Чемпіонат Донецької області 2020

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Шахтар" Родинське 5 5 0 0 22 − 5 +17 27
2 "Долина" 3 1 2 0 5 − 2 +3 21
3 "Авангард" U-19 Краматорськ 5 3 1 1 10 − 5 +5 18
4 "Андріївка" 6 2 0 4 7 − 22 -15 14
5 "Прометей" Велика Новосілка 2 1 1 0 5 − 2 +3 13
6 "Локомотив" Лиман 4 1 2 1 14 − 11 +3 12
7 "Слов`янськ" 4 1 2 1 8 − 9 -1 12
8 "ДВУОР-Бахмут" 3 1 0 2 5 − 7 -2 12
9 "Старт" Красноторка 5 1 0 4 7 − 15 -8 9
10 "Покровськ" 3 0 0 3 3 − 8 -5 6
12.09. 16:00 "Слов`янськ" 3 : 3 "Локомотив" Лиман
12.09. 16:00 "Шахтар" Родинське 5 : 0 "Андріївка"
12.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "ДВУОР-Бахмут"
12.09. 16:00 "Покровськ" 2 : 3 "Авангард" U-19 Краматорськ
12.09. 16:00 "Долина" 3 : 0 "Старт" Красноторка
19.09. 16:00 "Долина" 0 : 0 "Авангард" U-19 Краматорськ
19.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 1 "Покровськ"
19.09. 16:00 "Слов`янськ" 2 : 4 "Шахтар" Родинське
19.09. 16:00 "Андріївка" 1 : 4 "Прометей" Велика Новосілка
23.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "Долина"
23.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 6 "Шахтар" Родинське
23.09. 16:00 "Покровськ" 0 : 3 "Андріївка"
26.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "Слов`янськ"
26.09. 16:00 "Локомотив" Лиман 9 : 1 "Андріївка"
26.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 3 "ДВУОР-Бахмут"
26.09. 16:00 "Шахтар" Родинське 1 : 0 "Авангард" U-19 Краматорськ
03.10. 16:00 "Андріївка" 2 : 1 "Старт" Красноторка
03.10. 16:00 "Слов`янськ" 2 : 2 "Долина"
03.10. 16:00 "Шахтар" Родинське 6 : 1 "Локомотив" Лиман
03.10. 16:00 "ДВУОР-Бахмут" 2 : 4 "Авангард" U-19 Краматорськ
10.10. 15:00 "Слов`янськ" 1 : 0 "ДВУОР-Бахмут"
10.10. 15:00 "Локомотив" Лиман 1 : 1 "Прометей" Велика Новосілка
10.10. 15:00 "Авангард" U-19 Краматорськ 3 : 0 "Андріївка"
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Шахтар" Родинське 3 3 0 0 12 − 1 +11 9
2 "Слов`янськ" 4 1 2 1 8 − 9 -1 5
3 "Локомотив" Лиман 2 1 1 0 10 − 2 +8 4
4 "Долина" 2 1 1 0 3 − 0 +3 4
5 "Авангард" U-19 Краматорськ 1 1 0 0 3 − 0 +3 3
6 "Андріївка" 2 1 0 1 3 − 5 -2 3
7 "Старт" Красноторка 3 1 0 2 6 − 10 -4 3
8 "Прометей" Велика Новосілка 0 0 0 0 0 − 0 0 0
9 "ДВУОР-Бахмут" 1 0 0 1 2 − 4 -2 0
10 "Покровськ" 2 0 0 2 2 − 6 -4 0
12.09. 16:00 "Слов`янськ" 3 : 3 "Локомотив" Лиман
12.09. 16:00 "Шахтар" Родинське 5 : 0 "Андріївка"
12.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "ДВУОР-Бахмут"
12.09. 16:00 "Покровськ" 2 : 3 "Авангард" U-19 Краматорськ
12.09. 16:00 "Долина" 3 : 0 "Старт" Красноторка
19.09. 16:00 "Долина" 0 : 0 "Авангард" U-19 Краматорськ
19.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 1 "Покровськ"
19.09. 16:00 "Слов`янськ" 2 : 4 "Шахтар" Родинське
19.09. 16:00 "Андріївка" 1 : 4 "Прометей" Велика Новосілка
23.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "Долина"
23.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 6 "Шахтар" Родинське
23.09. 16:00 "Покровськ" 0 : 3 "Андріївка"
26.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "Слов`янськ"
26.09. 16:00 "Локомотив" Лиман 9 : 1 "Андріївка"
26.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 3 "ДВУОР-Бахмут"
26.09. 16:00 "Шахтар" Родинське 1 : 0 "Авангард" U-19 Краматорськ
03.10. 16:00 "Андріївка" 2 : 1 "Старт" Красноторка
03.10. 16:00 "Слов`янськ" 2 : 2 "Долина"
03.10. 16:00 "Шахтар" Родинське 6 : 1 "Локомотив" Лиман
03.10. 16:00 "ДВУОР-Бахмут" 2 : 4 "Авангард" U-19 Краматорськ
10.10. 15:00 "Слов`янськ" 1 : 0 "ДВУОР-Бахмут"
10.10. 15:00 "Локомотив" Лиман 1 : 1 "Прометей" Велика Новосілка
10.10. 15:00 "Авангард" U-19 Краматорськ 3 : 0 "Андріївка"
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Авангард" U-19 Краматорськ 4 2 1 1 7 − 5 +2 7
2 "Шахтар" Родинське 2 2 0 0 10 − 4 +6 6
3 "Прометей" Велика Новосілка 2 1 1 0 5 − 2 +3 4
4 "ДВУОР-Бахмут" 2 1 0 1 3 − 3 0 3
5 "Андріївка" 4 1 0 3 4 − 17 -13 3
6 "Долина" 1 0 1 0 2 − 2 0 1
7 "Локомотив" Лиман 2 0 1 1 4 − 9 -5 1
8 "Слов`янськ" 0 0 0 0 0 − 0 0 0
9 "Покровськ" 1 0 0 1 1 − 2 -1 0
10 "Старт" Красноторка 2 0 0 2 1 − 5 -4 0
12.09. 16:00 "Слов`янськ" 3 : 3 "Локомотив" Лиман
12.09. 16:00 "Шахтар" Родинське 5 : 0 "Андріївка"
12.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "ДВУОР-Бахмут"
12.09. 16:00 "Покровськ" 2 : 3 "Авангард" U-19 Краматорськ
12.09. 16:00 "Долина" 3 : 0 "Старт" Красноторка
19.09. 16:00 "Долина" 0 : 0 "Авангард" U-19 Краматорськ
19.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 1 "Покровськ"
19.09. 16:00 "Слов`янськ" 2 : 4 "Шахтар" Родинське
19.09. 16:00 "Андріївка" 1 : 4 "Прометей" Велика Новосілка
23.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "Долина"
23.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 6 "Шахтар" Родинське
23.09. 16:00 "Покровськ" 0 : 3 "Андріївка"
26.09. 16:00 "Прометей" Велика Новосілка - : - "Слов`янськ"
26.09. 16:00 "Локомотив" Лиман 9 : 1 "Андріївка"
26.09. 16:00 "Старт" Красноторка 2 : 3 "ДВУОР-Бахмут"
26.09. 16:00 "Шахтар" Родинське 1 : 0 "Авангард" U-19 Краматорськ
03.10. 16:00 "Андріївка" 2 : 1 "Старт" Красноторка
03.10. 16:00 "Слов`янськ" 2 : 2 "Долина"
03.10. 16:00 "Шахтар" Родинське 6 : 1 "Локомотив" Лиман
03.10. 16:00 "ДВУОР-Бахмут" 2 : 4 "Авангард" U-19 Краматорськ
10.10. 15:00 "Слов`янськ" 1 : 0 "ДВУОР-Бахмут"
10.10. 15:00 "Локомотив" Лиман 1 : 1 "Прометей" Велика Новосілка
10.10. 15:00 "Авангард" U-19 Краматорськ 3 : 0 "Андріївка"
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения