Чемпіонат Волинської області 2019/2020

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Ковель-Волинь" 9 7 1 1 18 − 7 +11 22
2 "Луцьксантехмонтаж №536" 9 6 3 0 31 − 12 +19 21
3 "Вотранс" Луцьк 9 6 2 1 26 − 11 +15 20
4 "Шахтар" Нововолинськ 9 5 1 3 16 − 10 +6 16
5 АСК "Забороль" 9 4 0 5 18 − 21 -3 12
6 НФК "Боратин" Боратин 9 3 1 5 12 − 12 0 10
7 НФК "Колос" Іваничі 9 3 1 5 16 − 23 -7 10
8 "Фенікс" Луцьк 9 2 1 6 11 − 20 -9 7
9 "Надія" Хорів 9 2 1 6 12 − 30 -18 7
10 "Рожище" 9 1 1 7 16 − 30 -14 4
31.08. 17:00 "Ковель-Волинь" 3 : 1 "Фенікс" Луцьк
01.09. 17:00 НФК "Боратин" Боратин 3 : 1 "Рожище"
01.09. 17:00 НФК "Колос" Іваничі 2 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
04.09. 17:00 "Вотранс" Луцьк 2 : 1 АСК "Забороль"
05.09. 17:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 4 : 0 "Надія" Хорів
07.09. 16:00 АСК "Забороль" 4 : 3 "Рожище"
07.09. 16:00 "Фенікс" Луцьк 2 : 1 НФК "Колос" Іваничі
08.09. 16:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 0 "Надія" Хорів
12.09. 16:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 2 : 1 НФК "Боратин" Боратин
15.09. 16:00 "Надія" Хорів 2 : 2 "Фенікс" Луцьк
15.09. 16:00 НФК "Боратин" Боратин 0 : 0 "Шахтар" Нововолинськ
18.09. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 1 : 1 "Вотранс" Луцьк
18.09. 16:00 "Ковель-Волинь" 2 : 1 АСК "Забороль"
21.09. 16:00 "Рожище" 1 : 1 "Луцьксантехмонтаж №536"
22.09. 16:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 1 "Рожище"
22.09. 16:00 "Фенікс" Луцьк 1 : 0 НФК "Боратин" Боратин
25.09. 00:00 "Вотранс" Луцьк 6 : 0 "Надія" Хорів
25.09. 16:00 АСК "Забороль" 1 : 7 "Луцьксантехмонтаж №536"
28.09. 16:00 "Рожище" 2 : 1 "Фенікс" Луцьк
29.09. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 3 : 2 АСК "Забороль"
02.10. 16:00 "Надія" Хорів 0 : 5 "Ковель-Волинь"
02.10. 16:00 НФК "Боратин" Боратин 0 : 3 "Вотранс" Луцьк
03.10. 16:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 4 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
05.10. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 1 : 3 "Надія" Хорів
06.10. 15:00 "Фенікс" Луцьк 3 : 4 "Луцьксантехмонтаж №536"
06.10. 16:00 АСК "Забороль" 0 : 2 "Шахтар" Нововолинськ
09.10. 15:00 "Вотранс" Луцьк 4 : 2 "Рожище"
09.10. 15:00 "Ковель-Волинь" 1 : 0 НФК "Боратин" Боратин
13.10. 15:00 "Надія" Хорів 1 : 4 АСК "Забороль"
13.10. 15:00 НФК "Боратин" Боратин 5 : 0 НФК "Колос" Іваничі
13.10. 15:00 "Шахтар" Нововолинськ 2 : 0 "Фенікс" Луцьк
16.10. 15:00 "Рожище" 1 : 3 "Ковель-Волинь"
16.10. 15:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 3 : 3 "Вотранс" Луцьк
19.10. 15:00 АСК "Забороль" 2 : 0 "Фенікс" Луцьк
20.10. 15:00 "Надія" Хорів 1 : 2 НФК "Боратин" Боратин
20.10. 15:00 НФК "Колос" Іваничі 6 : 2 "Рожище"
20.10. 15:00 "Ковель-Волинь" 0 : 0 "Луцьксантехмонтаж №536"
23.10. 16:00 "Вотранс" Луцьк 2 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
27.10. 14:00 НФК "Боратин" Боратин 1 : 3 АСК "Забороль"
27.10. 14:00 "Рожище" 3 : 5 "Надія" Хорів
28.10. 14:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 6 : 2 НФК "Колос" Іваничі
30.10. 14:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 1 "Ковель-Волинь"
30.10. 15:00 "Фенікс" Луцьк 1 : 4 "Вотранс" Луцьк
06.11. 16:00 "Ковель-Волинь" 1 : 0 НФК "Колос" Іваничі
09.11. 14:00 "Вотранс" Луцьк 1 : 2 "Ковель-Волинь"
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Луцьксантехмонтаж №536" 5 4 1 0 19 − 7 +12 13
2 "Ковель-Волинь" 5 4 1 0 7 − 2 +5 13
3 "Вотранс" Луцьк 5 4 0 1 15 − 6 +9 12
4 "Шахтар" Нововолинськ 4 4 0 0 11 − 2 +9 12
5 НФК "Колос" Іваничі 5 3 1 1 13 − 9 +4 10
6 НФК "Боратин" Боратин 5 2 1 2 9 − 7 +2 7
7 "Фенікс" Луцьк 4 2 0 2 7 − 9 -2 6
8 АСК "Забороль" 4 2 0 2 7 − 12 -5 6
9 "Рожище" 4 1 1 2 7 − 10 -3 4
10 "Надія" Хорів 4 0 1 3 4 − 13 -9 1
31.08. 17:00 "Ковель-Волинь" 3 : 1 "Фенікс" Луцьк
01.09. 17:00 НФК "Боратин" Боратин 3 : 1 "Рожище"
01.09. 17:00 НФК "Колос" Іваничі 2 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
04.09. 17:00 "Вотранс" Луцьк 2 : 1 АСК "Забороль"
05.09. 17:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 4 : 0 "Надія" Хорів
07.09. 16:00 АСК "Забороль" 4 : 3 "Рожище"
07.09. 16:00 "Фенікс" Луцьк 2 : 1 НФК "Колос" Іваничі
08.09. 16:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 0 "Надія" Хорів
12.09. 16:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 2 : 1 НФК "Боратин" Боратин
15.09. 16:00 "Надія" Хорів 2 : 2 "Фенікс" Луцьк
15.09. 16:00 НФК "Боратин" Боратин 0 : 0 "Шахтар" Нововолинськ
18.09. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 1 : 1 "Вотранс" Луцьк
18.09. 16:00 "Ковель-Волинь" 2 : 1 АСК "Забороль"
21.09. 16:00 "Рожище" 1 : 1 "Луцьксантехмонтаж №536"
22.09. 16:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 1 "Рожище"
22.09. 16:00 "Фенікс" Луцьк 1 : 0 НФК "Боратин" Боратин
25.09. 00:00 "Вотранс" Луцьк 6 : 0 "Надія" Хорів
25.09. 16:00 АСК "Забороль" 1 : 7 "Луцьксантехмонтаж №536"
28.09. 16:00 "Рожище" 2 : 1 "Фенікс" Луцьк
29.09. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 3 : 2 АСК "Забороль"
02.10. 16:00 "Надія" Хорів 0 : 5 "Ковель-Волинь"
02.10. 16:00 НФК "Боратин" Боратин 0 : 3 "Вотранс" Луцьк
03.10. 16:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 4 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
05.10. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 1 : 3 "Надія" Хорів
06.10. 15:00 "Фенікс" Луцьк 3 : 4 "Луцьксантехмонтаж №536"
06.10. 16:00 АСК "Забороль" 0 : 2 "Шахтар" Нововолинськ
09.10. 15:00 "Вотранс" Луцьк 4 : 2 "Рожище"
09.10. 15:00 "Ковель-Волинь" 1 : 0 НФК "Боратин" Боратин
13.10. 15:00 "Надія" Хорів 1 : 4 АСК "Забороль"
13.10. 15:00 НФК "Боратин" Боратин 5 : 0 НФК "Колос" Іваничі
13.10. 15:00 "Шахтар" Нововолинськ 2 : 0 "Фенікс" Луцьк
16.10. 15:00 "Рожище" 1 : 3 "Ковель-Волинь"
16.10. 15:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 3 : 3 "Вотранс" Луцьк
19.10. 15:00 АСК "Забороль" 2 : 0 "Фенікс" Луцьк
20.10. 15:00 "Надія" Хорів 1 : 2 НФК "Боратин" Боратин
20.10. 15:00 НФК "Колос" Іваничі 6 : 2 "Рожище"
20.10. 15:00 "Ковель-Волинь" 0 : 0 "Луцьксантехмонтаж №536"
23.10. 16:00 "Вотранс" Луцьк 2 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
27.10. 14:00 НФК "Боратин" Боратин 1 : 3 АСК "Забороль"
27.10. 14:00 "Рожище" 3 : 5 "Надія" Хорів
28.10. 14:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 6 : 2 НФК "Колос" Іваничі
30.10. 14:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 1 "Ковель-Волинь"
30.10. 15:00 "Фенікс" Луцьк 1 : 4 "Вотранс" Луцьк
06.11. 16:00 "Ковель-Волинь" 1 : 0 НФК "Колос" Іваничі
09.11. 14:00 "Вотранс" Луцьк 1 : 2 "Ковель-Волинь"
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Ковель-Волинь" 4 3 0 1 11 − 5 +6 9
2 "Луцьксантехмонтаж №536" 4 2 2 0 12 − 5 +7 8
3 "Вотранс" Луцьк 4 2 2 0 11 − 5 +6 8
4 АСК "Забороль" 5 2 0 3 11 − 9 +2 6
5 "Надія" Хорів 5 2 0 3 8 − 17 -9 6
6 "Шахтар" Нововолинськ 5 1 1 3 5 − 8 -3 4
7 НФК "Боратин" Боратин 4 1 0 3 3 − 5 -2 3
8 "Фенікс" Луцьк 5 0 1 4 4 − 11 -7 1
9 "Рожище" 5 0 0 5 9 − 20 -11 0
10 НФК "Колос" Іваничі 4 0 0 4 3 − 14 -11 0
31.08. 17:00 "Ковель-Волинь" 3 : 1 "Фенікс" Луцьк
01.09. 17:00 НФК "Боратин" Боратин 3 : 1 "Рожище"
01.09. 17:00 НФК "Колос" Іваничі 2 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
04.09. 17:00 "Вотранс" Луцьк 2 : 1 АСК "Забороль"
05.09. 17:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 4 : 0 "Надія" Хорів
07.09. 16:00 АСК "Забороль" 4 : 3 "Рожище"
07.09. 16:00 "Фенікс" Луцьк 2 : 1 НФК "Колос" Іваничі
08.09. 16:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 0 "Надія" Хорів
12.09. 16:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 2 : 1 НФК "Боратин" Боратин
15.09. 16:00 "Надія" Хорів 2 : 2 "Фенікс" Луцьк
15.09. 16:00 НФК "Боратин" Боратин 0 : 0 "Шахтар" Нововолинськ
18.09. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 1 : 1 "Вотранс" Луцьк
18.09. 16:00 "Ковель-Волинь" 2 : 1 АСК "Забороль"
21.09. 16:00 "Рожище" 1 : 1 "Луцьксантехмонтаж №536"
22.09. 16:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 1 "Рожище"
22.09. 16:00 "Фенікс" Луцьк 1 : 0 НФК "Боратин" Боратин
25.09. 00:00 "Вотранс" Луцьк 6 : 0 "Надія" Хорів
25.09. 16:00 АСК "Забороль" 1 : 7 "Луцьксантехмонтаж №536"
28.09. 16:00 "Рожище" 2 : 1 "Фенікс" Луцьк
29.09. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 3 : 2 АСК "Забороль"
02.10. 16:00 "Надія" Хорів 0 : 5 "Ковель-Волинь"
02.10. 16:00 НФК "Боратин" Боратин 0 : 3 "Вотранс" Луцьк
03.10. 16:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 4 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
05.10. 16:00 НФК "Колос" Іваничі 1 : 3 "Надія" Хорів
06.10. 15:00 "Фенікс" Луцьк 3 : 4 "Луцьксантехмонтаж №536"
06.10. 16:00 АСК "Забороль" 0 : 2 "Шахтар" Нововолинськ
09.10. 15:00 "Вотранс" Луцьк 4 : 2 "Рожище"
09.10. 15:00 "Ковель-Волинь" 1 : 0 НФК "Боратин" Боратин
13.10. 15:00 "Надія" Хорів 1 : 4 АСК "Забороль"
13.10. 15:00 НФК "Боратин" Боратин 5 : 0 НФК "Колос" Іваничі
13.10. 15:00 "Шахтар" Нововолинськ 2 : 0 "Фенікс" Луцьк
16.10. 15:00 "Рожище" 1 : 3 "Ковель-Волинь"
16.10. 15:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 3 : 3 "Вотранс" Луцьк
19.10. 15:00 АСК "Забороль" 2 : 0 "Фенікс" Луцьк
20.10. 15:00 "Надія" Хорів 1 : 2 НФК "Боратин" Боратин
20.10. 15:00 НФК "Колос" Іваничі 6 : 2 "Рожище"
20.10. 15:00 "Ковель-Волинь" 0 : 0 "Луцьксантехмонтаж №536"
23.10. 16:00 "Вотранс" Луцьк 2 : 1 "Шахтар" Нововолинськ
27.10. 14:00 НФК "Боратин" Боратин 1 : 3 АСК "Забороль"
27.10. 14:00 "Рожище" 3 : 5 "Надія" Хорів
28.10. 14:00 "Луцьксантехмонтаж №536" 6 : 2 НФК "Колос" Іваничі
30.10. 14:00 "Шахтар" Нововолинськ 3 : 1 "Ковель-Волинь"
30.10. 15:00 "Фенікс" Луцьк 1 : 4 "Вотранс" Луцьк
06.11. 16:00 "Ковель-Волинь" 1 : 0 НФК "Колос" Іваничі
09.11. 14:00 "Вотранс" Луцьк 1 : 2 "Ковель-Волинь"
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения