Чемпионат Житомирской области 2018 . 15-й тур . ,
0 : 4
Украина. Житомир. Стадион агротехнического колледжа . 50 зрителей
1-й ассистент:  Вадим Гавловский
2-й ассистент:  Алексей Чирчик
Чемпіонат Житомирської області. СДЮСШОР "Полісся" - "Полісся" (Ставки) 0:4. Відео

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор СДЮСШОР "Полесье" - "Полесье". Этот матч состоялся в субботу, 29 сентября 2018 года в рамках 15-го тура Чемпионата Житомирской области на стадионе агротехнического колледжа (Житомир) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 1-й минуте открыл точным ударом Павел Клименко. А окончательный счет матча установил Василий Бляхарский, на 36-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Виктор Шиманский. Видео голов СДЮСШОР "Полесье" – "Полесье" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Василий Бляхарский. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 7 минут игрового времени.