closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Чемпионат Днепропетровской области. Обзор матчей 11-го тура

Чемпионат Днепропетровской области. Обзор матчей 11-го тура
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1159
0

ФК "Лозоватка" (Криворожский р-н) "Днепрагро" (Синельниково) — 1:5 (0:3)

Голы: Пшелуцкий Максим, 75`- Брюзгин Вадим, 11`, Новиков Евгений, 26`, Белый Олег, 35`(пен.), 67`, 72`.

Предупреждения: Нечаев Владимир, 14`, Половенченков Игорь, 55`, Шаповаленко Данил, 70`- Шишка Владислав, 37`, Брюзгин Вадим, 52`, Белый Олег, 83`, Базалей Владислав, 88`.

Нервная получилась игра! Хозяева показали неплохую игру, но гости сыграли вторым номером, и своими моментами распорядились более хладнокровно. "Лозоватка" начала игру активнее, но свои шансы у ворот Штанька растранжирила. А вот синельниковцы свой каждый подход к владениям Рожкова заканчивали или голом, или очень опасным моментом. На протяжении всего матча, футболисты "Днепрагро" показали хорошую тактическую подкованность, играя строго до конца матча. Это в итоге и принесло уверенную победу!

13.07.2019. 16:00. ст. "Монтажник", Днепр

"Скиф" (Днепр) "Легионер" (Днепр) — 0:3 (0:1)

Голы: Ньярко Мишель, 32`(пен.), Алхассан Саддам, 78`, Балде Йорро, 84`.

Предупреждения: Мухин Евгений, 37`, Осипян Артур, 40` — Эммануэль Амартей, 18`, Отусеребур Эммануэль, 73`.

В этой игре оба коллектива хотели прервать свои неудачные серии, и лучше это получилось у "Легионера", который добыл уверенную победу. Хозяева в таких матчах должны брать очки и играть активнее, но снова им чего-то не хватило. "Легионер" же физически был лучше готов к игре, нежели "Скиф" и за счёт постоянного давления гости взяли важные "3" очка.

13.07.2019. 17:30. ст. "им. А.В. Скорука", Томаковка

ФК "Скорук" (Томаковка) "Энергия" (Днепр) — 1:0 (0:0)

Голы: Герасимов Ярослав, 77`.

Предупреждения: Курбанов Артур, Люлька Радислав, Хлопков Владислав — Падун Виктор, Лопатин Андрей, Дмитриев Андрей, Добреля Владимир, Голуб Иван, Эмельянов Фёдор.

"Скорук" после снятия "ВПК-Агро" с чемпионата, становится главным претендентом на золотые награды Суперлиги! Да, есть амбициозный "Атриум" и покровский "Авангард", которые постоянно преследуют томаковцев, поэтому "Скоруку" не стоит расслабляться и каждое очко в конце турнира будет на вес золота. Что касается этого матча, матч проходил с небольшим преимуществом хозяев, которые постепенно поддавливали "Энергию", создавая небольшое количество моментов. Первый там закономерно завершился нулями на табло и вторая половина оставляла много вопросов. Гости в этой игре понравились, играли компактно, выбегая в опасные контратаки. "Скорук" же ближе к концовке начал прижимать гостей к их воротам и включать полные обороты, что и привело к забитому мячу: Игорь Прокурор с метров 30-ти обвёл стенку и угодил в стойку ворот, но на добивание подоспел Ярослав Герасимов, который отправил круглого в сетку ворот. До конца игры оставалось около 15-ти минут, и игра после гола раскрылась. И моменты сразу посыпались: Артём Перебора и Emmanuel Chijioke могли в контратаках увеличить счёт в матче, но в первом моменте в ближнем бою выручил вратарь гостей, а во втором стойка ворот спасла "Энергию" от неминуемого гола. Но стоит признать, что гости тоже активничали и Андрей Скарлош мог замкнуть ударом головой выверенную фланговую передачу, но ударил в Шоя. В итоге непростая минимальная победа Скорука, который единолично возглавил Суперлигу.

13.07.2019. 18:00. Юрьевка

"Атриум" (Павлоград) "Авангард" (Покров) — 2:0 (1:0)

Центральный матч тура состоялся в Юрьевке. "Атриум" принимал покровчан, которые до этого тура делили с томаковцами 1-ю строчку в турнирной таблице. Игра прошла с доминированием хозяев, которые в каждом тайме забили по 1 мячу, чего и хватило для общей победы. "Авангард" же не отсиживался в обороне, команда техничная, многие игроки играют в мини-футбол, поэтому любому сопернику с ними будет непросто. Но в этот субботний вечер "Атриум" был сильнее, с чем мы команду и поздравляем! После этой победы павлоградцы вышли на чистое 2 место, продолжая гонку за "Скоруком".

13.07.2019. 18:00. ст. "Гвардия", Кривой Рог

ХФК "Пенуэл" (Кривой Рог) ФК "Павлоград" — 3:1 (0:1)

Голы: Солонько Владислав, 76`, Гречка Роман, 86`, Машкур Данил, 89`- Лактин Владислав, 32`.

Предупреждения: Фурман Владислав, 39`, Козленко Андрей, 62`- Ярошенко Сергей, 75`, Пелип Станислав, 89`.

Весьма неожиданный результат матча! Павлоградцы в первом тайме нереализовали уйму моментов, хотя и забили однажды. Но этого, как оказалось, мало для общей победы. "Пенуэл", особенно во второй половине 2-го тайма, включил дополнительные резервы и забил 3 мяча, которые переломили полностью ход матча. ФК "Павлоград" к этому был не готов, да и времени, чтоб отыграться уже у них не было.

Турнірна таблиця

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →