Чемпионат Закарпатской области 2018

Выберите сезон:
Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Севлюш" Виноградов 20 18 2 0 86 − 9 +77 56
2 "Сэрэдне" Среднее 20 14 3 3 56 − 13 +43 45
3 "Ужгород" 20 12 2 6 54 − 23 +31 38
4 "Вильховцы" Ольховцы 20 9 4 7 27 − 26 +1 31
5 "Мункач" Мукачево 20 9 3 8 32 − 27 +5 30
6 "Поляна" Поляна 20 8 3 9 42 − 36 +6 27
7 "Витязь" Концово 20 8 2 10 22 − 26 -4 26
8 "Бужора" Иршава 20 7 3 10 33 − 40 -7 24
9 "Карпаты" Рахов 20 7 2 11 23 − 39 -16 23
10 "Оболонь" Хуст 20 3 2 15 11 − 80 -69 11
11 "ДЮСШ" Тячев 20 1 2 17 11 − 78 -67 5
21.04. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 2 : 0 "Ужгород" Обзор
21.04. 17:00 "Бужора" Иршава 7 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
21.04. 17:00 "Поляна" Поляна 2 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
22.04. 17:00 "Витязь" Концово 5 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
29.04. 17:00 "Мункач" Мукачево 1 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор Видео
29.04. 17:00 "Ужгород" 3 : 1 "Витязь" Концово Обзор Видео
29.04. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 5 "Бужора" Иршава Обзор Видео
29.04. 17:00 "Оболонь" Хуст 0 : 3 "Поляна" Поляна Обзор Видео
29.04. 17:00 "Севлюш" Виноградов 3 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор Видео
06.05. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
06.05. 17:00 "Бужора" Иршава 0 : 3 "Ужгород" Обзор
06.05. 17:00 "Поляна" Поляна 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
06.05. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
06.05. 17:00 "Карпаты" Рахов 0 : 5 "Севлюш" Виноградов Обзор
12.05. 17:00 "Ужгород" 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
12.05. 17:00 "Оболонь" Хуст 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
13.05. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 3 : 1 "Витязь" Концово Обзор
13.05. 17:00 "Мункач" Мукачево 2 : 2 "Бужора" Иршава Обзор
13.05. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
20.05. 17:00 "Севлюш" Виноградов 6 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
20.05. 17:00 "Карпаты" Рахов 4 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
20.05. 17:00 "Поляна" Поляна 1 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
20.05. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 4 "Сэрэдне" Среднее Обзор
20.05. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 0 : 0 "Ужгород" Обзор
27.05. 17:00 "Мункач" Мукачево 2 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
27.05. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 8 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
27.05. 17:00 "Витязь" Концово 0 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
27.05. 17:00 "Ужгород" 3 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
27.05. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 11 "Севлюш" Виноградов Обзор
27.05. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 3 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
02.06. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 0 "ДЮСШ" Тячев
02.06. 17:00 "Карпаты" Рахов 0 : 2 "Мункач" Мукачево
02.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 0 "Сэрэдне" Среднее
02.06. 17:00 "Поляна" Поляна 2 : 2 "Витязь" Концово
02.06. 17:00 "Севлюш" Виноградов 2 : 0 "Ужгород"
10.06. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
10.06. 17:00 "Мункач" Мукачево 0 : 1 "Севлюш" Виноградов Обзор
10.06. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 6 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
10.06. 17:00 "Ужгород" 16 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
17.06. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 1 "Ужгород" Обзор
17.06. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 3 "Мункач" Мукачево Обзор
17.06. 17:00 "Севлюш" Виноградов 4 : 1 "Сэрэдне" Среднее Обзор
17.06. 17:00 "Карпаты" Рахов 1 : 0 "Витязь" Концово Обзор
17.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
23.06. 17:00 "Поляна" Поляна 6 : 2 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
23.06. 17:00 "Бужора" Иршава 0 : 2 "Карпаты" Рахов Обзор
23.06. 17:00 "Мункач" Мукачево 3 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
23.06. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 4 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
23.06. 17:00 "Витязь" Концово 0 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
28.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
28.06. 17:00 "Ужгород" 5 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
01.07. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 0 "Витязь" Концово Обзор
01.07. 17:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "Бужора" Иршава Обзор
01.07. 17:00 "Карпаты" Рахов 2 : 1 "Поляна" Поляна Обзор
01.07. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
18.08. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 3 "Бужора" Иршава Обзор
18.08. 17:00 "Севлюш" Виноградов 5 : 1 "Поляна" Поляна Обзор
18.08. 17:00 "Карпаты" Рахов 1 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
19.08. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 2 "Витязь" Концово Обзор
23.08. 17:00 "Ужгород" 0 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
26.08. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 3 : 0 "Мункач" Мукачево
26.08. 16:00 "Бужора" Иршава 4 : 0 "ДЮСШ" Тячев
26.08. 16:00 "Поляна" Поляна 7 : 0 "Оболонь" Хуст
26.08. 16:00 "Вильховцы" Ольховцы 1 : 2 "Севлюш" Виноградов
29.08. 16:00 "Витязь" Концово 0 : 2 "Ужгород"
02.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 0 : 2 "Витязь" Концово Обзор
02.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 2 "Поляна" Поляна Обзор
02.09. 16:00 "Оболонь" Хуст 0 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
02.09. 16:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
05.09. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 1 "Сэрэдне" Среднее Обзор
06.09. 16:00 "Ужгород" 5 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
09.09. 17:00 "Поляна" Поляна 3 : 0 "Ужгород" Обзор
09.09. 17:00 "Карпаты" Рахов 3 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
09.09. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
09.09. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
15.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
15.09. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 0 : 0 "Бужора" Иршава Обзор
16.09. 16:00 "Оболонь" Хуст 0 : 11 "Севлюш" Виноградов Обзор
16.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 3 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
19.09. 16:00 "Ужгород" 1 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
22.09. 16:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
23.09. 16:00 "Вильховцы" Ольховцы 1 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
23.09. 16:00 "Поляна" Поляна 1 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
23.09. 16:00 "Бужора" Иршава 0 : 1 "Витязь" Концово Обзор
26.09. 16:00 "Карпаты" Рахов 2 : 1 "Ужгород" Обзор
29.09. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 1 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
29.09. 16:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
30.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
30.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 2 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
03.10. 16:00 "Ужгород" 2 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
07.10. 14:30 "Вильховцы" Ольховцы 3 : 0 "Витязь" Концово Обзор
07.10. 14:30 "Поляна" Поляна 4 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
07.10. 14:30 "Севлюш" Виноградов 3 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
07.10. 14:30 "Карпаты" Рахов 0 : 0 "Сэрэдне" Среднее Обзор
07.10. 14:30 "Оболонь" Хуст 0 : 3 "Ужгород" Обзор
13.10. 15:00 "Мункач" Мукачево 5 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
14.10. 15:00 "Сэрэдне" Среднее 0 : 1 "Севлюш" Виноградов Обзор
14.10. 15:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
14.10. 15:00 "Бужора" Иршава 4 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
17.10. 15:00 "Ужгород" 8 : 2 "ДЮСШ" Тячев Обзор
20.10. 15:00 "Вильховцы" Ольховцы 3 : 0 "Поляна" Поляна
20.10. 15:00 "Карпаты" Рахов 4 : 1 "Бужора" Иршава
20.10. 15:00 "Оболонь" Хуст 1 : 4 "Сэрэдне" Среднее
20.10. 15:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 4 "Мункач" Мукачево
21.10. 15:00 "Севлюш" Виноградов 2 : 1 "Витязь" Концово
27.10. 15:00 "Сэрэдне" Среднее 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
28.10. 15:00 "Витязь" Концово 2 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
28.10. 15:00 "Бужора" Иршава 0 : 3 "Севлюш" Виноградов Обзор
28.10. 15:00 "Поляна" Поляна 2 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
31.10. 15:00 "Мункач" Мукачево 2 : 0 "Ужгород" Обзор
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Севлюш" Виноградов 10 10 0 0 46 − 4 +42 30
2 "Ужгород" 10 8 1 1 44 − 12 +32 25
3 "Сэрэдне" Среднее 10 8 1 1 34 − 2 +32 25
4 "Вильховцы" Ольховцы 10 8 1 1 18 − 6 +12 25
5 "Поляна" Поляна 10 6 3 1 35 − 11 +24 21
6 "Карпаты" Рахов 10 6 2 2 17 − 12 +5 20
7 "Мункач" Мукачево 10 6 1 3 20 − 11 +9 19
8 "Витязь" Концово 10 5 1 4 12 − 10 +2 16
9 "Бужора" Иршава 10 4 1 5 18 − 14 +4 13
10 "Оболонь" Хуст 10 3 1 6 7 − 28 -21 10
11 "ДЮСШ" Тячев 10 1 2 7 6 − 30 -24 5
21.04. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 2 : 0 "Ужгород" Обзор
21.04. 17:00 "Бужора" Иршава 7 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
21.04. 17:00 "Поляна" Поляна 2 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
22.04. 17:00 "Витязь" Концово 5 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
29.04. 17:00 "Мункач" Мукачево 1 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор Видео
29.04. 17:00 "Ужгород" 3 : 1 "Витязь" Концово Обзор Видео
29.04. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 5 "Бужора" Иршава Обзор Видео
29.04. 17:00 "Оболонь" Хуст 0 : 3 "Поляна" Поляна Обзор Видео
29.04. 17:00 "Севлюш" Виноградов 3 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор Видео
06.05. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
06.05. 17:00 "Бужора" Иршава 0 : 3 "Ужгород" Обзор
06.05. 17:00 "Поляна" Поляна 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
06.05. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
06.05. 17:00 "Карпаты" Рахов 0 : 5 "Севлюш" Виноградов Обзор
12.05. 17:00 "Ужгород" 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
12.05. 17:00 "Оболонь" Хуст 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
13.05. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 3 : 1 "Витязь" Концово Обзор
13.05. 17:00 "Мункач" Мукачево 2 : 2 "Бужора" Иршава Обзор
13.05. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
20.05. 17:00 "Севлюш" Виноградов 6 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
20.05. 17:00 "Карпаты" Рахов 4 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
20.05. 17:00 "Поляна" Поляна 1 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
20.05. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 4 "Сэрэдне" Среднее Обзор
20.05. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 0 : 0 "Ужгород" Обзор
27.05. 17:00 "Мункач" Мукачево 2 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
27.05. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 8 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
27.05. 17:00 "Витязь" Концово 0 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
27.05. 17:00 "Ужгород" 3 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
27.05. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 11 "Севлюш" Виноградов Обзор
27.05. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 3 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
02.06. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 0 "ДЮСШ" Тячев
02.06. 17:00 "Карпаты" Рахов 0 : 2 "Мункач" Мукачево
02.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 0 "Сэрэдне" Среднее
02.06. 17:00 "Поляна" Поляна 2 : 2 "Витязь" Концово
02.06. 17:00 "Севлюш" Виноградов 2 : 0 "Ужгород"
10.06. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
10.06. 17:00 "Мункач" Мукачево 0 : 1 "Севлюш" Виноградов Обзор
10.06. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 6 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
10.06. 17:00 "Ужгород" 16 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
17.06. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 1 "Ужгород" Обзор
17.06. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 3 "Мункач" Мукачево Обзор
17.06. 17:00 "Севлюш" Виноградов 4 : 1 "Сэрэдне" Среднее Обзор
17.06. 17:00 "Карпаты" Рахов 1 : 0 "Витязь" Концово Обзор
17.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
23.06. 17:00 "Поляна" Поляна 6 : 2 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
23.06. 17:00 "Бужора" Иршава 0 : 2 "Карпаты" Рахов Обзор
23.06. 17:00 "Мункач" Мукачево 3 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
23.06. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 4 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
23.06. 17:00 "Витязь" Концово 0 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
28.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
28.06. 17:00 "Ужгород" 5 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
01.07. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 0 "Витязь" Концово Обзор
01.07. 17:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "Бужора" Иршава Обзор
01.07. 17:00 "Карпаты" Рахов 2 : 1 "Поляна" Поляна Обзор
01.07. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
18.08. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 3 "Бужора" Иршава Обзор
18.08. 17:00 "Севлюш" Виноградов 5 : 1 "Поляна" Поляна Обзор
18.08. 17:00 "Карпаты" Рахов 1 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
19.08. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 2 "Витязь" Концово Обзор
23.08. 17:00 "Ужгород" 0 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
26.08. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 3 : 0 "Мункач" Мукачево
26.08. 16:00 "Бужора" Иршава 4 : 0 "ДЮСШ" Тячев
26.08. 16:00 "Поляна" Поляна 7 : 0 "Оболонь" Хуст
26.08. 16:00 "Вильховцы" Ольховцы 1 : 2 "Севлюш" Виноградов
29.08. 16:00 "Витязь" Концово 0 : 2 "Ужгород"
02.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 0 : 2 "Витязь" Концово Обзор
02.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 2 "Поляна" Поляна Обзор
02.09. 16:00 "Оболонь" Хуст 0 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
02.09. 16:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
05.09. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 1 "Сэрэдне" Среднее Обзор
06.09. 16:00 "Ужгород" 5 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
09.09. 17:00 "Поляна" Поляна 3 : 0 "Ужгород" Обзор
09.09. 17:00 "Карпаты" Рахов 3 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
09.09. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
09.09. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
15.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
15.09. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 0 : 0 "Бужора" Иршава Обзор
16.09. 16:00 "Оболонь" Хуст 0 : 11 "Севлюш" Виноградов Обзор
16.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 3 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
19.09. 16:00 "Ужгород" 1 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
22.09. 16:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
23.09. 16:00 "Вильховцы" Ольховцы 1 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
23.09. 16:00 "Поляна" Поляна 1 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
23.09. 16:00 "Бужора" Иршава 0 : 1 "Витязь" Концово Обзор
26.09. 16:00 "Карпаты" Рахов 2 : 1 "Ужгород" Обзор
29.09. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 1 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
29.09. 16:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
30.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
30.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 2 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
03.10. 16:00 "Ужгород" 2 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
07.10. 14:30 "Вильховцы" Ольховцы 3 : 0 "Витязь" Концово Обзор
07.10. 14:30 "Поляна" Поляна 4 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
07.10. 14:30 "Севлюш" Виноградов 3 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
07.10. 14:30 "Карпаты" Рахов 0 : 0 "Сэрэдне" Среднее Обзор
07.10. 14:30 "Оболонь" Хуст 0 : 3 "Ужгород" Обзор
13.10. 15:00 "Мункач" Мукачево 5 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
14.10. 15:00 "Сэрэдне" Среднее 0 : 1 "Севлюш" Виноградов Обзор
14.10. 15:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
14.10. 15:00 "Бужора" Иршава 4 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
17.10. 15:00 "Ужгород" 8 : 2 "ДЮСШ" Тячев Обзор
20.10. 15:00 "Вильховцы" Ольховцы 3 : 0 "Поляна" Поляна
20.10. 15:00 "Карпаты" Рахов 4 : 1 "Бужора" Иршава
20.10. 15:00 "Оболонь" Хуст 1 : 4 "Сэрэдне" Среднее
20.10. 15:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 4 "Мункач" Мукачево
21.10. 15:00 "Севлюш" Виноградов 2 : 1 "Витязь" Концово
27.10. 15:00 "Сэрэдне" Среднее 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
28.10. 15:00 "Витязь" Концово 2 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
28.10. 15:00 "Бужора" Иршава 0 : 3 "Севлюш" Виноградов Обзор
28.10. 15:00 "Поляна" Поляна 2 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
31.10. 15:00 "Мункач" Мукачево 2 : 0 "Ужгород" Обзор
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Севлюш" Виноградов 10 8 2 0 40 − 5 +35 26
2 "Сэрэдне" Среднее 10 6 2 2 22 − 11 +11 20
3 "Ужгород" 10 4 1 5 10 − 11 -1 13
4 "Мункач" Мукачево 10 3 2 5 12 − 16 -4 11
5 "Бужора" Иршава 10 3 2 5 15 − 26 -11 11
6 "Витязь" Концово 10 3 1 6 10 − 16 -6 10
7 "Вильховцы" Ольховцы 10 1 3 6 9 − 20 -11 6
8 "Поляна" Поляна 10 2 0 8 7 − 25 -18 6
9 "Карпаты" Рахов 10 1 0 9 6 − 27 -21 3
10 "Оболонь" Хуст 10 0 1 9 4 − 52 -48 1
11 "ДЮСШ" Тячев 10 0 0 10 5 − 48 -43 0
21.04. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 2 : 0 "Ужгород" Обзор
21.04. 17:00 "Бужора" Иршава 7 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
21.04. 17:00 "Поляна" Поляна 2 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
22.04. 17:00 "Витязь" Концово 5 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
29.04. 17:00 "Мункач" Мукачево 1 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор Видео
29.04. 17:00 "Ужгород" 3 : 1 "Витязь" Концово Обзор Видео
29.04. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 5 "Бужора" Иршава Обзор Видео
29.04. 17:00 "Оболонь" Хуст 0 : 3 "Поляна" Поляна Обзор Видео
29.04. 17:00 "Севлюш" Виноградов 3 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор Видео
06.05. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
06.05. 17:00 "Бужора" Иршава 0 : 3 "Ужгород" Обзор
06.05. 17:00 "Поляна" Поляна 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
06.05. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
06.05. 17:00 "Карпаты" Рахов 0 : 5 "Севлюш" Виноградов Обзор
12.05. 17:00 "Ужгород" 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
12.05. 17:00 "Оболонь" Хуст 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
13.05. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 3 : 1 "Витязь" Концово Обзор
13.05. 17:00 "Мункач" Мукачево 2 : 2 "Бужора" Иршава Обзор
13.05. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
20.05. 17:00 "Севлюш" Виноградов 6 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
20.05. 17:00 "Карпаты" Рахов 4 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
20.05. 17:00 "Поляна" Поляна 1 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
20.05. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 4 "Сэрэдне" Среднее Обзор
20.05. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 0 : 0 "Ужгород" Обзор
27.05. 17:00 "Мункач" Мукачево 2 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
27.05. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 8 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
27.05. 17:00 "Витязь" Концово 0 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
27.05. 17:00 "Ужгород" 3 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
27.05. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 11 "Севлюш" Виноградов Обзор
27.05. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 3 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
02.06. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 0 "ДЮСШ" Тячев
02.06. 17:00 "Карпаты" Рахов 0 : 2 "Мункач" Мукачево
02.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 0 "Сэрэдне" Среднее
02.06. 17:00 "Поляна" Поляна 2 : 2 "Витязь" Концово
02.06. 17:00 "Севлюш" Виноградов 2 : 0 "Ужгород"
10.06. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
10.06. 17:00 "Мункач" Мукачево 0 : 1 "Севлюш" Виноградов Обзор
10.06. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 6 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
10.06. 17:00 "Ужгород" 16 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
17.06. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 1 "Ужгород" Обзор
17.06. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 3 "Мункач" Мукачево Обзор
17.06. 17:00 "Севлюш" Виноградов 4 : 1 "Сэрэдне" Среднее Обзор
17.06. 17:00 "Карпаты" Рахов 1 : 0 "Витязь" Концово Обзор
17.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
23.06. 17:00 "Поляна" Поляна 6 : 2 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
23.06. 17:00 "Бужора" Иршава 0 : 2 "Карпаты" Рахов Обзор
23.06. 17:00 "Мункач" Мукачево 3 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
23.06. 17:00 "Сэрэдне" Среднее 4 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
23.06. 17:00 "Витязь" Концово 0 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
28.06. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
28.06. 17:00 "Ужгород" 5 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
01.07. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 0 "Витязь" Концово Обзор
01.07. 17:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "Бужора" Иршава Обзор
01.07. 17:00 "Карпаты" Рахов 2 : 1 "Поляна" Поляна Обзор
01.07. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
18.08. 17:00 "Оболонь" Хуст 1 : 3 "Бужора" Иршава Обзор
18.08. 17:00 "Севлюш" Виноградов 5 : 1 "Поляна" Поляна Обзор
18.08. 17:00 "Карпаты" Рахов 1 : 1 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
19.08. 17:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 2 "Витязь" Концово Обзор
23.08. 17:00 "Ужгород" 0 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
26.08. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 3 : 0 "Мункач" Мукачево
26.08. 16:00 "Бужора" Иршава 4 : 0 "ДЮСШ" Тячев
26.08. 16:00 "Поляна" Поляна 7 : 0 "Оболонь" Хуст
26.08. 16:00 "Вильховцы" Ольховцы 1 : 2 "Севлюш" Виноградов
29.08. 16:00 "Витязь" Концово 0 : 2 "Ужгород"
02.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 0 : 2 "Витязь" Концово Обзор
02.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 1 : 2 "Поляна" Поляна Обзор
02.09. 16:00 "Оболонь" Хуст 0 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
02.09. 16:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
05.09. 17:00 "Витязь" Концово 1 : 1 "Сэрэдне" Среднее Обзор
06.09. 16:00 "Ужгород" 5 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
09.09. 17:00 "Поляна" Поляна 3 : 0 "Ужгород" Обзор
09.09. 17:00 "Карпаты" Рахов 3 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
09.09. 17:00 "Бужора" Иршава 1 : 1 "Мункач" Мукачево Обзор
09.09. 17:00 "Вильховцы" Ольховцы 2 : 1 "ДЮСШ" Тячев Обзор
15.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 2 : 1 "Карпаты" Рахов Обзор
15.09. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 0 : 0 "Бужора" Иршава Обзор
16.09. 16:00 "Оболонь" Хуст 0 : 11 "Севлюш" Виноградов Обзор
16.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 3 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
19.09. 16:00 "Ужгород" 1 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
22.09. 16:00 "Севлюш" Виноградов 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
23.09. 16:00 "Вильховцы" Ольховцы 1 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
23.09. 16:00 "Поляна" Поляна 1 : 3 "Сэрэдне" Среднее Обзор
23.09. 16:00 "Бужора" Иршава 0 : 1 "Витязь" Концово Обзор
26.09. 16:00 "Карпаты" Рахов 2 : 1 "Ужгород" Обзор
29.09. 16:00 "Сэрэдне" Среднее 1 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
29.09. 16:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Поляна" Поляна Обзор
30.09. 16:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
30.09. 16:00 "Мункач" Мукачево 2 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
03.10. 16:00 "Ужгород" 2 : 2 "Севлюш" Виноградов Обзор
07.10. 14:30 "Вильховцы" Ольховцы 3 : 0 "Витязь" Концово Обзор
07.10. 14:30 "Поляна" Поляна 4 : 1 "Бужора" Иршава Обзор
07.10. 14:30 "Севлюш" Виноградов 3 : 0 "Мункач" Мукачево Обзор
07.10. 14:30 "Карпаты" Рахов 0 : 0 "Сэрэдне" Среднее Обзор
07.10. 14:30 "Оболонь" Хуст 0 : 3 "Ужгород" Обзор
13.10. 15:00 "Мункач" Мукачево 5 : 1 "Оболонь" Хуст Обзор
14.10. 15:00 "Сэрэдне" Среднее 0 : 1 "Севлюш" Виноградов Обзор
14.10. 15:00 "Витязь" Концово 1 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
14.10. 15:00 "Бужора" Иршава 4 : 0 "Вильховцы" Ольховцы Обзор
17.10. 15:00 "Ужгород" 8 : 2 "ДЮСШ" Тячев Обзор
20.10. 15:00 "Вильховцы" Ольховцы 3 : 0 "Поляна" Поляна
20.10. 15:00 "Карпаты" Рахов 4 : 1 "Бужора" Иршава
20.10. 15:00 "Оболонь" Хуст 1 : 4 "Сэрэдне" Среднее
20.10. 15:00 "ДЮСШ" Тячев 0 : 4 "Мункач" Мукачево
21.10. 15:00 "Севлюш" Виноградов 2 : 1 "Витязь" Концово
27.10. 15:00 "Сэрэдне" Среднее 7 : 0 "ДЮСШ" Тячев Обзор
28.10. 15:00 "Витязь" Концово 2 : 0 "Оболонь" Хуст Обзор
28.10. 15:00 "Бужора" Иршава 0 : 3 "Севлюш" Виноградов Обзор
28.10. 15:00 "Поляна" Поляна 2 : 0 "Карпаты" Рахов Обзор
31.10. 15:00 "Мункач" Мукачево 2 : 0 "Ужгород" Обзор