Чемпионат Хмельницкой области 2018 . 5-й тур . ,
Украина. Хмельницкий. Стадион "Подолье" . 60 зрителей
1-й ассистент:  Андрей Старцун
2-й ассистент:  Юрий Фертюк
Чемпіонат Хмельницької області. "Хмельницький" - "Іскра"1:3 (Відео)

ФК "Хмельницький" зазнав першої поразки у чемпіонаті Хмельницької області. Вдома команда з рахунком 1:3 поступилася "Іскрі" (Теофіполь).

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор СК "Хмельницкий" - "Искра". Этот матч состоялся в субботу, 9 июня 2018 года в рамках 5-го тура Чемпионата Хмельницкой области на стадионе "Подолье" (Хмельницкий) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

Культурную программу поединка на 10-й минуте открыл точным ударом Владимир Соботюк. А окончательный счет матча установил Искандер Умаров, на 66-й минуте забивший 1-й гол в ворота соперника. Видео голов СК "Хмельницкий" – "Искра" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Напоследок добавим, что на 49-й минуте Владимир Соботюк ("Искра") не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.