Чемпионат Николаевской области 2018

16 июля 20:45 Динамо (Брест) 2.000 Х 3.195 Шахтер Солигорск 4.000 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.855 Х 3.740 Атлетико Минейро 4.620 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.115 Х 9.700 Флора 26.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.450 Х 4.200 Дюделанж 8.900 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.500 Алашкерт 36.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 4.100 Х 4.040 Шкендия 1.830 17 июля 20:00 Мальме 1.056 Х 16.000 Дрита 33.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.650 Корк Сити 10.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.170 Х 7.800 Судува 14.500 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.112 Х 9.700 Спартак (Юрмала) 27.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.400 Х 3.420 Спартак Трнава 3.035 17 июля 19:00 Валлетта 2.110 Х 3.320 Кукес 3.740 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 14.000 Х 7.900 Лудогорец 1.190 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.744 Х 3.740 Олимпия 5.050 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.800 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.800 Х 3.740 Работнички 4.440 17 июля 18:45 Левски 1.340 Х 5.150 Вадуц 10.500 19 июля 19:00 Мольде 1.190 Х 7.600 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 9.500 Х 5.850 Рейнджерс 1.310 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch
Выберите сезон:
Показать таблицу по состоянию на
Юг
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Радсад" Веселый Сад 10 7 1 2 29-16 +13 22
2 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 9 6 2 1 22-8 +14 20
3 "Арсенал" Очаков 9 6 2 1 22-11 +11 20
4 "Нечаянное" 10 3 0 7 15-26 -11 9
5 "Аграрник" Широколановка 10 3 0 7 9-24 -15 9
6 "Милан" Николаев 10 1 1 8 17-29 -12 4
29.04. 17:00 "Арсенал" Очаков 3 : 1 "Радсад" Веселый Сад
29.04. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 4 : 0 "Нечаянное"
29.04. 17:00 "Милан" Николаев 2 : 0 "Аграрник" Широколановка
05.05. 17:00 "Нечаянное" 1 : 4 "Арсенал" Очаков
06.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 1 : 2 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
06.05. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 3 : 1 "Милан" Николаев
12.05. 17:00 "Арсенал" Очаков 1 : 0 "Милан" Николаев
12.05. 17:00 "Нечаянное" 1 : 2 "Аграрник" Широколановка
12.05. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 1 : 1 "Радсад" Веселый Сад
20.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 0 : 2 "Арсенал" Очаков
20.05. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 4 : 1 "Нечаянное"
20.05. 17:00 "Милан" Николаев 2 : 3 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
26.05. 17:00 "Арсенал" Очаков 1 : 1 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
26.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 0 : 3 "Радсад" Веселый Сад
26.05. 17:00 "Нечаянное" 3 : 1 "Милан" Николаев
02.06. 17:00 "Нечаянное" 1 : 3 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
02.06. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 3 : 2 "Арсенал" Очаков
03.06. 17:00 "Аграрник" Широколановка 3 : 2 "Милан" Николаев
09.06. 17:00 "Арсенал" Очаков 3 : 2 "Нечаянное"
09.06. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 4 : 0 "Аграрник" Широколановка
10.06. 17:00 "Милан" Николаев 5 : 8 "Радсад" Веселый Сад
16.06. 17:00 "Аграрник" Широколановка 3 : 2 "Нечаянное"
16.06. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 2 : 1 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
17.06. 17:00 "Милан" Николаев 3 : 3 "Арсенал" Очаков
23.06. 12:00 "Арсенал" Очаков 3 : 0 "Аграрник" Широколановка
23.06. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 3 : 0 "Милан" Николаев
24.06. 18:00 "Нечаянное" 2 : 1 "Радсад" Веселый Сад
01.07. "Укр-Нива-Бразил" Березанка - : - "Арсенал" Очаков
01.07. "Радсад" Веселый Сад 3 : 0 "Аграрник" Широколановка
01.07. 18:30 "Милан" Николаев 1 : 2 "Нечаянное"
Центр
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Люкс-Агро" Новая Одесса 8 6 1 1 24-8 +16 19
2 "Варваровка" Николаев 8 6 1 1 18-4 +14 19
3 СПрАТ "Украина" Мостовое 8 3 0 5 9-18 -9 9
4 "Ольгополь" Ольгополь 8 2 2 4 9-12 -3 8
5 "Зори над Бугом" Ястребиново 8 1 0 7 5-23 -18 3
28.04. 17:00 "Варваровка" Николаев 6 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
29.04. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 1 : 5 "Люкс-Агро" Новая Одесса
05.05. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 0 : 2 СПрАТ "Украина" Мостовое
06.05. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 1 : 3 "Варваровка" Николаев
12.05. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 3 : 0 "Ольгополь" Ольгополь
12.05. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 2 : 1 "Зори над Бугом" Ястребиново
19.05. 17:00 "Варваровка" Николаев 2 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
19.05. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 1 : 2 "Люкс-Агро" Новая Одесса
26.05. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 1 : 0 "Варваровка" Николаев
27.05. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 2 : 1 "Ольгополь" Ольгополь
02.06. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 1 : 2 "Варваровка" Николаев
02.06. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 6 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
09.06. 17:00 "Варваровка" Николаев 0 : 0 "Ольгополь" Ольгополь
09.06. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 3 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
16.06. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 2 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
16.06. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 1 : 5 "Люкс-Агро" Новая Одесса
22.06. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 0 : 3 "Варваровка" Николаев
23.06. 19:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 2 : 2 "Ольгополь" Ольгополь
30.06. 16:00 "Ольгополь" Ольгополь 2 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
01.07. 12:00 "Варваровка" Николаев 2 : 1 "Люкс-Агро" Новая Одесса
Восток
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агролидер" Снигирёвка 8 5 1 2 14-11 +3 16
2 "Баштанка" 8 5 0 3 14-12 +2 15
3 "Казанка" 8 4 2 2 17-10 +7 14
4 "Виктория" Березнеговатое 8 2 1 5 10-11 -1 7
5 "Колос" Новый Буг 8 1 2 5 6-17 -11 5
28.04. 17:00 "Казанка" 3 : 0 "Агролидер" Снигирёвка
29.04. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 3 : 0 "Баштанка"
06.05. 17:00 "Колос" Новый Буг 0 : 0 "Казанка"
06.05. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 2 : 0 "Виктория" Березнеговатое
12.05. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 2 : 0 "Колос" Новый Буг
13.05. 17:00 "Баштанка" 0 : 1 "Агролидер" Снигирёвка
19.05. 17:00 "Казанка" 4 : 3 "Виктория" Березнеговатое
20.05. 17:00 "Колос" Новый Буг 1 : 2 "Баштанка"
27.05. 17:00 "Баштанка" 2 : 0 "Казанка"
27.05. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 1 : 1 "Колос" Новый Буг
02.06. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 3 : 2 "Казанка"
03.06. 17:00 "Баштанка" 1 : 0 "Виктория" Березнеговатое
09.06. 17:00 "Казанка" 4 : 1 "Колос" Новый Буг
10.06. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 0 : 1 "Агролидер" Снигирёвка
16.06. 17:00 "Колос" Новый Буг 2 : 1 "Виктория" Березнеговатое
16.06. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 3 : 5 "Баштанка"
23.06. 14:00 "Баштанка" 4 : 1 "Колос" Новый Буг
24.06. 14:00 "Виктория" Березнеговатое 1 : 1 "Казанка"
01.07. 14:00 "Казанка" 3 : 0 "Баштанка"
01.07. 14:00 "Колос" Новый Буг 0 : 3 "Агролидер" Снигирёвка
Север
# Команда И В Н П М РМ О
1 МФК "Первомайск" 8 8 0 0 48-13 +35 24
2 "Александровка" 8 6 0 2 24-11 +13 18
3 "Колос" Мигия 8 3 1 4 20-21 -1 10
4 "Доманевка" 8 2 1 5 15-25 -10 7
5 "Прибужье" Прибужье 8 0 0 8 3-40 -37 0
Юг
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Радсад" Веселый Сад 5 5 0 0 15-5 +10 15
2 "Арсенал" Очаков 5 4 1 0 11-4 +7 13
3 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 4 3 1 0 12-1 +11 10
4 "Нечаянное" 5 2 0 3 8-11 -3 6
5 "Аграрник" Широколановка 5 2 0 3 7-11 -4 6
6 "Милан" Николаев 5 1 1 3 13-16 -3 4
29.04. 17:00 "Арсенал" Очаков 3 : 1 "Радсад" Веселый Сад
29.04. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 4 : 0 "Нечаянное"
29.04. 17:00 "Милан" Николаев 2 : 0 "Аграрник" Широколановка
05.05. 17:00 "Нечаянное" 1 : 4 "Арсенал" Очаков
06.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 1 : 2 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
06.05. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 3 : 1 "Милан" Николаев
12.05. 17:00 "Арсенал" Очаков 1 : 0 "Милан" Николаев
12.05. 17:00 "Нечаянное" 1 : 2 "Аграрник" Широколановка
12.05. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 1 : 1 "Радсад" Веселый Сад
20.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 0 : 2 "Арсенал" Очаков
20.05. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 4 : 1 "Нечаянное"
20.05. 17:00 "Милан" Николаев 2 : 3 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
26.05. 17:00 "Арсенал" Очаков 1 : 1 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
26.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 0 : 3 "Радсад" Веселый Сад
26.05. 17:00 "Нечаянное" 3 : 1 "Милан" Николаев
02.06. 17:00 "Нечаянное" 1 : 3 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
02.06. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 3 : 2 "Арсенал" Очаков
03.06. 17:00 "Аграрник" Широколановка 3 : 2 "Милан" Николаев
09.06. 17:00 "Арсенал" Очаков 3 : 2 "Нечаянное"
09.06. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 4 : 0 "Аграрник" Широколановка
10.06. 17:00 "Милан" Николаев 5 : 8 "Радсад" Веселый Сад
16.06. 17:00 "Аграрник" Широколановка 3 : 2 "Нечаянное"
16.06. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 2 : 1 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
17.06. 17:00 "Милан" Николаев 3 : 3 "Арсенал" Очаков
23.06. 12:00 "Арсенал" Очаков 3 : 0 "Аграрник" Широколановка
23.06. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 3 : 0 "Милан" Николаев
24.06. 18:00 "Нечаянное" 2 : 1 "Радсад" Веселый Сад
01.07. "Укр-Нива-Бразил" Березанка - : - "Арсенал" Очаков
01.07. "Радсад" Веселый Сад 3 : 0 "Аграрник" Широколановка
01.07. 18:30 "Милан" Николаев 1 : 2 "Нечаянное"
Центр
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Варваровка" Николаев 4 3 1 0 10-1 +9 10
2 "Люкс-Агро" Новая Одесса 4 3 1 0 11-3 +8 10
3 "Ольгополь" Ольгополь 4 2 0 2 6-5 +1 6
4 СПрАТ "Украина" Мостовое 4 2 0 2 7-8 -1 6
5 "Зори над Бугом" Ястребиново 4 1 0 3 4-10 -6 3
28.04. 17:00 "Варваровка" Николаев 6 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
29.04. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 1 : 5 "Люкс-Агро" Новая Одесса
05.05. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 0 : 2 СПрАТ "Украина" Мостовое
06.05. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 1 : 3 "Варваровка" Николаев
12.05. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 3 : 0 "Ольгополь" Ольгополь
12.05. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 2 : 1 "Зори над Бугом" Ястребиново
19.05. 17:00 "Варваровка" Николаев 2 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
19.05. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 1 : 2 "Люкс-Агро" Новая Одесса
26.05. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 1 : 0 "Варваровка" Николаев
27.05. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 2 : 1 "Ольгополь" Ольгополь
02.06. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 1 : 2 "Варваровка" Николаев
02.06. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 6 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
09.06. 17:00 "Варваровка" Николаев 0 : 0 "Ольгополь" Ольгополь
09.06. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 3 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
16.06. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 2 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
16.06. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 1 : 5 "Люкс-Агро" Новая Одесса
22.06. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 0 : 3 "Варваровка" Николаев
23.06. 19:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 2 : 2 "Ольгополь" Ольгополь
30.06. 16:00 "Ольгополь" Ольгополь 2 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
01.07. 12:00 "Варваровка" Николаев 2 : 1 "Люкс-Агро" Новая Одесса
Восток
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Казанка" 4 4 0 0 14-4 +10 12
2 "Баштанка" 4 3 0 1 7-2 +5 9
3 "Виктория" Березнеговатое 4 2 1 1 6-2 +4 7
4 "Агролидер" Снигирёвка 4 2 1 1 9-8 +1 7
5 "Колос" Новый Буг 4 1 1 2 3-6 -3 4
28.04. 17:00 "Казанка" 3 : 0 "Агролидер" Снигирёвка
29.04. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 3 : 0 "Баштанка"
06.05. 17:00 "Колос" Новый Буг 0 : 0 "Казанка"
06.05. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 2 : 0 "Виктория" Березнеговатое
12.05. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 2 : 0 "Колос" Новый Буг
13.05. 17:00 "Баштанка" 0 : 1 "Агролидер" Снигирёвка
19.05. 17:00 "Казанка" 4 : 3 "Виктория" Березнеговатое
20.05. 17:00 "Колос" Новый Буг 1 : 2 "Баштанка"
27.05. 17:00 "Баштанка" 2 : 0 "Казанка"
27.05. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 1 : 1 "Колос" Новый Буг
02.06. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 3 : 2 "Казанка"
03.06. 17:00 "Баштанка" 1 : 0 "Виктория" Березнеговатое
09.06. 17:00 "Казанка" 4 : 1 "Колос" Новый Буг
10.06. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 0 : 1 "Агролидер" Снигирёвка
16.06. 17:00 "Колос" Новый Буг 2 : 1 "Виктория" Березнеговатое
16.06. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 3 : 5 "Баштанка"
23.06. 14:00 "Баштанка" 4 : 1 "Колос" Новый Буг
24.06. 14:00 "Виктория" Березнеговатое 1 : 1 "Казанка"
01.07. 14:00 "Казанка" 3 : 0 "Баштанка"
01.07. 14:00 "Колос" Новый Буг 0 : 3 "Агролидер" Снигирёвка
Север
# Команда И В Н П М РМ О
1 МФК "Первомайск" 4 4 0 0 27-6 +21 12
2 "Александровка" 4 3 0 1 13-6 +7 9
3 "Колос" Мигия 4 2 0 2 12-7 +5 6
4 "Доманевка" 4 1 1 2 8-11 -3 4
5 "Прибужье" Прибужье 4 0 0 4 3-17 -14 0
Юг
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 5 3 1 1 10-7 +3 10
2 "Арсенал" Очаков 4 2 1 1 11-7 +4 7
3 "Радсад" Веселый Сад 5 2 1 2 14-11 +3 7
4 "Нечаянное" 5 1 0 4 7-15 -8 3
5 "Аграрник" Широколановка 5 1 0 4 2-13 -11 3
6 "Милан" Николаев 5 0 0 5 4-13 -9 0
29.04. 17:00 "Арсенал" Очаков 3 : 1 "Радсад" Веселый Сад
29.04. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 4 : 0 "Нечаянное"
29.04. 17:00 "Милан" Николаев 2 : 0 "Аграрник" Широколановка
05.05. 17:00 "Нечаянное" 1 : 4 "Арсенал" Очаков
06.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 1 : 2 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
06.05. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 3 : 1 "Милан" Николаев
12.05. 17:00 "Арсенал" Очаков 1 : 0 "Милан" Николаев
12.05. 17:00 "Нечаянное" 1 : 2 "Аграрник" Широколановка
12.05. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 1 : 1 "Радсад" Веселый Сад
20.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 0 : 2 "Арсенал" Очаков
20.05. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 4 : 1 "Нечаянное"
20.05. 17:00 "Милан" Николаев 2 : 3 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
26.05. 17:00 "Арсенал" Очаков 1 : 1 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
26.05. 17:00 "Аграрник" Широколановка 0 : 3 "Радсад" Веселый Сад
26.05. 17:00 "Нечаянное" 3 : 1 "Милан" Николаев
02.06. 17:00 "Нечаянное" 1 : 3 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
02.06. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 3 : 2 "Арсенал" Очаков
03.06. 17:00 "Аграрник" Широколановка 3 : 2 "Милан" Николаев
09.06. 17:00 "Арсенал" Очаков 3 : 2 "Нечаянное"
09.06. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 4 : 0 "Аграрник" Широколановка
10.06. 17:00 "Милан" Николаев 5 : 8 "Радсад" Веселый Сад
16.06. 17:00 "Аграрник" Широколановка 3 : 2 "Нечаянное"
16.06. 17:00 "Радсад" Веселый Сад 2 : 1 "Укр-Нива-Бразил" Березанка
17.06. 17:00 "Милан" Николаев 3 : 3 "Арсенал" Очаков
23.06. 12:00 "Арсенал" Очаков 3 : 0 "Аграрник" Широколановка
23.06. 17:00 "Укр-Нива-Бразил" Березанка 3 : 0 "Милан" Николаев
24.06. 18:00 "Нечаянное" 2 : 1 "Радсад" Веселый Сад
01.07. "Укр-Нива-Бразил" Березанка - : - "Арсенал" Очаков
01.07. "Радсад" Веселый Сад 3 : 0 "Аграрник" Широколановка
01.07. 18:30 "Милан" Николаев 1 : 2 "Нечаянное"
Центр
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Люкс-Агро" Новая Одесса 4 3 0 1 13-5 +8 9
2 "Варваровка" Николаев 4 3 0 1 8-3 +5 9
3 СПрАТ "Украина" Мостовое 4 1 0 3 2-10 -8 3
4 "Ольгополь" Ольгополь 4 0 2 2 3-7 -4 2
5 "Зори над Бугом" Ястребиново 4 0 0 4 1-13 -12 0
28.04. 17:00 "Варваровка" Николаев 6 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
29.04. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 1 : 5 "Люкс-Агро" Новая Одесса
05.05. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 0 : 2 СПрАТ "Украина" Мостовое
06.05. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 1 : 3 "Варваровка" Николаев
12.05. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 3 : 0 "Ольгополь" Ольгополь
12.05. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 2 : 1 "Зори над Бугом" Ястребиново
19.05. 17:00 "Варваровка" Николаев 2 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
19.05. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 1 : 2 "Люкс-Агро" Новая Одесса
26.05. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 1 : 0 "Варваровка" Николаев
27.05. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 2 : 1 "Ольгополь" Ольгополь
02.06. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 1 : 2 "Варваровка" Николаев
02.06. 17:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 6 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
09.06. 17:00 "Варваровка" Николаев 0 : 0 "Ольгополь" Ольгополь
09.06. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 3 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
16.06. 17:00 "Ольгополь" Ольгополь 2 : 0 СПрАТ "Украина" Мостовое
16.06. 17:00 "Зори над Бугом" Ястребиново 1 : 5 "Люкс-Агро" Новая Одесса
22.06. 17:00 СПрАТ "Украина" Мостовое 0 : 3 "Варваровка" Николаев
23.06. 19:00 "Люкс-Агро" Новая Одесса 2 : 2 "Ольгополь" Ольгополь
30.06. 16:00 "Ольгополь" Ольгополь 2 : 0 "Зори над Бугом" Ястребиново
01.07. 12:00 "Варваровка" Николаев 2 : 1 "Люкс-Агро" Новая Одесса
Восток
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агролидер" Снигирёвка 4 3 0 1 5-3 +2 9
2 "Баштанка" 4 2 0 2 7-10 -3 6
3 "Казанка" 4 0 2 2 3-6 -3 2
4 "Колос" Новый Буг 4 0 1 3 3-11 -8 1
5 "Виктория" Березнеговатое 4 0 0 4 4-9 -5 0
28.04. 17:00 "Казанка" 3 : 0 "Агролидер" Снигирёвка
29.04. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 3 : 0 "Баштанка"
06.05. 17:00 "Колос" Новый Буг 0 : 0 "Казанка"
06.05. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 2 : 0 "Виктория" Березнеговатое
12.05. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 2 : 0 "Колос" Новый Буг
13.05. 17:00 "Баштанка" 0 : 1 "Агролидер" Снигирёвка
19.05. 17:00 "Казанка" 4 : 3 "Виктория" Березнеговатое
20.05. 17:00 "Колос" Новый Буг 1 : 2 "Баштанка"
27.05. 17:00 "Баштанка" 2 : 0 "Казанка"
27.05. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 1 : 1 "Колос" Новый Буг
02.06. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 3 : 2 "Казанка"
03.06. 17:00 "Баштанка" 1 : 0 "Виктория" Березнеговатое
09.06. 17:00 "Казанка" 4 : 1 "Колос" Новый Буг
10.06. 17:00 "Виктория" Березнеговатое 0 : 1 "Агролидер" Снигирёвка
16.06. 17:00 "Колос" Новый Буг 2 : 1 "Виктория" Березнеговатое
16.06. 17:00 "Агролидер" Снигирёвка 3 : 5 "Баштанка"
23.06. 14:00 "Баштанка" 4 : 1 "Колос" Новый Буг
24.06. 14:00 "Виктория" Березнеговатое 1 : 1 "Казанка"
01.07. 14:00 "Казанка" 3 : 0 "Баштанка"
01.07. 14:00 "Колос" Новый Буг 0 : 3 "Агролидер" Снигирёвка
Север
# Команда И В Н П М РМ О
1 МФК "Первомайск" 4 4 0 0 21-7 +14 12
2 "Александровка" 4 3 0 1 11-5 +6 9
3 "Колос" Мигия 4 1 1 2 8-14 -6 4
4 "Доманевка" 4 1 0 3 7-14 -7 3
5 "Прибужье" Прибужье 4 0 0 4 0-23 -23 0
Рейтинг Букмекеров