Чемпіонат Запорізької області 2021

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Мотор" Запоріжжя 17 17 0 0 110 − 9 +101 51
2 "Портовик" Маріуполь 17 13 1 3 88 − 21 +67 40
3 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 15 12 1 2 81 − 16 +65 37
4 "Таврія-Скіф" Роздол 16 9 3 4 67 − 15 +52 30
5 "НовАвтотранс" Нововасилівка 17 9 2 6 59 − 27 +32 29
6 "Ольвія" Чкалове 16 9 2 5 58 − 29 +29 29
7 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 17 9 2 6 41 − 28 +13 29
8 "Таврія" Новомиколаївка 16 6 1 9 46 − 29 +17 19
9 "Бердянськ" Бердянськ 17 6 1 10 52 − 46 +6 19
10 "Агро Ком 1990" Пологи 16 5 1 10 41 − 46 -5 16
11 "Енергодар" 17 4 0 13 31 − 48 -17 12
12 "Оріхів" Оріхів 17 1 0 16 15 − 180 -165 3
13 "Колос" Якимівка 16 0 0 16 4 − 199 -195 0
10.04. 13:00 "Енергодар" 0 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
10.04. 14:00 "Агро Ком 1990" Пологи 1 : 2 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
10.04. 14:00 "Таврія-Скіф" Роздол 0 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
10.04. 15:00 "Портовик" Маріуполь 11 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
10.04. 15:30 "Ольвія" Чкалове 2 : 3 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
11.04. 14:00 "Мотор" Запоріжжя 15 : 0 "Оріхів" Оріхів Огляд
17.04. 14:00 "Колос" Якимівка 2 : 8 "Таврія" Новомиколаївка Огляд
17.04. 14:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 1 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
17.04. 15:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 3 "Ольвія" Чкалове Огляд
18.04. 15:00 "Оріхів" Оріхів 0 : 14 "Портовик" Маріуполь Огляд
18.04. 16:00 "Бердянськ" Бердянськ 4 : 0 "Енергодар" Огляд
21.04. 16:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 4 "Мотор" Запоріжжя Огляд
24.04. 15:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 3 "Мелітопольска черешня" Мелітополь Огляд
24.04. 16:00 "Енергодар" 3 : 4 "Ольвія" Чкалове Огляд
25.04. 12:00 "Мотор" Запоріжжя 3 : 0 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
25.04. 14:00 "Таврія-Скіф" Роздол 7 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
25.04. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 5 : 1 "Оріхів" Оріхів Огляд
25.04. 15:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 2 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
30.04. 16:00 "Колос" Якимівка 0 : 14 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
01.05. 13:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 2 : 0 "Таврія" Новомиколаївка
01.05. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 4 : 2 "Енергодар"
01.05. 16:30 "Бердянськ" Бердянськ 1 : 4 "Портовик" Маріуполь
03.05. 15:00 "Оріхів" Оріхів 1 : 10 "Таврія-Скіф" Роздол
07.05. 16:30 "Таврія-Скіф" Роздол 1 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
08.05. 12:00 "Мотор" Запоріжжя 1 : 0 "Агро Ком 1990" Пологи Огляд
08.05. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 1 : 1 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
08.05. 14:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 17 : 0 "Оріхів" Оріхів Огляд
08.05. 16:00 "Енергодар" 0 : 2 "Мелітопольска черешня" Мелітополь Огляд
12.05. 17:00 "Портовик" Маріуполь 2 : 2 "Ольвія" Чкалове Огляд
15.05. 15:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 14 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
15.05. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 1 : 7 "Портовик" Маріуполь Огляд
15.05. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
16.05. 15:00 "Ольвія" Чкалове 4 : 2 "Таврія" Новомиколаївка Огляд
16.05. 16:00 "Енергодар" 0 : 2 "Мотор" Запоріжжя Огляд
16.05. 16:00 "Бердянськ" Бердянськ 1 : 0 "Таврія-Скіф" Роздол Огляд
22.05. 12:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 5 : 2 "Бердянськ" Бердянськ
22.05. 15:00 "Портовик" Маріуполь 6 : 0 "Енергодар"
22.05. 16:00 "Колос" Якимівка 1 : 3 "Оріхів" Оріхів
22.05. 17:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
22.05. 17:00 "Таврія-Скіф" Роздол 2 : 1 "Ольвія" Чкалове
26.05. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 4 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
29.05. 15:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 5 : 2 "Оріхів" Оріхів
29.05. 15:00 "Ольвія" Чкалове 1 : 2 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
29.05. 15:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 21 : 0 "Колос" Якимівка
29.05. 17:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 0 "Таврія-Скіф" Роздол
29.05. 17:00 "Енергодар" 0 : 5 "Таврія" Новомиколаївка
02.06. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 7 : 0 "Портовик" Маріуполь
04.06. 16:00 "Колос" Якимівка 0 : 10 "Бердянськ" Бердянськ
05.06. 15:00 "Таврія-Скіф" Роздол 3 : 0 "Енергодар"
05.06. 18:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 9 : 3 "Агро Ком 1990" Пологи
06.06. 15:00 "Оріхів" Оріхів 2 : 7 "НовАвтотранс" Нововасилівка
06.06. 16:00 "Портовик" Маріуполь 5 : 0 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
06.06. 18:00 "Таврія" Новомиколаївка 2 : 4 "Мотор" Запоріжжя
07.06. 17:00 "Ольвія" Чкалове 1 : 7 "Мотор" Запоріжжя
12.06. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 1 : 0 "НовАвтотранс" Нововасилівка
12.06. 16:00 "Енергодар" 0 : 3 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
12.06. 18:00 "Бердянськ" Бердянськ 21 : 0 "Оріхів" Оріхів
13.06. 15:00 "Портовик" Маріуполь 4 : 1 "Таврія" Новомиколаївка
13.06. 16:00 "Ольвія" Чкалове 17 : 0 "Колос" Якимівка
16.06. 17:30 "Мотор" Запоріжжя 5 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
18.06. 17:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 1 : 6 "Мотор" Запоріжжя
19.06. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
19.06. 16:00 "Колос" Якимівка 1 : 19 "Агро Ком 1990" Пологи
19.06. 16:00 "Таврія-Скіф" Роздол 3 : 0 "Портовик" Маріуполь
19.06. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 3 : 1 "Бердянськ" Бердянськ
20.06. 18:00 "Оріхів" Оріхів 2 : 8 "Ольвія" Чкалове
26.06. 16:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
26.06. 16:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 2 "Таврія-Скіф" Роздол
26.06. 17:00 "Ольвія" Чкалове 2 : 2 "НовАвтотранс" Нововасилівка
26.06. 17:30 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 4 : 3 "Бердянськ" Бердянськ
26.06. 18:00 "Агро Ком 1990" Пологи 7 : 0 "Оріхів" Оріхів
27.06. 17:00 "Енергодар" 9 : 0 "Колос" Якимівка
04.07. 15:30 "Оріхів" Оріхів 0 : 7 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
09.07. 15:30 "Оріхів" Оріхів 1 : 7 "Енергодар"
09.07. 15:30 "Таврія-Скіф" Роздол 1 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
10.07. 15:30 "Колос" Якимівка 0 : 22 "Мотор" Запоріжжя
10.07. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 6 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
10.07. 18:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 2 : 0 "Таврія" Новомиколаївка
11.07. 18:00 "Бердянськ" Бердянськ 2 : 6 "Ольвія" Чкалове
04.09. 17:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 0 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
04.09. 17:00 "Портовик" Маріуполь 13 : 1 "Оріхів" Оріхів
05.09. 11:30 "Енергодар" 6 : 1 "Бердянськ" Бердянськ
05.09. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 5 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка
05.09. 17:00 "Таврія" Новомиколаївка 11 : 0 "Колос" Якимівка
08.09. 16:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 5 : 0 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
11.09. 15:00 "Колос" Якимівка 0 : 11 "Таврія-Скіф" Роздол
11.09. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 2 : 3 "Агро Ком 1990" Пологи
11.09. 16:00 "Оріхів" Оріхів 1 : 7 "Таврія" Новомиколаївка
11.09. 16:30 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 3 "Портовик" Маріуполь
12.09. 16:00 "Ольвія" Чкалове 4 : 1 "Енергодар"
12.09. 17:30 "Бердянськ" Бердянськ 0 : 8 "Мотор" Запоріжжя
19.09. 12:00 "Енергодар" 3 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
19.09. 15:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 0 "Бердянськ" Бердянськ
19.09. 15:00 "Таврія-Скіф" Роздол 24 : 1 "Оріхів" Оріхів
19.09. 15:30 "Таврія" Новомиколаївка 2 : 4 "НовАвтотранс" Нововасилівка
19.09. 16:30 "Мотор" Запоріжжя 1 : 0 "Ольвія" Чкалове
19.09. 16:30 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 12 : 0 "Колос" Якимівка
26.09. 13:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 1 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
26.09. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 3 : 0 "Енергодар"
26.09. 16:00 "Ольвія" Чкалове 2 : 0 "Портовик" Маріуполь
26.09. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 4 "Мотор" Запоріжжя
26.09. 17:00 "Бердянськ" Бердянськ 0 : 2 "Таврія" Новомиколаївка
28.09. 17:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 0 : 1 "Ольвія" Чкалове
29.09. 17:00 "Оріхів" Оріхів 0 : 12 "Мотор" Запоріжжя
29.09. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 2 : 0 "Енергодар"
29.09. 17:30 "Колос" Якимівка 0 : 10 "Портовик" Маріуполь
29.09. 17:30 "Бердянськ" Бердянськ 3 : 0 "Агро Ком 1990" Пологи
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Портовик" Маріуполь 9 8 1 0 50 − 7 +43 25
2 "Мотор" Запоріжжя 8 8 0 0 41 − 5 +36 24
3 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 7 6 0 1 51 − 11 +40 18
4 "Таврія-Скіф" Роздол 8 5 1 2 41 − 7 +34 16
5 "НовАвтотранс" Нововасилівка 9 5 1 3 35 − 11 +24 16
6 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 9 5 1 3 30 − 11 +19 16
7 "Ольвія" Чкалове 8 4 1 3 33 − 17 +16 13
8 "Бердянськ" Бердянськ 8 4 0 4 32 − 20 +12 12
9 "Енергодар" 9 3 0 6 21 − 21 0 9
10 "Таврія" Новомиколаївка 8 2 1 5 21 − 14 +7 7
11 "Агро Ком 1990" Пологи 8 2 1 5 13 − 21 -8 7
12 "Оріхів" Оріхів 8 0 0 8 7 − 72 -65 0
13 "Колос" Якимівка 8 0 0 8 4 − 97 -93 0
10.04. 13:00 "Енергодар" 0 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
10.04. 14:00 "Агро Ком 1990" Пологи 1 : 2 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
10.04. 14:00 "Таврія-Скіф" Роздол 0 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
10.04. 15:00 "Портовик" Маріуполь 11 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
10.04. 15:30 "Ольвія" Чкалове 2 : 3 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
11.04. 14:00 "Мотор" Запоріжжя 15 : 0 "Оріхів" Оріхів Огляд
17.04. 14:00 "Колос" Якимівка 2 : 8 "Таврія" Новомиколаївка Огляд
17.04. 14:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 1 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
17.04. 15:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 3 "Ольвія" Чкалове Огляд
18.04. 15:00 "Оріхів" Оріхів 0 : 14 "Портовик" Маріуполь Огляд
18.04. 16:00 "Бердянськ" Бердянськ 4 : 0 "Енергодар" Огляд
21.04. 16:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 4 "Мотор" Запоріжжя Огляд
24.04. 15:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 3 "Мелітопольска черешня" Мелітополь Огляд
24.04. 16:00 "Енергодар" 3 : 4 "Ольвія" Чкалове Огляд
25.04. 12:00 "Мотор" Запоріжжя 3 : 0 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
25.04. 14:00 "Таврія-Скіф" Роздол 7 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
25.04. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 5 : 1 "Оріхів" Оріхів Огляд
25.04. 15:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 2 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
30.04. 16:00 "Колос" Якимівка 0 : 14 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
01.05. 13:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 2 : 0 "Таврія" Новомиколаївка
01.05. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 4 : 2 "Енергодар"
01.05. 16:30 "Бердянськ" Бердянськ 1 : 4 "Портовик" Маріуполь
03.05. 15:00 "Оріхів" Оріхів 1 : 10 "Таврія-Скіф" Роздол
07.05. 16:30 "Таврія-Скіф" Роздол 1 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
08.05. 12:00 "Мотор" Запоріжжя 1 : 0 "Агро Ком 1990" Пологи Огляд
08.05. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 1 : 1 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
08.05. 14:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 17 : 0 "Оріхів" Оріхів Огляд
08.05. 16:00 "Енергодар" 0 : 2 "Мелітопольска черешня" Мелітополь Огляд
12.05. 17:00 "Портовик" Маріуполь 2 : 2 "Ольвія" Чкалове Огляд
15.05. 15:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 14 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
15.05. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 1 : 7 "Портовик" Маріуполь Огляд
15.05. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
16.05. 15:00 "Ольвія" Чкалове 4 : 2 "Таврія" Новомиколаївка Огляд
16.05. 16:00 "Енергодар" 0 : 2 "Мотор" Запоріжжя Огляд
16.05. 16:00 "Бердянськ" Бердянськ 1 : 0 "Таврія-Скіф" Роздол Огляд
22.05. 12:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 5 : 2 "Бердянськ" Бердянськ
22.05. 15:00 "Портовик" Маріуполь 6 : 0 "Енергодар"
22.05. 16:00 "Колос" Якимівка 1 : 3 "Оріхів" Оріхів
22.05. 17:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
22.05. 17:00 "Таврія-Скіф" Роздол 2 : 1 "Ольвія" Чкалове
26.05. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 4 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
29.05. 15:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 5 : 2 "Оріхів" Оріхів
29.05. 15:00 "Ольвія" Чкалове 1 : 2 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
29.05. 15:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 21 : 0 "Колос" Якимівка
29.05. 17:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 0 "Таврія-Скіф" Роздол
29.05. 17:00 "Енергодар" 0 : 5 "Таврія" Новомиколаївка
02.06. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 7 : 0 "Портовик" Маріуполь
04.06. 16:00 "Колос" Якимівка 0 : 10 "Бердянськ" Бердянськ
05.06. 15:00 "Таврія-Скіф" Роздол 3 : 0 "Енергодар"
05.06. 18:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 9 : 3 "Агро Ком 1990" Пологи
06.06. 15:00 "Оріхів" Оріхів 2 : 7 "НовАвтотранс" Нововасилівка
06.06. 16:00 "Портовик" Маріуполь 5 : 0 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
06.06. 18:00 "Таврія" Новомиколаївка 2 : 4 "Мотор" Запоріжжя
07.06. 17:00 "Ольвія" Чкалове 1 : 7 "Мотор" Запоріжжя
12.06. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 1 : 0 "НовАвтотранс" Нововасилівка
12.06. 16:00 "Енергодар" 0 : 3 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
12.06. 18:00 "Бердянськ" Бердянськ 21 : 0 "Оріхів" Оріхів
13.06. 15:00 "Портовик" Маріуполь 4 : 1 "Таврія" Новомиколаївка
13.06. 16:00 "Ольвія" Чкалове 17 : 0 "Колос" Якимівка
16.06. 17:30 "Мотор" Запоріжжя 5 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
18.06. 17:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 1 : 6 "Мотор" Запоріжжя
19.06. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
19.06. 16:00 "Колос" Якимівка 1 : 19 "Агро Ком 1990" Пологи
19.06. 16:00 "Таврія-Скіф" Роздол 3 : 0 "Портовик" Маріуполь
19.06. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 3 : 1 "Бердянськ" Бердянськ
20.06. 18:00 "Оріхів" Оріхів 2 : 8 "Ольвія" Чкалове
26.06. 16:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
26.06. 16:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 2 "Таврія-Скіф" Роздол
26.06. 17:00 "Ольвія" Чкалове 2 : 2 "НовАвтотранс" Нововасилівка
26.06. 17:30 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 4 : 3 "Бердянськ" Бердянськ
26.06. 18:00 "Агро Ком 1990" Пологи 7 : 0 "Оріхів" Оріхів
27.06. 17:00 "Енергодар" 9 : 0 "Колос" Якимівка
04.07. 15:30 "Оріхів" Оріхів 0 : 7 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
09.07. 15:30 "Оріхів" Оріхів 1 : 7 "Енергодар"
09.07. 15:30 "Таврія-Скіф" Роздол 1 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
10.07. 15:30 "Колос" Якимівка 0 : 22 "Мотор" Запоріжжя
10.07. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 6 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
10.07. 18:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 2 : 0 "Таврія" Новомиколаївка
11.07. 18:00 "Бердянськ" Бердянськ 2 : 6 "Ольвія" Чкалове
04.09. 17:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 0 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
04.09. 17:00 "Портовик" Маріуполь 13 : 1 "Оріхів" Оріхів
05.09. 11:30 "Енергодар" 6 : 1 "Бердянськ" Бердянськ
05.09. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 5 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка
05.09. 17:00 "Таврія" Новомиколаївка 11 : 0 "Колос" Якимівка
08.09. 16:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 5 : 0 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
11.09. 15:00 "Колос" Якимівка 0 : 11 "Таврія-Скіф" Роздол
11.09. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 2 : 3 "Агро Ком 1990" Пологи
11.09. 16:00 "Оріхів" Оріхів 1 : 7 "Таврія" Новомиколаївка
11.09. 16:30 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 3 "Портовик" Маріуполь
12.09. 16:00 "Ольвія" Чкалове 4 : 1 "Енергодар"
12.09. 17:30 "Бердянськ" Бердянськ 0 : 8 "Мотор" Запоріжжя
19.09. 12:00 "Енергодар" 3 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
19.09. 15:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 0 "Бердянськ" Бердянськ
19.09. 15:00 "Таврія-Скіф" Роздол 24 : 1 "Оріхів" Оріхів
19.09. 15:30 "Таврія" Новомиколаївка 2 : 4 "НовАвтотранс" Нововасилівка
19.09. 16:30 "Мотор" Запоріжжя 1 : 0 "Ольвія" Чкалове
19.09. 16:30 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 12 : 0 "Колос" Якимівка
26.09. 13:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 1 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
26.09. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 3 : 0 "Енергодар"
26.09. 16:00 "Ольвія" Чкалове 2 : 0 "Портовик" Маріуполь
26.09. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 4 "Мотор" Запоріжжя
26.09. 17:00 "Бердянськ" Бердянськ 0 : 2 "Таврія" Новомиколаївка
28.09. 17:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 0 : 1 "Ольвія" Чкалове
29.09. 17:00 "Оріхів" Оріхів 0 : 12 "Мотор" Запоріжжя
29.09. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 2 : 0 "Енергодар"
29.09. 17:30 "Колос" Якимівка 0 : 10 "Портовик" Маріуполь
29.09. 17:30 "Бердянськ" Бердянськ 3 : 0 "Агро Ком 1990" Пологи
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Мотор" Запоріжжя 9 9 0 0 69 − 4 +65 27
2 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 8 6 1 1 30 − 5 +25 19
3 "Ольвія" Чкалове 8 5 1 2 25 − 12 +13 16
4 "Портовик" Маріуполь 8 5 0 3 38 − 14 +24 15
5 "Таврія-Скіф" Роздол 8 4 2 2 26 − 8 +18 14
6 "НовАвтотранс" Нововасилівка 8 4 1 3 24 − 16 +8 13
7 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 8 4 1 3 11 − 17 -6 13
8 "Таврія" Новомиколаївка 8 4 0 4 25 − 15 +10 12
9 "Агро Ком 1990" Пологи 8 3 0 5 28 − 25 +3 9
10 "Бердянськ" Бердянськ 9 2 1 6 20 − 26 -6 7
11 "Енергодар" 8 1 0 7 10 − 27 -17 3
12 "Оріхів" Оріхів 9 1 0 8 8 − 108 -100 3
13 "Колос" Якимівка 8 0 0 8 0 − 102 -102 0
10.04. 13:00 "Енергодар" 0 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
10.04. 14:00 "Агро Ком 1990" Пологи 1 : 2 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
10.04. 14:00 "Таврія-Скіф" Роздол 0 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
10.04. 15:00 "Портовик" Маріуполь 11 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
10.04. 15:30 "Ольвія" Чкалове 2 : 3 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
11.04. 14:00 "Мотор" Запоріжжя 15 : 0 "Оріхів" Оріхів Огляд
17.04. 14:00 "Колос" Якимівка 2 : 8 "Таврія" Новомиколаївка Огляд
17.04. 14:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 1 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
17.04. 15:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 3 "Ольвія" Чкалове Огляд
18.04. 15:00 "Оріхів" Оріхів 0 : 14 "Портовик" Маріуполь Огляд
18.04. 16:00 "Бердянськ" Бердянськ 4 : 0 "Енергодар" Огляд
21.04. 16:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 4 "Мотор" Запоріжжя Огляд
24.04. 15:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 3 "Мелітопольска черешня" Мелітополь Огляд
24.04. 16:00 "Енергодар" 3 : 4 "Ольвія" Чкалове Огляд
25.04. 12:00 "Мотор" Запоріжжя 3 : 0 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
25.04. 14:00 "Таврія-Скіф" Роздол 7 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
25.04. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 5 : 1 "Оріхів" Оріхів Огляд
25.04. 15:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 2 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
30.04. 16:00 "Колос" Якимівка 0 : 14 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
01.05. 13:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 2 : 0 "Таврія" Новомиколаївка
01.05. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 4 : 2 "Енергодар"
01.05. 16:30 "Бердянськ" Бердянськ 1 : 4 "Портовик" Маріуполь
03.05. 15:00 "Оріхів" Оріхів 1 : 10 "Таврія-Скіф" Роздол
07.05. 16:30 "Таврія-Скіф" Роздол 1 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка Огляд
08.05. 12:00 "Мотор" Запоріжжя 1 : 0 "Агро Ком 1990" Пологи Огляд
08.05. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 1 : 1 "Бердянськ" Бердянськ Огляд
08.05. 14:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 17 : 0 "Оріхів" Оріхів Огляд
08.05. 16:00 "Енергодар" 0 : 2 "Мелітопольска черешня" Мелітополь Огляд
12.05. 17:00 "Портовик" Маріуполь 2 : 2 "Ольвія" Чкалове Огляд
15.05. 15:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 14 : 0 "Колос" Якимівка Огляд
15.05. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 1 : 7 "Портовик" Маріуполь Огляд
15.05. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" Огляд
16.05. 15:00 "Ольвія" Чкалове 4 : 2 "Таврія" Новомиколаївка Огляд
16.05. 16:00 "Енергодар" 0 : 2 "Мотор" Запоріжжя Огляд
16.05. 16:00 "Бердянськ" Бердянськ 1 : 0 "Таврія-Скіф" Роздол Огляд
22.05. 12:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 5 : 2 "Бердянськ" Бердянськ
22.05. 15:00 "Портовик" Маріуполь 6 : 0 "Енергодар"
22.05. 16:00 "Колос" Якимівка 1 : 3 "Оріхів" Оріхів
22.05. 17:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
22.05. 17:00 "Таврія-Скіф" Роздол 2 : 1 "Ольвія" Чкалове
26.05. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 4 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
29.05. 15:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 5 : 2 "Оріхів" Оріхів
29.05. 15:00 "Ольвія" Чкалове 1 : 2 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
29.05. 15:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 21 : 0 "Колос" Якимівка
29.05. 17:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 0 "Таврія-Скіф" Роздол
29.05. 17:00 "Енергодар" 0 : 5 "Таврія" Новомиколаївка
02.06. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 7 : 0 "Портовик" Маріуполь
04.06. 16:00 "Колос" Якимівка 0 : 10 "Бердянськ" Бердянськ
05.06. 15:00 "Таврія-Скіф" Роздол 3 : 0 "Енергодар"
05.06. 18:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 9 : 3 "Агро Ком 1990" Пологи
06.06. 15:00 "Оріхів" Оріхів 2 : 7 "НовАвтотранс" Нововасилівка
06.06. 16:00 "Портовик" Маріуполь 5 : 0 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
06.06. 18:00 "Таврія" Новомиколаївка 2 : 4 "Мотор" Запоріжжя
07.06. 17:00 "Ольвія" Чкалове 1 : 7 "Мотор" Запоріжжя
12.06. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 1 : 0 "НовАвтотранс" Нововасилівка
12.06. 16:00 "Енергодар" 0 : 3 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
12.06. 18:00 "Бердянськ" Бердянськ 21 : 0 "Оріхів" Оріхів
13.06. 15:00 "Портовик" Маріуполь 4 : 1 "Таврія" Новомиколаївка
13.06. 16:00 "Ольвія" Чкалове 17 : 0 "Колос" Якимівка
16.06. 17:30 "Мотор" Запоріжжя 5 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
18.06. 17:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 1 : 6 "Мотор" Запоріжжя
19.06. 14:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
19.06. 16:00 "Колос" Якимівка 1 : 19 "Агро Ком 1990" Пологи
19.06. 16:00 "Таврія-Скіф" Роздол 3 : 0 "Портовик" Маріуполь
19.06. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 3 : 1 "Бердянськ" Бердянськ
20.06. 18:00 "Оріхів" Оріхів 2 : 8 "Ольвія" Чкалове
26.06. 16:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 1 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
26.06. 16:00 "Таврія" Новомиколаївка 0 : 2 "Таврія-Скіф" Роздол
26.06. 17:00 "Ольвія" Чкалове 2 : 2 "НовАвтотранс" Нововасилівка
26.06. 17:30 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 4 : 3 "Бердянськ" Бердянськ
26.06. 18:00 "Агро Ком 1990" Пологи 7 : 0 "Оріхів" Оріхів
27.06. 17:00 "Енергодар" 9 : 0 "Колос" Якимівка
04.07. 15:30 "Оріхів" Оріхів 0 : 7 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя"
09.07. 15:30 "Оріхів" Оріхів 1 : 7 "Енергодар"
09.07. 15:30 "Таврія-Скіф" Роздол 1 : 1 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
10.07. 15:30 "Колос" Якимівка 0 : 22 "Мотор" Запоріжжя
10.07. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 6 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
10.07. 18:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 2 : 0 "Таврія" Новомиколаївка
11.07. 18:00 "Бердянськ" Бердянськ 2 : 6 "Ольвія" Чкалове
04.09. 17:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 0 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
04.09. 17:00 "Портовик" Маріуполь 13 : 1 "Оріхів" Оріхів
05.09. 11:30 "Енергодар" 6 : 1 "Бердянськ" Бердянськ
05.09. 16:00 "Мотор" Запоріжжя 5 : 3 "НовАвтотранс" Нововасилівка
05.09. 17:00 "Таврія" Новомиколаївка 11 : 0 "Колос" Якимівка
08.09. 16:00 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 5 : 0 "Мелітопольска черешня" Мелітополь
11.09. 15:00 "Колос" Якимівка 0 : 11 "Таврія-Скіф" Роздол
11.09. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 2 : 3 "Агро Ком 1990" Пологи
11.09. 16:00 "Оріхів" Оріхів 1 : 7 "Таврія" Новомиколаївка
11.09. 16:30 "НовАвтотранс" Нововасилівка 0 : 3 "Портовик" Маріуполь
12.09. 16:00 "Ольвія" Чкалове 4 : 1 "Енергодар"
12.09. 17:30 "Бердянськ" Бердянськ 0 : 8 "Мотор" Запоріжжя
19.09. 12:00 "Енергодар" 3 : 1 "Агро Ком 1990" Пологи
19.09. 15:00 "Портовик" Маріуполь 3 : 0 "Бердянськ" Бердянськ
19.09. 15:00 "Таврія-Скіф" Роздол 24 : 1 "Оріхів" Оріхів
19.09. 15:30 "Таврія" Новомиколаївка 2 : 4 "НовАвтотранс" Нововасилівка
19.09. 16:30 "Мотор" Запоріжжя 1 : 0 "Ольвія" Чкалове
19.09. 16:30 ОСДЮСШОР - "Запоріжжя" 12 : 0 "Колос" Якимівка
26.09. 13:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 1 : 1 "Таврія-Скіф" Роздол
26.09. 16:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 3 : 0 "Енергодар"
26.09. 16:00 "Ольвія" Чкалове 2 : 0 "Портовик" Маріуполь
26.09. 16:00 "Агро Ком 1990" Пологи 0 : 4 "Мотор" Запоріжжя
26.09. 17:00 "Бердянськ" Бердянськ 0 : 2 "Таврія" Новомиколаївка
28.09. 17:00 "Мелітопольска черешня" Мелітополь 0 : 1 "Ольвія" Чкалове
29.09. 17:00 "Оріхів" Оріхів 0 : 12 "Мотор" Запоріжжя
29.09. 17:00 "НовАвтотранс" Нововасилівка 2 : 0 "Енергодар"
29.09. 17:30 "Колос" Якимівка 0 : 10 "Портовик" Маріуполь
29.09. 17:30 "Бердянськ" Бердянськ 3 : 0 "Агро Ком 1990" Пологи
Стрічка новин
14 жовтня
10 жовтня
09 жовтня
02 жовтня
29 вересня
21 вересня
20 вересня
14 вересня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения