Видео матча Днепр - Универ-Динамо ХНУВС

Кубок Украины среди аматоров 2018/2019 . Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи . ,
4 : 1
Украина. Новомосковск. Стадион "Металлург" . 200 зрителей
Арбитр:  Игорь Горбань (Одесса)
1-й ассистент:  Алексей Гирс (Одесса)
2-й ассистент:  Виталий Фирманчук (Херсон)
"Днепр" - "Универ-Динамо" (Харьков) 4:1. Видео

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Днепр" - "Универ-Динамо" ХНУВС. Этот матч состоялся в среду, 10 октября 2018 года в рамках ответных матчей 1/8 финала Кубка Украины среди аматоров на стадионе "Металлург" (Новомосковск) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

Культурную программу поединка на 38-й минуте открыл точным ударом Иван Будняк. А окончательный счет матча установил Алексей Бандурин, на 94-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Сергей Сизихин. Видео голов "Днепр" – "Универ-Динамо" ХНУВС болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Алексей Бандурин. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 9 минут игрового времени.