Indoor Football League 2019/2020

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
Вища ліга
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Софія" Софіївська Борщагівка 6 4 1 1 41 − 18 +23 17
2 Skidka Ірпінь 6 5 0 1 27 − 14 +13 16
3 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 6 4 0 2 30 − 22 +8 14
4 "Кудрівка" Ірпінь 6 3 1 2 31 − 22 +9 12
5 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 6 3 0 3 18 − 30 -12 10
6 "NOVBUD" Буча 6 1 0 5 23 − 37 -14 4
7 "Цезар" Ірпінь 6 0 0 6 13 − 40 -27 -8
11.01. 10:00 "Кудрівка" Ірпінь 2 : 4 Skidka Ірпінь
11.01. 11:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 4 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
11.01. 12:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 6 : 4 "Цезар" Ірпінь
19.01. 10:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 11 : 2 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
19.01. 11:00 "Цезар" Ірпінь 4 : 7 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
19.01. 12:00 "Кудрівка" Ірпінь 5 : 3 "NOVBUD" Буча
25.01. 09:30 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 7 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
25.01. 10:30 "Цезар" Ірпінь 3 : 8 "Софія" Софіївська Борщагівка
25.01. 12:30 Skidka Ірпінь 11 : 6 "NOVBUD" Буча
02.02. 09:30 "NOVBUD" Буча 3 : 10 "Софія" Софіївська Борщагівка
02.02. 10:30 Skidka Ірпінь 4 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
02.02. 11:30 "Кудрівка" Ірпінь 9 : 2 "Цезар" Ірпінь
08.02. 09:30 Skidka Ірпінь 3 : 1 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
08.02. 10:30 "Кудрівка" Ірпінь 6 : 6 "Софія" Софіївська Борщагівка
08.02. 12:30 "NOVBUD" Буча 2 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
16.02. 09:30 "NOVBUD" Буча 4 : 8 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
16.02. 10:30 "Цезар" Ірпінь 0 : 5 Skidka Ірпінь
16.02. 11:30 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 4 : 2 "Кудрівка" Ірпінь
22.02. 10:00 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 : 7 "Кудрівка" Ірпінь
22.02. 11:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 5 : 0 Skidka Ірпінь
22.02. 12:00 "Цезар" Ірпінь 0 : 5 "NOVBUD" Буча
Перша ліга
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Стальпрофіль" Буча 7 6 0 1 44 − 24 +20 22
2 "Кімерка" Гостомель 7 5 0 2 40 − 24 +16 19
3 "Цезар-2" Ірпінь 7 4 0 3 29 − 24 +5 13
4 "Фенікс-Буча" 7 2 1 4 31 − 31 0 11
5 "Кудрівка-2" Ірпінь 7 3 2 2 31 − 27 +4 11
6 "Фенікс" Немішаєве 7 3 1 3 29 − 38 -9 11
7 "Зірка" Ворзель 7 2 0 5 28 − 37 -9 8
8 "Восход" Ірпінь 7 1 0 6 25 − 52 -27 5
12.01. 09:30 "Кудрівка-2" Ірпінь 2 : 2 "Фенікс-Буча"
12.01. 10:30 "Кімерка" Гостомель 3 : 4 "Цезар-2" Ірпінь
12.01. 11:30 "Зірка" Ворзель 3 : 6 "Фенікс" Немішаєве
12.01. 12:30 "Восход" Ірпінь 3 : 8 "Стальпрофіль" Буча
18.01. 09:30 "Кудрівка-2" Ірпінь 6 : 2 "Восход" Ірпінь
18.01. 10:30 "Фенікс" Немішаєве 5 : 4 "Цезар-2" Ірпінь
18.01. 11:30 "Фенікс-Буча" 3 : 7 "Стальпрофіль" Буча
18.01. 12:30 "Зірка" Ворзель 2 : 5 "Кімерка" Гостомель
25.01. 11:30 "Фенікс" Немішаєве 3 : 3 "Кудрівка-2" Ірпінь
26.01. 10:00 "Кімерка" Гостомель 1 : 5 "Стальпрофіль" Буча
26.01. 11:00 "Зірка" Ворзель 4 : 1 "Фенікс-Буча"
26.01. 12:00 "Цезар-2" Ірпінь 2 : 3 "Восход" Ірпінь
01.02. 10:00 "Стальпрофіль" Буча 3 : 7 "Цезар-2" Ірпінь
01.02. 11:00 "Кудрівка-2" Ірпінь 8 : 4 "Зірка" Ворзель
01.02. 12:00 "Фенікс-Буча" 6 : 4 "Фенікс" Немішаєве
02.02. 12:30 "Восход" Ірпінь 4 : 8 "Кімерка" Гостомель
08.02. 11:30 "Восход" Ірпінь 3 : 14 "Фенікс-Буча"
09.02. 10:00 "Фенікс" Немішаєве 2 : 9 "Стальпрофіль" Буча
09.02. 11:00 "Кімерка" Гостомель 10 : 4 "Кудрівка-2" Ірпінь
09.02. 12:00 "Цезар-2" Ірпінь 5 : 3 "Зірка" Ворзель
15.02. 09:30 "Зірка" Ворзель 7 : 4 "Восход" Ірпінь
15.02. 10:30 "Фенікс-Буча" 2 : 5 "Цезар-2" Ірпінь
15.02. 11:30 "Стальпрофіль" Буча 4 : 3 "Кудрівка-2" Ірпінь
15.02. 12:30 "Фенікс" Немішаєве 2 : 7 "Кімерка" Гостомель
23.02. 09:30 "Кімерка" Гостомель 6 : 3 "Фенікс-Буча"
23.02. 10:30 "Цезар-2" Ірпінь 2 : 5 "Кудрівка-2" Ірпінь
23.02. 11:30 "Восход" Ірпінь 6 : 7 "Фенікс" Немішаєве
23.02. 12:30 "Стальпрофіль" Буча 8 : 5 "Зірка" Ворзель
Вища ліга
# Команда І В Н П М РМ О
1 Skidka Ірпінь 3 3 0 0 18 − 7 +11 9
2 "Кудрівка" Ірпінь 4 2 1 1 22 − 15 +7 7
3 "Софія" Софіївська Борщагівка 3 2 0 1 17 − 6 +11 6
4 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 2 0 0 10 − 6 +4 6
5 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 2 1 0 1 10 − 10 0 3
6 "NOVBUD" Буча 3 0 0 3 9 − 21 -12 0
7 "Цезар" Ірпінь 4 0 0 4 7 − 25 -18 0
11.01. 10:00 "Кудрівка" Ірпінь 2 : 4 Skidka Ірпінь
11.01. 11:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 4 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
11.01. 12:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 6 : 4 "Цезар" Ірпінь
19.01. 10:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 11 : 2 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
19.01. 11:00 "Цезар" Ірпінь 4 : 7 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
19.01. 12:00 "Кудрівка" Ірпінь 5 : 3 "NOVBUD" Буча
25.01. 09:30 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 7 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
25.01. 10:30 "Цезар" Ірпінь 3 : 8 "Софія" Софіївська Борщагівка
25.01. 12:30 Skidka Ірпінь 11 : 6 "NOVBUD" Буча
02.02. 09:30 "NOVBUD" Буча 3 : 10 "Софія" Софіївська Борщагівка
02.02. 10:30 Skidka Ірпінь 4 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
02.02. 11:30 "Кудрівка" Ірпінь 9 : 2 "Цезар" Ірпінь
08.02. 09:30 Skidka Ірпінь 3 : 1 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
08.02. 10:30 "Кудрівка" Ірпінь 6 : 6 "Софія" Софіївська Борщагівка
08.02. 12:30 "NOVBUD" Буча 2 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
16.02. 09:30 "NOVBUD" Буча 4 : 8 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
16.02. 10:30 "Цезар" Ірпінь 0 : 5 Skidka Ірпінь
16.02. 11:30 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 4 : 2 "Кудрівка" Ірпінь
22.02. 10:00 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 : 7 "Кудрівка" Ірпінь
22.02. 11:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 5 : 0 Skidka Ірпінь
22.02. 12:00 "Цезар" Ірпінь 0 : 5 "NOVBUD" Буча
Перша ліга
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Кудрівка-2" Ірпінь 3 2 1 0 16 − 8 +8 7
2 "Стальпрофіль" Буча 3 2 0 1 15 − 15 0 6
3 "Кімерка" Гостомель 4 2 0 2 20 − 16 +4 6
4 "Зірка" Ворзель 4 2 0 2 16 − 16 0 6
5 "Фенікс" Немішаєве 4 1 1 2 12 − 23 -11 4
6 "Цезар-2" Ірпінь 3 1 0 2 9 − 11 -2 3
7 "Фенікс-Буча" 3 1 0 2 11 − 16 -5 3
8 "Восход" Ірпінь 4 0 0 4 16 − 37 -21 0
12.01. 09:30 "Кудрівка-2" Ірпінь 2 : 2 "Фенікс-Буча"
12.01. 10:30 "Кімерка" Гостомель 3 : 4 "Цезар-2" Ірпінь
12.01. 11:30 "Зірка" Ворзель 3 : 6 "Фенікс" Немішаєве
12.01. 12:30 "Восход" Ірпінь 3 : 8 "Стальпрофіль" Буча
18.01. 09:30 "Кудрівка-2" Ірпінь 6 : 2 "Восход" Ірпінь
18.01. 10:30 "Фенікс" Немішаєве 5 : 4 "Цезар-2" Ірпінь
18.01. 11:30 "Фенікс-Буча" 3 : 7 "Стальпрофіль" Буча
18.01. 12:30 "Зірка" Ворзель 2 : 5 "Кімерка" Гостомель
25.01. 11:30 "Фенікс" Немішаєве 3 : 3 "Кудрівка-2" Ірпінь
26.01. 10:00 "Кімерка" Гостомель 1 : 5 "Стальпрофіль" Буча
26.01. 11:00 "Зірка" Ворзель 4 : 1 "Фенікс-Буча"
26.01. 12:00 "Цезар-2" Ірпінь 2 : 3 "Восход" Ірпінь
01.02. 10:00 "Стальпрофіль" Буча 3 : 7 "Цезар-2" Ірпінь
01.02. 11:00 "Кудрівка-2" Ірпінь 8 : 4 "Зірка" Ворзель
01.02. 12:00 "Фенікс-Буча" 6 : 4 "Фенікс" Немішаєве
02.02. 12:30 "Восход" Ірпінь 4 : 8 "Кімерка" Гостомель
08.02. 11:30 "Восход" Ірпінь 3 : 14 "Фенікс-Буча"
09.02. 10:00 "Фенікс" Немішаєве 2 : 9 "Стальпрофіль" Буча
09.02. 11:00 "Кімерка" Гостомель 10 : 4 "Кудрівка-2" Ірпінь
09.02. 12:00 "Цезар-2" Ірпінь 5 : 3 "Зірка" Ворзель
15.02. 09:30 "Зірка" Ворзель 7 : 4 "Восход" Ірпінь
15.02. 10:30 "Фенікс-Буча" 2 : 5 "Цезар-2" Ірпінь
15.02. 11:30 "Стальпрофіль" Буча 4 : 3 "Кудрівка-2" Ірпінь
15.02. 12:30 "Фенікс" Немішаєве 2 : 7 "Кімерка" Гостомель
23.02. 09:30 "Кімерка" Гостомель 6 : 3 "Фенікс-Буча"
23.02. 10:30 "Цезар-2" Ірпінь 2 : 5 "Кудрівка-2" Ірпінь
23.02. 11:30 "Восход" Ірпінь 6 : 7 "Фенікс" Немішаєве
23.02. 12:30 "Стальпрофіль" Буча 8 : 5 "Зірка" Ворзель
Вища ліга
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 4 3 0 1 20 − 12 +8 9
2 "Софія" Софіївська Борщагівка 3 2 1 0 24 − 12 +12 7
3 Skidka Ірпінь 3 2 0 1 9 − 7 +2 6
4 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 4 1 0 3 8 − 24 -16 3
5 "Кудрівка" Ірпінь 2 1 0 1 9 − 7 +2 3
6 "NOVBUD" Буча 3 1 0 2 14 − 16 -2 3
7 "Цезар" Ірпінь 2 0 0 2 6 − 15 -9 0
11.01. 10:00 "Кудрівка" Ірпінь 2 : 4 Skidka Ірпінь
11.01. 11:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 4 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
11.01. 12:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 6 : 4 "Цезар" Ірпінь
19.01. 10:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 11 : 2 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
19.01. 11:00 "Цезар" Ірпінь 4 : 7 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
19.01. 12:00 "Кудрівка" Ірпінь 5 : 3 "NOVBUD" Буча
25.01. 09:30 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 7 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
25.01. 10:30 "Цезар" Ірпінь 3 : 8 "Софія" Софіївська Борщагівка
25.01. 12:30 Skidka Ірпінь 11 : 6 "NOVBUD" Буча
02.02. 09:30 "NOVBUD" Буча 3 : 10 "Софія" Софіївська Борщагівка
02.02. 10:30 Skidka Ірпінь 4 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
02.02. 11:30 "Кудрівка" Ірпінь 9 : 2 "Цезар" Ірпінь
08.02. 09:30 Skidka Ірпінь 3 : 1 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
08.02. 10:30 "Кудрівка" Ірпінь 6 : 6 "Софія" Софіївська Борщагівка
08.02. 12:30 "NOVBUD" Буча 2 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
16.02. 09:30 "NOVBUD" Буча 4 : 8 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка
16.02. 10:30 "Цезар" Ірпінь 0 : 5 Skidka Ірпінь
16.02. 11:30 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 4 : 2 "Кудрівка" Ірпінь
22.02. 10:00 "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 : 7 "Кудрівка" Ірпінь
22.02. 11:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 5 : 0 Skidka Ірпінь
22.02. 12:00 "Цезар" Ірпінь 0 : 5 "NOVBUD" Буча
Перша ліга
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Стальпрофіль" Буча 4 4 0 0 29 − 9 +20 12
2 "Цезар-2" Ірпінь 4 3 0 1 20 − 13 +7 9
3 "Кімерка" Гостомель 3 3 0 0 20 − 8 +12 9
4 "Фенікс" Немішаєве 3 2 0 1 17 − 15 +2 6
5 "Фенікс-Буча" 4 1 1 2 20 − 15 +5 4
6 "Кудрівка-2" Ірпінь 4 1 1 2 15 − 19 -4 4
7 "Восход" Ірпінь 3 1 0 2 9 − 15 -6 3
8 "Зірка" Ворзель 3 0 0 3 12 − 21 -9 0
12.01. 09:30 "Кудрівка-2" Ірпінь 2 : 2 "Фенікс-Буча"
12.01. 10:30 "Кімерка" Гостомель 3 : 4 "Цезар-2" Ірпінь
12.01. 11:30 "Зірка" Ворзель 3 : 6 "Фенікс" Немішаєве
12.01. 12:30 "Восход" Ірпінь 3 : 8 "Стальпрофіль" Буча
18.01. 09:30 "Кудрівка-2" Ірпінь 6 : 2 "Восход" Ірпінь
18.01. 10:30 "Фенікс" Немішаєве 5 : 4 "Цезар-2" Ірпінь
18.01. 11:30 "Фенікс-Буча" 3 : 7 "Стальпрофіль" Буча
18.01. 12:30 "Зірка" Ворзель 2 : 5 "Кімерка" Гостомель
25.01. 11:30 "Фенікс" Немішаєве 3 : 3 "Кудрівка-2" Ірпінь
26.01. 10:00 "Кімерка" Гостомель 1 : 5 "Стальпрофіль" Буча
26.01. 11:00 "Зірка" Ворзель 4 : 1 "Фенікс-Буча"
26.01. 12:00 "Цезар-2" Ірпінь 2 : 3 "Восход" Ірпінь
01.02. 10:00 "Стальпрофіль" Буча 3 : 7 "Цезар-2" Ірпінь
01.02. 11:00 "Кудрівка-2" Ірпінь 8 : 4 "Зірка" Ворзель
01.02. 12:00 "Фенікс-Буча" 6 : 4 "Фенікс" Немішаєве
02.02. 12:30 "Восход" Ірпінь 4 : 8 "Кімерка" Гостомель
08.02. 11:30 "Восход" Ірпінь 3 : 14 "Фенікс-Буча"
09.02. 10:00 "Фенікс" Немішаєве 2 : 9 "Стальпрофіль" Буча
09.02. 11:00 "Кімерка" Гостомель 10 : 4 "Кудрівка-2" Ірпінь
09.02. 12:00 "Цезар-2" Ірпінь 5 : 3 "Зірка" Ворзель
15.02. 09:30 "Зірка" Ворзель 7 : 4 "Восход" Ірпінь
15.02. 10:30 "Фенікс-Буча" 2 : 5 "Цезар-2" Ірпінь
15.02. 11:30 "Стальпрофіль" Буча 4 : 3 "Кудрівка-2" Ірпінь
15.02. 12:30 "Фенікс" Немішаєве 2 : 7 "Кімерка" Гостомель
23.02. 09:30 "Кімерка" Гостомель 6 : 3 "Фенікс-Буча"
23.02. 10:30 "Цезар-2" Ірпінь 2 : 5 "Кудрівка-2" Ірпінь
23.02. 11:30 "Восход" Ірпінь 6 : 7 "Фенікс" Немішаєве
23.02. 12:30 "Стальпрофіль" Буча 8 : 5 "Зірка" Ворзель
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения