Чемпионат Житомирской области 2018

Выберите сезон:
Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Полесье" Ставки 7 6 0 1 19-4 +15 18
2 "Полесье" Городница 8 5 2 1 13-6 +7 17
3 "Фортуна" Андрушевка 8 5 1 2 18-6 +12 16
4 "Звягель" Новоград-Волынский 8 5 0 3 18-6 +12 15
5 "Мал" Коростень 6 5 0 1 16-4 +12 15
6 "Бердичев" 8 2 2 4 11-16 -5 8
7 "Будивельник" Гранитное 7 1 2 4 9-18 -9 5
8 "Тетерев" Чуднов 8 1 0 7 8-27 -19 3
9 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 8 0 1 7 3-28 -25 1
05.05. 14:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 4 "Фортуна" Андрушевка Обзор
05.05. 16:00 "Звягель" Новоград-Волынский 5 : 0 "Будивельник" Гранитное Обзор
05.05. 17:00 "Полесье" Городница 2 : 0 "Полесье" Ставки Обзор
12.05. 16:00 "Бердичев" 4 : 0 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
12.05. 16:00 "Мал" Коростень 2 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский Обзор
19.05. 16:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 3 "Тетерев" Чуднов Обзор
26.05. 15:00 "Полесье" Ставки 3 : 0 "Тетерев" Чуднов Видео
02.06. 16:00 "Полесье" Ставки 5 : 0 "Будивельник" Гранитное Обзор Видео
02.06. 17:30 "Тетерев" Чуднов 1 : 2 "Полесье" Городница Обзор
09.06. 16:00 "Полесье" Ставки 3 : 0 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор Видео
09.06. 16:00 "Будивельник" Гранитное 0 : 2 "Полесье" Городница Обзор
16.06. 16:00 "Полесье" Городница 1 : 1 "Бердичев" Обзор
16.06. 16:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 1 : 1 "Будивельник" Гранитное Обзор
16.06. 17:00 "Звягель" Новоград-Волынский 2 : 1 "Тетерев" Чуднов Обзор
16.06. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 4 "Полесье" Ставки Обзор Видео
20.06. 17:00 "Полесье" Городница 1 : 0 "Звягель" Новоград-Волынский Обзор
23.06. 17:00 "Бердичев" 0 : 2 "Полесье" Ставки Обзор
23.06. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 5 "Фортуна" Андрушевка Обзор
23.06. 17:00 "Мал" Коростень 6 : 1 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
30.06. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 2 : 0 "Бердичев"
30.06. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 7 "Будивельник" Гранитное Обзор
30.06. 17:00 "Полесье" Городница 3 : 1 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
07.07. 14:00 "Мал" Коростень м.п. "Бердичев" Обзор
07.07. 17:00 "Будивельник" Гранитное 0 : 4 "Фортуна" Андрушевка
07.07. 17:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 4 "Звягель" Новоград-Волынский
11.07. 17:00 "Полесье" Ставки 2 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский
14.07. 17:00 "Полесье" Городница 1 : 2 "Мал" Коростень
14.07. 17:00 "Бердичев" 5 : 3 "Тетерев" Чуднов
14.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 0 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский
21.07. 17:00 "Будивельник" Гранитное 1 : 1 "Бердичев"
21.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 1 "Полесье" Городница
21.07. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 3 "Мал" Коростень Обзор
28.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 0 "Мал" Коростень
28.07. 17:00 "Звягель" Новоград-Волынский 4 : 0 "Бердичев" Обзор
04.08. 17:00 "Будивельник" Гранитное - : - "Мал" Коростень
18.08. 17:00 "Мал" Коростень - : - "Полесье" Ставки
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Полесье" Ставки 4 4 0 0 13-1 +12 12
2 "Полесье" Городница 5 3 1 1 8-4 +4 10
3 "Звягель" Новоград-Волынский 3 3 0 0 11-1 +10 9
4 "Мал" Коростень 3 3 0 0 11-2 +9 9
5 "Фортуна" Андрушевка 5 2 1 2 5-6 -1 7
6 "Бердичев" 3 2 0 1 9-5 +4 6
7 "Будивельник" Гранитное 3 0 1 2 1-7 -6 1
8 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 4 0 1 3 1-12 -11 1
9 "Тетерев" Чуднов 4 0 0 4 1-17 -16 0
05.05. 14:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 4 "Фортуна" Андрушевка Обзор
05.05. 16:00 "Звягель" Новоград-Волынский 5 : 0 "Будивельник" Гранитное Обзор
05.05. 17:00 "Полесье" Городница 2 : 0 "Полесье" Ставки Обзор
12.05. 16:00 "Бердичев" 4 : 0 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
12.05. 16:00 "Мал" Коростень 2 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский Обзор
19.05. 16:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 3 "Тетерев" Чуднов Обзор
26.05. 15:00 "Полесье" Ставки 3 : 0 "Тетерев" Чуднов Видео
02.06. 16:00 "Полесье" Ставки 5 : 0 "Будивельник" Гранитное Обзор Видео
02.06. 17:30 "Тетерев" Чуднов 1 : 2 "Полесье" Городница Обзор
09.06. 16:00 "Полесье" Ставки 3 : 0 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор Видео
09.06. 16:00 "Будивельник" Гранитное 0 : 2 "Полесье" Городница Обзор
16.06. 16:00 "Полесье" Городница 1 : 1 "Бердичев" Обзор
16.06. 16:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 1 : 1 "Будивельник" Гранитное Обзор
16.06. 17:00 "Звягель" Новоград-Волынский 2 : 1 "Тетерев" Чуднов Обзор
16.06. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 4 "Полесье" Ставки Обзор Видео
20.06. 17:00 "Полесье" Городница 1 : 0 "Звягель" Новоград-Волынский Обзор
23.06. 17:00 "Бердичев" 0 : 2 "Полесье" Ставки Обзор
23.06. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 5 "Фортуна" Андрушевка Обзор
23.06. 17:00 "Мал" Коростень 6 : 1 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
30.06. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 2 : 0 "Бердичев"
30.06. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 7 "Будивельник" Гранитное Обзор
30.06. 17:00 "Полесье" Городница 3 : 1 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
07.07. 14:00 "Мал" Коростень м.п. "Бердичев" Обзор
07.07. 17:00 "Будивельник" Гранитное 0 : 4 "Фортуна" Андрушевка
07.07. 17:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 4 "Звягель" Новоград-Волынский
11.07. 17:00 "Полесье" Ставки 2 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский
14.07. 17:00 "Полесье" Городница 1 : 2 "Мал" Коростень
14.07. 17:00 "Бердичев" 5 : 3 "Тетерев" Чуднов
14.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 0 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский
21.07. 17:00 "Будивельник" Гранитное 1 : 1 "Бердичев"
21.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 1 "Полесье" Городница
21.07. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 3 "Мал" Коростень Обзор
28.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 0 "Мал" Коростень
28.07. 17:00 "Звягель" Новоград-Волынский 4 : 0 "Бердичев" Обзор
04.08. 17:00 "Будивельник" Гранитное - : - "Мал" Коростень
18.08. 17:00 "Мал" Коростень - : - "Полесье" Ставки
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Фортуна" Андрушевка 3 3 0 0 13-0 +13 9
2 "Полесье" Городница 3 2 1 0 5-2 +3 7
3 "Полесье" Ставки 3 2 0 1 6-3 +3 6
4 "Мал" Коростень 3 2 0 1 5-2 +3 6
5 "Звягель" Новоград-Волынский 5 2 0 3 7-5 +2 6
6 "Будивельник" Гранитное 4 1 1 2 8-11 -3 4
7 "Тетерев" Чуднов 4 1 0 3 7-10 -3 3
8 "Бердичев" 5 0 2 3 2-11 -9 2
9 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 4 0 0 4 2-16 -14 0
05.05. 14:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 4 "Фортуна" Андрушевка Обзор
05.05. 16:00 "Звягель" Новоград-Волынский 5 : 0 "Будивельник" Гранитное Обзор
05.05. 17:00 "Полесье" Городница 2 : 0 "Полесье" Ставки Обзор
12.05. 16:00 "Бердичев" 4 : 0 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
12.05. 16:00 "Мал" Коростень 2 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский Обзор
19.05. 16:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 3 "Тетерев" Чуднов Обзор
26.05. 15:00 "Полесье" Ставки 3 : 0 "Тетерев" Чуднов Видео
02.06. 16:00 "Полесье" Ставки 5 : 0 "Будивельник" Гранитное Обзор Видео
02.06. 17:30 "Тетерев" Чуднов 1 : 2 "Полесье" Городница Обзор
09.06. 16:00 "Полесье" Ставки 3 : 0 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор Видео
09.06. 16:00 "Будивельник" Гранитное 0 : 2 "Полесье" Городница Обзор
16.06. 16:00 "Полесье" Городница 1 : 1 "Бердичев" Обзор
16.06. 16:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 1 : 1 "Будивельник" Гранитное Обзор
16.06. 17:00 "Звягель" Новоград-Волынский 2 : 1 "Тетерев" Чуднов Обзор
16.06. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 4 "Полесье" Ставки Обзор Видео
20.06. 17:00 "Полесье" Городница 1 : 0 "Звягель" Новоград-Волынский Обзор
23.06. 17:00 "Бердичев" 0 : 2 "Полесье" Ставки Обзор
23.06. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 5 "Фортуна" Андрушевка Обзор
23.06. 17:00 "Мал" Коростень 6 : 1 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
30.06. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 2 : 0 "Бердичев"
30.06. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 7 "Будивельник" Гранитное Обзор
30.06. 17:00 "Полесье" Городница 3 : 1 СДЮСШОР "Полесье" Житомир Обзор
07.07. 14:00 "Мал" Коростень м.п. "Бердичев" Обзор
07.07. 17:00 "Будивельник" Гранитное 0 : 4 "Фортуна" Андрушевка
07.07. 17:00 СДЮСШОР "Полесье" Житомир 0 : 4 "Звягель" Новоград-Волынский
11.07. 17:00 "Полесье" Ставки 2 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский
14.07. 17:00 "Полесье" Городница 1 : 2 "Мал" Коростень
14.07. 17:00 "Бердичев" 5 : 3 "Тетерев" Чуднов
14.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 0 : 1 "Звягель" Новоград-Волынский
21.07. 17:00 "Будивельник" Гранитное 1 : 1 "Бердичев"
21.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 1 "Полесье" Городница
21.07. 17:00 "Тетерев" Чуднов 0 : 3 "Мал" Коростень Обзор
28.07. 17:00 "Фортуна" Андрушевка 1 : 0 "Мал" Коростень
28.07. 17:00 "Звягель" Новоград-Волынский 4 : 0 "Бердичев" Обзор
04.08. 17:00 "Будивельник" Гранитное - : - "Мал" Коростень
18.08. 17:00 "Мал" Коростень - : - "Полесье" Ставки
Рейтинг Букмекеров