Чемпионат Харьковской области 2018

Показать таблицу по состоянию на
Группа A
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Люботин" 16 14 1 1 56-16 +40 43
2 "Волчанск" 14 14 0 0 72-3 +69 42
3 "Металлург" Купянск 17 13 0 4 61-22 +39 39
4 "Змиев" Змиев 16 9 3 4 43-31 +12 30
5 "Двуречная" 18 8 3 7 39-36 +3 27
6 "Кобра" Харьков 14 6 4 4 34-20 +14 22
7 "Газовик" Донец 17 4 3 10 23-52 -29 15
8 "Кремянец" Изюм 15 3 3 9 28-45 -17 12
9 "Кобра" U-19 Харьков 15 2 5 8 19-39 -20 11
10 "Шевченково" 16 2 3 11 12-47 -35 9
11 "Олимпик" Изюмский район 18 0 1 17 6-82 -76 1
28.04. 16:00 "Волчанск" 6 : 0 "Олимпик" Изюмский район
28.04. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 1 "Кремянец" Изюм
28.04. 17:00 "Кобра" Харьков 2 : 0 "Шевченково"
28.04. 17:00 "Металлург" Купянск 0 : 2 "Люботин"
28.04. 17:00 "Двуречная" 0 : 0 "Змиев" Змиев
05.05. 17:00 "Люботин" 3 : 0 "Двуречная"
05.05. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 5 "Металлург" Купянск
05.05. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 0 "Олимпик" Изюмский район
05.05. 17:00 "Шевченково" 0 : 7 "Волчанск"
05.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 1 "Кобра" Харьков
09.05. 16:00 "Металлург" Купянск 7 : 0 "Олимпик" Изюмский район
09.05. 17:00 "Люботин" 2 : 0 "Змиев" Змиев
09.05. 17:00 "Двуречная" 6 : 1 "Кремянец" Изюм
09.05. 17:00 "Газовик" Донец 0 : 0 "Шевченково"
12.05. 17:00 "Кобра" Харьков 0 : 2 "Волчанск"
12.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 2 "Газовик" Донец
12.05. 17:00 "Шевченково" 1 : 3 "Металлург" Купянск
12.05. 17:00 "Двуречная" 7 : 1 "Олимпик" Изюмский район
12.05. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 1 "Змиев" Змиев
19.05. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 3 "Кобра" Харьков
19.05. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 3 "Гелиос-Академия" Харьков
19.05. 17:00 "Двуречная" 2 : 0 "Шевченково"
19.05. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 1 : 7 "Змиев" Змиев
19.05. 17:00 "Люботин" 4 : 0 "Кремянец" Изюм
26.05. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 1 : 6 "Люботин"
26.05. 17:00 "Шевченково" 2 : 3 "Змиев" Змиев
26.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 4 : 3 "Двуречная"
26.05. 17:00 "Кобра" Харьков 0 : 1 "Металлург" Купянск
26.05. 17:00 "Волчанск" 5 : 1 "Газовик" Донец
30.05. 17:00 "Волчанск" 6 : 0 "Гелиос-Академия" Харьков
02.06. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 7 "Металлург" Купянск
02.06. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 7 "Волчанск"
02.06. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 1 "Змиев" Змиев
02.06. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 0 : 1 "Люботин"
02.06. 17:00 "Шевченково" 0 : 2 "Кремянец" Изюм
02.06. 17:00 "Волчанск" 3 : 0 "Двуречная"
09.06. 17:00 "Металлург" Купянск 0 : 3 "Волчанск"
09.06. 17:00 "Двуречная" 3 : 5 "Кобра" Харьков
09.06. 17:00 "Змиев" Змиев 2 : 1 "Гелиос-Академия" Харьков
09.06. 17:00 "Люботин" 6 : 2 "Шевченково"
09.06. 17:00 "Кремянец" Изюм 5 : 1 "Олимпик" Изюмский район
16.06. 17:00 "Двуречная" 4 : 1 "Газовик" Донец
16.06. 17:00 "Змиев" Змиев 1 : 7 "Волчанск"
16.06. 17:00 "Люботин" 2 : 2 "Кобра" Харьков
16.06. 17:00 "Кремянец" Изюм 2 : 4 "Гелиос-Академия" Харьков
16.06. 17:00 "Шевченково" 4 : 1 "Олимпик" Изюмский район
23.06. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 1 "Кремянец" Изюм
23.06. 17:00 "Волчанск" 4 : 1 "Люботин"
23.06. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 3 "Змиев" Змиев
23.06. 17:00 "Металлург" Купянск 7 : 1 "Двуречная"
23.06. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 1 "Олимпик" Изюмский район
07.07. 17:00 "Шевченково" 0 : 2 "Кобра" Харьков
07.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 4 : 1 "Газовик" Донец
07.07. 17:00 "Люботин" 5 : 1 "Металлург" Купянск
07.07. 17:00 "Змиев" Змиев 4 : 1 "Двуречная"
14.07. 17:00 "Двуречная" 1 : 4 "Люботин"
14.07. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 2 "Кремянец" Изюм
14.07. 17:00 "Газовик" Донец 3 : 0 "Олимпик" Изюмский район
14.07. 17:00 "Волчанск" - : - "Шевченково"
14.07. 17:00 "Кобра" Харьков - : - "Гелиос-Академия" Харьков
21.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 2 "Двуречная"
21.07. 17:00 "Змиев" Змиев 0 : 3 "Люботин"
21.07. 17:00 "Шевченково" 2 : 0 "Газовик" Донец
21.07. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 0 : 9 "Волчанск"
21.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Металлург" Купянск
28.07. 17:00 "Шевченково" 0 : 0 "Кобра" U-19 Харьков
28.07. 17:00 "Змиев" Змиев 1 : 5 "Металлург" Купянск
28.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 0 : 3 "Волчанск"
28.07. 17:00 "Люботин" 5 : 1 "Газовик" Донец
28.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 9 "Кобра" Харьков
28.07. 17:00 "Змиев" Змиев 6 : 3 "Кремянец" Изюм
28.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Двуречная"
28.07. 17:00 "Металлург" Купянск 8 : 0 "Шевченково"
28.07. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 2 "Кобра" U-19 Харьков
28.07. 17:00 "Волчанск" - : - "Кобра" Харьков
04.08. 17:00 "Кобра" Харьков 7 : 2 "Газовик" Донец
04.08. 17:00 "Кобра" U-19 Харьков 0 : 2 "Металлург" Купянск
04.08. 17:00 "Шевченково" 1 : 1 "Двуречная"
04.08. 17:00 "Кремянец" Изюм 4 : 6 "Люботин"
04.08. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Змиев" Змиев
08.08. 17:00 "Двуречная" 0 : 0 "Кобра" U-19 Харьков
08.08. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 0 "Кобра" Харьков
08.08. 17:00 "Газовик" Донец 0 : 8 "Волчанск"
08.08. 17:00 "Змиев" Змиев 7 : 0 "Шевченково"
08.08. 17:00 "Люботин" 3 : 0 "Олимпик" Изюмский район
11.08. 17:00 "Волчанск" 2 : 0 "Металлург" Купянск
11.08. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 2 "Двуречная"
11.08. 17:00 "Кобра" U-19 Харьков 2 : 4 "Змиев" Змиев
11.08. 17:00 "Шевченково" 0 : 3 "Люботин"
Группа B
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 16 10 3 3 35-19 +16 33
2 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 16 9 3 4 45-17 +28 30
3 "Энергетик" Солоницевка 16 9 3 4 42-26 +16 30
4 "Цементник" Балаклея 16 8 4 4 26-26 0 28
5 "Первомайский" 16 8 3 5 39-23 +16 27
6 "Лозовая-Панютино" Панютино 16 8 3 5 27-22 +5 27
7 "Маяк" Валки 15 7 3 5 28-21 +7 24
8 "Квадро" Первомайский 15 4 5 6 26-28 -2 17
9 "Колос" Сахновщина 17 4 2 11 16-51 -35 14
10 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 16 3 2 11 17-34 -17 11
11 "Колос" Красноградський район 17 2 1 14 23-57 -34 7
28.04. 16:00 "Колос" Сахновщина 2 : 2 "Цементник" Балаклея
28.04. 16:00 "Колос" Красноградський район 0 : 5 "Энергетик" Солоницевка
28.04. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 0 : 3 "Первомайский"
28.04. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 0 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
28.04. 17:00 "Маяк" Валки 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
05.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 0 : 0 "Маяк" Валки
05.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 0 "Энергетик" Солоницевка
05.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 4 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
05.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 0 : 3 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
05.05. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
09.05. 16:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 2 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
09.05. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 0 : 0 "Квадро" Первомайский
09.05. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
09.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 3 : 1 "Колос" Красноградський район
09.05. 17:00 "Первомайский" 1 : 2 "Цементник" Балаклея
12.05. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 0 "Первомайский"
12.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
12.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 4 : 1 "Колос" Сахновщина
12.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
12.05. 17:00 "Маяк" Валки 2 : 4 "Энергетик" Солоницевка
19.05. 17:00 "Цементник" Балаклея 0 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
19.05. 17:00 "Первомайский" 5 : 1 "Колос" Красноградський район
19.05. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 1 : 3 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
19.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 0 "Квадро" Первомайский
19.05. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 5 : 3 "Маяк" Валки
26.05. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 1 : 2 "Лозовая-Панютино" Панютино
26.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 4 : 1 "Цементник" Балаклея
26.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 2 "Первомайский"
26.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 3 : 2 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
26.05. 17:00 "Маяк" Валки 5 : 1 "Колос" Сахновщина
31.05. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 0 "Колос" Красноградський район
02.06. 17:00 "Цементник" Балаклея 1 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
02.06. 17:00 "Первомайский" 3 : 3 "Квадро" Первомайский
02.06. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 1 : 1 "Маяк" Валки
02.06. 17:00 "Колос" Сахновщина 0 : 5 "Энергетик" Солоницевка
09.06. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 2 "Цементник" Балаклея
09.06. 17:00 "Маяк" Валки 1 : 0 "Первомайский"
09.06. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 3 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
09.06. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 5 : 1 "Колос" Сахновщина
13.06. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 2 : 2 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
16.06. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 2 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
16.06. 17:00 "Первомайский" 1 : 3 "Энергетик" Солоницевка
16.06. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 1 "Маяк" Валки
16.06. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 1 "Квадро" Первомайский
16.06. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 5 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
20.06. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 3 : 0 "Квадро" Первомайский
23.06. 17:00 "Квадро" Первомайский 5 : 1 "Колос" Красноградський район
23.06. 17:00 "Маяк" Валки 5 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
23.06. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 1 : 0 "Цементник" Балаклея
23.06. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 1 : 1 "Первомайский"
23.06. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
07.07. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков - : - "Маяк" Валки
07.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 6 : 3 "Колос" Красноградський район
07.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 0 "Колос" Сахновщина
07.07. 17:00 "Первомайский" 3 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
14.07. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 0 : 1 "Цементник" Балаклея
14.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 0 "Колос" Сахновщина
14.07. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 1 : 0 "Колос" Красноградський район
14.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 2 : 2 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
14.07. 17:00 "Маяк" Валки 3 : 1 "Квадро" Первомайский
21.07. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 2 "Энергетик" Солоницевка
21.07. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 0 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
21.07. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 2 "Колос" Сахновщина
21.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
21.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 1 : 1 "Первомайский"
25.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 2 "Лозовая-Панютино" Панютино
28.07. 17:00 "Первомайский" 8 : 1 "Колос" Сахновщина
28.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 3 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
28.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 1 "Энергетик" Солоницевка
28.07. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 3 "Маяк" Валки
28.07. 17:00 "Первомайский" 2 : 0 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
28.07. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 6 : 4 "Колос" Красноградський район
28.07. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 2 : 1 "Квадро" Первомайский
28.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 3 : 0 "Маяк" Валки
28.07. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 3 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
04.08. 17:00 "Маяк" Валки 0 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
04.08. 17:00 "Квадро" Первомайский 4 : 1 "Колос" Сахновщина
04.08. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 5 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
04.08. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 3 "Первомайский"
04.08. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 3 : 3 "Цементник" Балаклея
08.08. 17:00 "Цементник" Балаклея 3 : 2 "Колос" Красноградський район
08.08. 17:00 "Первомайский" 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
08.08. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское - : - "Квадро" Первомайский
08.08. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 1 "Маяк" Валки
08.08. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 4 : 1 "Энергетик" Солоницевка
11.08. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 5 : 0 "Колос" Сахновщина
11.08. 17:00 "Маяк" Валки 1 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
11.08. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 4 "Первомайский"
11.08. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 1 "Цементник" Балаклея
11.08. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 3 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
Группа A
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Люботин" 8 7 1 0 30-6 +24 22
2 "Волчанск" 6 6 0 0 26-2 +24 18
3 "Металлург" Купянск 8 6 0 2 34-11 +23 18
4 "Двуречная" 9 5 2 2 26-12 +14 17
5 "Змиев" Змиев 7 4 0 3 21-20 +1 12
6 "Газовик" Донец 10 3 3 4 15-24 -9 12
7 "Кобра" Харьков 7 2 2 3 12-9 +3 8
8 "Шевченково" 10 2 2 6 10-22 -12 8
9 "Кремянец" Изюм 8 2 1 5 18-23 -5 7
10 "Кобра" U-19 Харьков 8 1 2 5 9-23 -14 5
11 "Олимпик" Изюмский район 7 0 0 7 2-38 -36 0
28.04. 16:00 "Волчанск" 6 : 0 "Олимпик" Изюмский район
28.04. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 1 "Кремянец" Изюм
28.04. 17:00 "Кобра" Харьков 2 : 0 "Шевченково"
28.04. 17:00 "Металлург" Купянск 0 : 2 "Люботин"
28.04. 17:00 "Двуречная" 0 : 0 "Змиев" Змиев
05.05. 17:00 "Люботин" 3 : 0 "Двуречная"
05.05. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 5 "Металлург" Купянск
05.05. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 0 "Олимпик" Изюмский район
05.05. 17:00 "Шевченково" 0 : 7 "Волчанск"
05.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 1 "Кобра" Харьков
09.05. 16:00 "Металлург" Купянск 7 : 0 "Олимпик" Изюмский район
09.05. 17:00 "Люботин" 2 : 0 "Змиев" Змиев
09.05. 17:00 "Двуречная" 6 : 1 "Кремянец" Изюм
09.05. 17:00 "Газовик" Донец 0 : 0 "Шевченково"
12.05. 17:00 "Кобра" Харьков 0 : 2 "Волчанск"
12.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 2 "Газовик" Донец
12.05. 17:00 "Шевченково" 1 : 3 "Металлург" Купянск
12.05. 17:00 "Двуречная" 7 : 1 "Олимпик" Изюмский район
12.05. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 1 "Змиев" Змиев
19.05. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 3 "Кобра" Харьков
19.05. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 3 "Гелиос-Академия" Харьков
19.05. 17:00 "Двуречная" 2 : 0 "Шевченково"
19.05. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 1 : 7 "Змиев" Змиев
19.05. 17:00 "Люботин" 4 : 0 "Кремянец" Изюм
26.05. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 1 : 6 "Люботин"
26.05. 17:00 "Шевченково" 2 : 3 "Змиев" Змиев
26.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 4 : 3 "Двуречная"
26.05. 17:00 "Кобра" Харьков 0 : 1 "Металлург" Купянск
26.05. 17:00 "Волчанск" 5 : 1 "Газовик" Донец
30.05. 17:00 "Волчанск" 6 : 0 "Гелиос-Академия" Харьков
02.06. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 7 "Металлург" Купянск
02.06. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 7 "Волчанск"
02.06. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 1 "Змиев" Змиев
02.06. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 0 : 1 "Люботин"
02.06. 17:00 "Шевченково" 0 : 2 "Кремянец" Изюм
02.06. 17:00 "Волчанск" 3 : 0 "Двуречная"
09.06. 17:00 "Металлург" Купянск 0 : 3 "Волчанск"
09.06. 17:00 "Двуречная" 3 : 5 "Кобра" Харьков
09.06. 17:00 "Змиев" Змиев 2 : 1 "Гелиос-Академия" Харьков
09.06. 17:00 "Люботин" 6 : 2 "Шевченково"
09.06. 17:00 "Кремянец" Изюм 5 : 1 "Олимпик" Изюмский район
16.06. 17:00 "Двуречная" 4 : 1 "Газовик" Донец
16.06. 17:00 "Змиев" Змиев 1 : 7 "Волчанск"
16.06. 17:00 "Люботин" 2 : 2 "Кобра" Харьков
16.06. 17:00 "Кремянец" Изюм 2 : 4 "Гелиос-Академия" Харьков
16.06. 17:00 "Шевченково" 4 : 1 "Олимпик" Изюмский район
23.06. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 1 "Кремянец" Изюм
23.06. 17:00 "Волчанск" 4 : 1 "Люботин"
23.06. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 3 "Змиев" Змиев
23.06. 17:00 "Металлург" Купянск 7 : 1 "Двуречная"
23.06. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 1 "Олимпик" Изюмский район
07.07. 17:00 "Шевченково" 0 : 2 "Кобра" Харьков
07.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 4 : 1 "Газовик" Донец
07.07. 17:00 "Люботин" 5 : 1 "Металлург" Купянск
07.07. 17:00 "Змиев" Змиев 4 : 1 "Двуречная"
14.07. 17:00 "Двуречная" 1 : 4 "Люботин"
14.07. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 2 "Кремянец" Изюм
14.07. 17:00 "Газовик" Донец 3 : 0 "Олимпик" Изюмский район
14.07. 17:00 "Волчанск" - : - "Шевченково"
14.07. 17:00 "Кобра" Харьков - : - "Гелиос-Академия" Харьков
21.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 2 "Двуречная"
21.07. 17:00 "Змиев" Змиев 0 : 3 "Люботин"
21.07. 17:00 "Шевченково" 2 : 0 "Газовик" Донец
21.07. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 0 : 9 "Волчанск"
21.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Металлург" Купянск
28.07. 17:00 "Шевченково" 0 : 0 "Кобра" U-19 Харьков
28.07. 17:00 "Змиев" Змиев 1 : 5 "Металлург" Купянск
28.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 0 : 3 "Волчанск"
28.07. 17:00 "Люботин" 5 : 1 "Газовик" Донец
28.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 9 "Кобра" Харьков
28.07. 17:00 "Змиев" Змиев 6 : 3 "Кремянец" Изюм
28.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Двуречная"
28.07. 17:00 "Металлург" Купянск 8 : 0 "Шевченково"
28.07. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 2 "Кобра" U-19 Харьков
28.07. 17:00 "Волчанск" - : - "Кобра" Харьков
04.08. 17:00 "Кобра" Харьков 7 : 2 "Газовик" Донец
04.08. 17:00 "Кобра" U-19 Харьков 0 : 2 "Металлург" Купянск
04.08. 17:00 "Шевченково" 1 : 1 "Двуречная"
04.08. 17:00 "Кремянец" Изюм 4 : 6 "Люботин"
04.08. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Змиев" Змиев
08.08. 17:00 "Двуречная" 0 : 0 "Кобра" U-19 Харьков
08.08. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 0 "Кобра" Харьков
08.08. 17:00 "Газовик" Донец 0 : 8 "Волчанск"
08.08. 17:00 "Змиев" Змиев 7 : 0 "Шевченково"
08.08. 17:00 "Люботин" 3 : 0 "Олимпик" Изюмский район
11.08. 17:00 "Волчанск" 2 : 0 "Металлург" Купянск
11.08. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 2 "Двуречная"
11.08. 17:00 "Кобра" U-19 Харьков 2 : 4 "Змиев" Змиев
11.08. 17:00 "Шевченково" 0 : 3 "Люботин"
Группа B
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 8 6 2 0 32-6 +26 20
2 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 8 6 2 0 23-8 +15 20
3 "Лозовая-Панютино" Панютино 8 6 1 1 20-8 +12 19
4 "Цементник" Балаклея 8 6 1 1 14-7 +7 19
5 "Маяк" Валки 8 6 0 2 19-8 +11 18
6 "Энергетик" Солоницевка 8 5 2 1 21-7 +14 17
7 "Первомайский" 8 5 1 2 25-10 +15 16
8 "Квадро" Первомайский 8 4 3 1 20-12 +8 15
9 "Колос" Сахновщина 8 3 2 3 9-15 -6 11
10 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 7 3 1 3 12-13 -1 10
11 "Колос" Красноградський район 9 2 1 6 11-24 -13 7
28.04. 16:00 "Колос" Сахновщина 2 : 2 "Цементник" Балаклея
28.04. 16:00 "Колос" Красноградський район 0 : 5 "Энергетик" Солоницевка
28.04. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 0 : 3 "Первомайский"
28.04. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 0 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
28.04. 17:00 "Маяк" Валки 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
05.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 0 : 0 "Маяк" Валки
05.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 0 "Энергетик" Солоницевка
05.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 4 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
05.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 0 : 3 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
05.05. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
09.05. 16:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 2 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
09.05. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 0 : 0 "Квадро" Первомайский
09.05. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
09.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 3 : 1 "Колос" Красноградський район
09.05. 17:00 "Первомайский" 1 : 2 "Цементник" Балаклея
12.05. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 0 "Первомайский"
12.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
12.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 4 : 1 "Колос" Сахновщина
12.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
12.05. 17:00 "Маяк" Валки 2 : 4 "Энергетик" Солоницевка
19.05. 17:00 "Цементник" Балаклея 0 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
19.05. 17:00 "Первомайский" 5 : 1 "Колос" Красноградський район
19.05. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 1 : 3 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
19.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 0 "Квадро" Первомайский
19.05. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 5 : 3 "Маяк" Валки
26.05. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 1 : 2 "Лозовая-Панютино" Панютино
26.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 4 : 1 "Цементник" Балаклея
26.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 2 "Первомайский"
26.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 3 : 2 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
26.05. 17:00 "Маяк" Валки 5 : 1 "Колос" Сахновщина
31.05. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 0 "Колос" Красноградський район
02.06. 17:00 "Цементник" Балаклея 1 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
02.06. 17:00 "Первомайский" 3 : 3 "Квадро" Первомайский
02.06. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 1 : 1 "Маяк" Валки
02.06. 17:00 "Колос" Сахновщина 0 : 5 "Энергетик" Солоницевка
09.06. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 2 "Цементник" Балаклея
09.06. 17:00 "Маяк" Валки 1 : 0 "Первомайский"
09.06. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 3 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
09.06. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 5 : 1 "Колос" Сахновщина
13.06. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 2 : 2 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
16.06. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 2 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
16.06. 17:00 "Первомайский" 1 : 3 "Энергетик" Солоницевка
16.06. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 1 "Маяк" Валки
16.06. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 1 "Квадро" Первомайский
16.06. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 5 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
20.06. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 3 : 0 "Квадро" Первомайский
23.06. 17:00 "Квадро" Первомайский 5 : 1 "Колос" Красноградський район
23.06. 17:00 "Маяк" Валки 5 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
23.06. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 1 : 0 "Цементник" Балаклея
23.06. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 1 : 1 "Первомайский"
23.06. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
07.07. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков - : - "Маяк" Валки
07.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 6 : 3 "Колос" Красноградський район
07.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 0 "Колос" Сахновщина
07.07. 17:00 "Первомайский" 3 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
14.07. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 0 : 1 "Цементник" Балаклея
14.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 0 "Колос" Сахновщина
14.07. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 1 : 0 "Колос" Красноградський район
14.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 2 : 2 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
14.07. 17:00 "Маяк" Валки 3 : 1 "Квадро" Первомайский
21.07. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 2 "Энергетик" Солоницевка
21.07. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 0 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
21.07. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 2 "Колос" Сахновщина
21.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
21.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 1 : 1 "Первомайский"
25.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 2 "Лозовая-Панютино" Панютино
28.07. 17:00 "Первомайский" 8 : 1 "Колос" Сахновщина
28.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 3 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
28.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 1 "Энергетик" Солоницевка
28.07. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 3 "Маяк" Валки
28.07. 17:00 "Первомайский" 2 : 0 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
28.07. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 6 : 4 "Колос" Красноградський район
28.07. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 2 : 1 "Квадро" Первомайский
28.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 3 : 0 "Маяк" Валки
28.07. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 3 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
04.08. 17:00 "Маяк" Валки 0 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
04.08. 17:00 "Квадро" Первомайский 4 : 1 "Колос" Сахновщина
04.08. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 5 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
04.08. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 3 "Первомайский"
04.08. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 3 : 3 "Цементник" Балаклея
08.08. 17:00 "Цементник" Балаклея 3 : 2 "Колос" Красноградський район
08.08. 17:00 "Первомайский" 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
08.08. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское - : - "Квадро" Первомайский
08.08. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 1 "Маяк" Валки
08.08. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 4 : 1 "Энергетик" Солоницевка
11.08. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 5 : 0 "Колос" Сахновщина
11.08. 17:00 "Маяк" Валки 1 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
11.08. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 4 "Первомайский"
11.08. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 1 "Цементник" Балаклея
11.08. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 3 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
Группа A
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Волчанск" 8 8 0 0 46-1 +45 24
2 "Металлург" Купянск 9 7 0 2 27-11 +16 21
3 "Люботин" 8 7 0 1 26-10 +16 21
4 "Змиев" Змиев 9 5 3 1 22-11 +11 18
5 "Кобра" Харьков 7 4 2 1 22-11 +11 14
6 "Двуречная" 9 3 1 5 13-24 -11 10
7 "Кобра" U-19 Харьков 7 1 3 3 10-16 -6 6
8 "Кремянец" Изюм 7 1 2 4 10-22 -12 5
9 "Газовик" Донец 7 1 0 6 8-28 -20 3
10 "Шевченково" 6 0 1 5 2-25 -23 1
11 "Олимпик" Изюмский район 11 0 1 10 4-44 -40 1
28.04. 16:00 "Волчанск" 6 : 0 "Олимпик" Изюмский район
28.04. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 1 "Кремянец" Изюм
28.04. 17:00 "Кобра" Харьков 2 : 0 "Шевченково"
28.04. 17:00 "Металлург" Купянск 0 : 2 "Люботин"
28.04. 17:00 "Двуречная" 0 : 0 "Змиев" Змиев
05.05. 17:00 "Люботин" 3 : 0 "Двуречная"
05.05. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 5 "Металлург" Купянск
05.05. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 0 "Олимпик" Изюмский район
05.05. 17:00 "Шевченково" 0 : 7 "Волчанск"
05.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 1 "Кобра" Харьков
09.05. 16:00 "Металлург" Купянск 7 : 0 "Олимпик" Изюмский район
09.05. 17:00 "Люботин" 2 : 0 "Змиев" Змиев
09.05. 17:00 "Двуречная" 6 : 1 "Кремянец" Изюм
09.05. 17:00 "Газовик" Донец 0 : 0 "Шевченково"
12.05. 17:00 "Кобра" Харьков 0 : 2 "Волчанск"
12.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 2 "Газовик" Донец
12.05. 17:00 "Шевченково" 1 : 3 "Металлург" Купянск
12.05. 17:00 "Двуречная" 7 : 1 "Олимпик" Изюмский район
12.05. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 1 "Змиев" Змиев
19.05. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 3 "Кобра" Харьков
19.05. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 3 "Гелиос-Академия" Харьков
19.05. 17:00 "Двуречная" 2 : 0 "Шевченково"
19.05. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 1 : 7 "Змиев" Змиев
19.05. 17:00 "Люботин" 4 : 0 "Кремянец" Изюм
26.05. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 1 : 6 "Люботин"
26.05. 17:00 "Шевченково" 2 : 3 "Змиев" Змиев
26.05. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 4 : 3 "Двуречная"
26.05. 17:00 "Кобра" Харьков 0 : 1 "Металлург" Купянск
26.05. 17:00 "Волчанск" 5 : 1 "Газовик" Донец
30.05. 17:00 "Волчанск" 6 : 0 "Гелиос-Академия" Харьков
02.06. 17:00 "Газовик" Донец 1 : 7 "Металлург" Купянск
02.06. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 7 "Волчанск"
02.06. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 1 "Змиев" Змиев
02.06. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 0 : 1 "Люботин"
02.06. 17:00 "Шевченково" 0 : 2 "Кремянец" Изюм
02.06. 17:00 "Волчанск" 3 : 0 "Двуречная"
09.06. 17:00 "Металлург" Купянск 0 : 3 "Волчанск"
09.06. 17:00 "Двуречная" 3 : 5 "Кобра" Харьков
09.06. 17:00 "Змиев" Змиев 2 : 1 "Гелиос-Академия" Харьков
09.06. 17:00 "Люботин" 6 : 2 "Шевченково"
09.06. 17:00 "Кремянец" Изюм 5 : 1 "Олимпик" Изюмский район
16.06. 17:00 "Двуречная" 4 : 1 "Газовик" Донец
16.06. 17:00 "Змиев" Змиев 1 : 7 "Волчанск"
16.06. 17:00 "Люботин" 2 : 2 "Кобра" Харьков
16.06. 17:00 "Кремянец" Изюм 2 : 4 "Гелиос-Академия" Харьков
16.06. 17:00 "Шевченково" 4 : 1 "Олимпик" Изюмский район
23.06. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 1 "Кремянец" Изюм
23.06. 17:00 "Волчанск" 4 : 1 "Люботин"
23.06. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 3 "Змиев" Змиев
23.06. 17:00 "Металлург" Купянск 7 : 1 "Двуречная"
23.06. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 1 : 1 "Олимпик" Изюмский район
07.07. 17:00 "Шевченково" 0 : 2 "Кобра" Харьков
07.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 4 : 1 "Газовик" Донец
07.07. 17:00 "Люботин" 5 : 1 "Металлург" Купянск
07.07. 17:00 "Змиев" Змиев 4 : 1 "Двуречная"
14.07. 17:00 "Двуречная" 1 : 4 "Люботин"
14.07. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 2 "Кремянец" Изюм
14.07. 17:00 "Газовик" Донец 3 : 0 "Олимпик" Изюмский район
14.07. 17:00 "Волчанск" - : - "Шевченково"
14.07. 17:00 "Кобра" Харьков - : - "Гелиос-Академия" Харьков
21.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 1 : 2 "Двуречная"
21.07. 17:00 "Змиев" Змиев 0 : 3 "Люботин"
21.07. 17:00 "Шевченково" 2 : 0 "Газовик" Донец
21.07. 17:00 "Гелиос-Академия" Харьков 0 : 9 "Волчанск"
21.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Металлург" Купянск
28.07. 17:00 "Шевченково" 0 : 0 "Кобра" U-19 Харьков
28.07. 17:00 "Змиев" Змиев 1 : 5 "Металлург" Купянск
28.07. 17:00 "Кремянец" Изюм 0 : 3 "Волчанск"
28.07. 17:00 "Люботин" 5 : 1 "Газовик" Донец
28.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 9 "Кобра" Харьков
28.07. 17:00 "Змиев" Змиев 6 : 3 "Кремянец" Изюм
28.07. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Двуречная"
28.07. 17:00 "Металлург" Купянск 8 : 0 "Шевченково"
28.07. 17:00 "Газовик" Донец 2 : 2 "Кобра" U-19 Харьков
28.07. 17:00 "Волчанск" - : - "Кобра" Харьков
04.08. 17:00 "Кобра" Харьков 7 : 2 "Газовик" Донец
04.08. 17:00 "Кобра" U-19 Харьков 0 : 2 "Металлург" Купянск
04.08. 17:00 "Шевченково" 1 : 1 "Двуречная"
04.08. 17:00 "Кремянец" Изюм 4 : 6 "Люботин"
04.08. 17:00 "Олимпик" Изюмский район 0 : 3 "Змиев" Змиев
08.08. 17:00 "Двуречная" 0 : 0 "Кобра" U-19 Харьков
08.08. 17:00 "Металлург" Купянск 4 : 0 "Кобра" Харьков
08.08. 17:00 "Газовик" Донец 0 : 8 "Волчанск"
08.08. 17:00 "Змиев" Змиев 7 : 0 "Шевченково"
08.08. 17:00 "Люботин" 3 : 0 "Олимпик" Изюмский район
11.08. 17:00 "Волчанск" 2 : 0 "Металлург" Купянск
11.08. 17:00 "Кобра" Харьков 1 : 2 "Двуречная"
11.08. 17:00 "Кобра" U-19 Харьков 2 : 4 "Змиев" Змиев
11.08. 17:00 "Шевченково" 0 : 3 "Люботин"
Группа B
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Энергетик" Солоницевка 8 4 1 3 21-19 +2 13
2 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 8 4 1 3 12-11 +1 13
3 "Первомайский" 8 3 2 3 14-13 +1 11
4 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 8 3 1 4 13-11 +2 10
5 "Цементник" Балаклея 8 2 3 3 12-19 -7 9
6 "Лозовая-Панютино" Панютино 8 2 2 4 7-14 -7 8
7 "Маяк" Валки 7 1 3 3 9-13 -4 6
8 "Колос" Сахновщина 9 1 0 8 7-36 -29 3
9 "Квадро" Первомайский 7 0 2 5 6-16 -10 2
10 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 9 0 1 8 5-21 -16 1
11 "Колос" Красноградський район 8 0 0 8 12-33 -21 0
28.04. 16:00 "Колос" Сахновщина 2 : 2 "Цементник" Балаклея
28.04. 16:00 "Колос" Красноградський район 0 : 5 "Энергетик" Солоницевка
28.04. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 0 : 3 "Первомайский"
28.04. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 0 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
28.04. 17:00 "Маяк" Валки 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
05.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 0 : 0 "Маяк" Валки
05.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 0 "Энергетик" Солоницевка
05.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 4 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
05.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 0 : 3 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
05.05. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
09.05. 16:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 2 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
09.05. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 0 : 0 "Квадро" Первомайский
09.05. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
09.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 3 : 1 "Колос" Красноградський район
09.05. 17:00 "Первомайский" 1 : 2 "Цементник" Балаклея
12.05. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 0 "Первомайский"
12.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
12.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 4 : 1 "Колос" Сахновщина
12.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
12.05. 17:00 "Маяк" Валки 2 : 4 "Энергетик" Солоницевка
19.05. 17:00 "Цементник" Балаклея 0 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
19.05. 17:00 "Первомайский" 5 : 1 "Колос" Красноградський район
19.05. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 1 : 3 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
19.05. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 0 "Квадро" Первомайский
19.05. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 5 : 3 "Маяк" Валки
26.05. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 1 : 2 "Лозовая-Панютино" Панютино
26.05. 17:00 "Колос" Красноградський район 4 : 1 "Цементник" Балаклея
26.05. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 2 "Первомайский"
26.05. 17:00 "Квадро" Первомайский 3 : 2 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
26.05. 17:00 "Маяк" Валки 5 : 1 "Колос" Сахновщина
31.05. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 0 "Колос" Красноградський район
02.06. 17:00 "Цементник" Балаклея 1 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
02.06. 17:00 "Первомайский" 3 : 3 "Квадро" Первомайский
02.06. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 1 : 1 "Маяк" Валки
02.06. 17:00 "Колос" Сахновщина 0 : 5 "Энергетик" Солоницевка
09.06. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 2 "Цементник" Балаклея
09.06. 17:00 "Маяк" Валки 1 : 0 "Первомайский"
09.06. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 3 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
09.06. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 5 : 1 "Колос" Сахновщина
13.06. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 2 : 2 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
16.06. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 2 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
16.06. 17:00 "Первомайский" 1 : 3 "Энергетик" Солоницевка
16.06. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 1 "Маяк" Валки
16.06. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 1 "Квадро" Первомайский
16.06. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 5 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
20.06. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 3 : 0 "Квадро" Первомайский
23.06. 17:00 "Квадро" Первомайский 5 : 1 "Колос" Красноградський район
23.06. 17:00 "Маяк" Валки 5 : 1 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
23.06. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 1 : 0 "Цементник" Балаклея
23.06. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 1 : 1 "Первомайский"
23.06. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
07.07. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков - : - "Маяк" Валки
07.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 6 : 3 "Колос" Красноградський район
07.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 2 : 0 "Колос" Сахновщина
07.07. 17:00 "Первомайский" 3 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
14.07. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 0 : 1 "Цементник" Балаклея
14.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 0 "Колос" Сахновщина
14.07. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 1 : 0 "Колос" Красноградський район
14.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 2 : 2 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
14.07. 17:00 "Маяк" Валки 3 : 1 "Квадро" Первомайский
21.07. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 2 "Энергетик" Солоницевка
21.07. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 0 : 0 "Лозовая-Панютино" Панютино
21.07. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 2 "Колос" Сахновщина
21.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 1 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
21.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 1 : 1 "Первомайский"
25.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 2 : 2 "Лозовая-Панютино" Панютино
28.07. 17:00 "Первомайский" 8 : 1 "Колос" Сахновщина
28.07. 17:00 "Цементник" Балаклея 3 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
28.07. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 4 : 1 "Энергетик" Солоницевка
28.07. 17:00 "Колос" Красноградський район 1 : 3 "Маяк" Валки
28.07. 17:00 "Первомайский" 2 : 0 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
28.07. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское 6 : 4 "Колос" Красноградський район
28.07. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 2 : 1 "Квадро" Первомайский
28.07. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 3 : 0 "Маяк" Валки
28.07. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 3 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
04.08. 17:00 "Маяк" Валки 0 : 1 "Лозовая-Панютино" Панютино
04.08. 17:00 "Квадро" Первомайский 4 : 1 "Колос" Сахновщина
04.08. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 5 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
04.08. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 3 "Первомайский"
04.08. 17:00 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков 3 : 3 "Цементник" Балаклея
08.08. 17:00 "Цементник" Балаклея 3 : 2 "Колос" Красноградський район
08.08. 17:00 "Первомайский" 2 : 0 "Металлист 1925 Юниор" Харьков
08.08. 17:00 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское - : - "Квадро" Первомайский
08.08. 17:00 "Колос" Сахновщина 1 : 1 "Маяк" Валки
08.08. 17:00 "Лозовая-Панютино" Панютино 4 : 1 "Энергетик" Солоницевка
11.08. 17:00 "Энергетик" Солоницевка 5 : 0 "Колос" Сахновщина
11.08. 17:00 "Маяк" Валки 1 : 0 "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское
11.08. 17:00 "Квадро" Первомайский 2 : 4 "Первомайский"
11.08. 17:00 "Металлист 1925 Юниор" Харьков 6 : 1 "Цементник" Балаклея
11.08. 17:00 "Колос" Красноградський район 0 : 3 "Универ-Динамо" ХНУВС Харьков
Рейтинг Букмекеров