Чемпионат Киевской области 2018 . 13-й тур . ,
0 : 4
Украина. Ирпень. Стадион "Чемпион"
Чемпіонат Київської області. "Сокіл" - "Авангард" 0:4 (Відео)

Чемпіон Київської області "Авангард" перемогою завершив перше коло цьогорічного чемпіонату. На виїзді підопічні Сергія Карпенка з рахунком 4:0 розгромили "Сокіл" (Михайлівка-Рубежівка). Всі голи були проведені у другому таймі. Відзначимо дубль кращого футболіста минулого сезону – Петра Кондратюка.

"Сокіл" (Михайлівка-Рубежівка) – "Авангард" (Бзів) 0:4
Голи:
Кондратюк 62 пен, 77, Панфілов 72, Будзько 90+2

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Сокол" - "Авангард". Этот матч состоялся в субботу, 30 июня 2018 года в рамках 13-го тура Чемпионата Киевской области на стадионе "Чемпион" (Ирпень) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 62-й минуте открыл точным ударом Петр Кондратюк. А окончательный счет матча установил Олег Будзько, на 92-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Олег Самченко. Видео голов "Сокол" – "Авангард" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Петр Кондратюк. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 15 минут игрового времени.