Чемпионат Киевской области 2018 . 13-й тур . ,
2 : 1
Украина. Ставище. Стадион "Колос"
Чемпіонат Київської області. "Любомир" - "Джуніорс" 2:1 (Відео)

У останньому турі першого кола чемпіонату Київської області "Джуніорс" (Шпитьки) несподівано поступився у Ставищі місцевому "Любомиру" - 1:2.

"Любомир" (Ставище) – "Джуніорс" (Шпитьки) 2:1
Голи:
Заїка 39 пен, Дердель 70 аг — Ятленко 76

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Любомир" - "Джуниорс". Этот матч состоялся в субботу, 30 июня 2018 года в рамках 13-го тура Чемпионата Киевской области на стадионе "Колос" (Ставище) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 39-й минуте открыл точным ударом Алексей Заика. А окончательный счет матча установил Андрей Ятленко, на 76-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Сергей Живой. Видео голов "Любомир" – "Джуниорс" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 60-й минуте поединка с поля был удален Александр Левенец ("Джуниорс"), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.