16 июля 20:45 Динамо (Брест) 2.005 Х 3.200 Шахтер Солигорск 4.000 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.855 Х 3.740 Атлетико Минейро 4.620 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.115 Х 9.700 Флора 26.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.450 Х 4.200 Дюделанж 8.900 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.500 Алашкерт 36.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 4.100 Х 4.040 Шкендия 1.830 17 июля 20:00 Мальме 1.056 Х 16.000 Дрита 33.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.650 Корк Сити 10.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.135 Х 8.600 Судува 19.000 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.112 Х 9.700 Спартак (Юрмала) 27.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.400 Х 3.420 Спартак Трнава 3.035 17 июля 19:00 Валлетта 2.060 Х 3.340 Кукес 3.860 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 14.000 Х 7.900 Лудогорец 1.190 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.744 Х 3.740 Олимпия 5.050 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.800 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.800 Х 3.740 Работнички 4.440 17 июля 18:45 Левски 1.340 Х 5.150 Вадуц 10.500 19 июля 19:00 Мольде 1.190 Х 7.600 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 9.500 Х 5.850 Рейнджерс 1.310 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch

История

Чемпион Киевской области - 2016
Серебряный призер чемпионата Киевской области - 2017
Победитель Мемориала Щанова- 2016
Победитель Мемориала Чанова - 2014, 2015, 2016, 2017
Чемпион Киево-Святошинского района - 2015, 2017
Оцените
Матчи команды
дата турнир раунд команда счёт команда Голы Пасы ЖК КК
КУ ПЭ "Джуниорс" 2 : 0 "Патриот"
КУ ПЭ "Патриот" 1 : 1 "Джуниорс"
КУ 1/8 "Джуниорс" 1 : 2 ОДЕК
КУ 1/8 ОДЕК 1 : 1 "Джуниорс"
ЧКО 1-й тур "Джуниорс" 0 : 1 "Авангард"
ЧКО 3-й тур "Патриот" 0 : 2 "Джуниорс"
ЧКО 4-й тур "Джуниорс" 5 : 1 "Оболонь-Бровар-2"
ЧКО 5-й тур "Джуниорс" 4 : 0 "Борисполь-Фаворит"
ЧКО 6-й тур "Обухов" 1 : 3 "Джуниорс"
ЧКО 7-й тур "Джуниорс" 5 : 2 "Бровары"
ЧКО 8-й тур "Кристалл" 1 : 3 "Джуниорс"
ЧКО 9-й тур "Джуниорс" 6 : 0 "Заря"
ЧКО 10-й тур "Межигорье" 1 : 2 "Джуниорс"
ЧКО 11-й тур "Джуниорс" 5 : 2 "Переяславщина"
ЧКО 12-й тур "Джуниорс" 3 : 1 "Монолит"
ЧКО 13-й тур "Сокол" 2 : 3 "Джуниорс"
ЧКО 14-й тур "Джуниорс" 1 : 0 "Десна"
ЧКО 15-й тур "Любомир" 0 : 1 "Джуниорс"
ЧКО 16-й тур "Авангард" 1 : 0 "Джуниорс"
КУ ПЭ "ЛНЗ-Лебедин" 2 : 1 "Джуниорс"
ЧКО 18-й тур "Джуниорс" 0 : 3 "Патриот"
КУ ПЭ "Джуниорс" 1 : 2 "ЛНЗ-Лебедин"
ЧКО 19-й тур "Оболонь-Бровар-2" 0 : 3 "Джуниорс"
ЧКО 20-й тур "Борисполь-Фаворит" 1 : 4 "Джуниорс"
ЧКО 21-й тур "Джуниорс" 4 : 0 "Обухов"
ЧКО 22-й тур "Бровары" 0 : 5 "Джуниорс"
ЧКО 23-й тур "Джуниорс" 3 : 0 "Кристалл"
ЧКО 24-й тур "Заря" 0 : 3 "Джуниорс"
ЧКО 25-й тур "Джуниорс" 1 : 0 "Межигорье"
ЧКО 26-й тур "Переяславщина" 1 : 2 "Джуниорс"
ЧКО 27-й тур "Монолит" 1 : 4 "Джуниорс"
ЧКО 28-й тур "Джуниорс" 3 : 0 "Сокол"
ЧКО 29-й тур "Десна" 2 : 1 "Джуниорс"
ЧКО 30-й тур "Джуниорс" 1 : 2 "Любомир"
ЧКО 1-й тур "Авангард" 1 : 0 "Джуниорс"
ЧКО 2-й тур "Джуниорс" 4 : 3 "Заря"
ЧКО 3-й тур "Джуниорс" 0 : 0 "Патриот"
ЧКО 4-й тур "Бровары" 1 : 2 "Джуниорс"
ЧКО 5-й тур "Диназ" 3 : 0 "Джуниорс"
ЧКО 6-й тур "Сокол" 0 : 1 "Джуниорс"
ЧКО 7-й тур "Десна" 2 : 4 "Джуниорс"
ЧКО 8-й тур "Межигорье" 2 : 1 "Джуниорс"
ЧКО 10-й тур "Мелиоратор" 0 : 6 "Джуниорс"
ЧКО 11-й тур "Джуниорс" 3 : 1 "Музычи"
ЧКО 12-й тур "Джуниорс" 4 : 0 "ДГ Шевченкивське"
ЧКО 13-й тур "Любомир" 2 : 1 "Джуниорс"
ЧКО 14-й тур "Джуниорс" - : - "Авангард"
ЧКО 15-й тур "Заря" - : - "Джуниорс"
ЧКО 16-й тур "Патриот" - : - "Джуниорс"
ЧКО 17-й тур "Джуниорс" - : - "Бровары"
ЧКО 18-й тур "Диназ" - : - "Джуниорс"
ЧКО 19-й тур "Джуниорс" - : - "Сокол"
ЧКО 20-й тур "Джуниорс" - : - "Десна"
ЧКО 21-й тур "Джуниорс" - : - "Межигорье"
ЧКО 23-й тур "Джуниорс" - : - "Мелиоратор"
ЧКО 24-й тур "Музычи" - : - "Джуниорс"
ЧКО 25-й тур "ДГ Шевченкивське" - : - "Джуниорс"
ЧКО 26-й тур "Джуниорс" - : - "Любомир"
Рейтинг Букмекеров