Мемориал Макарова-2018. Четвертьфиналы в режиме LIVE

4525
0

Пришла пора решающих матчей на Мемориале Макарова-2018 – сегодня стартует плей-офф турнира. Программу четвертьфиналов откроет встреча черниговской "Десны" и гостомельского "Факела", который достаточно неожиданно выиграл группу Г. Ее начало запланировано на 12:45, а состоится она в манеже УТБ "Динамо" (Конча-Заспа).

Здесь же, в Конча-Заспе, пройдут еще два четвертьфинальных поединка. На поле №3 сыграют чемпион Киевской области "Авангард" (Бзов), на групповом этапе выигравший все матчи с впечатляющей разницей мячей 28:3, и сборная свободных агентов, а в манеже друг другу будут противостоять "Колос" (Ковалевка) и "Музычи". Эти команды пересеклись в полуфинале Мемориала Макарова-2017: голы Александра Поздеева, мастерски исполнившего штрафной, и Егора Чегурко вывели перволиговый коллектив вперед, на что звездные аматоры в концовке встречи ответили результативным ударом Вадима Милько со штрафного.

Еще один поединок пройдет в Лютеже на стадионе "Диназ", где путевку в полуфинал оспорят "Межигорье" (Новые Петровцы) и киевский "Спартак".

Мемориал Макарова-2018. Расписание 1/4 финала

ВремяСтадионПараСчет
12:45УТБ "Динамо" (Конча-Заспа), манеж"Факел" (Гостомель) - "Десна" (Чернигов)0:6
13:00"Диназ" (Лютеж)"Межигорье" (Новые Петровцы) - "Спартак" (Киев)3:0
14:00УТБ "Динамо" (Конча-Заспа), поле №3"Авангард" (Бзов) - сборная свободных агентов0:2
14:30УТБ "Динамо" (Конча-Заспа), манеж"Колос" (Ковалевка) - "Музычи"5:2

12:55. Стартовал поединок "Факел" (Гостомель) - "Десна" (Чернигов).

Мемориал Макарова-2018. Четвертьфиналы в режиме LIVE - изображение 1

13:00. Денис Безбородько мог откривать счет, но с нескольких метров пробил во вратаря - первый момент в матче

13:09. Безбородько второй момент запорол, выход один на один не реализовал Денис, пробил мимо.

13:10. Медведь со штрафного проверил на прочность штангу ворот "Факела"!

13:14. "Десна" забивает! Безбородько обыграл троих соперников и с линии штрафной носком пробил точно в дальний угол! Исправился Денис - 1:0.

13:20. Арбитр прощает Сезара (один из трех бразильцев, находящихся на просмотре у "Десны"), который заслуживал как минимум желтую карточку. Грубо сыграл наследник Пеле против Акоэгбе. При этом "горчичник" достается Омельянову, который осмелился оспорить решение рефери. Неужели авторитет клуба давит на работу судьи?

13:31. Перерыв в матче "Факел" - "Десна" (0:1).

13:40. Стартовал второй тайм.

13:42. "Десна" удваивает преимущество. Егор Картушов сильным и точным ударом с линии штрафной не оставил шансов голкиперу. Мяч вонзился точно в "девятку". Шедевр. 2:0 - "Факел" горит.

13:52. 3:0! Владислав Огиря забивает дальним ударом метров с 25-ти точно в угол. Все идет к разгрому.

13:55. Так к матчу готовятся "Авангард" (Бзов) - Сборная свободных агентов.

Мемориал Макарова-2018. Четвертьфиналы в режиме LIVE - изображение 2

14:01. "Десна" забивает четверый мяч, в этот раз отличился Арвеладзе. 4:0.

14:01. Прозвучал стартовый свисток в матче "Авангард" (Бзов) - Сборная свободных агентов.

14:15. Арвеладзе оформляет дубль - 5:0.

14:17. И тут же "Десна" забивает еще один мяч, отличился Игорь Кириенко - 6:0!

14:18. А вот в противостоянии "Авангарда" и сборной свободных агентов пока без моментов - 0:0.

14:24. 6:0 - итоговый счет в матче "Десна" - "Факел". Черниговцы - первые полуфиналисты мемориала Макарова.

14:30. Сборная свободных агентов открывает счет забитым мячам в матче с "Авангардом" - 1:0.

14:31. Начался поединок "Колос" (Ковалевка) - "Музычи".

14:40. "Музычи" едва не вышли вперед: Марьян Литовчак пробивал с двух метров, но попал во голкипера!

14:47. "Колос" требовал пенальти, но арбитр нарушения правил не рассмотрел. Кстати, судит рефери элит-класса - Сергей Бойко.

14:49. В матче "Авангард" (Бзов) - Сборная свободных агентов завершился первый тайм (0:1).

15:05. "Колос" забил два гола в ворота "Музычей". В первом случае результативный удар был нанесен со средней дистанции, во втором - реализован фланговый прострел в район линии вратарской - 2:0.

15:13. Возобновилась после перерыва игра в матче "Авангард" - Сборная свободных агентов.

15:15. Второй момент упускают "Музычи": Листопад замкнул подачу с углового, но с линии вратарской не попал в ворота.

15:20. "Межигорье" (Новые Петровцы) обыграло "Спартак" (Киев) со счетом 3:0.

Есть первая пара полуфиналистов: "Десна" - "Межигорье".

15:22. Завершился первый тайм в матче "Колос" - "Музычи" (2:0). Первый гол забил Бондаренко, а второй - Нехтий с передачи Морозко.

15:43. Свободные агенты забили второй мяч в ворота "Авангарда" - 2:0.

15:48. Третий мяч влетает в ворота "Музычей"! Игрок "Колоса" Олег Ильин ударом из-за пределов штрафной низом точно пробил в дальний угол. 3:0!

15:54. "Колос" неудержим. Команда из Ковалевки проводит четвертый мяч в ворота "музыкантов" - 4:0.

15:57. Сборная свободных агентов обыграла "Авангард" со счетом 2:0. Этот матч завершен.

16:05. Стремительно развиваются события в матче "Колос" (Ковалевка) - "Музычи". Здесь счет уже 5:2 в пользу "Колоса". "Музычи" реализовали пенальти, назначенный за игру рукой, а затем Тимофей Листопад перехватил поперечную передачу и грудью(!) переправил мяч в ворота. К слову, точный удар с "точки" также на счету Листопада.

Пятый мяч "Колоса" забил Леонов, замкнувший прострел слева.

16:15. 5:2 - "Колос" разгромил "Музычи" и вышел в полуфинал.

В полуфинале сыграют: "Десна" - "Межигорье" и сборная свободных агентов - "Колос".

На этом наш онлайн подходит к завершению, до новых встреч, друзья!