фаворит" Корюковка 4 : 2 "Ревна" Семеновка
17.06. 17:00 "Динамо" Нежин 0 : 2 "Чернигов"
24.06. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 5 "Ника" Чернигов
24.06. 17:00 "Кудровка" 4 : 1 "Фаворит" Корюковка
24.06. 17:00 "Городня" Городня 2 : 2 "Зернопром" Анисов
24.06. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 1 "Кремень" Ичня
24.06. 17:00 "Чернигов" 3 : 1 "Десна-2" Чернигов
24.06. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 0 "Динамо" Нежин
01.07. 17:00 "Десна-2" Чернигов 4 : 2 "Прилуки" Прилуки
01.07. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 2 "Чернигов"
01.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 3 : 3 "Полесье" Добрянка
01.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 6 : 0 "Городня" Городня
01.07. 17:00 "Ника" Чернигов 0 : 0 "Кудровка"
01.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 1 "Ревна" Семеновка
05.07. 19:00 "Полесье" Добрянка 0 : 5 "Чернигов"
08.07. 17:00 "Чернигов" 4 : 0 "Зернопром" Анисов
08.07. 17:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Кремень" Ичня
08.07. 17:00 "Динамо" Нежин 3 : 1 "Десна-2" Чернигов
08.07. 17:00 "Кудровка" 2 : 2 "Агродом" Бахмач
08.07. 17:00 "Городня" Городня 0 : 4 "Ника" Чернигов
08.07. 17:00 "Полесье" Добрянка 0 : 5 "Фаворит" Корюковка
15.07. 17:00 "Кремень" Ичня 4 : 0 "Динамо" Нежин
15.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 2 : 0 "Прилуки" Прилуки
15.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 1 : 0 "Чернигов"
15.07. 17:00 "Ника" Чернигов 5 : 1 "Полесье" Добрянка
15.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 0 "Городня" Городня
15.07. 17:00 "Ревна" Семеновка 2 : 4 "Кудровка"
22.07. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 1 "Кремень" Ичня
22.07. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 3 "Зернопром" Анисов
22.07. 17:00 "Городня" Городня 2 : 3 "Ревна" Семеновка
22.07. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 7 "Агродом" Бахмач
22.07. 17:00 "Чернигов" 1 : 0 "Ника" Чернигов
22.07. 17:00 "Прилуки" Прилуки 2 : 2 "Фаворит" Корюковка
29.07. 17:00 "Кудровка" 9 : 0 "Городня" Городня
29.07. 17:00 "Ревна" Семеновка 2 : 2 "Полесье" Добрянка
29.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 0 : 1 "Чернигов"
29.07. 17:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Прилуки" Прилуки
29.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 3 : 0 "Динамо" Нежин
29.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
05.08. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 2 "Зернопром" Анисов
05.08. 17:00 "Десна-2" Чернигов 2 : 2 "Фаворит" Корюковка
05.08. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 3 "Ника" Чернигов
05.08. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 7 "Агродом" Бахмач
05.08. 17:00 "Чернигов" 9 : 0 "Ревна" Семеновка
05.08. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 4 "Кудровка"
12.08. 17:00 "Фаворит" Корюковка 3 : 2 "Кремень" Ичня
12.08. 17:00 "Ника" Чернигов 6 : 0 "Десна-2" Чернигов
12.08. 17:00 "Агродом" Бахмач 4 : 0 "Динамо" Нежин
12.08. 17:00 "Ревна" Семеновка 1 : 2 "Прилуки" Прилуки
12.08. 17:00 "Городня" Городня 1 : 3 "Полесье" Добрянка
19.08. 17:00 "Полесье" Добрянка 5 : 0 "Городня" Городня
19.08. 17:00 "Чернигов" 1 : 3 "Кудровка"
19.08. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 0 "Ревна" Семеновка
19.08. 17:00 "Динамо" Нежин 2 : 5 "Агродом" Бахмач
19.08. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 0 "Фаворит" Корюковка
19.08. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Ника" Чернигов
24.08. 17:00 "Кудровка" 1 : 1 "Чернигов"
26.08. 17:00 "Зернопром" Анисов 1 : 1 "Кремень" Ичня
26.08. 17:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 1 "Десна-2" Чернигов
26.08. 17:00 "Ника" Чернигов 5 : 0 "Динамо" Нежин
26.08. 17:00 "Агродом" Бахмач 8 : 2 "Прилуки" Прилуки
26.08. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Чернигов"
26.08. 17:00 "Кудровка" 3 : 0 "Полесье" Добрянка
02.09. 16:00 "Городня" Городня 0 : 3 "Кудровка"
02.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Ревна" Семеновка
02.09. 16:00 "Чернигов" 0 : 2 "Агродом" Бахмач
02.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 0 : 4 "Ника" Чернигов
02.09. 16:00 "Динамо" Нежин 3 : 2 "Фаворит" Корюковка
02.09. 16:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Зернопром" Анисов
09.09. 16:00 "Кремень" Ичня 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
09.09. 16:00 "Зернопром" Анисов 3 : 1 "Динамо" Нежин
09.09. 16:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Городня" Городня
09.09. 16:00 "Агродом" Бахмач 4 : 1 "Полесье" Добрянка
09.09. 16:00 "Ника" Чернигов 1 : 4 "Чернигов"
09.09. 16:00 "Фаворит" Корюковка 9 : 1 "Прилуки" Прилуки
16.09. 16:00 "Зернопром" Анисов 0 : 2 "Чернигов"
16.09. 16:00 "Кремень" Ичня 1 : 0 "Прилуки" Прилуки
16.09. 16:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 1 "Динамо" Нежин
16.09. 16:00 "Агродом" Бахмач 2 : 1 "Кудровка"
16.09. 16:00 "Ника" Чернигов 2 : 0 "Городня" Городня
16.09. 16:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 4 "Полесье" Добрянка
23.09. 16:00 "Динамо" Нежин 0 : 1 "Кремень" Ичня
23.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 4 "Зернопром" Анисов
23.09. 16:00 "Чернигов" 4 : 1 "Фаворит" Корюковка
23.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 1 : 5 "Ника" Чернигов
23.09. 16:00 "Городня" Городня 1 : 2 "Агродом" Бахмач
23.09. 16:00 "Кудровка" 3 : 0 "Ревна" Семеновка
30.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 2 "Десна-2" Чернигов
30.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 2 : 4 "Зернопром" Анисов
30.09. 16:00 "Городня" Городня 0 : 0 "Фаворит" Корюковка
30.09. 16:00 "Кудровка" 0 : 2 "Ника" Чернигов
30.09. 16:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Агродом" Бахмач
07.10. 15:00 "Ника" Чернигов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
07.10. 15:00 "Фаворит" Корюковка 1 : 1 "Кудровка"
07.10. 15:00 "Зернопром" Анисов 3 : 1 "Городня" Городня
07.10. 15:00 "Кремень" Ичня 1 : 3 "Полесье" Добрянка
07.10. 15:00 "Динамо" Нежин 1 : 2 "Прилуки" Прилуки
11.10. 15:00 "Десна-2" Чернигов 2 : 0 "Чернигов"
14.10. 15:00 "Агродом" Бахмач 2 : 0 "Ника" Чернигов
14.10. 15:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
14.10. 15:00 "Городня" Городня 0 : 2 "Кремень" Ичня
14.10. 15:00 "Кудровка" 6 : 1 "Зернопром" Анисов
14.10. 15:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Фаворит" Корюковка
18.10. 15:00 "Чернигов" 9 : 0 "Динамо" Нежин
21.10. 15:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 2 "Городня" Городня
21.10. 15:00 "Динамо" Нежин 3 : 1 "Полесье" Добрянка
21.10. 15:00 "Фаворит" Корюковка 0 : 5 "Агродом" Бахмач
21.10. 15:00 "Зернопром" Анисов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
21.10. 15:00 "Кремень" Ичня 2 : 1 "Кудровка"
24.10. 15:00 "Прилуки" Прилуки 0 : 4 "Чернигов"
28.10. "Чернигов" 5 : 2 "Кремень" Ичня
28.10. 15:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Кремень" Ичня
28.10. 15:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Прилуки" Прилуки
28.10. 15:00 "Городня" Городня 2 : 2 "Динамо" Нежин
28.10. 15:00 "Кудровка" 1 : 1 "Десна-2" Чернигов
28.10. 15:00 "Агродом" Бахмач 5 : 0 "Зернопром" Анисов
28.10. 15:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Фаворит" Корюковка
01.11. 14:00 "Чернигов" 3 : 1 "Полесье" Добрянка
04.11. 14:00 "Зернопром" Анисов 1 : 2 "Ника" Чернигов
04.11. 14:00 "Десна-2" Чернигов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
04.11. 14:00 "Динамо" Нежин 2 : 1 "Кудровка"
04.11. 14:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Городня" Городня
04.11. 14:00 "Кремень" Ичня 0 : 2 "Агродом" Бахмач
11.11. 14:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Динамо" Нежин
11.11. 14:00 "Чернигов" 8 : 0 "Городня" Городня
11.11. 14:00 "Кудровка" 10 : 0 "Прилуки" Прилуки
11.11. 14:00 "Агродом" Бахмач 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
11.11. 14:00 "Ника" Чернигов 6 : 0 "Кремень" Ичня
11.11. 14:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 1 "Зернопром" Анисов
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агродом" Бахмач 12 10 1 1 39-13 +26 31
2 "Ника" Чернигов 12 9 1 2 34-10 +24 28
3 "Чернигов" 12 9 1 2 28-8 +20 28
4 "Кудровка" 12 5 3 4 21-14 +7 18
5 "Зернопром" Анисов 12 5 2 5 21-25 -4 17
6 "Кремень" Ичня 12 5 2 5 17-26 -9 17
7 "Полесье" Добрянка 12 4 2 6 25-30 -5 14
8 "Фаворит" Корюковка 12 2 4 6 17-20 -3 10
9 "Городня" Городня 12 3 0 9 9-42 -33 9
10 "Прилуки" Прилуки 12 2 1 9 14-47 -33 7
11 "Ревна" Семеновка 12 1 2 9 7-37 -30 5
12 "Динамо" Нежин 12 1 2 9 7-42 -35 5
13 "Десна-2" Чернигов 12 0 1 11 7-34 -27 1
20.05. 16:00 "Динамо" Нежин 1 : 1 "Ревна" Семеновка
20.05. 16:00 "Городня" Городня 2 : 4 "Чернигов"
20.05. 16:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Кудровка"
20.05. 16:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 1 "Агродом" Бахмач
20.05. 16:00 "Кремень" Ичня 2 : 3 "Ника" Чернигов
20.05. 16:00 "Зернопром" Анисов 0 : 0 "Фаворит" Корюковка
27.05. 16:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Зернопром" Анисов
27.05. 16:00 "Ревна" Семеновка 2 : 0 "Десна-2" Чернигов
27.05. 16:00 "Кудровка" 4 : 0 "Динамо" Нежин
27.05. 16:00 "Городня" Городня 3 : 3 "Прилуки" Прилуки
27.05. 16:00 "Агродом" Бахмач 4 : 0 "Кремень" Ичня
03.06. 17:00 "Кремень" Ичня 0 : 0 "Ревна" Семеновка
03.06. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 2 "Полесье" Добрянка
03.06. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 0 "Городня" Городня
03.06. 17:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 1 "Кудровка"
03.06. 17:00 "Зернопром" Анисов 0 : 1 "Агродом" Бахмач
03.06. 17:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 2 "Ника" Чернигов
10.06. 17:00 "Чернигов" 4 : 2 "Прилуки" Прилуки
10.06. 17:00 "Городня" Городня 2 : 1 "Десна-2" Чернигов
10.06. 17:00 "Полесье" Добрянка 4 : 0 "Динамо" Нежин
10.06. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 1 "Фаворит" Корюковка
10.06. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 0 "Зернопром" Анисов
10.06. 17:00 "Кудровка" 5 : 2 "Кремень" Ичня
17.06. 17:00 "Ника" Чернигов 4 : 2 "Агродом" Бахмач
17.06. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Полесье" Добрянка
17.06. 17:00 "Кремень" Ичня 3 : 1 "Городня" Городня
17.06. 17:00 "Зернопром" Анисов 1 : 0 "Кудровка"
17.06. 17:00 "Фаворит" Корюковка 4 : 2 "Ревна" Семеновка
17.06. 17:00 "Динамо" Нежин 0 : 2 "Чернигов"
24.06. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 5 "Ника" Чернигов
24.06. 17:00 "Кудровка" 4 : 1 "Фаворит" Корюковка
24.06. 17:00 "Городня" Городня 2 : 2 "Зернопром" Анисов
24.06. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 1 "Кремень" Ичня
24.06. 17:00 "Чернигов" 3 : 1 "Десна-2" Чернигов
24.06. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 0 "Динамо" Нежин
01.07. 17:00 "Десна-2" Чернигов 4 : 2 "Прилуки" Прилуки
01.07. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 2 "Чернигов"
01.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 3 : 3 "Полесье" Добрянка
01.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 6 : 0 "Городня" Городня
01.07. 17:00 "Ника" Чернигов 0 : 0 "Кудровка"
01.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 1 "Ревна" Семеновка
05.07. 19:00 "Полесье" Добрянка 0 : 5 "Чернигов"
08.07. 17:00 "Чернигов" 4 : 0 "Зернопром" Анисов
08.07. 17:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Кремень" Ичня
08.07. 17:00 "Динамо" Нежин 3 : 1 "Десна-2" Чернигов
08.07. 17:00 "Кудровка" 2 : 2 "Агродом" Бахмач
08.07. 17:00 "Городня" Городня 0 : 4 "Ника" Чернигов
08.07. 17:00 "Полесье" Добрянка 0 : 5 "Фаворит" Корюковка
15.07. 17:00 "Кремень" Ичня 4 : 0 "Динамо" Нежин
15.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 2 : 0 "Прилуки" Прилуки
15.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 1 : 0 "Чернигов"
15.07. 17:00 "Ника" Чернигов 5 : 1 "Полесье" Добрянка
15.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 3 : 0 "Городня" Городня
15.07. 17:00 "Ревна" Семеновка 2 : 4 "Кудровка"
22.07. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 1 "Кремень" Ичня
22.07. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 3 "Зернопром" Анисов
22.07. 17:00 "Городня" Городня 2 : 3 "Ревна" Семеновка
22.07. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 7 "Агродом" Бахмач
22.07. 17:00 "Чернигов" 1 : 0 "Ника" Чернигов
22.07. 17:00 "Прилуки" Прилуки 2 : 2 "Фаворит" Корюковка
29.07. 17:00 "Кудровка" 9 : 0 "Городня" Городня
29.07. 17:00 "Ревна" Семеновка 2 : 2 "Полесье" Добрянка
29.07. 17:00 "Агродом" Бахмач 0 : 1 "Чернигов"
29.07. 17:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Прилуки" Прилуки
29.07. 17:00 "Фаворит" Корюковка 3 : 0 "Динамо" Нежин
29.07. 17:00 "Зернопром" Анисов 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
05.08. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 2 "Зернопром" Анисов
05.08. 17:00 "Десна-2" Чернигов 2 : 2 "Фаворит" Корюковка
05.08. 17:00 "Динамо" Нежин 1 : 3 "Ника" Чернигов
05.08. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 7 "Агродом" Бахмач
05.08. 17:00 "Чернигов" 9 : 0 "Ревна" Семеновка
05.08. 17:00 "Полесье" Добрянка 1 : 4 "Кудровка"
12.08. 17:00 "Фаворит" Корюковка 3 : 2 "Кремень" Ичня
12.08. 17:00 "Ника" Чернигов 6 : 0 "Десна-2" Чернигов
12.08. 17:00 "Агродом" Бахмач 4 : 0 "Динамо" Нежин
12.08. 17:00 "Ревна" Семеновка 1 : 2 "Прилуки" Прилуки
12.08. 17:00 "Городня" Городня 1 : 3 "Полесье" Добрянка
19.08. 17:00 "Полесье" Добрянка 5 : 0 "Городня" Городня
19.08. 17:00 "Чернигов" 1 : 3 "Кудровка"
19.08. 17:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 0 "Ревна" Семеновка
19.08. 17:00 "Динамо" Нежин 2 : 5 "Агродом" Бахмач
19.08. 17:00 "Кремень" Ичня 1 : 0 "Фаворит" Корюковка
19.08. 17:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Ника" Чернигов
24.08. 17:00 "Кудровка" 1 : 1 "Чернигов"
26.08. 17:00 "Зернопром" Анисов 1 : 1 "Кремень" Ичня
26.08. 17:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 1 "Десна-2" Чернигов
26.08. 17:00 "Ника" Чернигов 5 : 0 "Динамо" Нежин
26.08. 17:00 "Агродом" Бахмач 8 : 2 "Прилуки" Прилуки
26.08. 17:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Чернигов"
26.08. 17:00 "Кудровка" 3 : 0 "Полесье" Добрянка
02.09. 16:00 "Городня" Городня 0 : 3 "Кудровка"
02.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Ревна" Семеновка
02.09. 16:00 "Чернигов" 0 : 2 "Агродом" Бахмач
02.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 0 : 4 "Ника" Чернигов
02.09. 16:00 "Динамо" Нежин 3 : 2 "Фаворит" Корюковка
02.09. 16:00 "Десна-2" Чернигов 0 : 4 "Зернопром" Анисов
09.09. 16:00 "Кремень" Ичня 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
09.09. 16:00 "Зернопром" Анисов 3 : 1 "Динамо" Нежин
09.09. 16:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Городня" Городня
09.09. 16:00 "Агродом" Бахмач 4 : 1 "Полесье" Добрянка
09.09. 16:00 "Ника" Чернигов 1 : 4 "Чернигов"
09.09. 16:00 "Фаворит" Корюковка 9 : 1 "Прилуки" Прилуки
16.09. 16:00 "Зернопром" Анисов 0 : 2 "Чернигов"
16.09. 16:00 "Кремень" Ичня 1 : 0 "Прилуки" Прилуки
16.09. 16:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 1 "Динамо" Нежин
16.09. 16:00 "Агродом" Бахмач 2 : 1 "Кудровка"
16.09. 16:00 "Ника" Чернигов 2 : 0 "Городня" Городня
16.09. 16:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 4 "Полесье" Добрянка
23.09. 16:00 "Динамо" Нежин 0 : 1 "Кремень" Ичня
23.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 4 "Зернопром" Анисов
23.09. 16:00 "Чернигов" 4 : 1 "Фаворит" Корюковка
23.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 1 : 5 "Ника" Чернигов
23.09. 16:00 "Городня" Городня 1 : 2 "Агродом" Бахмач
23.09. 16:00 "Кудровка" 3 : 0 "Ревна" Семеновка
30.09. 16:00 "Прилуки" Прилуки 3 : 2 "Десна-2" Чернигов
30.09. 16:00 "Полесье" Добрянка 2 : 4 "Зернопром" Анисов
30.09. 16:00 "Городня" Городня 0 : 0 "Фаворит" Корюковка
30.09. 16:00 "Кудровка" 0 : 2 "Ника" Чернигов
30.09. 16:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Агродом" Бахмач
07.10. 15:00 "Ника" Чернигов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
07.10. 15:00 "Фаворит" Корюковка 1 : 1 "Кудровка"
07.10. 15:00 "Зернопром" Анисов 3 : 1 "Городня" Городня
07.10. 15:00 "Кремень" Ичня 1 : 3 "Полесье" Добрянка
07.10. 15:00 "Динамо" Нежин 1 : 2 "Прилуки" Прилуки
11.10. 15:00 "Десна-2" Чернигов 2 : 0 "Чернигов"
14.10. 15:00 "Агродом" Бахмач 2 : 0 "Ника" Чернигов
14.10. 15:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
14.10. 15:00 "Городня" Городня 0 : 2 "Кремень" Ичня
14.10. 15:00 "Кудровка" 6 : 1 "Зернопром" Анисов
14.10. 15:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Фаворит" Корюковка
18.10. 15:00 "Чернигов" 9 : 0 "Динамо" Нежин
21.10. 15:00 "Десна-2" Чернигов 1 : 2 "Городня" Городня
21.10. 15:00 "Динамо" Нежин 3 : 1 "Полесье" Добрянка
21.10. 15:00 "Фаворит" Корюковка 0 : 5 "Агродом" Бахмач
21.10. 15:00 "Зернопром" Анисов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
21.10. 15:00 "Кремень" Ичня 2 : 1 "Кудровка"
24.10. 15:00 "Прилуки" Прилуки 0 : 4 "Чернигов"
28.10. "Чернигов" 5 : 2 "Кремень" Ичня
28.10. 15:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Кремень" Ичня
28.10. 15:00 "Полесье" Добрянка 3 : 0 "Прилуки" Прилуки
28.10. 15:00 "Городня" Городня 2 : 2 "Динамо" Нежин
28.10. 15:00 "Кудровка" 1 : 1 "Десна-2" Чернигов
28.10. 15:00 "Агродом" Бахмач 5 : 0 "Зернопром" Анисов
28.10. 15:00 "Ника" Чернигов 1 : 0 "Фаворит" Корюковка
01.11. 14:00 "Чернигов" 3 : 1 "Полесье" Добрянка
04.11. 14:00 "Зернопром" Анисов 1 : 2 "Ника" Чернигов
04.11. 14:00 "Десна-2" Чернигов 3 : 0 "Ревна" Семеновка
04.11. 14:00 "Динамо" Нежин 2 : 1 "Кудровка"
04.11. 14:00 "Прилуки" Прилуки 1 : 2 "Городня" Городня
04.11. 14:00 "Кремень" Ичня 0 : 2 "Агродом" Бахмач
11.11. 14:00 "Ревна" Семеновка 0 : 3 "Динамо" Нежин
11.11. 14:00 "Чернигов" 8 : 0 "Городня" Городня
11.11. 14:00 "Кудровка" 10 : 0 "Прилуки" Прилуки
11.11. 14:00 "Агродом" Бахмач 3 : 0 "Десна-2" Чернигов
11.11. 14:00 "Ника" Чернигов 6 : 0 "Кремень" Ичня
11.11. 14:00 "Фаворит" Корюковка 2 : 1 "Зернопром" Анисов
Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров