Чемпіонат Одеської області 2020

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Хаджибей" Усатове 13 9 3 1 35 − 12 +23 30
2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 13 7 3 3 31 − 16 +15 24
3 "Чорноморськ" 13 6 4 3 28 − 19 +9 22
4 "Кулевча" Кулевча 13 6 1 6 20 − 24 -4 19
5 "Дністровець" Білгород-Дністровський 13 5 3 5 16 − 17 -1 18
6 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 13 4 3 6 17 − 23 -6 15
7 "Зоря" 13 2 5 6 17 − 22 -5 11
8 "Локомотив" Подільск 13 2 0 11 12 − 43 -31 6
26.06. 17:00 "Чорноморськ" 1 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
27.06. 17:00 "Зоря" 1 : 1 "Дністровець" Білгород-Дністровський
27.06. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 "Кулевча" Кулевча
27.06. 17:00 "Локомотив" Подільск 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
04.07. 17:00 "Хаджибей" Усатове 5 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
05.07. 16:30 "Локомотив" Подільск 0 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
05.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 1 "Чорноморськ"
05.07. 18:00 "Зоря" 1 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
10.07. 17:00 "Чорноморськ" 1 : 3 "Зоря" Огляд
11.07. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 1 : 5 "Хаджибей" Усатове Огляд
11.07. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 1 "Локомотив" Подільск Огляд
11.07. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 2 : 2 "Кулевча" Кулевча Огляд
18.07. 17:00 "Хаджибей" Усатове 6 : 0 "Кулевча" Кулевча
18.07. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 1 : 0 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
18.07. 17:00 "Зоря" 0 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
18.07. 17:00 "Локомотив" Подільск 0 : 1 "Чорноморськ"
24.07. 17:00 "Чорноморськ" 2 : 0 "Дністровець" Білгород-Дністровський
25.07. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 3 : 0 "Хаджибей" Усатове
25.07. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 4 "Локомотив" Подільск
25.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 2 : 0 "Зоря"
01.08. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 1 "Чорноморськ"
01.08. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 0 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
01.08. 17:00 "Локомотив" Подільск 1 : 4 "Кулевча" Кулевча
01.08. 17:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 "Зоря"
08.08. 17:00 "Чорноморськ" 0 : 0 "Хаджибей" Усатове
08.08. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 4 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
08.08. 17:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
22.08. 17:00 "Зоря" 6 : 1 "Локомотив" Подільск
05.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 2 "Чорноморськ"
05.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
05.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 4 : 1 "Локомотив" Подільск
05.09. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 0 : 0 "Зоря"
11.09. 16:00 "Чорноморськ" 2 : 1 "Кулевча" Кулевча
12.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
12.09. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 3 : 0 "Локомотив" Подільск
12.09. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 2 : 2 "Зоря"
19.09. 16:00 "Зоря" 3 : 3 "Чорноморськ"
19.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 4 : 1 "Дністровець" Білгород-Дністровський
19.09. 16:00 "Локомотив" Подільск 0 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
19.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
26.09. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 0 "Дністровець" Білгород-Дністровський
26.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 0 "Зоря"
26.09. 16:00 "Чорноморськ" 10 : 2 "Локомотив" Подільск
03.10. 16:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
03.10. 16:00 "Локомотив" Подільск 1 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
03.10. 16:00 "Зоря" 0 : 3 "Кулевча" Кулевча
10.10. 15:00 "Чорноморськ" 3 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
10.10. 15:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 0 "Локомотив" Подільск
10.10. 15:00 "Зоря" 0 : 3 "Хаджибей" Усатове
15.10. 15:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 0 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
24.10. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 3 : 1 "Чорноморськ"
07.11. 15:00 "Хаджибей" Усатове - : - "Чорноморськ"
07.11. 15:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка - : - СК "Ізмаїл" Ізмаїл
07.11. 15:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський - : - "Кулевча" Кулевча
07.11. 15:00 "Локомотив" Подільск - : - "Зоря"
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Хаджибей" Усатове 6 4 2 0 21 − 5 +16 14
2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 6 4 2 0 17 − 4 +13 14
3 "Чорноморськ" 7 4 2 1 19 − 9 +10 14
4 "Кулевча" Кулевча 7 4 0 3 10 − 8 +2 12
5 "Дністровець" Білгород-Дністровський 6 3 2 1 8 − 6 +2 11
6 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 7 2 1 4 13 − 16 -3 7
7 "Зоря" 7 1 2 4 11 − 15 -4 5
8 "Локомотив" Подільск 6 1 0 5 3 − 11 -8 3
26.06. 17:00 "Чорноморськ" 1 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
27.06. 17:00 "Зоря" 1 : 1 "Дністровець" Білгород-Дністровський
27.06. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 "Кулевча" Кулевча
27.06. 17:00 "Локомотив" Подільск 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
04.07. 17:00 "Хаджибей" Усатове 5 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
05.07. 16:30 "Локомотив" Подільск 0 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
05.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 1 "Чорноморськ"
05.07. 18:00 "Зоря" 1 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
10.07. 17:00 "Чорноморськ" 1 : 3 "Зоря" Огляд
11.07. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 1 : 5 "Хаджибей" Усатове Огляд
11.07. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 1 "Локомотив" Подільск Огляд
11.07. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 2 : 2 "Кулевча" Кулевча Огляд
18.07. 17:00 "Хаджибей" Усатове 6 : 0 "Кулевча" Кулевча
18.07. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 1 : 0 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
18.07. 17:00 "Зоря" 0 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
18.07. 17:00 "Локомотив" Подільск 0 : 1 "Чорноморськ"
24.07. 17:00 "Чорноморськ" 2 : 0 "Дністровець" Білгород-Дністровський
25.07. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 3 : 0 "Хаджибей" Усатове
25.07. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 4 "Локомотив" Подільск
25.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 2 : 0 "Зоря"
01.08. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 1 "Чорноморськ"
01.08. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 0 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
01.08. 17:00 "Локомотив" Подільск 1 : 4 "Кулевча" Кулевча
01.08. 17:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 "Зоря"
08.08. 17:00 "Чорноморськ" 0 : 0 "Хаджибей" Усатове
08.08. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 4 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
08.08. 17:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
22.08. 17:00 "Зоря" 6 : 1 "Локомотив" Подільск
05.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 2 "Чорноморськ"
05.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
05.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 4 : 1 "Локомотив" Подільск
05.09. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 0 : 0 "Зоря"
11.09. 16:00 "Чорноморськ" 2 : 1 "Кулевча" Кулевча
12.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
12.09. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 3 : 0 "Локомотив" Подільск
12.09. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 2 : 2 "Зоря"
19.09. 16:00 "Зоря" 3 : 3 "Чорноморськ"
19.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 4 : 1 "Дністровець" Білгород-Дністровський
19.09. 16:00 "Локомотив" Подільск 0 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
19.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
26.09. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 0 "Дністровець" Білгород-Дністровський
26.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 0 "Зоря"
26.09. 16:00 "Чорноморськ" 10 : 2 "Локомотив" Подільск
03.10. 16:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
03.10. 16:00 "Локомотив" Подільск 1 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
03.10. 16:00 "Зоря" 0 : 3 "Кулевча" Кулевча
10.10. 15:00 "Чорноморськ" 3 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
10.10. 15:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 0 "Локомотив" Подільск
10.10. 15:00 "Зоря" 0 : 3 "Хаджибей" Усатове
15.10. 15:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 0 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
24.10. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 3 : 1 "Чорноморськ"
07.11. 15:00 "Хаджибей" Усатове - : - "Чорноморськ"
07.11. 15:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка - : - СК "Ізмаїл" Ізмаїл
07.11. 15:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський - : - "Кулевча" Кулевча
07.11. 15:00 "Локомотив" Подільск - : - "Зоря"
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Хаджибей" Усатове 7 5 1 1 14 − 7 +7 16
2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 7 3 1 3 14 − 12 +2 10
3 "Чорноморськ" 6 2 2 2 9 − 10 -1 8
4 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 6 2 2 2 4 − 7 -3 8
5 "Дністровець" Білгород-Дністровський 7 2 1 4 8 − 11 -3 7
6 "Кулевча" Кулевча 6 2 1 3 10 − 16 -6 7
7 "Зоря" 6 1 3 2 6 − 7 -1 6
8 "Локомотив" Подільск 7 1 0 6 9 − 32 -23 3
26.06. 17:00 "Чорноморськ" 1 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
27.06. 17:00 "Зоря" 1 : 1 "Дністровець" Білгород-Дністровський
27.06. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 0 "Кулевча" Кулевча
27.06. 17:00 "Локомотив" Подільск 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
04.07. 17:00 "Хаджибей" Усатове 5 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
05.07. 16:30 "Локомотив" Подільск 0 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
05.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 1 "Чорноморськ"
05.07. 18:00 "Зоря" 1 : 3 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
10.07. 17:00 "Чорноморськ" 1 : 3 "Зоря" Огляд
11.07. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 1 : 5 "Хаджибей" Усатове Огляд
11.07. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 5 : 1 "Локомотив" Подільск Огляд
11.07. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 2 : 2 "Кулевча" Кулевча Огляд
18.07. 17:00 "Хаджибей" Усатове 6 : 0 "Кулевча" Кулевча
18.07. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 1 : 0 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
18.07. 17:00 "Зоря" 0 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
18.07. 17:00 "Локомотив" Подільск 0 : 1 "Чорноморськ"
24.07. 17:00 "Чорноморськ" 2 : 0 "Дністровець" Білгород-Дністровський
25.07. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 3 : 0 "Хаджибей" Усатове
25.07. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 4 "Локомотив" Подільск
25.07. 17:00 "Кулевча" Кулевча 2 : 0 "Зоря"
01.08. 17:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 1 "Чорноморськ"
01.08. 17:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 0 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
01.08. 17:00 "Локомотив" Подільск 1 : 4 "Кулевча" Кулевча
01.08. 17:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 "Зоря"
08.08. 17:00 "Чорноморськ" 0 : 0 "Хаджибей" Усатове
08.08. 17:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 4 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
08.08. 17:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
22.08. 17:00 "Зоря" 6 : 1 "Локомотив" Подільск
05.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 3 : 2 "Чорноморськ"
05.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 3 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
05.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 4 : 1 "Локомотив" Подільск
05.09. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 0 : 0 "Зоря"
11.09. 16:00 "Чорноморськ" 2 : 1 "Кулевча" Кулевча
12.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
12.09. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 3 : 0 "Локомотив" Подільск
12.09. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 2 : 2 "Зоря"
19.09. 16:00 "Зоря" 3 : 3 "Чорноморськ"
19.09. 16:00 "Хаджибей" Усатове 4 : 1 "Дністровець" Білгород-Дністровський
19.09. 16:00 "Локомотив" Подільск 0 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
19.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 0 : 1 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
26.09. 16:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 2 "Хаджибей" Усатове
26.09. 16:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка 1 : 0 "Дністровець" Білгород-Дністровський
26.09. 16:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 1 : 0 "Зоря"
26.09. 16:00 "Чорноморськ" 10 : 2 "Локомотив" Подільск
03.10. 16:00 "Хаджибей" Усатове 1 : 1 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
03.10. 16:00 "Локомотив" Подільск 1 : 0 СК "Ізмаїл" Ізмаїл
03.10. 16:00 "Зоря" 0 : 3 "Кулевча" Кулевча
10.10. 15:00 "Чорноморськ" 3 : 2 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка
10.10. 15:00 "Кулевча" Кулевча 1 : 0 "Локомотив" Подільск
10.10. 15:00 "Зоря" 0 : 3 "Хаджибей" Усатове
15.10. 15:00 СК "Ізмаїл" Ізмаїл 0 : 2 "Дністровець" Білгород-Дністровський
24.10. 16:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський 3 : 1 "Чорноморськ"
07.11. 15:00 "Хаджибей" Усатове - : - "Чорноморськ"
07.11. 15:00 ФК "ім. В.З. Тура" Дмитрівка - : - СК "Ізмаїл" Ізмаїл
07.11. 15:00 "Дністровець" Білгород-Дністровський - : - "Кулевча" Кулевча
07.11. 15:00 "Локомотив" Подільск - : - "Зоря"
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения