Чемпионат Украины среди аматоров 2018/2019 . Групповой этап. 14-й тур . ,
Арбитр:  Максим Фирсов (Ровно)
1-й ассистент:  Артем Переверзев (Александрия)
2-й ассистент:  Денис Голоколосов (Киев)
"Чайка" (Вишгород) - "ЛНЗ-Лебедин" 1:5. Відео

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Чайка" - "ЛНЗ-Лебедин". Этот матч состоялся в субботу, 3 ноября 2018 года в рамках 14-го тура Чемпионата Украины среди аматоров на стадионе "Энергетик" (Вышгород) и завершился разгромной победой гостей со счетом 1:5.

Культурную программу поединка на 18-й минуте открыл точным ударом Руслан Качур. А окончательный счет матча установил Роман Коломиец, на 87-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Валерий Сидорчук. Видео голов "Чайка" – "ЛНЗ-Лебедин" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Руслан Качур и Виталий Грицай.