Чемпионат Украины среди аматоров 2018/2019 . Групповой этап. 10-й тур . ,
Арбитр:  Александр Хамходера (Харьков)
1-й ассистент:  Артем Запорожский (Харьков)
2-й ассистент:  Гусейн Мустафаев (Харьков)
"Скорук" (Томаківка) - "Яруд" (Маріуполь) 2:0. Відео

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Скорук" - "Яруд". Этот матч состоялся в субботу, 6 октября 2018 года в рамках 10-го тура Чемпионата Украины среди аматоров на стадионе "Олимпийские резервы" (Днепр) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 53-й минуте открыл точным ударом Сергей Хомутов. А окончательный счет матча установил Даниил Багнюк, на 66-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Дмитрий Есин. Видео голов "Скорук" – "Яруд" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 80-й минуте поединка с поля был удален Даниил Багнюк ("Скорук"), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.