Чемпионат Украины среди аматоров 2018/2019 . Групповой этап. 2-й тур . ,
Украина. Новотроицкое. Стадион "Старт" . 300 зрителей
Арбитр:  Андрей Вербецкий (Одесская область)
1-й ассистент:  Андрей Коротков (Одесса)
2-й ассистент:  Алексей Степаненко (Запорожье)
"Таврия" (Новотроицкое) - "Днепр" 3:1. Видео

Днепропетровский "Днепр" потерпел второе поражение в чемпионате Украины среди аматоров. Во втором туре подопечные Александра Поклонского на выезде со счетом 1:3 уступили "Таврии" (Новотроицкое, Херсонская область).

Отметим, что в составе "Днепра" снова сыграл Сергей Назаренко. Опытный полузащитник вышел на замену во втором тайме и отметился результативной передачей, которая стала для него второй в сезоне.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Таврия" - "Днепр". Этот матч состоялся в субботу, 11 августа 2018 года в рамках 2-го тура Чемпионата Украины среди аматоров на стадионе "Старт" (Новотроицкое) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Культурную программу поединка на 22-й минуте открыл точным ударом Кирилл Кирик. А окончательный счет матча установил Владислав Шинкаренко, на 83-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Клешня. Видео голов "Таврия" – "Днепр" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.