closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Артур Каськов подался в аматоры

Артур Каськов подался в аматоры
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
2050
0

Бывший нападающий запорожского «Металлурга» и одесского «Черноморца» Артур Каськов внесен в заявку «Таврии-Скиф» для участия в чемпионате Украины среди аматоров.

Последним клубом 25-летнего Каськова был «Верес», за который в осенней части сезона он провел шесть матчей во Второй лиге. Ранее форвард защищал цвета запорожского «Металлурга», «Черноморца», «Олимпика», «Буковины», «Полтавы» и «Сум».

«Таврия-Скиф» из села Роздол — действующий чемпион Запорожской области. На днях команда выиграла в Днепропетровске турнир памяти Максима Белого, а чуть раньше дошла до полуфинала Кубка Приднепровья, где на последних минутах уступила будущему обладателю трофея, «Ингульцу» (0:1).

Помимо Каськова в заявке «Таврии-Скиф» немало других бывших профи, в частности, вратари Владимир Жук и Александр Борисенко, защитники Игорь Дудник и Александр Брыль, полузащитники Роман Ленский, Андрей Малюк, Артем Семененко и Максим Скороходов, нападающие Руслан Борш и Сергей Жигалов.

На первом этапе чемпионата Украины среди аматорских команд, который стартует 16 апреля, соперниками «Таврии-Скиф» по группе будут «Ингулец-2» (Петрово), «Авангард» (Каховка) и «Врадиевка».

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →