Чемпіонат Одеської області 2021

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 11 9 0 2 33 − 9 +24 27
2 "Хаджибей" Усатове 11 7 2 2 30 − 13 +17 23
3 "Дністровець" Затока 11 6 1 4 24 − 13 +11 19
4 "Кулевча" Кулевча 10 4 1 5 12 − 19 -7 13
5 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 9 3 3 3 12 − 17 -5 12
6 "Чорноморськ" 8 2 2 4 15 − 14 +1 8
7 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 12 0 1 11 12 − 53 -41 1
15.05. 17:00 "Дністровець" Затока 1 : 2 "Чорноморськ"
15.05. 17:00 "Хаджибей" Усатове 3 : 4 "Кулевча" Кулевча
15.05. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 4 : 0 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
22.05. 17:00 "Чорноморськ" 3 : 3 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
22.05. 17:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
26.05. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 "Дністровець" Затока
29.05. 17:00 "Дністровець" Затока 0 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
29.05. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 2 "Дністровець" Затока
29.05. 17:00 "Хаджибей" Усатове 3 : 2 "Чорноморськ"
05.06. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 4 "Хаджибей" Усатове
05.06. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
12.06. 17:00 "Чорноморськ" 0 : 1 "Кулевча" Кулевча
12.06. 17:00 "Хаджибей" Усатове 2 : 0 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
12.06. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 0 : 1 "Дністровець" Затока
19.06. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 2 : 2 "Чорноморськ"
19.06. 17:00 "Дністровець" Затока 0 : 2 "Хаджибей" Усатове
19.06. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.06. 16:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.06. 16:00 "Чорноморськ" 0 : 1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
26.06. 16:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 "Кулевча" Кулевча
03.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 2 "Дністровець" Затока
07.08. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 2 "Хаджибей" Усатове
07.08. 17:00 "Чорноморськ" - : - "Дністровець" Затока
07.08. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 6 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
14.08. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 "Кулевча" Кулевча
14.08. 16:00 "Дністровець" Затока 9 : 0 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
14.08. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл - : - "Чорноморськ"
21.08. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 2 "Дністровець" Затока
21.08. 16:00 "Чорноморськ" 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
21.08. 16:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
04.09. 16:00 "Дністровець" Затока - : - "Кулевча" Кулевча
04.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 9 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
04.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
11.09. 15:00 "Дністровець" Затока 5 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
11.09. 15:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 3 : 2 "Хаджибей" Усатове
18.09. 16:00 "Чорноморськ" 5 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
18.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 2 : 1 "Кулевча" Кулевча
18.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 0 : 0 "Дністровець" Затока
25.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
29.09. 15:00 "Кулевча" Кулевча - : - "Чорноморськ"
02.10. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл - : - "Хаджибей" Усатове
02.10. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка - : - "Чорноморськ"
# Команда І В Н П М РМ О
1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 4 0 1 18 − 4 +14 12
2 "Хаджибей" Усатове 6 3 2 1 18 − 8 +10 11
3 "Дністровець" Затока 5 2 0 3 15 − 8 +7 6
4 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 4 2 0 2 6 − 7 -1 6
5 "Чорноморськ" 5 1 1 3 9 − 8 +1 4
6 "Кулевча" Кулевча 5 1 1 3 4 − 8 -4 4
7 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 6 0 1 5 7 − 18 -11 1
15.05. 17:00 "Дністровець" Затока 1 : 2 "Чорноморськ"
15.05. 17:00 "Хаджибей" Усатове 3 : 4 "Кулевча" Кулевча
15.05. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 4 : 0 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
22.05. 17:00 "Чорноморськ" 3 : 3 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
22.05. 17:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
26.05. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 "Дністровець" Затока
29.05. 17:00 "Дністровець" Затока 0 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
29.05. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 2 "Дністровець" Затока
29.05. 17:00 "Хаджибей" Усатове 3 : 2 "Чорноморськ"
05.06. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 4 "Хаджибей" Усатове
05.06. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
12.06. 17:00 "Чорноморськ" 0 : 1 "Кулевча" Кулевча
12.06. 17:00 "Хаджибей" Усатове 2 : 0 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
12.06. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 0 : 1 "Дністровець" Затока
19.06. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 2 : 2 "Чорноморськ"
19.06. 17:00 "Дністровець" Затока 0 : 2 "Хаджибей" Усатове
19.06. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.06. 16:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.06. 16:00 "Чорноморськ" 0 : 1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
26.06. 16:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 "Кулевча" Кулевча
03.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 2 "Дністровець" Затока
07.08. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 2 "Хаджибей" Усатове
07.08. 17:00 "Чорноморськ" - : - "Дністровець" Затока
07.08. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 6 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
14.08. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 "Кулевча" Кулевча
14.08. 16:00 "Дністровець" Затока 9 : 0 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
14.08. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл - : - "Чорноморськ"
21.08. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 2 "Дністровець" Затока
21.08. 16:00 "Чорноморськ" 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
21.08. 16:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
04.09. 16:00 "Дністровець" Затока - : - "Кулевча" Кулевча
04.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 9 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
04.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
11.09. 15:00 "Дністровець" Затока 5 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
11.09. 15:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 3 : 2 "Хаджибей" Усатове
18.09. 16:00 "Чорноморськ" 5 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
18.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 2 : 1 "Кулевча" Кулевча
18.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 0 : 0 "Дністровець" Затока
25.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
29.09. 15:00 "Кулевча" Кулевча - : - "Чорноморськ"
02.10. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл - : - "Хаджибей" Усатове
02.10. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка - : - "Чорноморськ"
# Команда І В Н П М РМ О
1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 6 5 0 1 15 − 5 +10 15
2 "Дністровець" Затока 6 4 1 1 9 − 5 +4 13
3 "Хаджибей" Усатове 5 4 0 1 12 − 5 +7 12
4 "Кулевча" Кулевча 5 3 0 2 8 − 11 -3 9
5 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 5 1 3 1 6 − 10 -4 6
6 "Чорноморськ" 3 1 1 1 6 − 6 0 4
7 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 6 0 0 6 5 − 35 -30 0
15.05. 17:00 "Дністровець" Затока 1 : 2 "Чорноморськ"
15.05. 17:00 "Хаджибей" Усатове 3 : 4 "Кулевча" Кулевча
15.05. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 4 : 0 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
22.05. 17:00 "Чорноморськ" 3 : 3 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
22.05. 17:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
26.05. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 "Дністровець" Затока
29.05. 17:00 "Дністровець" Затока 0 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
29.05. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 2 "Дністровець" Затока
29.05. 17:00 "Хаджибей" Усатове 3 : 2 "Чорноморськ"
05.06. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 4 "Хаджибей" Усатове
05.06. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
12.06. 17:00 "Чорноморськ" 0 : 1 "Кулевча" Кулевча
12.06. 17:00 "Хаджибей" Усатове 2 : 0 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
12.06. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 0 : 1 "Дністровець" Затока
19.06. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 2 : 2 "Чорноморськ"
19.06. 17:00 "Дністровець" Затока 0 : 2 "Хаджибей" Усатове
19.06. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.06. 16:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.06. 16:00 "Чорноморськ" 0 : 1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
26.06. 16:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 "Кулевча" Кулевча
03.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 2 "Дністровець" Затока
07.08. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 2 "Хаджибей" Усатове
07.08. 17:00 "Чорноморськ" - : - "Дністровець" Затока
07.08. 17:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 6 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
14.08. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 "Кулевча" Кулевча
14.08. 16:00 "Дністровець" Затока 9 : 0 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
14.08. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл - : - "Чорноморськ"
21.08. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 2 "Дністровець" Затока
21.08. 16:00 "Чорноморськ" 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
21.08. 16:00 "Дунай-Моряк" Ізмаїл 1 : 2 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
04.09. 16:00 "Дністровець" Затока - : - "Кулевча" Кулевча
04.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 9 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
04.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
11.09. 15:00 "Дністровець" Затока 5 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
11.09. 15:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 3 : 2 "Хаджибей" Усатове
18.09. 16:00 "Чорноморськ" 5 : 1 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
18.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 2 : 1 "Кулевча" Кулевча
18.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 0 : 0 "Дністровець" Затока
25.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 "Дунай-Моряк" Ізмаїл
29.09. 15:00 "Кулевча" Кулевча - : - "Чорноморськ"
02.10. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл - : - "Хаджибей" Усатове
02.10. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка - : - "Чорноморськ"
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения