Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Время сайта
Ваше время
14:14
отличается от времени времени на сайте
17:14
.
Установить на сайте новое время?
Меню
Закрыть
Гость
Вход / Зарегистрироваться
Мой профиль
Написать на форуме
Сообщения
Выход
Выбор языка
ua
ru
Чемпіонат України
Кубок України
Регіональні Турніри
Відео
Форум
Футзал
Меморіал Макарова
больше
Чемпіонат України
Кубок України
Регіональні Турніри
Відео
Форум
Футзал
Меморіал Макарова
Ставки
2500 грн
Бонус:
Фрибет 2500 грн
Получить бонус
ru
UA
RU
Гость
Вход / Зарегистрироваться
Мой профиль
Написать на форуме
Сообщения
Выход
Регіональні Турніри
Вінницька область
Волинська область
Дніпропетровська область
Донецька область
Житомирська область
Закарпатська область
Запорізька область
Івано-Франківська область
Київська область
Кіровоградська область
Луганська область
Львівська область
Миколаївська область
Одеська область
Полтавська область
Рівненська область
Сумська область
Тернопільська область
Харківська область
Херсонська область
Хмельницька область
Черкаська область
Чернігівська область
Чернівецька область
Чемпіонат Києва
Футзал
Indoor Football League
Матчі Чемпіонат України серед аматорів
Чемпіонат України серед аматорів
Новини
Команди
Таблиці
Матчі
Відвідуваність
Бомбардири
Арбітри
Сортировать по дате
Сезон 2018/2019
Сезон 2016/2017
Сезон 2017/2018
Сезон 2018/2019
Сезон 2019/2020
Сезон 2020/2021
Сезон 2021/2022
1-й тур
04.08.2018
"ЛНЗ"
2
:
1
"Альянс"
"Авангард" (К)
2
:
0
"Чайка"
"Дніпро"
1
:
2
"Мотор"
"Рубікон"
3
:
0
"Агродім"
"Колос" ОТГ
1
:
1
"Кривий Ріг"
"Скорук"
2
:
0
"Дружба"
"ВПК-Агро"
2
:
3
"Таврія"
05.08.2018
"Рочин"
3
:
2
"Покуття"
"Малинськ"
3
:
1
"Агрон-ОТГ"
СК "Хмельницький"
1
:
1
"Тернопіль-ДЮСШ"
МФК "Первомайськ"
3
:
0
"Діназ"
ФСК "Кристал"
0
:
2
"Галич"
ФСК "Кристал"
0
:
2
"Карпати"
"Яруд"
1
:
1
СК "Каховка"
07.11.2018
"Олімпік – СДЮШОР-2"
0
:
6
"Вікторія"
11.11.2018
"Авангард" (Б)
3
:
1
"Факел"
"Кобра"
0
:
3
"Перемога"
2-й тур
11.08.2018
"Дружба"
2
:
0
"Яруд"
"Вікторія"
1
:
1
"Рубікон"
"Чайка"
0
:
0
МФК "Первомайськ"
"Діназ"
0
:
1
"ЛНЗ"
ОДЕК
5
:
0
СК "Хмельницький"
"Факел"
3
:
0
"Авангард" (К)
"Мотор"
2
:
1
"Колос" ОТГ
"Олімпік – СДЮШОР-2"
1
:
5
"Альянс"
"Таврія"
3
:
1
"Дніпро"
"Кривий Ріг"
0
:
1
"Скорук"
12.08.2018
"Перемога"
0
:
0
СК "Каховка"
"Агродім"
2
:
1
"Авангард" (Б)
"Галич"
0
:
0
"Малинськ"
"Карпати"
0
:
0
"Малинськ"
ФСК "Кристал"
4
:
2
"Тернопіль-ДЮСШ"
"Ужгород"
1
:
2
"Рочин"
"Кобра"
0
:
7
"ВПК-Агро"
3-й тур
18.08.2018
"ЛНЗ"
3
:
0
"Чайка"
"Авангард" (К)
1
:
1
"Агродім"
СК "Хмельницький"
0
:
5
"Покуття"
"ВПК-Агро"
2
:
1
"Перемога"
"Дніпро"
5
:
3
"Кобра"
"Колос" ОТГ
0
:
1
"Таврія"
"Скорук"
0
:
2
"Мотор"
19.08.2018
МФК "Первомайськ"
4
:
1
"Факел"
"Вікторія"
1
:
2
"Авангард" (Б)
"Малинськ"
2
:
0
"Тернопіль-ДЮСШ"
"Агрон-ОТГ"
1
:
1
"Галич"
"Агрон-ОТГ"
1
:
1
"Карпати"
"Яруд"
0
:
1
"Кривий Ріг"
"Альянс"
3
:
0
"Діназ"
"Рубікон"
1
:
1
"Олімпік – СДЮШОР-2"
ФСК "Кристал"
1
:
2
ОДЕК
СК "Каховка"
3
:
2
"Дружба"
4-й тур
24.08.2018
"Колос" ОТГ
5
:
1
"Кобра"
25.08.2018
"Чайка"
0
:
4
"Альянс"
"Вікторія"
6
:
2
"Авангард" (К)
"Покуття"
3
:
1
ФСК "Кристал"
"Кривий Ріг"
0
:
4
СК "Каховка"
"Мотор"
0
:
0
"Яруд"
"Таврія"
1
:
1
"Скорук"
"ВПК-Агро"
3
:
0
"Дніпро"
26.08.2018
"Факел"
2
:
3
"ЛНЗ"
"Агрон-ОТГ"
3
:
0
"Тернопіль-ДЮСШ"
"Ужгород"
3
:
0
СК "Хмельницький"
"Олімпік – СДЮШОР-2"
1
:
7
"Діназ"
"Рубікон"
0
:
4
"Авангард" (Б)
"Перемога"
3
:
0
"Дружба"
11.11.2018
ОДЕК
1
:
1
"Малинськ"
18.05.2019
"Агродім"
2
:
0
МФК "Первомайськ"
5-й тур
01.09.2018
"Авангард" (К)
1
:
1
"Рубікон"
"Альянс"
0
:
0
"Факел"
"Галич"
3
:
1
"Тернопіль-ДЮСШ"
"Карпати"
3
:
1
"Тернопіль-ДЮСШ"
"Дружба"
2
:
2
"Кривий Ріг"
"Дніпро"
0
:
0
"Перемога"
"Колос" ОТГ
1
:
2
"ВПК-Агро"
"Скорук"
3
:
0
"Кобра"
"Малинськ"
1
:
2
"Покуття"
02.09.2018
"ЛНЗ"
2
:
0
"Агродім"
"Авангард" (Б)
1
:
0
"Олімпік – СДЮШОР-2"
МФК "Первомайськ"
3
:
4
"Вікторія"
"Діназ"
2
:
1
"Чайка"
СК "Хмельницький"
0
:
6
"Рочин"
"Агрон-ОТГ"
1
:
1
ОДЕК
ФСК "Кристал"
0
:
1
"Ужгород"
"Яруд"
0
:
1
"Таврія"
СК "Каховка"
2
:
2
"Мотор"
6-й тур
08.09.2018
"Олімпік – СДЮШОР-2"
2
:
0
"Чайка"
"Вікторія"
0
:
0
"ЛНЗ"
ОДЕК
0
:
0
"Галич"
ОДЕК
0
:
0
"Карпати"
"Мотор"
1
:
1
"Дружба"
"Факел"
7
:
1
"Діназ"
"Агродім"
2
:
1
"Альянс"
"Покуття"
4
:
0
"Агрон-ОТГ"
"ВПК-Агро"
1
:
1
"Скорук"
"Таврія"
3
:
0
СК "Каховка"
09.09.2018
"Рочин"
3
:
0
ФСК "Кристал"
"Рубікон"
2
:
0
МФК "Первомайськ"
"Авангард" (Б)
3
:
0
"Авангард" (К)
"Ужгород"
1
:
5
"Малинськ"
"Дніпро"
2
:
1
"Колос" ОТГ
"Кривий Ріг"
1
:
1
"Перемога"
07.11.2018
"Яруд"
9
:
0
"Кобра"
7-й тур
15.09.2018
"Чайка"
0
:
4
"Факел"
"Дружба"
0
:
3
"Таврія"
"ЛНЗ"
2
:
1
"Рубікон"
"Альянс"
0
:
0
"Вікторія"
"Авангард" (К)
5
:
1
"Олімпік – СДЮШОР-2"
"Колос" ОТГ
0
:
0
"Перемога"
"Скорук"
2
:
0
"Дніпро"
"Кривий Ріг"
3
:
1
"Мотор"
16.09.2018
"Галич"
1
:
0
"Покуття"
"Карпати"
1
:
0
"Покуття"
МФК "Первомайськ"
1
:
0
"Авангард" (Б)
"Діназ"
0
:
0
"Агродім"
"Малинськ"
3
:
0
"Рочин"
"Агрон-ОТГ"
2
:
1
"Ужгород"
"Яруд"
1
:
3
"ВПК-Агро"
ОДЕК
4
:
1
"Тернопіль-ДЮСШ"
СК "Каховка"
8
:
0
"Кобра"
8-й тур
21.09.2018
"Агродім"
1
:
0
"Чайка"
22.09.2018
"Авангард" (К)
2
:
1
МФК "Первомайськ"
"Таврія"
3
:
1
"Кривий Ріг"
"Вікторія"
5
:
1
"Діназ"
"Покуття"
6
:
0
"Тернопіль-ДЮСШ"
"ВПК-Агро"
1
:
0
СК "Каховка"
"Кобра"
2
:
9
"Дружба"
"Колос" ОТГ
1
:
2
"Скорук"
"Олімпік – СДЮШОР-2"
1
:
4
"Факел"
23.09.2018
"Яруд"
2
:
0
"Дніпро"
"Авангард" (Б)
0
:
2
"ЛНЗ"
"Ужгород"
0
:
4
"Галич"
"Ужгород"
0
:
4
"Карпати"
СК "Хмельницький"
0
:
1
ФСК "Кристал"
"Рубікон"
0
:
1
"Альянс"
"Рочин"
0
:
2
"Агрон-ОТГ"
"Перемога"
1
:
0
"Мотор"
9-й тур
29.09.2018
"ЛНЗ"
6
:
0
"Авангард" (К)
"Мотор"
1
:
1
"Таврія"
"Дружба"
1
:
2
"ВПК-Агро"
"Чайка"
0
:
1
"Вікторія"
"Альянс"
3
:
1
"Авангард" (Б)
"Кривий Ріг"
12
:
0
"Кобра"
"Скорук"
1
:
1
"Перемога"
30.09.2018
"Діназ"
0
:
0
"Рубікон"
"Яруд"
0
:
2
"Колос" ОТГ
МФК "Первомайськ"
4
:
0
"Олімпік – СДЮШОР-2"
"Тернопіль-ДЮСШ"
1
:
6
"Ужгород"
ОДЕК
2
:
0
"Покуття"
"Галич"
1
:
1
"Рочин"
"Карпати"
1
:
1
"Рочин"
"Малинськ"
6
:
2
СК "Хмельницький"
СК "Каховка"
0
:
1
"Дніпро"
30.03.2019
"Факел"
2
:
1
"Агродім"
10-й тур
06.10.2018
"Дніпро"
5
:
0
"Дружба"
"Авангард" (К)
1
:
1
"Альянс"
"Вікторія"
5
:
1
"Факел"
"Скорук"
2
:
0
"Яруд"
"Колос" ОТГ
1
:
2
СК "Каховка"
"Кобра"
1
:
8
"Мотор"
"Олімпік – СДЮШОР-2"
0
:
3
"Агродім"
07.10.2018
ФСК "Кристал"
1
:
1
"Малинськ"
"ВПК-Агро"
1
:
1
"Кривий Ріг"
МФК "Первомайськ"
1
:
2
"ЛНЗ"
"Рубікон"
2
:
1
"Чайка"
"Авангард" (Б)
1
:
2
"Діназ"
СК "Хмельницький"
0
:
3
"Агрон-ОТГ"
"Ужгород"
0
:
4
ОДЕК
"Рочин"
3
:
0
"Тернопіль-ДЮСШ"
"Перемога"
1
:
1
"Таврія"
11-й тур
13.10.2018
"Дружба"
0
:
1
"Колос" ОТГ
"ЛНЗ"
7
:
1
"Олімпік – СДЮШОР-2"
"Чайка"
0
:
6
"Авангард" (Б)
"Таврія"
3
:
0
"Кобра"
"Альянс"
3
:
2
МФК "Первомайськ"
"Факел"
1
:
0
"Рубікон"
"Покуття"
2
:
0
"Ужгород"
"Агродім"
0
:
3
"Вікторія"
14.10.2018
"Діназ"
2
:
2
"Авангард" (К)
"Кривий Ріг"
0
:
0
"Дніпро"
"Яруд"
1
:
1
"Перемога"
"Галич"
6
:
0
СК "Хмельницький"
"Карпати"
6
:
0
СК "Хмельницький"
"Мотор"
1
:
1
"ВПК-Агро"
СК "Каховка"
0
:
0
"Скорук"
"Агрон-ОТГ"
3
:
0
ФСК "Кристал"
ОДЕК
1
:
1
"Рочин"
12-й тур
20.10.2018
"Таврія"
0
:
1
"ВПК-Агро"
"Покуття"
1
:
0
"Рочин"
"Дружба"
1
:
0
"Скорук"
"Мотор"
1
:
0
"Дніпро"
"Агродім"
0
:
2
"Рубікон"
"Вікторія"
3
:
1
"Олімпік – СДЮШОР-2"
"Чайка"
1
:
3
"Авангард" (К)
"Альянс"
1
:
1
"ЛНЗ"
21.10.2018
"Кривий Ріг"
2
:
1
"Колос" ОТГ
"Діназ"
4
:
2
МФК "Первомайськ"
СК "Каховка"
1
:
1
"Яруд"
"Факел"
2
:
1
"Авангард" (Б)
"Агрон-ОТГ"
1
:
1
"Малинськ"
"Тернопіль-ДЮСШ"
5
:
0
СК "Хмельницький"
"Галич"
1
:
0
ФСК "Кристал"
"Карпати"
1
:
0
ФСК "Кристал"
"Перемога"
8
:
1
"Кобра"
13-й тур
27.10.2018
"Скорук"
1
:
1
"Кривий Ріг"
"ВПК-Агро"
17
:
0
"Кобра"
"Дніпро"
2
:
0
"Таврія"
"Колос" ОТГ
1
:
5
"Мотор"
"ЛНЗ"
4
:
1
"Діназ"
"Авангард" (К)
1
:
0
"Факел"
"Альянс"
6
:
0
"Олімпік – СДЮШОР-2"
28.10.2018
"Яруд"
0
:
0
"Дружба"
"Авангард" (Б)
2
:
1
"Агродім"
"Рочин"
0
:
1
"Ужгород"
СК "Каховка"
4
:
0
"Перемога"
"Рубікон"
0
:
1
"Вікторія"
МФК "Первомайськ"
1
:
0
"Чайка"
"Малинськ"
2
:
0
"Галич"
"Малинськ"
2
:
0
"Карпати"
"Тернопіль-ДЮСШ"
0
:
4
ФСК "Кристал"
СК "Хмельницький"
1
:
7
ОДЕК
14-й тур
03.11.2018
"Таврія"
3
:
1
"Колос" ОТГ
"Дружба"
1
:
0
СК "Каховка"
"Мотор"
2
:
1
"Скорук"
"Кобра"
0
:
3
"Дніпро"
"Чайка"
1
:
5
"ЛНЗ"
"Покуття"
7
:
0
СК "Хмельницький"
"Факел"
2
:
3
МФК "Первомайськ"
"Агродім"
2
:
2
"Авангард" (К)
04.11.2018
"Кривий Ріг"
1
:
1
"Яруд"
ОДЕК
1
:
0
ФСК "Кристал"
"Галич"
0
:
0
"Агрон-ОТГ"
"Карпати"
0
:
0
"Агрон-ОТГ"
"Авангард" (Б)
0
:
1
"Вікторія"
"Діназ"
1
:
0
"Альянс"
"Тернопіль-ДЮСШ"
0
:
2
"Малинськ"
"Перемога"
0
:
2
"ВПК-Агро"
30.03.2019
"Олімпік – СДЮШОР-2"
0
:
2
"Рубікон"
15-й тур
06.04.2019
"Діназ"
10
:
2
"Олімпік – СДЮШОР-2"
"Скорук"
0
:
2
"Таврія"
"Дніпро"
0
:
4
"ВПК-Агро"
"Альянс"
4
:
1
"Чайка"
"Авангард" (К)
0
:
2
"Вікторія"
"ЛНЗ"
5
:
0
"Факел"
"Дружба"
2
:
0
"Перемога"
07.04.2019
"Кобра"
0
:
3
"Колос" ОТГ
"Авангард" (Б)
2
:
0
"Рубікон"
"Яруд"
0
:
1
"Мотор"
"Тернопіль-ДЮСШ"
0
:
4
"Агрон-ОТГ"
"Малинськ"
2
:
1
ОДЕК
МФК "Первомайськ"
1
:
0
"Агродім"
СК "Каховка"
1
:
0
"Кривий Ріг"
ФСК "Кристал"
1
:
4
"Покуття"
19.05.2019
СК "Хмельницький"
3
:
0
"Ужгород"
16-й тур
13.04.2019
"Перемога"
1
:
0
"Дніпро"
"Факел"
3
:
4
"Альянс"
"Таврія"
1
:
0
"Яруд"
"Вікторія"
3
:
0
МФК "Первомайськ"
"Агродім"
1
:
2
"ЛНЗ"
"Покуття"
0
:
1
"Малинськ"
"Олімпік – СДЮШОР-2"
3
:
7
"Авангард" (Б)
14.04.2019
"Кобра"
0
:
3
"Скорук"
"Рочин"
0
:
3
СК "Хмельницький"
"Тернопіль-ДЮСШ"
0
:
3
"Галич"
"Тернопіль-ДЮСШ"
0
:
3
"Карпати"
"Мотор"
3
:
0
СК "Каховка"
"Кривий Ріг"
0
:
0
"Дружба"
ОДЕК
1
:
1
"Агрон-ОТГ"
"Ужгород"
3
:
1
ФСК "Кристал"
"Рубікон"
3
:
2
"Авангард" (К)
18.05.2019
"ВПК-Агро"
3
:
0
"Колос" ОТГ
"Чайка"
3
:
3
"Діназ"
17-й тур
20.04.2019
"Кобра"
0
:
3
"Яруд"
"Діназ"
6
:
0
"Факел"
"Скорук"
0
:
3
"ВПК-Агро"
"Малинськ"
1
:
1
"Ужгород"
"Дружба"
1
:
3
"Мотор"
"Альянс"
2
:
1
"Агродім"
"Колос" ОТГ
1
:
6
"Дніпро"
"Авангард" (К)
0
:
0
"Авангард" (Б)
"ЛНЗ"
0
:
1
"Вікторія"
"Агрон-ОТГ"
0
:
3
"Покуття"
"Перемога"
1
:
0
"Кривий Ріг"
"Галич"
0
:
3
ОДЕК
"Карпати"
0
:
3
ОДЕК
СК "Каховка"
1
:
1
"Таврія"
МФК "Первомайськ"
3
:
1
"Рубікон"
"Чайка"
2
:
3
"Олімпік – СДЮШОР-2"
21.04.2019
ФСК "Кристал"
3
:
0
"Рочин"
18-й тур
27.04.2019
"Олімпік – СДЮШОР-2"
0
:
4
"Авангард" (К)
"Покуття"
1
:
0
"Галич"
"Покуття"
1
:
0
"Карпати"
"Ужгород"
0
:
3
"Агрон-ОТГ"
"ВПК-Агро"
1
:
0
"Яруд"
"Таврія"
3
:
0
"Дружба"
"Факел"
1
:
0
"Чайка"
"Вікторія"
3
:
0
"Альянс"
"Дніпро"
1
:
1
"Скорук"
"Мотор"
4
:
1
"Кривий Ріг"
"Агродім"
0
:
3
"Діназ"
28.04.2019
"Перемога"
3
:
0
"Колос" ОТГ
"Рочин"
0
:
3
"Малинськ"
"Кобра"
0
:
3
СК "Каховка"
"Рубікон"
1
:
3
"ЛНЗ"
19.05.2019
"Авангард" (Б)
0
:
2
МФК "Первомайськ"
02.06.2019
"Тернопіль-ДЮСШ"
0
:
4
ОДЕК
19-й тур
04.05.2019
"Чайка"
1
:
2
"Агродім"
"Діназ"
0
:
0
"Вікторія"
"Факел"
2
:
0
"Олімпік – СДЮШОР-2"
"Дніпро"
2
:
0
"Яруд"
"ЛНЗ"
0
:
0
"Авангард" (Б)
МФК "Первомайськ"
2
:
0
"Авангард" (К)
СК "Каховка"
0
:
0
"ВПК-Агро"
05.05.2019
"Дружба"
3
:
0
"Кобра"
"Скорук"
3
:
0
"Колос" ОТГ
"Мотор"
5
:
2
"Перемога"
"Кривий Ріг"
0
:
4
"Таврія"
"Тернопіль-ДЮСШ"
0
:
3
"Покуття"
"Галич"
2
:
2
"Ужгород"
"Карпати"
2
:
2
"Ужгород"
ФСК "Кристал"
1
:
0
СК "Хмельницький"
"Альянс"
2
:
0
"Рубікон"
06.05.2019
"Агрон-ОТГ"
3
:
0
"Рочин"
20-й тур
11.05.2019
"Таврія"
1
:
0
"Мотор"
"Авангард" (К)
0
:
1
"ЛНЗ"
"Агродім"
1
:
0
"Факел"
"Дніпро"
1
:
2
СК "Каховка"
"Перемога"
1
:
1
"Скорук"
"ВПК-Агро"
1
:
0
"Дружба"
"Покуття"
1
:
1
ОДЕК
"Олімпік – СДЮШОР-2"
0
:
5
МФК "Первомайськ"
12.05.2019
"Кобра"
0
:
3
"Кривий Ріг"
"Колос" ОТГ
0
:
3
"Яруд"
"Рочин"
0
:
3
"Галич"
"Рочин"
0
:
3
"Карпати"
"Ужгород"
3
:
0
"Тернопіль-ДЮСШ"
"Рубікон"
1
:
2
"Діназ"
"Вікторія"
5
:
0
"Чайка"
"Авангард" (Б)
0
:
6
"Альянс"
СК "Хмельницький"
1
:
8
"Малинськ"
22-й тур
18.05.2019
"Перемога"
0
:
3
"Яруд"
19.05.2019
"Дніпро"
3
:
0
"Кривий Ріг"
01.06.2019
"Рубікон"
4
:
0
"Факел"
"Олімпік – СДЮШОР-2"
0
:
8
"ЛНЗ"
"Вікторія"
4
:
0
"Агродім"
"Авангард" (К)
0
:
1
"Діназ"
МФК "Первомайськ"
3
:
4
"Альянс"
"ВПК-Агро"
1
:
1
"Мотор"
"Авангард" (Б)
3
:
0
"Чайка"
"Скорук"
0
:
3
СК "Каховка"
02.06.2019
"Колос" ОТГ
0
:
3
"Дружба"
"Кобра"
0
:
3
"Таврія"
"Рочин"
0
:
3
ОДЕК
СК "Хмельницький"
0
:
12
"Галич"
СК "Хмельницький"
0
:
12
"Карпати"
ФСК "Кристал"
0
:
0
"Агрон-ОТГ"
"Ужгород"
2
:
3
"Покуття"
21-й тур
25.05.2019
"Діназ"
1
:
2
"Авангард" (Б)
"Таврія"
4
:
0
"Перемога"
"Агродім"
3
:
2
"Олімпік – СДЮШОР-2"
"Дружба"
1
:
2
"Дніпро"
"Альянс"
3
:
0
"Авангард" (К)
"Факел"
0
:
3
"Вікторія"
"ЛНЗ"
8
:
3
МФК "Первомайськ"
"Чайка"
2
:
2
"Рубікон"
26.05.2019
СК "Каховка"
3
:
0
"Колос" ОТГ
"Мотор"
3
:
0
"Кобра"
"Яруд"
5
:
0
"Скорук"
"Малинськ"
1
:
0
ФСК "Кристал"
"Кривий Ріг"
1
:
5
"ВПК-Агро"
"Агрон-ОТГ"
3
:
1
СК "Хмельницький"
ОДЕК
4
:
1
"Ужгород"
"Тернопіль-ДЮСШ"
3
:
0
"Рочин"
Лучшие бонусы букмекеров
Бонус 10 000 грн
получить
Бонус 12 000 грн
получить
Бонус 3 000 грн
получить
Бонус 5 000 грн
получить
Бонус 2 500 грн
получить
Бонус 4 000 грн
получить
Бонус +100%
получить
Все бонусы
Рейтинг букмекеров
10 000 грн
регистрация
12 000 грн
регистрация
3 000 грн
регистрация
5 000 грн
регистрация
2 500 грн
регистрация
4 000 грн
регистрация
+100%
регистрация
Все букмекеры
Прогнозы
26.03.2024
Чемпионат Бразилии
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
2.08
26.03.2024
Збірна Франції
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
1.94
26.03.2024
Отбор к Евро-2024
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
1.58
26.03.2024
Отбор к Евро-2024
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
2.24
26.03.2024
Збірна Німеччини
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
1.92
26.03.2024
Сборная Португалии
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
2.23
26.03.2024
Збірна Англії
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
1.47
26.03.2024
Сборная Казахстана
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
1.91
26.03.2024
Чемпионат Бразилии
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
Читать прогноз
1.80
26.03.2024
Збірна Німеччини
Германия - Нидерланды: прогноз на голы
Читать прогноз
3.55
26.03.2024
Збірна Англії
Англия - Бельгия: прогноз Бена Наптона
Читать прогноз
3.82
26.03.2024
Отбор к Евро-2024
Грузия - Греция. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
2.08
24.03.2024
Збірна Італії
Эквадор - Италия. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
1.93
23.03.2024
Загальні новини
Тунис – Хорватия. Анонс и прогноз матча
Читать прогноз
1.97
Все прогнозы
Стрічка новин
18 марта
11:05
Семь любительских клубов заинтересованы в пополнении состава участников Второй лиги в следующем сезоне
04 марта
11:15
Игорь Рахаев: "Гладкий нужен "Авангарду" Лозовая как играющий спортивный директор"
07 декабря
17:44
Кубок регионов УЕФА 2024-2025: жребий определил соперников Украины в промежуточном раунде
06 декабря
16:15
Жеребьевка Кубка регионов УЕФА сезона 2024-2025 состоится 7 декабря
01 декабря
08:40
Футзал. Лига чемпионов. "Олмисум" (Хорватия) – ХИТ (Украина) 3:4. Видеообзор
31 октября
16:46
FISU University World Cup – студенческая команда ДТЭУ стала серебряным призером Кубка мира
16 сентября
21:37
Футзал. Квалификация к ЧМ-2024. Бельгия – Украина 2:10. Как это было (+ Видео)
28 августа
12:50
Владимир Мазяр нашел новую команду в Украине
06 августа
09:26
Асистента Андрія Шевченка назвали найкращим президентом аматорського футболу
02 августа
14:31
Чемпионат Украины среди любительских команд: сформировано две группы участников турнира сезона 2023-2024
Перейти ко всем новостям раздела