Кубок Украины среди аматоров 2017/2018 . Плей-офф. Финал. Ответный матч . ,
Арбитр:  Игорь Быч (Киев)
1-й ассистент:  Владимир Алавук (Киев)
2-й ассистент:  Сергей Соботюк (Житомир)
Кубок України серед аматорів. "ЛНЗ-Лебедин" - "Вікторія" 0:2 (Відео)

У матчі-відповіді фіналу Кубка України серед аматорів "Вікторія" (Миколаївка) з рахунком 2:0 перемогла "ЛНЗ-Лебедин". Проте, за підсумками двох поєдинків володарем трофею став саме представник Черкаської області, який у першій грі виграв з рахунком 3:0.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "ЛНЗ-Лебедин" - "Виктория". Этот матч состоялся в воскресенье, 10 июня 2018 года в рамках Финал. Ответный матча Кубка Украины среди аматоров на стадионе "ЛНЗ-Арена" (Лебедин) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 43-й минуте открыл точным ударом Андрей Нелин. А окончательный счет матча установил Вячеслав Акимов, на 56-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Василий Гречаный. Видео голов "ЛНЗ-Лебедин" – "Виктория" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что одним из главных действующих лиц этого поединка стал главный арбитр Игорь Быч, удаливший с поля двух игроков обеих команд.