Лучшие бомбардиры Чемпионат Украины среди аматоров 2018-2019

Выберите сезон:
# Игрок Команда Голы (Пен.) Матчи Среднее
1 Михаил Коломоец "ВПК-Агро" Шевченковка 17 (5) 14 1.21
2 Андрей Кузьмин "Виктория" Николаевка 10 (3) 14 0.71
3 Артем Корольчук "Малинск" 9 11 0.82
4 Вячеслав Шевченко "Виктория" Николаевка 9 (2) 11 0.82
5 Никита Молодожон "Мотор" Запорожье 9 14 0.64
6 Руслан Качур "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 9 14 0.64
7 Вячеслав Акимов "Виктория" Николаевка 8 14 0.57
8 Юрий Лопин "Дружба" Новониколаевка 8 14 0.57
9 Тарас Сивка "Покутье" Коломыя 7 (2) 9 0.78
10 Александр Притуляк "Факел" Липовец 7 (2) 11 0.64
11 Бамба Бурейма "Рубикон" / "Агродом" Вишневое 7 (1) 12 0.58
12 Александр Яловец "Авангард" (К) Корюковка 6 (2) 8 0.75
13 Николай Дибривный "Перемога" Днепр 6 12 0.5
14 Сергей Алаев "Авангард" (К) Корюковка 6 12 0.5
15 Юрий Комягин "Таврия" Новотроицкое 6 12 0.5
16 Сергей Пуляев "Таврия" Новотроицкое 6 13 0.46
17 Виктор Новаковский "Факел" Липовец 6 14 0.43
18 Роман Ливинский СК "Каховка" 6 14 0.43
19 Андрей Ковальчук "Покутье" Коломыя 5 (1) 10 0.5
20 Игорь Вонс "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 5 (3) 10 0.5
21 Антон Шарко "ВПК-Агро" Шевченковка 5 11 0.45
22 Михаил Трофимчук ОДЕК Оржев 5 11 0.45
23 Борис Остапенко СК "Каховка" 5 (1) 11 0.45
24 Виктор Газицкий ОДЕК Оржев 5 (2) 11 0.45
25 Виталий Грицай "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 5 (1) 12 0.42
26 Дмитрий Севодняев МФК "Первомайск" 5 (1) 12 0.42
27 Антон Вакуленко "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 5 13 0.38
28 Сергей Ломака "Мотор" Запорожье 5 13 0.38
29 Богдан Тяпко "Колос" ОТГ Аскания-Нова 5 14 0.36
30 Иван Сомов "Авангард" (Б) Бзов 5 14 0.36
31 Марьян Литовчак "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 5 14 0.36
32 Святослав Шаповалов "ВПК-Агро" Шевченковка 4 3 1.33
33 Сергей Молочко "Факел" Липовец 4 7 0.57
34 Даниил Крылов "Днепр" 4 8 0.5
35 Ярослав Кицька "Карпаты" Галич 4 8 0.5
36 Владимир Киликевич "Яруд" Мариуполь 4 9 0.44
37 Михаил Дудаш "Ужгород" 4 10 0.4
38 Петр Кондратюк "Авангард" (Б) Бзов 4 10 0.4
39 Константин Пикуль "Альянс" Липовая Долина 4 (2) 10 0.4
40 Владислав Бабенко "Кривой Рог" 4 11 0.36
41 Юрий Капустинский ОДЕК Оржев 4 11 0.36
42 Артур Твердовский "Авангард" (К) Корюковка 4 12 0.33
43 Максим Процив "Тернополь-ДЮСШ" 4 12 0.33
44 Виталий Куянов "Колос" ОТГ Аскания-Нова 4 (1) 12 0.33
45 Сергей Назаренко "Днепр" 4 (2) 12 0.33
46 Дмитрий Соломонов МФК "Первомайск" 4 13 0.31
47 Игорь Нечай "Рубикон" Вишневое 4 13 0.31
48 Фарид Сулейман "Альянс" Липовая Долина 4 13 0.31
49 Андрей Нелин "Виктория" Николаевка 4 14 0.29
50 Мохамед Нуреддин Альазуми "Кривой Рог" 4 14 0.29
51 Ярослав Сидоренко "Альянс" Липовая Долина 4 14 0.29
52 Андрей Анцибор "Альянс" Липовая Долина 4 (1) 14 0.29
53 Виталий Петриченко "Дружба" Новониколаевка 4 (2) 14 0.29
54 Эльдар Бодров "Диназ" Вышгород 3 6 0.5
55 Кирилл Кирик "Таврия" Новотроицкое 3 8 0.38
56 Сергей Раца "Покутье" Коломыя 3 8 0.38
57 Александр Безпалый "Диназ" Вышгород 3 (1) 8 0.38
58 Александр Долгопятов "Диназ" Вышгород 3 9 0.33
59 Андрей Головатенко "Авангард" (Б) Бзов 3 9 0.33
60 Дмитрий Рябой "Перемога" Днепр 3 9 0.33
61 Игорь Подолюк "Покутье" Коломыя 3 9 0.33
62 Сергей Мельник "Рочин" Сосновка 3 9 0.33
63 Василий Штандер "Малинск" 3 10 0.3
64 Владислав Колосов СК "Каховка" 3 10 0.3
65 Иван Будняк "Днепр" 3 10 0.3
66 Максим Гаврась "Альянс" Липовая Долина 3 10 0.3
67 Назар Цюпка "Рочин" Сосновка 3 10 0.3
68 Никита Донгаузер "ВПК-Агро" Шевченковка 3 10 0.3
69 Сергей Чикалюк-Козакевич ОДЕК Оржев 3 10 0.3
70 Александр Колос "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 3 11 0.27
71 Анатолий Кохановский "Агродом" Бахмач 3 11 0.27
72 Иван Легкий "Карпаты" Галич 3 11 0.27
73 Луа Принс Йоро "Олимпик – СДЮШОР-2" Кропивницкий 3 11 0.27
74 Назар Процык "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 11 0.27
75 Роман Воробей "Малинск" 3 11 0.27
76 Святослав Локатырь "Карпаты" Галич 3 11 0.27
77 Дмитрий Ярчук МФК "Первомайск" 3 (1) 11 0.27
78 Кирилл Сидоренко "ВПК-Агро" Шевченковка 3 (1) 11 0.27
79 Вячеслав Калинин "Яруд" Мариуполь 3 12 0.25
80 Руслан Курдас ФСК "Кристалл" Чертков 3 12 0.25
81 Сергей Грибанов "Яруд" Мариуполь 3 12 0.25
82 Александр Гергелюк "Малинск" 3 (1) 12 0.25
83 Виктор Золотухин "Таврия" Новотроицкое 3 13 0.23
84 Владимир Славинский МФК "Первомайск" 3 13 0.23
85 Сергей Жигалов "Скорук" Томаковка 3 13 0.23
86 Евгений Гуд "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 3 14 0.21
87 Сергей Алексанов "ВПК-Агро" Шевченковка 3 14 0.21
88 Сергей Михайлевский "Кривой Рог" 3 14 0.21
89 Роман Барчук "Карпаты" Галич 2 3 0.67
90 Валерий Сторублевцев МФК "Первомайск" 2 4 0.5
91 Илья Соболь "Мотор" Запорожье 2 4 0.5
92 Сергей Козаченко СК "Каховка" 2 4 0.5
93 Александр Ярмак "Авангард" (Б) Бзов 2 5 0.4
94 Иван Мироненко "Диназ" Вышгород 2 5 0.4
95 Александр Бегашов ФСК "Кристалл" Чертков 2 6 0.33
96 Алексей Пивовар "Факел" Липовец 2 6 0.33
97 Дмитрий Зайко МФК "Первомайск" 2 7 0.29
98 Святослав Дзядикевич ФСК "Кристалл" Чертков 2 7 0.29
99 Андрей Фесенко ОДЕК Оржев 2 8 0.25
100 Роман Савицкий "Малинск" 2 8 0.25
101 Степан Тиечко "Альянс" Липовая Долина 2 8 0.25
102 Андрей Данилюк "Кривой Рог" 2 9 0.22
103 Антон Предчук "Ужгород" 2 9 0.22
104 Богдан Душин "Альянс" Липовая Долина 2 9 0.22
105 Владислав Литченко "Диназ" Вышгород 2 9 0.22
106 Дмитрий Павлюк "Мотор" Запорожье 2 9 0.22
107 Николай Когут "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 9 0.22
108 Сергей Каркошкин "Диназ" Вышгород 2 9 0.22
109 Ярослав Терехов "ВПК-Агро" Шевченковка 2 9 0.22
110 Никита Белей "Кривой Рог" 2 (1) 9 0.22
111 Вадим Селещук "Ужгород" 2 10 0.2
112 Вадим Ференцик "Ужгород" 2 10 0.2
113 Валентин Корешков "Диназ" Вышгород 2 10 0.2
114 Иван Мучак ОДЕК Оржев 2 10 0.2
115 Омар Набизада "Рочин" Сосновка 2 10 0.2
116 Роман Гаврилюк "Покутье" Коломыя 2 10 0.2
117 Роман Москалик "Покутье" Коломыя 2 10 0.2
118 Роман Васюта "Рочин" Сосновка 2 (1) 10 0.2
119 Андрей Дарда "Авангард" (Б) Бзов 2 11 0.18
120 Андрей Топчевский "Покутье" Коломыя 2 11 0.18
121 Артем Шеремет "Скорук" Томаковка 2 11 0.18
122 Даниил Папук "Яруд" Мариуполь 2 11 0.18
123 Максим Фурман "Факел" Липовец 2 11 0.18
124 Николай Коляда ОДЕК Оржев 2 11 0.18
125 Николай Лаврик "Тернополь-ДЮСШ" 2 11 0.18
126 Николай Лазорик "Покутье" Коломыя 2 11 0.18
127 Павел Таргоний ОДЕК Оржев 2 11 0.18
128 Роман Гарасюта "Рубикон" Вишневое 2 11 0.18
129 Сергей Бовтуненко "Кривой Рог" 2 11 0.18
130 Сергей Хомутов "Скорук" Томаковка 2 11 0.18
131 Виктор Ковалик "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 (1) 11 0.18
132 Михаил Васильев "ВПК-Агро" Шевченковка 2 (1) 11 0.18
133 Н'чо Стив Куасси "Олимпик – СДЮШОР-2" Кропивницкий 2 (1) 11 0.18
134 Александр Павлусь "Тернополь-ДЮСШ" 2 12 0.17
135 Богдан Скоцкий "Малинск" 2 12 0.17
136 Владислав Зрибняк "Альянс" Липовая Долина 2 12 0.17
137 Вячеслав Ткаченко "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 2 12 0.17
138 Денис Гнатюк СК "Хмельницкий" 2 12 0.17
139 Евгений Мисюра "Мотор" Запорожье 2 12 0.17
140 Максим Сурженко ФСК "Кристалл" Чертков 2 12 0.17
141 Петр Сокол ФСК "Кристалл" Чертков 2 12 0.17
142 Руслан Гецко "Таврия" Новотроицкое 2 12 0.17
143 Сергей Дедов "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 2 12 0.17
144 Сергей Малка "Факел" Липовец 2 12 0.17
145 Сергей Федорченко МФК "Первомайск" 2 12 0.17
146 Алексей Янюк "Дружба" Новониколаевка 2 13 0.15
147 Андрей Билоус "Рубикон" Вишневое 2 13 0.15
148 Артем Перебора "Скорук" Томаковка 2 13 0.15
149 Владислав Шинкаренко "Днепр" 2 13 0.15
150 Егор Твердохлеб "Чайка" Вышгород 2 13 0.15
151 Максим Ганжа "Виктория" Николаевка 2 13 0.15
152 Марк Мостипан СК "Каховка" 2 13 0.15
153 Руслан Никулин "Кривой Рог" 2 13 0.15
154 Сергей Зелди "Авангард" (Б) Бзов 2 13 0.15
155 Ярослав Щербина "Скорук" Томаковка 2 13 0.15
156 Тимофей Листопад "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 2 (1) 13 0.15
157 Андрей Свинцицкий "Колос" ОТГ Аскания-Нова 2 (2) 13 0.15
158 Александр Борячук "Факел" Липовец 2 14 0.14
159 Александр Феденков СК "Каховка" 2 14 0.14
160 Алексей Красов "ВПК-Агро" Шевченковка 2 14 0.14
161 Роман Коломиец "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 2 14 0.14
162 Сергей Педченко "Колос" ОТГ Аскания-Нова 2 14 0.14
163 Геннадий Гупалов "Яруд" Мариуполь 1 1 1
164 Александр Мисюра "Кобра" Харьков 1 2 0.5
165 Александр Солтан "Мотор" Запорожье 1 2 0.5
166 Глеб Кицыла "Кобра" Харьков 1 2 0.5
167 Евгений Дума "Кобра" Харьков 1 2 0.5
168 Александр Грицкевич "Ужгород" 1 3 0.33
169 Алексей Лучка "Перемога" Днепр 1 3 0.33
170 Андрей Приходько ОДЕК Оржев 1 3 0.33
171 Егор Ведута "Рубикон" Вишневое 1 3 0.33
172 Александр Семенов "Кобра" Харьков 1 4 0.25
173 Денис Гацько "Кобра" Харьков 1 4 0.25
174 Максим Болкит "Рочин" Сосновка 1 4 0.25
175 Михаил Федюк "Карпаты" Галич 1 4 0.25
176 Сергей Птухин "Кобра" Харьков 1 4 0.25
177 Артем Охременко "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 1 5 0.2
178 Брайт Бенжамин "Тернополь-ДЮСШ" 1 5 0.2
179 Денис Малышев СК "Каховка" 1 5 0.2
180 Харис Кемфор "Рубикон" Вишневое 1 5 0.2
181 Ярослав Изотов "Диназ" Вышгород 1 5 0.2
182 Александр Зима МФК "Первомайск" 1 6 0.17
183 Алексей Гаврилюк "Олимпик – СДЮШОР-2" Кропивницкий 1 6 0.17
184 Антон Федоров СК "Хмельницкий" 1 6 0.17
185 Виталий Кардаш "Мотор" Запорожье 1 6 0.17
186 Дмитрий Красносельский "Факел" Липовец 1 6 0.17
187 Дмитрий Прима "Диназ" Вышгород 1 6 0.17
188 Максим Пшелуцкий "Кривой Рог" 1 6 0.17
189 Максим Соляник "Рочин" Сосновка 1 6 0.17
190 Максим Тяпкин "Днепр" 1 6 0.17
191 Никита Крайчинский ФСК "Кристалл" Чертков 1 6 0.17
192 Олег Валеев "Перемога" Днепр 1 6 0.17
193 Олег Скопинцев "Кобра" Харьков 1 6 0.17
194 Роман Капанистый "Диназ" Вышгород 1 6 0.17
195 Николай Богданов "Рочин" Сосновка 1 (1) 6 0.17
196 Андрей Бойко "Колос" ОТГ Аскания-Нова 1 7 0.14
197 Артем Гарин "Яруд" Мариуполь 1 7 0.14
198 Денис Шамов "Олимпик – СДЮШОР-2" Кропивницкий 1 7 0.14
199 Максим Цюро "Скорук" Томаковка 1 7 0.14
200 Артем Есаулов "Рубикон" Вишневое 1 (1) 7 0.14
201 Артем Прошенко "ВПК-Агро" Шевченковка 1 8 0.13
202 Владислав Савчук "Яруд" Мариуполь 1 8 0.13
203 Дмитрий Колочко "Диназ" Вышгород 1 8 0.13
204 Егор Марусяк "Дружба" Новониколаевка 1 8 0.13
205 Илья Ичуаидзе "Перемога" Днепр 1 8 0.13
206 Сергей Косюк "Олимпик – СДЮШОР-2" Кропивницкий 1 8 0.13
207 Юрий Залипа "Рочин" Сосновка 1 8 0.13
208 Юрий Мартыняк "Рочин" Сосновка 1 8 0.13
209 Александр Яценко "Виктория" Николаевка 1 9 0.11
210 Андрей Пастернак "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 9 0.11
211 Владислав Рябцев "Виктория" Николаевка 1 9 0.11
212 Гази Наири "Перемога" Днепр 1 9 0.11
213 Даниил Багнюк "Скорук" Томаковка 1 9 0.11
214 Дмитрий Климко МФК "Первомайск" 1 9 0.11
215 Иван Романчук "Покутье" Коломыя 1 9 0.11
216 Константин Крутенко "Скорук" Томаковка 1 9 0.11
217 Максим Мансуров "Кривой Рог" 1 9 0.11
218 Назар Сидоренко "Днепр" 1 9 0.11
219 Никита Бойченко "Чайка" Вышгород 1 9 0.11
220 Никита Гальчак "Ужгород" 1 9 0.11
221 Сергей Лукьянов "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 9 0.11
222 Ян Каранга "Колос" ОТГ Аскания-Нова 1 9 0.11
223 Александр Мазенко "Кривой Рог" 1 10 0.1
224 Анатолий Таран "Авангард" (Б) Бзов 1 10 0.1
225 Артем Пилипенко "Альянс" Липовая Долина 1 10 0.1
226 Виталий Старинский "Альянс" Липовая Долина 1 10 0.1
227 Владимир Кирычук "Днепр" 1 10 0.1
228 Евгений Бондар "Авангард" (Б) Бзов 1 10 0.1
229 Иван Ковач "Ужгород" 1 10 0.1
230 Игорь Прокурор "Скорук" Томаковка 1 10 0.1
231 Максим Павлюк "Кобра" Харьков 1 10 0.1
232 Максим Самойлич "Рочин" Сосновка 1 10 0.1
233 Олег Савера СК "Хмельницкий" 1 10 0.1
234 Руслан Уграк "Покутье" Коломыя 1 10 0.1
235 Сергей Гайдаенко СК "Каховка" 1 10 0.1
236 Сергей Машталир "Ужгород" 1 10 0.1
237 Сергей Палюх "Днепр" 1 10 0.1
238 Сергей Панфилов "Авангард" (Б) Бзов 1 10 0.1
239 Тарас Семенец "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 10 0.1
240 Александр Бриль "Перемога" Днепр 1 11 0.09
241 Александр Карапка "Покутье" Коломыя 1 11 0.09
242 Александр Темеривский "Покутье" Коломыя 1 11 0.09
243 Алексей Павелько "Мотор" Запорожье 1 11 0.09
244 Алексей Поспелов "Авангард" (Б) Бзов 1 11 0.09
245 Арсен Кривобедрый "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 11 0.09
246 Василий Блащук "Покутье" Коломыя 1 11 0.09
247 Виктор Довбыш "Мотор" Запорожье 1 11 0.09
248 Виталий Брикса "Малинск" 1 11 0.09
249 Виталий Кашуба "Рочин" Сосновка 1 11 0.09
250 Владимир Молодченко "Авангард" (К) Корюковка 1 11 0.09
251 Дмитрий Еременко "Малинск" 1 11 0.09
252 Евгений Линкевич "Перемога" Днепр 1 11 0.09
253 Иван Паламарчук "Чайка" Вышгород 1 11 0.09
254 Игорь Третяк "Карпаты" Галич 1 11 0.09
255 Коффи Ив Бо "Олимпик – СДЮШОР-2" Кропивницкий 1 11 0.09
256 Николай Свиридов "Покутье" Коломыя 1 11 0.09
257 Олег Домальчук "Рочин" Сосновка 1 11 0.09
258 Олег Кошка ОДЕК Оржев 1 11 0.09
259 Сергей Загривый ОДЕК Оржев 1 11 0.09
260 Сергей Максимец "Авангард" (К) Корюковка 1 11 0.09
261 Сергей Щербина МФК "Первомайск" 1 11 0.09
262 Юрий Яструб "Рочин" Сосновка 1 11 0.09
263 Ярослав Чопик "Тернополь-ДЮСШ" 1 11 0.09
264 Игорь Порублев "Мотор" Запорожье 1 (1) 11 0.09
265 Анатолий Клюс "Яруд" Мариуполь 1 12 0.08
266 Анатолий Онищук "Малинск" 1 12 0.08
267 Андрей Хруленко "Скорук" Томаковка 1 12 0.08
268 Артем Ильченко "Агродом" Бахмач 1 12 0.08
269 Богдан Крыминский "Карпаты" Галич 1 12 0.08
270 Василий Лойко "Малинск" 1 12 0.08
271 Владимир Афендулов "Таврия" Новотроицкое 1 12 0.08
272 Владимир Мостовой "Тернополь-ДЮСШ" 1 12 0.08
273 Владислав Прокопенко "Перемога" Днепр 1 12 0.08
274 Денис Божко "Кривой Рог" 1 12 0.08
275 Денис Ндже "Колос" ОТГ Аскания-Нова 1 12 0.08
276 Денис Слободнюк "Мотор" Запорожье 1 12 0.08
277 Дмитрий Солоников "Колос" ОТГ Аскания-Нова 1 12 0.08
278 Назар Гуменюк "Карпаты" Галич 1 12 0.08
279 Назар Данив "Карпаты" Галич 1 12 0.08
280 Павел Гарибян "Таврия" Новотроицкое 1 12 0.08
281 Ян Осадчий "Альянс" Липовая Долина 1 12 0.08
282 Игорь Кушецкий "Карпаты" Галич 1 (1) 12 0.08
283 Александр Муковозов "Дружба" Новониколаевка 1 13 0.08
284 Арамаис Маргарян "ВПК-Агро" Шевченковка 1 13 0.08
285 Вадим Билокур "Факел" Липовец 1 13 0.08
286 Владимир Приземлин "Скорук" Томаковка 1 13 0.08
287 Владимир Шваб "Авангард" (Б) Бзов 1 13 0.08
288 Денис Балацкий "Авангард" (Б) Бзов 1 13 0.08
289 Евгений Валько "Факел" Липовец 1 13 0.08
290 Евгений Кушнир "Авангард" (Б) Бзов 1 13 0.08
291 Евгений Пронак "Рубикон" Вишневое 1 13 0.08
292 Максим Мельник "Авангард" (К) Корюковка 1 13 0.08
293 Михаил Ковалев "Таврия" Новотроицкое 1 13 0.08
294 Павел Бовтуненко "Дружба" / "Кривой Рог" Новониколаевка 1 13 0.08
295 Роман Свитличный "Виктория" Николаевка 1 13 0.08
296 Сосо Двали "Агродом" Бахмач 1 13 0.08
297 Тарас Стретович "Кривой Рог" 1 13 0.08
298 Юрий Яременко "ВПК-Агро" Шевченковка 1 13 0.08
299 Андрей Поляница "Авангард" (К) Корюковка 1 (1) 13 0.08
300 Артем Тубольцев "ЛНЗ-Лебедин" Лебедин 1 14 0.07
301 Виталий Горбачов СК "Каховка" 1 14 0.07
302 Владислав Кирин "Авангард" (К) Корюковка 1 14 0.07
303 Даниил Калиничев "Мотор" Запорожье 1 14 0.07
304 Евгений Мороз "Дружба" / "Кривой Рог" Новониколаевка 1 14 0.07
305 Иван Борисенко "Виктория" Николаевка 1 14 0.07
306 Константин Щербаков "Дружба" Новониколаевка 1 14 0.07
307 Леонид Щербина СК "Каховка" 1 14 0.07
308 Николай Стеценко СК "Каховка" 1 14 0.07