Чемпионат Полтавской области 2018

19 июля 01:30 Сеара 2.340 Х 3.340 Спорт Ресифи 3.380 19 июля 03:00 Витория (С) 1.910 Х 3.540 Парана 4.600 19 июля 03:45 Фламенго 2.030 Х 3.380 Сан-Паулу 4.260 19 июля 03:45 Коринтианс 1.960 Х 3.420 Ботафого 4.540 19 июля 03:45 Гремио 1.790 Х 3.720 Атлетико Минейро 5.100 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.310 Х 5.850 Торпедо (Кт) 9.500 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.056 Х 14.500 Алашкерт 35.000 18 июля 21:00 Сутьеска 7.000 Х 4.440 Астана Астана 1.440 18 июля 20:00 Зриньски 2.370 Х 3.360 Спартак Трнава 3.125 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.600 Х 4.020 Олимпия 5.350 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.240 Х 6.500 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 19 июля 20:00 Приштина 1.900 Х 3.760 Фола 4.060 19 июля 19:00 Мольде 1.170 Х 8.000 Гленавон 17.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.660 Х 4.140 Тракай 5.150 19 июля 20:00 Жальгирис 1.320 Х 5.650 КИ Клаксвик 9.600 19 июля 20:00 Вардар Скопье 1.632 Х 4.200 Пюник (Ереван) 5.300 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.100 Х 9.400 Транс 20.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 20:30 Нидеркорн 2.995 Х 3.620 Габала 1.645 19 июля 20:00 Хэкен 1.390 Х 5.000 Лиепая 8.300 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 7.100 Дерри Сити 11.000 19 июля 18:00 Лячи 3.300 Х 3.620 Анортосис 2.170 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.430 Х 4.940 Милсами 7.300 19 июля 20:00 Интер (Баку) 1.790 Х 3.760 Бальцан 4.660 19 июля 20:00 Аполлон Лимасол 1.170 Х 8.900 Стумбрас 14.000 19 июля 20:00 Шахтер Солигорск 1.310 Х 5.550 Коннас Куэй 10.500 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.840 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.050 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 19 июля 20:00 Заря (Б) 6.400 Х 4.700 Гурник 1.490 19 июля 20:00 Сарпсборг 1.360 Х 5.300 ИБВ 8.700 19 июля 20:00 АИК (Стокгольм) 1.320 Х 5.400 Шэмрок Роверс Дублин 10.500 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 20:30 Нордшелланд Фарум 1.144 Х 9.400 Клифтонвилл 17.000 19 июля 19:00 Гзира 4.980 Х 4.100 Раднички 1.616 19 июля 20:00 Динамо (Тбилиси) 2.600 Х 3.400 ДАК 2.775 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 19 июля 03:00 Миннесота Юнайтед 2.360 Х 3.880 Нью-Ингленд Революшн 2.930 fansport parimatch
Выберите сезон:
Показать таблицу по состоянию на
Группа A
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Ракита" Ракита 12 12 0 0 45-2 +43 36
2 "Фламинго" Горишни Плавни 12 10 1 1 46-14 +32 31
3 "Легион" Полтава 12 9 1 2 76-15 +61 28
4 "Карловка" 12 9 0 3 38-12 +26 27
5 "Аргус" Голобородьковское 12 7 0 5 27-24 +3 21
6 "Кобеляки" 12 7 0 5 20-24 -4 21
7 "Зеньков-1604" Зеньков 12 6 3 3 19-23 -4 21
8 "Чутово" 12 5 1 6 23-25 -2 16
9 "Диканька" Диканька 11 4 1 6 14-24 -10 13
10 "Стандарт" Новые Санжары 11 3 2 6 13-27 -14 11
11 СК "Машевка" Машевка 12 3 2 7 18-65 -47 11
12 "Колос" Кобеляки 11 3 1 7 18-22 -4 10
13 "Псел" Гадяч 11 2 2 7 12-30 -18 8
14 "Динамо" Решетиловка 11 2 1 8 12-26 -14 7
15 "Маяк" (Котельва) Котельва 12 2 0 10 15-33 -18 6
16 "Козельщина" 11 1 1 9 15-45 -30 4
28.04. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 5 : 1 "Кобеляки"
28.04. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 2 "Динамо" Решетиловка
28.04. 17:00 "Ракита" Ракита 10 : 1 СК "Машевка" Машевка
28.04. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 3 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
28.04. 17:00 "Карловка" 6 : 1 "Стандарт" Новые Санжары
29.04. 17:00 "Козельщина" 2 : 3 "Аргус" Голобородьковское
29.04. 17:00 "Псел" Гадяч 0 : 1 "Чутово"
29.04. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 0 "Колос" Кобеляки
05.05. 17:00 СК "Машевка" Машевка 0 : 32 "Легион" Полтава
05.05. 17:00 "Диканька" Диканька 0 : 2 "Ракита" Ракита
05.05. 17:00 "Чутово" 3 : 4 "Аргус" Голобородьковское
05.05. 17:00 "Карловка" 6 : 0 "Козельщина"
05.05. 17:00 "Кобеляки" 1 : 2 "Зеньков-1604" Зеньков
06.05. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 5 "Фламинго" Горишни Плавни
06.05. 17:00 "Колос" Кобеляки 6 : 1 "Псел" Гадяч
06.05. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 3 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
12.05. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 3 СК "Машевка" Машевка
12.05. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 2 "Диканька" Диканька Видео
12.05. 17:00 "Кобеляки" 3 : 1 "Динамо" Решетиловка
12.05. 17:00 "Чутово" 0 : 1 "Карловка"
13.05. 17:00 "Ракита" Ракита 6 : 0 "Псел" Гадяч
13.05. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 2 : 1 "Колос" Кобеляки
13.05. 17:00 "Козельщина" 4 : 3 "Маяк" (Котельва) Котельва
13.05. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 0 : 2 "Зеньков-1604" Зеньков
19.05. 15:00 "Диканька" Диканька 2 : 6 "Фламинго" Горишни Плавни
19.05. 15:00 "Псел" Гадяч 2 : 2 "Легион" Полтава
19.05. 15:00 "Колос" Кобеляки 0 : 1 "Карловка"
19.05. 15:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 0 : 2 "Чутово"
20.05. 15:00 "Ракита" Ракита 2 : 0 "Аргус" Голобородьковское
20.05. 15:00 "Зеньков-1604" Зеньков 1 : 1 "Козельщина"
20.05. 15:00 "Стандарт" Новые Санжары 1 : 4 "Кобеляки"
20.05. 15:00 СК "Машевка" Машевка 2 : 0 "Динамо" Решетиловка
26.05. 15:00 "Карловка" 0 : 2 "Ракита" Ракита
26.05. 15:00 "Динамо" Решетиловка 1 : 3 "Чутово"
26.05. 15:00 "Диканька" Диканька 1 : 3 "Зеньков-1604" Зеньков
26.05. 15:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 1 : 4 СК "Машевка" Машевка
27.05. 15:00 "Псел" Гадяч 0 : 1 "Фламинго" Горишни Плавни
27.05. 15:00 "Колос" Кобеляки 1 : 2 "Кобеляки"
27.05. 15:00 "Стандарт" Новые Санжары 1 : 0 "Козельщина"
28.05. 15:00 "Аргус" Голобородьковское 1 : 3 "Легион" Полтава
02.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 2 : 1 "Аргус" Голобородьковское
02.06. 17:00 "Ракита" Ракита 2 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
02.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 3 : 2 "Чутово"
02.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 4 : 0 "Колос" Кобеляки
02.06. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 "Псел" Гадяч
02.06. 17:00 "Козельщина" 2 : 5 "Диканька" Диканька
02.06. 17:00 "Легион" Полтава 3 : 1 "Карловка"
02.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 1 : 4 "Стандарт" Новые Санжары
08.06. 17:00 "Карловка" 1 : 0 "Фламинго" Горишни Плавни
08.06. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 2 : 1 "Легион" Полтава
08.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 0 : 6 "Ракита" Ракита
08.06. 17:00 "Чутово" 1 : 2 "Кобеляки"
08.06. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 3 : 2 "Динамо" Решетиловка
08.06. 17:00 "Колос" Кобеляки 1 : 1 СК "Машевка" Машевка
09.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 0 : 0 "Диканька" Диканька
09.06. 17:00 "Псел" Гадяч 3 : 2 "Козельщина"
16.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
16.06. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 1 "Кобеляки"
16.06. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 3 "Карловка"
16.06. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 4 : 1 "Зеньков-1604" Зеньков
16.06. 17:00 "Козельщина" 3 : 7 "Колос" Кобеляки
17.06. 17:00 "Ракита" Ракита 3 : 0 "Динамо" Решетиловка
17.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 0 : 4 "Чутово"
17.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 4 : 1 "Псел" Гадяч
23.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 0 "Зеньков-1604" Зеньков
23.06. 17:00 "Козельщина" 0 : 7 "Легион" Полтава
23.06. 17:00 "Кобеляки" 0 : 3 "Ракита" Ракита
23.06. 17:00 "Псел" Гадяч 0 : 3 "Аргус" Голобородьковское
23.06. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 1 : 2 "Колос" Кобеляки
23.06. 17:00 "Чутово" 2 : 0 "Диканька" Диканька
23.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
23.06. 17:00 "Карловка" 6 : 1 СК "Машевка" Машевка
30.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 3 : 0 "Козельщина"
30.06. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 0 "Кобеляки"
30.06. 17:00 "Ракита" Ракита 5 : 0 "Чутово"
30.06. 17:00 "Колос" Кобеляки 0 : 3 "Легион" Полтава
30.06. 17:00 "Карловка" 6 : 2 "Аргус" Голобородьковское
30.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 1 : 1 "Псел" Гадяч
30.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 2 : 7 "Фламинго" Горишни Плавни
30.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 2 : 0 "Маяк" (Котельва) Котельва
07.07. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 6 : 1 "Козельщина"
07.07. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 1 "Диканька" Диканька
07.07. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 2 : 3 "Псел" Гадяч
07.07. 17:00 "Легион" Полтава 7 : 3 "Чутово"
07.07. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 3 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
07.07. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 2 : 1 "Карловка"
07.07. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 СК "Машевка" Машевка
07.07. 17:00 "Ракита" Ракита 3 : 0 "Колос" Кобеляки
14.07. 17:00 "Чутово" 2 : 2 "Фламинго" Горишни Плавни
14.07. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 "Аргус" Голобородьковское
14.07. 17:00 СК "Машевка" Машевка 1 : 1 "Зеньков-1604" Зеньков
14.07. 17:00 "Карловка" 6 : 0 "Маяк" (Котельва) Котельва
14.07. 17:00 "Легион" Полтава 0 : 1 "Ракита" Ракита
Группа Б
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Олимпия" Савинцы 11 9 2 0 46-8 +38 29
2 "Колос" Лазорки 12 8 3 1 35-13 +22 27
3 "Лубны" Лубны 11 7 3 1 25-14 +11 24
4 "Инваспорт" Полтава 11 6 4 1 17-7 +10 22
5 "Колос" Великие Сорочинцы 11 6 2 3 22-12 +10 20
6 "Нефтехимик" Кременчуг 11 6 2 3 21-16 +5 20
7 "Великие Крынки" 11 5 4 2 27-16 +11 19
8 "Дружба" Очеретоватое 11 6 1 4 15-11 +4 19
9 "Семеновка" 11 4 1 6 13-16 -3 13
10 "Пирятин" 11 4 1 6 15-21 -6 13
11 "Харчовик" Заводское 10 3 2 5 14-26 -12 11
12 "Локомотив" Гребенка 12 3 0 9 11-28 -17 9
13 "Заря" Староаврамовка 11 2 1 8 10-26 -16 7
14 "Чернухи" 11 1 0 10 6-40 -34 3
15 "Авангард" Яреськи 11 0 0 11 8-31 -23 0
28.04. 17:00 "Колос" Лазорки 0 : 0 "Пирятин"
28.04. 17:00 "Авангард" Яреськи 1 : 2 "Семеновка"
28.04. 17:00 "Олимпия" Савинцы 2 : 0 "Заря" Староаврамовка
28.04. 17:00 "Великие Крынки" 6 : 0 "Харчовик" Заводское
28.04. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 2 : 0 "Чернухи"
28.04. 17:00 "Лубны" Лубны 1 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
29.04. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 1 : 0 "Локомотив" Гребенка
05.05. 17:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 5 "Колос" Лазорки
05.05. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 3 : 1 "Дружба" Очеретоватое
05.05. 17:00 "Заря" Староаврамовка 0 : 1 "Инваспорт" Полтава
05.05. 17:00 "Авангард" Яреськи 1 : 7 "Олимпия" Савинцы
05.05. 17:00 "Пирятин" 2 : 5 "Лубны" Лубны
06.05. 17:00 "Харчовик" Заводское 0 : 0 "Семеновка"
06.05. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 3 : 4 "Великие Крынки"
12.05. 17:00 "Авангард" Яреськи 0 : 1 "Инваспорт" Полтава
12.05. 17:00 "Олимпия" Савинцы 4 : 0 "Харчовик" Заводское
12.05. 17:00 "Великие Крынки" 0 : 1 "Пирятин"
12.05. 17:00 "Лубны" Лубны 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
12.05. 17:00 "Колос" Лазорки 3 : 2 "Колос" Великие Сорочинцы
13.05. 17:00 "Семеновка" 0 : 2 "Нефтехимик" Кременчуг
13.05. 17:00 "Чернухи" 0 : 1 "Дружба" Очеретоватое
19.05. 15:00 "Инваспорт" Полтава 3 : 0 "Харчовик" Заводское
19.05. 15:00 "Нефтехимик" Кременчуг 0 : 3 "Олимпия" Савинцы
19.05. 15:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 1 "Лубны" Лубны
19.05. 15:00 "Колос" Лазорки 5 : 1 "Чернухи"
19.05. 15:00 "Заря" Староаврамовка 2 : 0 "Авангард" Яреськи
19.05. 15:00 "Пирятин" 1 : 0 "Семеновка"
20.05. 15:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 1 "Великие Крынки"
26.05. 15:00 "Олимпия" Савинцы 6 : 2 "Пирятин"
26.05. 15:00 "Семеновка" 4 : 0 "Локомотив" Гребенка
26.05. 15:00 "Лубны" Лубны 3 : 0 "Заря" Староаврамовка
26.05. 15:00 "Харчовик" Заводское 4 : 0 "Чернухи"
26.05. 15:00 "Колос" Великие Сорочинцы 2 : 0 "Авангард" Яреськи
27.05. 15:00 "Нефтехимик" Кременчуг 2 : 2 "Инваспорт" Полтава
27.05. 15:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 2 "Колос" Лазорки
02.06. 17:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 7 "Олимпия" Савинцы
02.06. 17:00 "Семеновка" 1 : 5 "Колос" Великие Сорочинцы
02.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 0 : 2 "Великие Крынки"
02.06. 17:00 "Чернухи" 1 : 3 "Лубны" Лубны
02.06. 17:00 "Колос" Лазорки 6 : 2 "Харчовик" Заводское
02.06. 17:00 "Авангард" Яреськи 0 : 1 "Дружба" Очеретоватое
03.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 1 : 0 "Пирятин"
09.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 2 : 0 "Локомотив" Гребенка
09.06. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 2 "Олимпия" Савинцы
09.06. 17:00 "Великие Крынки" 5 : 2 "Авангард" Яреськи
09.06. 17:00 "Пирятин" 4 : 1 "Заря" Староаврамовка
09.06. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 0 : 4 "Колос" Лазорки
10.06. 17:00 "Чернухи" 0 : 2 "Семеновка"
10.06. 17:00 "Харчовик" Заводское 1 : 0 "Дружба" Очеретоватое
16.06. 17:00 "Колос" Лазорки 2 : 2 "Великие Крынки"
16.06. 17:00 "Семеновка" 0 : 1 "Заря" Староаврамовка
16.06. 17:00 "Харчовик" Заводское 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
16.06. 17:00 "Лубны" Лубны 2 : 1 "Авангард" Яреськи
16.06. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
17.06. 17:00 "Чернухи" 2 : 1 "Пирятин"
20.06. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 0 "Инваспорт" Полтава
23.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 4 : 1 "Чернухи"
23.06. 17:00 "Олимпия" Савинцы 1 : 0 "Колос" Лазорки
23.06. 17:00 "Великие Крынки" 2 : 2 "Колос" Великие Сорочинцы
23.06. 17:00 "Лубны" Лубны 4 : 3 "Харчовик" Заводское
23.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 2 : 6 "Дружба" Очеретоватое
23.06. 17:00 "Локомотив" Гребенка 3 : 1 "Авангард" Яреськи
24.06. 17:00 "Пирятин" 1 : 2 "Нефтехимик" Кременчуг
30.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 1 : 3 "Колос" Великие Сорочинцы
30.06. 17:00 "Семеновка" 0 : 1 "Лубны" Лубны
30.06. 17:00 "Великие Крынки" 2 : 2 "Олимпия" Савинцы
30.06. 17:00 "Авангард" Яреськи 2 : 3 "Колос" Лазорки
30.06. 17:00 "Пирятин" 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
30.06. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 6 : 1 "Чернухи"
01.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 0 "Инваспорт" Полтава
07.07. 17:00 "Инваспорт" Полтава 2 : 2 "Колос" Лазорки
07.07. 17:00 "Харчовик" Заводское 2 : 2 "Заря" Староаврамовка
07.07. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 0 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
07.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы 2 : 2 "Лубны" Лубны
08.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 3 : 1 "Пирятин"
08.07. 17:00 "Чернухи" 0 : 2 "Локомотив" Гребенка
08.07. 17:00 "Семеновка" 3 : 2 "Великие Крынки"
14.07. 17:00 "Великие Крынки" 1 : 1 "Инваспорт" Полтава
14.07. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 3 : 0 "Авангард" Яреськи
14.07. 17:00 "Локомотив" Гребенка 3 : 1 "Заря" Староаврамовка
14.07. 17:00 "Чернухи" 0 : 10 "Олимпия" Савинцы
14.07. 17:00 "Лубны" Лубны 1 : 2 "Дружба" Очеретоватое
14.07. 17:00 "Колос" Лазорки 3 : 1 "Семеновка"
15.07. 17:00 "Харчовик" Заводское - : - "Пирятин"
21.07. 17:00 "Инваспорт" Полтава - : - "Семеновка"
21.07. 17:00 "Великие Крынки" - : - "Чернухи"
21.07. 17:00 "Заря" Староаврамовка - : - "Нефтехимик" Кременчуг
21.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы - : - "Дружба" Очеретоватое
21.07. 17:00 "Колос" Лазорки - : - "Лубны" Лубны
21.07. 17:00 "Харчовик" Заводское - : - "Колос" Великие Сорочинцы
21.07. 17:00 "Пирятин" - : - "Авангард" Яреськи
28.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы - : - "Инваспорт" Полтава
28.07. 17:00 "Чернухи" - : - "Заря" Староаврамовка
28.07. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы - : - "Пирятин"
28.07. 17:00 "Лубны" Лубны - : - "Великие Крынки"
28.07. 17:00 "Авангард" Яреськи - : - "Харчовик" Заводское
29.07. 17:00 "Локомотив" Гребенка - : - "Нефтехимик" Кременчуг
29.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое - : - "Семеновка"
04.08. 17:00 "Инваспорт" Полтава - : - "Лубны" Лубны
04.08. 17:00 "Заря" Староаврамовка - : - "Колос" Лазорки
04.08. 17:00 "Авангард" Яреськи - : - "Чернухи"
04.08. 17:00 "Локомотив" Гребенка - : - "Колос" Великие Сорочинцы
04.08. 17:00 "Семеновка" - : - "Олимпия" Савинцы
05.08. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг - : - "Харчовик" Заводское
05.08. 17:00 "Дружба" Очеретоватое - : - "Великие Крынки"
Группа A
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Ракита" Ракита 7 7 0 0 31-2 +29 21
2 "Карловка" 7 6 0 1 31-6 +25 18
3 "Фламинго" Горишни Плавни 6 6 0 0 25-7 +18 18
4 "Легион" Полтава 6 5 0 1 28-10 +18 15
5 "Аргус" Голобородьковское 5 4 0 1 13-7 +6 12
6 "Кобеляки" 6 4 0 2 10-9 +1 12
7 "Зеньков-1604" Зеньков 6 3 2 1 10-12 -2 11
8 "Динамо" Решетиловка 6 2 1 3 7-9 -2 7
9 "Стандарт" Новые Санжары 6 2 1 3 8-14 -6 7
10 СК "Машевка" Машевка 6 2 1 3 7-41 -34 7
11 "Маяк" (Котельва) Котельва 6 2 0 4 9-12 -3 6
12 "Диканька" Диканька 6 2 0 4 6-14 -8 6
13 "Колос" Кобеляки 5 1 1 3 8-8 0 4
14 "Чутово" 5 1 1 3 8-9 -1 4
15 "Псел" Гадяч 5 1 1 3 5-9 -4 4
16 "Козельщина" 5 1 0 4 11-25 -14 3
28.04. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 5 : 1 "Кобеляки"
28.04. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 2 "Динамо" Решетиловка
28.04. 17:00 "Ракита" Ракита 10 : 1 СК "Машевка" Машевка
28.04. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 3 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
28.04. 17:00 "Карловка" 6 : 1 "Стандарт" Новые Санжары
29.04. 17:00 "Козельщина" 2 : 3 "Аргус" Голобородьковское
29.04. 17:00 "Псел" Гадяч 0 : 1 "Чутово"
29.04. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 0 "Колос" Кобеляки
05.05. 17:00 СК "Машевка" Машевка 0 : 32 "Легион" Полтава
05.05. 17:00 "Диканька" Диканька 0 : 2 "Ракита" Ракита
05.05. 17:00 "Чутово" 3 : 4 "Аргус" Голобородьковское
05.05. 17:00 "Карловка" 6 : 0 "Козельщина"
05.05. 17:00 "Кобеляки" 1 : 2 "Зеньков-1604" Зеньков
06.05. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 5 "Фламинго" Горишни Плавни
06.05. 17:00 "Колос" Кобеляки 6 : 1 "Псел" Гадяч
06.05. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 3 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
12.05. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 3 СК "Машевка" Машевка
12.05. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 2 "Диканька" Диканька Видео
12.05. 17:00 "Кобеляки" 3 : 1 "Динамо" Решетиловка
12.05. 17:00 "Чутово" 0 : 1 "Карловка"
13.05. 17:00 "Ракита" Ракита 6 : 0 "Псел" Гадяч
13.05. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 2 : 1 "Колос" Кобеляки
13.05. 17:00 "Козельщина" 4 : 3 "Маяк" (Котельва) Котельва
13.05. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 0 : 2 "Зеньков-1604" Зеньков
19.05. 15:00 "Диканька" Диканька 2 : 6 "Фламинго" Горишни Плавни
19.05. 15:00 "Псел" Гадяч 2 : 2 "Легион" Полтава
19.05. 15:00 "Колос" Кобеляки 0 : 1 "Карловка"
19.05. 15:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 0 : 2 "Чутово"
20.05. 15:00 "Ракита" Ракита 2 : 0 "Аргус" Голобородьковское
20.05. 15:00 "Зеньков-1604" Зеньков 1 : 1 "Козельщина"
20.05. 15:00 "Стандарт" Новые Санжары 1 : 4 "Кобеляки"
20.05. 15:00 СК "Машевка" Машевка 2 : 0 "Динамо" Решетиловка
26.05. 15:00 "Карловка" 0 : 2 "Ракита" Ракита
26.05. 15:00 "Динамо" Решетиловка 1 : 3 "Чутово"
26.05. 15:00 "Диканька" Диканька 1 : 3 "Зеньков-1604" Зеньков
26.05. 15:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 1 : 4 СК "Машевка" Машевка
27.05. 15:00 "Псел" Гадяч 0 : 1 "Фламинго" Горишни Плавни
27.05. 15:00 "Колос" Кобеляки 1 : 2 "Кобеляки"
27.05. 15:00 "Стандарт" Новые Санжары 1 : 0 "Козельщина"
28.05. 15:00 "Аргус" Голобородьковское 1 : 3 "Легион" Полтава
02.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 2 : 1 "Аргус" Голобородьковское
02.06. 17:00 "Ракита" Ракита 2 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
02.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 3 : 2 "Чутово"
02.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 4 : 0 "Колос" Кобеляки
02.06. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 "Псел" Гадяч
02.06. 17:00 "Козельщина" 2 : 5 "Диканька" Диканька
02.06. 17:00 "Легион" Полтава 3 : 1 "Карловка"
02.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 1 : 4 "Стандарт" Новые Санжары
08.06. 17:00 "Карловка" 1 : 0 "Фламинго" Горишни Плавни
08.06. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 2 : 1 "Легион" Полтава
08.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 0 : 6 "Ракита" Ракита
08.06. 17:00 "Чутово" 1 : 2 "Кобеляки"
08.06. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 3 : 2 "Динамо" Решетиловка
08.06. 17:00 "Колос" Кобеляки 1 : 1 СК "Машевка" Машевка
09.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 0 : 0 "Диканька" Диканька
09.06. 17:00 "Псел" Гадяч 3 : 2 "Козельщина"
16.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
16.06. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 1 "Кобеляки"
16.06. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 3 "Карловка"
16.06. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 4 : 1 "Зеньков-1604" Зеньков
16.06. 17:00 "Козельщина" 3 : 7 "Колос" Кобеляки
17.06. 17:00 "Ракита" Ракита 3 : 0 "Динамо" Решетиловка
17.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 0 : 4 "Чутово"
17.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 4 : 1 "Псел" Гадяч
23.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 0 "Зеньков-1604" Зеньков
23.06. 17:00 "Козельщина" 0 : 7 "Легион" Полтава
23.06. 17:00 "Кобеляки" 0 : 3 "Ракита" Ракита
23.06. 17:00 "Псел" Гадяч 0 : 3 "Аргус" Голобородьковское
23.06. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 1 : 2 "Колос" Кобеляки
23.06. 17:00 "Чутово" 2 : 0 "Диканька" Диканька
23.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
23.06. 17:00 "Карловка" 6 : 1 СК "Машевка" Машевка
30.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 3 : 0 "Козельщина"
30.06. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 0 "Кобеляки"
30.06. 17:00 "Ракита" Ракита 5 : 0 "Чутово"
30.06. 17:00 "Колос" Кобеляки 0 : 3 "Легион" Полтава
30.06. 17:00 "Карловка" 6 : 2 "Аргус" Голобородьковское
30.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 1 : 1 "Псел" Гадяч
30.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 2 : 7 "Фламинго" Горишни Плавни
30.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 2 : 0 "Маяк" (Котельва) Котельва
07.07. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 6 : 1 "Козельщина"
07.07. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 1 "Диканька" Диканька
07.07. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 2 : 3 "Псел" Гадяч
07.07. 17:00 "Легион" Полтава 7 : 3 "Чутово"
07.07. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 3 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
07.07. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 2 : 1 "Карловка"
07.07. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 СК "Машевка" Машевка
07.07. 17:00 "Ракита" Ракита 3 : 0 "Колос" Кобеляки
14.07. 17:00 "Чутово" 2 : 2 "Фламинго" Горишни Плавни
14.07. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 "Аргус" Голобородьковское
14.07. 17:00 СК "Машевка" Машевка 1 : 1 "Зеньков-1604" Зеньков
14.07. 17:00 "Карловка" 6 : 0 "Маяк" (Котельва) Котельва
14.07. 17:00 "Легион" Полтава 0 : 1 "Ракита" Ракита
Группа Б
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Колос" Лазорки 6 4 2 0 19-8 +11 14
2 "Олимпия" Савинцы 5 4 1 0 15-4 +11 13
3 "Инваспорт" Полтава 5 4 1 0 12-3 +9 13
4 "Лубны" Лубны 6 4 1 1 13-8 +5 13
5 "Колос" Великие Сорочинцы 7 4 1 2 10-5 +5 13
6 "Харчовик" Заводское 5 3 2 0 9-3 +6 11
7 "Великие Крынки" 6 2 3 1 16-8 +8 9
8 "Пирятин" 5 3 0 2 10-9 +1 9
9 "Нефтехимик" Кременчуг 6 2 1 3 14-14 0 7
10 "Дружба" Очеретоватое 5 2 1 2 4-4 0 7
11 "Семеновка" 6 2 0 4 8-11 -3 6
12 "Локомотив" Гребенка 5 2 0 3 6-15 -9 6
13 "Заря" Староаврамовка 5 1 0 4 5-12 -7 3
14 "Чернухи" 6 1 0 5 3-19 -16 3
15 "Авангард" Яреськи 5 0 0 5 4-14 -10 0
28.04. 17:00 "Колос" Лазорки 0 : 0 "Пирятин"
28.04. 17:00 "Авангард" Яреськи 1 : 2 "Семеновка"
28.04. 17:00 "Олимпия" Савинцы 2 : 0 "Заря" Староаврамовка
28.04. 17:00 "Великие Крынки" 6 : 0 "Харчовик" Заводское
28.04. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 2 : 0 "Чернухи"
28.04. 17:00 "Лубны" Лубны 1 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
29.04. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 1 : 0 "Локомотив" Гребенка
05.05. 17:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 5 "Колос" Лазорки
05.05. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 3 : 1 "Дружба" Очеретоватое
05.05. 17:00 "Заря" Староаврамовка 0 : 1 "Инваспорт" Полтава
05.05. 17:00 "Авангард" Яреськи 1 : 7 "Олимпия" Савинцы
05.05. 17:00 "Пирятин" 2 : 5 "Лубны" Лубны
06.05. 17:00 "Харчовик" Заводское 0 : 0 "Семеновка"
06.05. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 3 : 4 "Великие Крынки"
12.05. 17:00 "Авангард" Яреськи 0 : 1 "Инваспорт" Полтава
12.05. 17:00 "Олимпия" Савинцы 4 : 0 "Харчовик" Заводское
12.05. 17:00 "Великие Крынки" 0 : 1 "Пирятин"
12.05. 17:00 "Лубны" Лубны 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
12.05. 17:00 "Колос" Лазорки 3 : 2 "Колос" Великие Сорочинцы
13.05. 17:00 "Семеновка" 0 : 2 "Нефтехимик" Кременчуг
13.05. 17:00 "Чернухи" 0 : 1 "Дружба" Очеретоватое
19.05. 15:00 "Инваспорт" Полтава 3 : 0 "Харчовик" Заводское
19.05. 15:00 "Нефтехимик" Кременчуг 0 : 3 "Олимпия" Савинцы
19.05. 15:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 1 "Лубны" Лубны
19.05. 15:00 "Колос" Лазорки 5 : 1 "Чернухи"
19.05. 15:00 "Заря" Староаврамовка 2 : 0 "Авангард" Яреськи
19.05. 15:00 "Пирятин" 1 : 0 "Семеновка"
20.05. 15:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 1 "Великие Крынки"
26.05. 15:00 "Олимпия" Савинцы 6 : 2 "Пирятин"
26.05. 15:00 "Семеновка" 4 : 0 "Локомотив" Гребенка
26.05. 15:00 "Лубны" Лубны 3 : 0 "Заря" Староаврамовка
26.05. 15:00 "Харчовик" Заводское 4 : 0 "Чернухи"
26.05. 15:00 "Колос" Великие Сорочинцы 2 : 0 "Авангард" Яреськи
27.05. 15:00 "Нефтехимик" Кременчуг 2 : 2 "Инваспорт" Полтава
27.05. 15:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 2 "Колос" Лазорки
02.06. 17:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 7 "Олимпия" Савинцы
02.06. 17:00 "Семеновка" 1 : 5 "Колос" Великие Сорочинцы
02.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 0 : 2 "Великие Крынки"
02.06. 17:00 "Чернухи" 1 : 3 "Лубны" Лубны
02.06. 17:00 "Колос" Лазорки 6 : 2 "Харчовик" Заводское
02.06. 17:00 "Авангард" Яреськи 0 : 1 "Дружба" Очеретоватое
03.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 1 : 0 "Пирятин"
09.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 2 : 0 "Локомотив" Гребенка
09.06. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 2 "Олимпия" Савинцы
09.06. 17:00 "Великие Крынки" 5 : 2 "Авангард" Яреськи
09.06. 17:00 "Пирятин" 4 : 1 "Заря" Староаврамовка
09.06. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 0 : 4 "Колос" Лазорки
10.06. 17:00 "Чернухи" 0 : 2 "Семеновка"
10.06. 17:00 "Харчовик" Заводское 1 : 0 "Дружба" Очеретоватое
16.06. 17:00 "Колос" Лазорки 2 : 2 "Великие Крынки"
16.06. 17:00 "Семеновка" 0 : 1 "Заря" Староаврамовка
16.06. 17:00 "Харчовик" Заводское 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
16.06. 17:00 "Лубны" Лубны 2 : 1 "Авангард" Яреськи
16.06. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
17.06. 17:00 "Чернухи" 2 : 1 "Пирятин"
20.06. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 0 "Инваспорт" Полтава
23.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 4 : 1 "Чернухи"
23.06. 17:00 "Олимпия" Савинцы 1 : 0 "Колос" Лазорки
23.06. 17:00 "Великие Крынки" 2 : 2 "Колос" Великие Сорочинцы
23.06. 17:00 "Лубны" Лубны 4 : 3 "Харчовик" Заводское
23.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 2 : 6 "Дружба" Очеретоватое
23.06. 17:00 "Локомотив" Гребенка 3 : 1 "Авангард" Яреськи
24.06. 17:00 "Пирятин" 1 : 2 "Нефтехимик" Кременчуг
30.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 1 : 3 "Колос" Великие Сорочинцы
30.06. 17:00 "Семеновка" 0 : 1 "Лубны" Лубны
30.06. 17:00 "Великие Крынки" 2 : 2 "Олимпия" Савинцы
30.06. 17:00 "Авангард" Яреськи 2 : 3 "Колос" Лазорки
30.06. 17:00 "Пирятин" 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
30.06. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 6 : 1 "Чернухи"
01.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 0 "Инваспорт" Полтава
07.07. 17:00 "Инваспорт" Полтава 2 : 2 "Колос" Лазорки
07.07. 17:00 "Харчовик" Заводское 2 : 2 "Заря" Староаврамовка
07.07. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 0 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
07.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы 2 : 2 "Лубны" Лубны
08.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 3 : 1 "Пирятин"
08.07. 17:00 "Чернухи" 0 : 2 "Локомотив" Гребенка
08.07. 17:00 "Семеновка" 3 : 2 "Великие Крынки"
14.07. 17:00 "Великие Крынки" 1 : 1 "Инваспорт" Полтава
14.07. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 3 : 0 "Авангард" Яреськи
14.07. 17:00 "Локомотив" Гребенка 3 : 1 "Заря" Староаврамовка
14.07. 17:00 "Чернухи" 0 : 10 "Олимпия" Савинцы
14.07. 17:00 "Лубны" Лубны 1 : 2 "Дружба" Очеретоватое
14.07. 17:00 "Колос" Лазорки 3 : 1 "Семеновка"
15.07. 17:00 "Харчовик" Заводское - : - "Пирятин"
21.07. 17:00 "Инваспорт" Полтава - : - "Семеновка"
21.07. 17:00 "Великие Крынки" - : - "Чернухи"
21.07. 17:00 "Заря" Староаврамовка - : - "Нефтехимик" Кременчуг
21.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы - : - "Дружба" Очеретоватое
21.07. 17:00 "Колос" Лазорки - : - "Лубны" Лубны
21.07. 17:00 "Харчовик" Заводское - : - "Колос" Великие Сорочинцы
21.07. 17:00 "Пирятин" - : - "Авангард" Яреськи
28.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы - : - "Инваспорт" Полтава
28.07. 17:00 "Чернухи" - : - "Заря" Староаврамовка
28.07. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы - : - "Пирятин"
28.07. 17:00 "Лубны" Лубны - : - "Великие Крынки"
28.07. 17:00 "Авангард" Яреськи - : - "Харчовик" Заводское
29.07. 17:00 "Локомотив" Гребенка - : - "Нефтехимик" Кременчуг
29.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое - : - "Семеновка"
04.08. 17:00 "Инваспорт" Полтава - : - "Лубны" Лубны
04.08. 17:00 "Заря" Староаврамовка - : - "Колос" Лазорки
04.08. 17:00 "Авангард" Яреськи - : - "Чернухи"
04.08. 17:00 "Локомотив" Гребенка - : - "Колос" Великие Сорочинцы
04.08. 17:00 "Семеновка" - : - "Олимпия" Савинцы
05.08. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг - : - "Харчовик" Заводское
05.08. 17:00 "Дружба" Очеретоватое - : - "Великие Крынки"
Группа A
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Ракита" Ракита 5 5 0 0 14-0 +14 15
2 "Легион" Полтава 6 4 1 1 48-5 +43 13
3 "Фламинго" Горишни Плавни 6 4 1 1 21-7 +14 13
4 "Чутово" 7 4 0 3 15-16 -1 12
5 "Зеньков-1604" Зеньков 6 3 1 2 9-11 -2 10
6 "Карловка" 5 3 0 2 7-6 +1 9
7 "Аргус" Голобородьковское 7 3 0 4 14-17 -3 9
8 "Кобеляки" 6 3 0 3 10-15 -5 9
9 "Диканька" Диканька 5 2 1 2 8-10 -2 7
10 "Колос" Кобеляки 6 2 0 4 10-14 -4 6
11 "Стандарт" Новые Санжары 5 1 1 3 5-13 -8 4
12 СК "Машевка" Машевка 6 1 1 4 11-24 -13 4
13 "Псел" Гадяч 6 1 1 4 7-21 -14 4
14 "Козельщина" 6 0 1 5 4-20 -16 1
15 "Динамо" Решетиловка 5 0 0 5 5-17 -12 0
16 "Маяк" (Котельва) Котельва 6 0 0 6 6-21 -15 0
28.04. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 5 : 1 "Кобеляки"
28.04. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 2 "Динамо" Решетиловка
28.04. 17:00 "Ракита" Ракита 10 : 1 СК "Машевка" Машевка
28.04. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 3 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
28.04. 17:00 "Карловка" 6 : 1 "Стандарт" Новые Санжары
29.04. 17:00 "Козельщина" 2 : 3 "Аргус" Голобородьковское
29.04. 17:00 "Псел" Гадяч 0 : 1 "Чутово"
29.04. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 0 "Колос" Кобеляки
05.05. 17:00 СК "Машевка" Машевка 0 : 32 "Легион" Полтава
05.05. 17:00 "Диканька" Диканька 0 : 2 "Ракита" Ракита
05.05. 17:00 "Чутово" 3 : 4 "Аргус" Голобородьковское
05.05. 17:00 "Карловка" 6 : 0 "Козельщина"
05.05. 17:00 "Кобеляки" 1 : 2 "Зеньков-1604" Зеньков
06.05. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 5 "Фламинго" Горишни Плавни
06.05. 17:00 "Колос" Кобеляки 6 : 1 "Псел" Гадяч
06.05. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 3 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
12.05. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 3 СК "Машевка" Машевка
12.05. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 2 "Диканька" Диканька Видео
12.05. 17:00 "Кобеляки" 3 : 1 "Динамо" Решетиловка
12.05. 17:00 "Чутово" 0 : 1 "Карловка"
13.05. 17:00 "Ракита" Ракита 6 : 0 "Псел" Гадяч
13.05. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 2 : 1 "Колос" Кобеляки
13.05. 17:00 "Козельщина" 4 : 3 "Маяк" (Котельва) Котельва
13.05. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 0 : 2 "Зеньков-1604" Зеньков
19.05. 15:00 "Диканька" Диканька 2 : 6 "Фламинго" Горишни Плавни
19.05. 15:00 "Псел" Гадяч 2 : 2 "Легион" Полтава
19.05. 15:00 "Колос" Кобеляки 0 : 1 "Карловка"
19.05. 15:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 0 : 2 "Чутово"
20.05. 15:00 "Ракита" Ракита 2 : 0 "Аргус" Голобородьковское
20.05. 15:00 "Зеньков-1604" Зеньков 1 : 1 "Козельщина"
20.05. 15:00 "Стандарт" Новые Санжары 1 : 4 "Кобеляки"
20.05. 15:00 СК "Машевка" Машевка 2 : 0 "Динамо" Решетиловка
26.05. 15:00 "Карловка" 0 : 2 "Ракита" Ракита
26.05. 15:00 "Динамо" Решетиловка 1 : 3 "Чутово"
26.05. 15:00 "Диканька" Диканька 1 : 3 "Зеньков-1604" Зеньков
26.05. 15:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 1 : 4 СК "Машевка" Машевка
27.05. 15:00 "Псел" Гадяч 0 : 1 "Фламинго" Горишни Плавни
27.05. 15:00 "Колос" Кобеляки 1 : 2 "Кобеляки"
27.05. 15:00 "Стандарт" Новые Санжары 1 : 0 "Козельщина"
28.05. 15:00 "Аргус" Голобородьковское 1 : 3 "Легион" Полтава
02.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 2 : 1 "Аргус" Голобородьковское
02.06. 17:00 "Ракита" Ракита 2 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
02.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 3 : 2 "Чутово"
02.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 4 : 0 "Колос" Кобеляки
02.06. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 "Псел" Гадяч
02.06. 17:00 "Козельщина" 2 : 5 "Диканька" Диканька
02.06. 17:00 "Легион" Полтава 3 : 1 "Карловка"
02.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 1 : 4 "Стандарт" Новые Санжары
08.06. 17:00 "Карловка" 1 : 0 "Фламинго" Горишни Плавни
08.06. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 2 : 1 "Легион" Полтава
08.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 0 : 6 "Ракита" Ракита
08.06. 17:00 "Чутово" 1 : 2 "Кобеляки"
08.06. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 3 : 2 "Динамо" Решетиловка
08.06. 17:00 "Колос" Кобеляки 1 : 1 СК "Машевка" Машевка
09.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 0 : 0 "Диканька" Диканька
09.06. 17:00 "Псел" Гадяч 3 : 2 "Козельщина"
16.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 1 "Маяк" (Котельва) Котельва
16.06. 17:00 "Легион" Полтава 6 : 1 "Кобеляки"
16.06. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 3 "Карловка"
16.06. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 4 : 1 "Зеньков-1604" Зеньков
16.06. 17:00 "Козельщина" 3 : 7 "Колос" Кобеляки
17.06. 17:00 "Ракита" Ракита 3 : 0 "Динамо" Решетиловка
17.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 0 : 4 "Чутово"
17.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 4 : 1 "Псел" Гадяч
23.06. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 4 : 0 "Зеньков-1604" Зеньков
23.06. 17:00 "Козельщина" 0 : 7 "Легион" Полтава
23.06. 17:00 "Кобеляки" 0 : 3 "Ракита" Ракита
23.06. 17:00 "Псел" Гадяч 0 : 3 "Аргус" Голобородьковское
23.06. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 1 : 2 "Колос" Кобеляки
23.06. 17:00 "Чутово" 2 : 0 "Диканька" Диканька
23.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
23.06. 17:00 "Карловка" 6 : 1 СК "Машевка" Машевка
30.06. 17:00 СК "Машевка" Машевка 3 : 0 "Козельщина"
30.06. 17:00 "Диканька" Диканька 1 : 0 "Кобеляки"
30.06. 17:00 "Ракита" Ракита 5 : 0 "Чутово"
30.06. 17:00 "Колос" Кобеляки 0 : 3 "Легион" Полтава
30.06. 17:00 "Карловка" 6 : 2 "Аргус" Голобородьковское
30.06. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 1 : 1 "Псел" Гадяч
30.06. 17:00 "Стандарт" Новые Санжары 2 : 7 "Фламинго" Горишни Плавни
30.06. 17:00 "Динамо" Решетиловка 2 : 0 "Маяк" (Котельва) Котельва
07.07. 17:00 "Фламинго" Горишни Плавни 6 : 1 "Козельщина"
07.07. 17:00 "Динамо" Решетиловка 0 : 1 "Диканька" Диканька
07.07. 17:00 "Маяк" (Котельва) Котельва 2 : 3 "Псел" Гадяч
07.07. 17:00 "Легион" Полтава 7 : 3 "Чутово"
07.07. 17:00 "Аргус" Голобородьковское 3 : 0 "Стандарт" Новые Санжары
07.07. 17:00 "Зеньков-1604" Зеньков 2 : 1 "Карловка"
07.07. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 СК "Машевка" Машевка
07.07. 17:00 "Ракита" Ракита 3 : 0 "Колос" Кобеляки
14.07. 17:00 "Чутово" 2 : 2 "Фламинго" Горишни Плавни
14.07. 17:00 "Кобеляки" 2 : 1 "Аргус" Голобородьковское
14.07. 17:00 СК "Машевка" Машевка 1 : 1 "Зеньков-1604" Зеньков
14.07. 17:00 "Карловка" 6 : 0 "Маяк" (Котельва) Котельва
14.07. 17:00 "Легион" Полтава 0 : 1 "Ракита" Ракита
Группа Б
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Олимпия" Савинцы 6 5 1 0 31-4 +27 16
2 "Колос" Лазорки 6 4 1 1 16-5 +11 13
3 "Нефтехимик" Кременчуг 5 4 1 0 7-2 +5 13
4 "Дружба" Очеретоватое 6 4 0 2 11-7 +4 12
5 "Лубны" Лубны 5 3 2 0 12-6 +6 11
6 "Великие Крынки" 5 3 1 1 11-8 +3 10
7 "Инваспорт" Полтава 6 2 3 1 5-4 +1 9
8 "Колос" Великие Сорочинцы 4 2 1 1 12-7 +5 7
9 "Семеновка" 5 2 1 2 5-5 0 7
10 "Пирятин" 6 1 1 4 5-12 -7 4
11 "Заря" Староаврамовка 6 1 1 4 5-14 -9 4
12 "Локомотив" Гребенка 7 1 0 6 5-13 -8 3
13 "Авангард" Яреськи 6 0 0 6 4-17 -13 0
14 "Харчовик" Заводское 5 0 0 5 5-23 -18 0
15 "Чернухи" 5 0 0 5 3-21 -18 0
28.04. 17:00 "Колос" Лазорки 0 : 0 "Пирятин"
28.04. 17:00 "Авангард" Яреськи 1 : 2 "Семеновка"
28.04. 17:00 "Олимпия" Савинцы 2 : 0 "Заря" Староаврамовка
28.04. 17:00 "Великие Крынки" 6 : 0 "Харчовик" Заводское
28.04. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 2 : 0 "Чернухи"
28.04. 17:00 "Лубны" Лубны 1 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
29.04. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 1 : 0 "Локомотив" Гребенка
05.05. 17:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 5 "Колос" Лазорки
05.05. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 3 : 1 "Дружба" Очеретоватое
05.05. 17:00 "Заря" Староаврамовка 0 : 1 "Инваспорт" Полтава
05.05. 17:00 "Авангард" Яреськи 1 : 7 "Олимпия" Савинцы
05.05. 17:00 "Пирятин" 2 : 5 "Лубны" Лубны
06.05. 17:00 "Харчовик" Заводское 0 : 0 "Семеновка"
06.05. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 3 : 4 "Великие Крынки"
12.05. 17:00 "Авангард" Яреськи 0 : 1 "Инваспорт" Полтава
12.05. 17:00 "Олимпия" Савинцы 4 : 0 "Харчовик" Заводское
12.05. 17:00 "Великие Крынки" 0 : 1 "Пирятин"
12.05. 17:00 "Лубны" Лубны 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
12.05. 17:00 "Колос" Лазорки 3 : 2 "Колос" Великие Сорочинцы
13.05. 17:00 "Семеновка" 0 : 2 "Нефтехимик" Кременчуг
13.05. 17:00 "Чернухи" 0 : 1 "Дружба" Очеретоватое
19.05. 15:00 "Инваспорт" Полтава 3 : 0 "Харчовик" Заводское
19.05. 15:00 "Нефтехимик" Кременчуг 0 : 3 "Олимпия" Савинцы
19.05. 15:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 1 "Лубны" Лубны
19.05. 15:00 "Колос" Лазорки 5 : 1 "Чернухи"
19.05. 15:00 "Заря" Староаврамовка 2 : 0 "Авангард" Яреськи
19.05. 15:00 "Пирятин" 1 : 0 "Семеновка"
20.05. 15:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 1 "Великие Крынки"
26.05. 15:00 "Олимпия" Савинцы 6 : 2 "Пирятин"
26.05. 15:00 "Семеновка" 4 : 0 "Локомотив" Гребенка
26.05. 15:00 "Лубны" Лубны 3 : 0 "Заря" Староаврамовка
26.05. 15:00 "Харчовик" Заводское 4 : 0 "Чернухи"
26.05. 15:00 "Колос" Великие Сорочинцы 2 : 0 "Авангард" Яреськи
27.05. 15:00 "Нефтехимик" Кременчуг 2 : 2 "Инваспорт" Полтава
27.05. 15:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 2 "Колос" Лазорки
02.06. 17:00 "Локомотив" Гребенка 0 : 7 "Олимпия" Савинцы
02.06. 17:00 "Семеновка" 1 : 5 "Колос" Великие Сорочинцы
02.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 0 : 2 "Великие Крынки"
02.06. 17:00 "Чернухи" 1 : 3 "Лубны" Лубны
02.06. 17:00 "Колос" Лазорки 6 : 2 "Харчовик" Заводское
02.06. 17:00 "Авангард" Яреськи 0 : 1 "Дружба" Очеретоватое
03.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 1 : 0 "Пирятин"
09.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 2 : 0 "Локомотив" Гребенка
09.06. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 2 "Олимпия" Савинцы
09.06. 17:00 "Великие Крынки" 5 : 2 "Авангард" Яреськи
09.06. 17:00 "Пирятин" 4 : 1 "Заря" Староаврамовка
09.06. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 0 : 4 "Колос" Лазорки
10.06. 17:00 "Чернухи" 0 : 2 "Семеновка"
10.06. 17:00 "Харчовик" Заводское 1 : 0 "Дружба" Очеретоватое
16.06. 17:00 "Колос" Лазорки 2 : 2 "Великие Крынки"
16.06. 17:00 "Семеновка" 0 : 1 "Заря" Староаврамовка
16.06. 17:00 "Харчовик" Заводское 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
16.06. 17:00 "Лубны" Лубны 2 : 1 "Авангард" Яреськи
16.06. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
17.06. 17:00 "Чернухи" 2 : 1 "Пирятин"
20.06. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 1 : 0 "Инваспорт" Полтава
23.06. 17:00 "Инваспорт" Полтава 4 : 1 "Чернухи"
23.06. 17:00 "Олимпия" Савинцы 1 : 0 "Колос" Лазорки
23.06. 17:00 "Великие Крынки" 2 : 2 "Колос" Великие Сорочинцы
23.06. 17:00 "Лубны" Лубны 4 : 3 "Харчовик" Заводское
23.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 2 : 6 "Дружба" Очеретоватое
23.06. 17:00 "Локомотив" Гребенка 3 : 1 "Авангард" Яреськи
24.06. 17:00 "Пирятин" 1 : 2 "Нефтехимик" Кременчуг
30.06. 17:00 "Заря" Староаврамовка 1 : 3 "Колос" Великие Сорочинцы
30.06. 17:00 "Семеновка" 0 : 1 "Лубны" Лубны
30.06. 17:00 "Великие Крынки" 2 : 2 "Олимпия" Савинцы
30.06. 17:00 "Авангард" Яреськи 2 : 3 "Колос" Лазорки
30.06. 17:00 "Пирятин" 2 : 1 "Локомотив" Гребенка
30.06. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 6 : 1 "Чернухи"
01.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 0 : 0 "Инваспорт" Полтава
07.07. 17:00 "Инваспорт" Полтава 2 : 2 "Колос" Лазорки
07.07. 17:00 "Харчовик" Заводское 2 : 2 "Заря" Староаврамовка
07.07. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы 0 : 1 "Нефтехимик" Кременчуг
07.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы 2 : 2 "Лубны" Лубны
08.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое 3 : 1 "Пирятин"
08.07. 17:00 "Чернухи" 0 : 2 "Локомотив" Гребенка
08.07. 17:00 "Семеновка" 3 : 2 "Великие Крынки"
14.07. 17:00 "Великие Крынки" 1 : 1 "Инваспорт" Полтава
14.07. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг 3 : 0 "Авангард" Яреськи
14.07. 17:00 "Локомотив" Гребенка 3 : 1 "Заря" Староаврамовка
14.07. 17:00 "Чернухи" 0 : 10 "Олимпия" Савинцы
14.07. 17:00 "Лубны" Лубны 1 : 2 "Дружба" Очеретоватое
14.07. 17:00 "Колос" Лазорки 3 : 1 "Семеновка"
15.07. 17:00 "Харчовик" Заводское - : - "Пирятин"
21.07. 17:00 "Инваспорт" Полтава - : - "Семеновка"
21.07. 17:00 "Великие Крынки" - : - "Чернухи"
21.07. 17:00 "Заря" Староаврамовка - : - "Нефтехимик" Кременчуг
21.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы - : - "Дружба" Очеретоватое
21.07. 17:00 "Колос" Лазорки - : - "Лубны" Лубны
21.07. 17:00 "Харчовик" Заводское - : - "Колос" Великие Сорочинцы
21.07. 17:00 "Пирятин" - : - "Авангард" Яреськи
28.07. 17:00 "Олимпия" Савинцы - : - "Инваспорт" Полтава
28.07. 17:00 "Чернухи" - : - "Заря" Староаврамовка
28.07. 17:00 "Колос" Великие Сорочинцы - : - "Пирятин"
28.07. 17:00 "Лубны" Лубны - : - "Великие Крынки"
28.07. 17:00 "Авангард" Яреськи - : - "Харчовик" Заводское
29.07. 17:00 "Локомотив" Гребенка - : - "Нефтехимик" Кременчуг
29.07. 17:00 "Дружба" Очеретоватое - : - "Семеновка"
04.08. 17:00 "Инваспорт" Полтава - : - "Лубны" Лубны
04.08. 17:00 "Заря" Староаврамовка - : - "Колос" Лазорки
04.08. 17:00 "Авангард" Яреськи - : - "Чернухи"
04.08. 17:00 "Локомотив" Гребенка - : - "Колос" Великие Сорочинцы
04.08. 17:00 "Семеновка" - : - "Олимпия" Савинцы
05.08. 17:00 "Нефтехимик" Кременчуг - : - "Харчовик" Заводское
05.08. 17:00 "Дружба" Очеретоватое - : - "Великие Крынки"
Рейтинг Букмекеров