Чемпионат Украины среди аматоров 2018/2019 . Групповой этап. 10-й тур . ,
Украина. Сосновка. Школьный стадион . 300 зрителей
1-й ассистент:  Владимир Бамбурак (Черновцы)
2-й ассистент:  Артем Переверзев (Александрия)
"Рочин" - "Тернопіль-ДЮСШ" 3:0. Відео

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Рочин" - "Тернополь-ДЮСШ". Этот матч состоялся в воскресенье, 7 октября 2018 года в рамках 10-го тура Чемпионата Украины среди аматоров на стадионе Школьный стадион (Сосновка) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 29-й минуте открыл точным ударом Максим Соляник. А окончательный счет матча установил Омар Набизада, на 78-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Андрей Яблонский. Видео голов "Рочин" – "Тернополь-ДЮСШ" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Омар Набизада. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 23 минуты игрового времени.