closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

В Закарпатье финишировал Всеукраинский турнир лиги юниоров (+ Фото)

В Закарпатье финишировал Всеукраинский турнир лиги юниоров (+ Фото)
Изменить размер a+ a-
3358
0

В Закарпатье, с. Поляна Свалявского р-на, завершился Всеукраинский турнир лиги юниоров (команд 1-й лиги), а именно его финальные игры. За главный приз в финальных поединках встречались: ФК "Львов", ФК "Олимпик" Харьков, ФК "Барса" Сумы, ФК "Черкасский Днепр" Черкассы. Всего в этом турнире приняло участие 18-ть команд, оспаривавших попадание в финальную часть, игры проводились по круговой системе и команды, занявшие два первых места в группах, попали в финал. На этой стадии четыре команды так же играли по круговой системе и после завершения игр в финальной части, у лидеров было одинаковое количество набранных очков, а согласно Регламента победитель определялся по разнице забитых и пропущенных мячей - таковой оказалась команда ФК "Черкасский Днепр". Второе место занял ФК "Львов", третье - ФК "Олимпик", а четвертое - ФК "Барса".

В Закарпатье финишировал Всеукраинский турнир лиги юниоров (+ Фото) - изображение 1

Победителям турнира, кубки, медали, почетные дипломы и подарки вручали почетные гости турнира, организаторы: первый заместитель Федерации Футбола Закарпатья - Иван Дрогобецкий, председатель ФФ города Свалява - Владислав Безик, Заслуженный мастер спорта Василий Рац, старший тренер юношеской сборной Украины Владимир Езерский. Индивидуальные памятные призы были вручены: лучшему нападающему Юрию Шпирке (ФК "Львов"), лучшему игроку Алексею Переднему, лучшему защитнику Илье Никитенко, лучшему вратарю Владиславу Марченко - все ФК "Черкасский Днепр".

В Закарпатье финишировал Всеукраинский турнир лиги юниоров (+ Фото) - изображение 2

Свои впечатления о проведенном турнире организаторы и почетные гости выразили убежденностью в том, что такие состязания будут и в дальнейшем проводиться по всей Украине. И юные таланты смогут попадать в команды мастеров, в детско-юношеские сборные. Валерий Золотухин, начальник отдела юношеского футбола ФФУ, рассказал о том, что будет создана Единая Украинская Юношеская Лига, что роль Закарпатья в развитии, пропаганде отечественного футбола значительна. Представители футбола Закарпатья предложили сделать область Центром проведения сборов детско-юношеских команд Украины. И если посмотреть в прошлое футбола, то футболисты Закарпатья составили плеяду Легенд этой игры, которые были участниками триумфа советского и украинского футбола и возрождение футбольных традиций в этой части Украины дает надежду на появление юных дарований.

В Закарпатье финишировал Всеукраинский турнир лиги юниоров (+ Фото) - изображение 3В Закарпатье финишировал Всеукраинский турнир лиги юниоров (+ Фото) - изображение 4В Закарпатье финишировал Всеукраинский турнир лиги юниоров (+ Фото) - изображение 5

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →