Кубок Украины среди аматоров 2018/2019 . Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи . ,
Арбитр:  Андрей Холявко (Львов)
1-й ассистент:  Юрий Ковальчук (Львов)
2-й ассистент:  Павел Супрунюк
"Юність" (Верхня Білка) - "Демня" 1:1. Відео

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Юность" - "Демня". Этот матч состоялся в среду, 31 октября 2018 года в рамках первых матчей 1/4 финала Кубка Украины среди аматоров на стадионе Сельский стадион (Верхняя Белка) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 20-й минуте открыл точным ударом Богдан Адам. А окончательный счет матча установил Святослав Зубар, на 43-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Богдан Костык. Видео голов "Юность" – "Демня" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Оставить комментарий на форумеОбновить

результаты и таблицы
Чемпионат Украины среди студентов Чемпионат Волынской области Indoor Football League Чемпионат Украины среди аматоров Кубок Украины среди аматоров Чемпионат Киевской области Чемпионат Львовской области Чемпионат Тернопольской области Чемпионат Житомирской области Чемпионат Полтавской области Чемпионат Ивано-Франковской области Чемпионат Винницкой области Чемпионат Ровенской области Чемпионат Закарпатской области Чемпионат Хмельницкой области Чемпионат Днепропетровской области Чемпионат Запорожской области Чемпионат Николаевской области Чемпионат Черкасской области Чемпионат Черниговской области Чемпионат Херсонской области Чемпионат Черновицкой области Чемпионат Сумской области Чемпионат Донецкой области Чемпионат Кировоградской области Чемпионат Харьковской области Кубок Тернопольской области Чемпионат Киева Чемпионат Луганской области