Чемпіонат Луганської області 2020

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
Група 1
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Скіф" Шульгинка 5 4 1 0 35 − 6 +29 13
2 "Будівельник" Лисичанськ 5 4 1 0 25 − 7 +18 13
3 "Нива" Марковка 5 3 0 2 20 − 8 +12 9
4 "Станичник" Станица 5 3 0 2 12 − 9 +3 9
5 "Новопсков" 5 3 0 2 12 − 14 -2 9
6 "Мілове" 4 1 0 3 3 − 36 -33 3
7 "Білокуракине" 4 0 0 4 7 − 18 -11 0
8 "Біловодськ" 5 0 0 5 4 − 20 -16 0
04.07. 17:00 "Новопсков" 2 : 1 "Біловодськ"
04.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 5 : 1 "Нива" Марковка
04.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 4 : 0 "Станичник" Станица
18.07. 17:00 "Білокуракине" 1 : 2 "Нива" Марковка
18.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 1 "Новопсков"
18.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 5 : 1 "Біловодськ"
18.07. 17:00 "Мілове" 0 : 6 "Станичник" Станица
25.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 2 : 2 "Будівельник" Лисичанськ
25.07. 17:00 "Біловодськ" 0 : 2 "Станичник" Станица
25.07. 17:00 "Нива" Марковка 12 : 0 "Мілове"
26.07. 17:00 "Новопсков" 3 : 2 "Білокуракине"
01.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 1 "Біловодськ"
01.08. 17:00 "Білокуракине" 1 : 6 "Скіф" Шульгинка
02.08. 17:00 "Станичник" Станица 1 : 0 "Нива" Марковка
02.08. 17:00 "Мілове" 2 : 1 "Новопсков"
04.08. 17:00 "Білокуракине" - : - "Мілове"
08.08. 17:00 "Новопсков" 5 : 3 "Станичник" Станица
08.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 17 : 1 "Мілове"
09.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 7 : 3 "Білокуракине"
09.08. 17:00 "Біловодськ" 1 : 5 "Нива" Марковка
11.08. 17:00 "Нива" Марковка - : - "Будівельник" Лисичанськ
11.08. 17:00 "Новопсков" - : - "Скіф" Шульгинка
11.08. 17:00 "Біловодськ" - : - "Мілове"
11.08. 17:00 "Станичник" Станица - : - "Білокуракине"
Група 2
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 4 4 0 0 14 − 1 +13 12
2 "Локомотив" Попасна 4 1 3 0 7 − 6 +1 6
3 "Кремінна" 4 1 2 1 6 − 7 -1 5
4 "Олімп" Старобільськ 3 1 1 1 7 − 7 0 4
5 "Стожари" Сватове 4 0 3 1 8 − 12 -4 3
6 "Урожай" Северодонецьк 3 0 2 1 4 − 9 -5 2
7 "Хімобладнання" Северодонецьк 4 0 1 3 1 − 5 -4 1
04.07. 17:00 "Локомотив" Попасна 3 : 3 "Стожари" Сватове
18.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
18.07. 17:00 "Кремінна" 2 : 4 "Олімп" Старобільськ
18.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 3 "Стожари" Сватове
25.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 5 : 0 "Урожай" Северодонецьк
25.07. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 2 "Кремінна"
26.07. 17:00 "Локомотив" Попасна 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
01.08. 17:00 "Кремінна" 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
01.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 2 : 2 "Локомотив" Попасна
02.08. 17:00 "Стожари" Сватове 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
04.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк - : - "Олімп" Старобільськ
04.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк - : - "Кремінна"
08.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 3 : 1 "Олімп" Старобільськ
08.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 1 "Урожай" Северодонецьк
09.08. 17:00 "Локомотив" Попасна 1 : 1 "Кремінна"
11.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ - : - "Урожай" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Стожари" Сватове - : - "Хімобладнання" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ - : - "Хімобладнання" Северодонецьк
Група 1
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Будівельник" Лисичанськ 4 4 0 0 23 − 5 +18 12
2 "Скіф" Шульгинка 4 3 1 0 29 − 5 +24 10
3 "Новопсков" 3 3 0 0 10 − 6 +4 9
4 "Нива" Марковка 1 1 0 0 12 − 0 +12 3
5 "Станичник" Станица 1 1 0 0 1 − 0 +1 3
6 "Мілове" 2 1 0 1 2 − 7 -5 3
7 "Білокуракине" 2 0 0 2 2 − 8 -6 0
8 "Біловодськ" 2 0 0 2 1 − 7 -6 0
04.07. 17:00 "Новопсков" 2 : 1 "Біловодськ"
04.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 5 : 1 "Нива" Марковка
04.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 4 : 0 "Станичник" Станица
18.07. 17:00 "Білокуракине" 1 : 2 "Нива" Марковка
18.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 1 "Новопсков"
18.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 5 : 1 "Біловодськ"
18.07. 17:00 "Мілове" 0 : 6 "Станичник" Станица
25.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 2 : 2 "Будівельник" Лисичанськ
25.07. 17:00 "Біловодськ" 0 : 2 "Станичник" Станица
25.07. 17:00 "Нива" Марковка 12 : 0 "Мілове"
26.07. 17:00 "Новопсков" 3 : 2 "Білокуракине"
01.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 1 "Біловодськ"
01.08. 17:00 "Білокуракине" 1 : 6 "Скіф" Шульгинка
02.08. 17:00 "Станичник" Станица 1 : 0 "Нива" Марковка
02.08. 17:00 "Мілове" 2 : 1 "Новопсков"
04.08. 17:00 "Білокуракине" - : - "Мілове"
08.08. 17:00 "Новопсков" 5 : 3 "Станичник" Станица
08.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 17 : 1 "Мілове"
09.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 7 : 3 "Білокуракине"
09.08. 17:00 "Біловодськ" 1 : 5 "Нива" Марковка
11.08. 17:00 "Нива" Марковка - : - "Будівельник" Лисичанськ
11.08. 17:00 "Новопсков" - : - "Скіф" Шульгинка
11.08. 17:00 "Біловодськ" - : - "Мілове"
11.08. 17:00 "Станичник" Станица - : - "Білокуракине"
Група 2
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 2 0 0 8 − 1 +7 6
2 "Локомотив" Попасна 3 1 2 0 5 − 4 +1 5
3 "Кремінна" 2 1 0 1 3 − 4 -1 3
4 "Урожай" Северодонецьк 1 0 1 0 3 − 3 0 1
5 "Олімп" Старобільськ 1 0 1 0 2 − 2 0 1
6 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 0 1 1 1 − 3 -2 1
7 "Стожари" Сватове 2 0 1 1 2 − 6 -4 1
04.07. 17:00 "Локомотив" Попасна 3 : 3 "Стожари" Сватове
18.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
18.07. 17:00 "Кремінна" 2 : 4 "Олімп" Старобільськ
18.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 3 "Стожари" Сватове
25.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 5 : 0 "Урожай" Северодонецьк
25.07. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 2 "Кремінна"
26.07. 17:00 "Локомотив" Попасна 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
01.08. 17:00 "Кремінна" 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
01.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 2 : 2 "Локомотив" Попасна
02.08. 17:00 "Стожари" Сватове 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
04.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк - : - "Олімп" Старобільськ
04.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк - : - "Кремінна"
08.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 3 : 1 "Олімп" Старобільськ
08.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 1 "Урожай" Северодонецьк
09.08. 17:00 "Локомотив" Попасна 1 : 1 "Кремінна"
11.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ - : - "Урожай" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Стожари" Сватове - : - "Хімобладнання" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ - : - "Хімобладнання" Северодонецьк
Група 1
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Станичник" Станица 4 2 0 2 11 − 9 +2 6
2 "Нива" Марковка 4 2 0 2 8 − 8 0 6
3 "Скіф" Шульгинка 1 1 0 0 6 − 1 +5 3
4 "Будівельник" Лисичанськ 1 0 1 0 2 − 2 0 1
5 "Білокуракине" 2 0 0 2 5 − 10 -5 0
6 "Новопсков" 2 0 0 2 2 − 8 -6 0
7 "Біловодськ" 3 0 0 3 3 − 13 -10 0
8 "Мілове" 2 0 0 2 1 − 29 -28 0
04.07. 17:00 "Новопсков" 2 : 1 "Біловодськ"
04.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 5 : 1 "Нива" Марковка
04.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 4 : 0 "Станичник" Станица
18.07. 17:00 "Білокуракине" 1 : 2 "Нива" Марковка
18.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 1 "Новопсков"
18.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 5 : 1 "Біловодськ"
18.07. 17:00 "Мілове" 0 : 6 "Станичник" Станица
25.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 2 : 2 "Будівельник" Лисичанськ
25.07. 17:00 "Біловодськ" 0 : 2 "Станичник" Станица
25.07. 17:00 "Нива" Марковка 12 : 0 "Мілове"
26.07. 17:00 "Новопсков" 3 : 2 "Білокуракине"
01.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 1 "Біловодськ"
01.08. 17:00 "Білокуракине" 1 : 6 "Скіф" Шульгинка
02.08. 17:00 "Станичник" Станица 1 : 0 "Нива" Марковка
02.08. 17:00 "Мілове" 2 : 1 "Новопсков"
04.08. 17:00 "Білокуракине" - : - "Мілове"
08.08. 17:00 "Новопсков" 5 : 3 "Станичник" Станица
08.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 17 : 1 "Мілове"
09.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 7 : 3 "Білокуракине"
09.08. 17:00 "Біловодськ" 1 : 5 "Нива" Марковка
11.08. 17:00 "Нива" Марковка - : - "Будівельник" Лисичанськ
11.08. 17:00 "Новопсков" - : - "Скіф" Шульгинка
11.08. 17:00 "Біловодськ" - : - "Мілове"
11.08. 17:00 "Станичник" Станица - : - "Білокуракине"
Група 2
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 2 0 0 6 − 0 +6 6
2 "Олімп" Старобільськ 2 1 0 1 5 − 5 0 3
3 "Стожари" Сватове 2 0 2 0 6 − 6 0 2
4 "Кремінна" 2 0 2 0 3 − 3 0 2
5 "Локомотив" Попасна 1 0 1 0 2 − 2 0 1
6 "Урожай" Северодонецьк 2 0 1 1 1 − 6 -5 1
7 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 0 0 2 0 − 2 -2 0
04.07. 17:00 "Локомотив" Попасна 3 : 3 "Стожари" Сватове
18.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
18.07. 17:00 "Кремінна" 2 : 4 "Олімп" Старобільськ
18.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 3 "Стожари" Сватове
25.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 5 : 0 "Урожай" Северодонецьк
25.07. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 2 "Кремінна"
26.07. 17:00 "Локомотив" Попасна 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
01.08. 17:00 "Кремінна" 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
01.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 2 : 2 "Локомотив" Попасна
02.08. 17:00 "Стожари" Сватове 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
04.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк - : - "Олімп" Старобільськ
04.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк - : - "Кремінна"
08.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 3 : 1 "Олімп" Старобільськ
08.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 1 "Урожай" Северодонецьк
09.08. 17:00 "Локомотив" Попасна 1 : 1 "Кремінна"
11.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ - : - "Урожай" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Стожари" Сватове - : - "Хімобладнання" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ - : - "Хімобладнання" Северодонецьк
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения