Видео матча Збруч-Агробизнес - ОДЕК

Кубок Украины среди аматоров 2018/2019 . Плей-офф. 1/16 финала. Первые матчи . ,
1 : 4
Украина. Подволочиск. Стадион "Колос" . 110 зрителей
Арбитр:  Вадим Подригуля (Луцк)
"Збруч-Агробізнес" (Підволочиськ) - "ОДЕК" (Оржів) 1:4. Відео

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Збруч-Агробизнес" - ОДЕК. Этот матч состоялся в среду, 12 сентября 2018 года в рамках первых матчей 1/16 финала Кубка Украины среди аматоров на стадионе "Колос" (Подволочиск) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

Культурную программу поединка на 4-й минуте открыл точным ударом Николай Коляда. А окончательный счет матча установил Андрей Фесенко, на 89-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Евгений Андрушкив. Видео голов "Збруч-Агробизнес" – ОДЕК болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Напоследок добавим, что на 21-й минуте Николай Коляда (ОДЕК) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.