closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Игорю Яворскому в "Ниве" (Теребовля) поможет Козак

Игорю Яворскому в "Ниве" (Теребовля) поможет Козак
Изменить размер a+ a-
1192
0

Участник чемпионата Украины среди аматоров - «Нива» (Теребовля), которая по итогам 15-ти туров занимает 8-е место в группе 1, сформировала новый тренерский штаб во главе с известным в прошлом игроком и тренером Игорем Яворским, которому будет помогать бывший наставник команды Назар Козак.

Отметим, что Яворский в бытность футболистом выступал за тернопольскую «Ниву» (во второй лиге чемпионата СССР и в чемпионате Украины), а также за харьковский «Металлист» и «Гурию» (Ланчхути) в чемпионате СССР. В своей тренерской карьере Игорь Яворский успел поработать с «Нивой» (Тернополь), донецким «Металлургом», «Прикарпатьем» и ФК «Львов». Также был помощником главного тренера в «Карпатах» и запорожском «Металлурге». Последним коллективом, который возглавлял Яворский был канадский «Атомик».

Заметим, что ранее Назар Козак, который теперь будет ассистировать Игорю Яворскому утверждал, что «Нива» (Теребовля) хочет выступать во второй лиге, для чего, правда, пока не создана необходимые условия. Первый шаг к этому, похоже, руководство аматорского коллектива уже сделало.

Читайте также: Сергей Шестаков: "На сборах весь "Олимпик" стригся у меня"

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →