Чемпионат Тернопольской области 2018

Выберите сезон:
Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 18 16 2 0 41 − 11 +30 50
2 ФСК "Кристалл" Чертков 18 9 7 2 39 − 19 +20 34
3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 18 10 3 5 42 − 25 +17 33
4 "Бережаны" 18 6 6 6 32 − 23 +9 24
5 "Колос" Зборов 18 7 2 9 33 − 32 +1 23
6 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 18 5 4 9 40 − 48 -8 19
7 "Козова" 18 4 7 7 18 − 31 -13 19
8 "Вишневец" 18 4 6 8 37 − 42 -5 18
9 "Тернополь-ДЮСШ" 18 4 4 10 24 − 40 -16 16
10 "Днестр" Залещики 18 3 3 12 20 − 55 -35 12
22.04. 15:00 "Бережаны" 1 : 1 "Вишневец" Обзор
22.04. 15:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 7 : 2 "Козова" Обзор
22.04. 15:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 : 2 "Колос" Зборов Обзор
22.04. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 3 : 0 "Днестр" Залещики Обзор
29.04. 15:00 "Вишневец" 2 : 3 "Козова"
29.04. 15:00 "Днестр" Залещики 4 : 3 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
29.04. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ"
29.04. 17:00 "Бережаны" 2 : 0 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
02.05. 17:00 "Колос" Зборов 1 : 2 "Кристалл" Чертков Обзор
06.05. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 0 : 2 "Колос" Зборов
06.05. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
06.05. 17:00 "Козова" 0 : 1 "Днестр" Залещики
06.05. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 2 "Вишневец"
09.05. 17:00 "Кристалл" Чертков 0 : 0 "Бережаны" Обзор
13.05. 16:00 "Вишневец" 2 : 2 "Днестр" Залещики Обзор
13.05. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 : 0 "Козова" Обзор
13.05. 17:00 "Колос" Зборов 6 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
13.05. 17:00 "Бережаны" 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
16.05. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 : 2 "Кристалл" Чертков Обзор
25.05. 18:00 "Днестр" Залещики 0 : 2 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
27.05. 16:00 "Кристалл" Чертков 1 : 1 "Вишневец" Обзор
27.05. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 2 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
27.05. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 : 0 "Бережаны" Обзор
27.05. 17:00 "Козова" 1 : 1 "Колос" Зборов Обзор
30.05. 17:00 "Кристалл" Чертков 0 : 0 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
03.06. 14:00 "Бережаны" 0 : 1 "Козова" Обзор
03.06. 16:00 "Вишневец" 2 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
03.06. 16:00 "Колос" Зборов 6 : 0 "Днестр" Залещики Обзор
03.06. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
06.06. 17:00 "Кристалл" Чертков 2 : 1 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
09.06. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 : 0 "Колос" Зборов Обзор
10.06. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 4 "Вишневец" Обзор
10.06. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 : 1 "Кристалл" Чертков Обзор
10.06. 17:00 "Козова" 0 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
10.06. 17:00 "Днестр" Залещики 1 : 3 "Бережаны" Обзор
17.06. 16:00 "Вишневец" 4 : 0 "Колос" Зборов Обзор
17.06. 16:00 "Бережаны" 2 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
17.06. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 2 "Днестр" Залещики Обзор
17.06. 17:00 "Кристалл" Чертков 1 : 1 "Козова" Обзор
17.06. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 3 : 5 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
24.06. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 4 : 3 "Вишневец" Обзор
24.06. 17:00 "Днестр" Залещики 3 : 5 "Кристалл" Чертков Обзор
24.06. 17:00 "Козова" 1 : 3 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
24.06. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 1 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
24.06. 17:00 "Колос" Зборов 2 : 4 "Бережаны" Обзор
12.08. 16:00 "Козова" 1 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
12.08. 17:00 "Колос" Зборов 0 : 1 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
12.08. 18:00 "Вишневец" 2 : 2 "Бережаны" Обзор
15.08. "Днестр" Залещики 2 : 2 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
15.08. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 0 "Бережаны"
22.08. 18:00 ФСК "Кристалл" Чертков 3 : 1 "Колос" Зборов
26.08. 18:00 "Козова" 2 : 1 "Вишневец"
29.08. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 0 ФСК "Кристалл" Чертков Обзор
29.08. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 7 : 1 "Днестр" Залещики
29.08. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 : 1 "Тернополь-ДЮСШ"
01.09. 17:00 "Днестр" Залещики 0 : 1 "Козова"
02.09. 17:00 "Вишневец" 1 : 4 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
05.09. 17:00 "Колос" Зборов 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ"
05.09. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
05.09. 17:00 "Бережаны" 0 : 2 ФСК "Кристалл" Чертков
08.09. 17:00 "Днестр" Залещики 2 : 5 "Вишневец"
09.09. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 1 "Бережаны"
12.09. 17:00 "Козова" 1 : 1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
12.09. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 2 : 2 ФСК "Кристалл" Чертков
16.09. 16:00 "Бережаны" 4 : 4 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
16.09. 16:00 "Колос" Зборов 1 : 1 "Козова"
19.09. "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Днестр" Залещики
19.09. 17:00 "Вишневец" 0 : 6 ФСК "Кристалл" Чертков
22.09. 16:00 "Днестр" Залещики 1 : 0 "Колос" Зборов
23.09. 16:00 "Козова" 1 : 1 "Бережаны"
23.09. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 6 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
26.09. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 3 : 0 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
26.09. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Вишневец"
29.09. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 4 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
29.09. 16:00 "Бережаны" 4 : 0 "Днестр" Залещики
30.09. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 5 : 1 "Козова"
03.10. "Колос" Зборов 0 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
03.10. 16:00 "Вишневец" 2 : 2 "Тернополь-ДЮСШ"
10.10. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 4 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
10.10. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 3 : 4 "Колос" Зборов
14.10. 15:00 "Днестр" Залещики 0 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
14.10. 15:00 "Колос" Зборов 4 : 2 "Вишневец"
17.10. 16:00 "Козова" 1 : 1 ФСК "Кристалл" Чертков
17.10. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 1 "Тернополь-ДЮСШ"
17.10. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 1 "Бережаны"
24.10. 16:00 "Вишневец" 3 : 0 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
24.10. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 4 : 1 "Днестр" Залещики
24.10. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 0 "Козова"
24.10. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 4 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
24.10. 16:00 "Бережаны" 4 : 0 "Колос" Зборов
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 9 9 0 0 20 − 3 +17 27
2 ФСК "Кристалл" Чертков 9 5 4 0 18 − 6 +12 19
3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 9 4 3 2 21 − 15 +6 15
4 "Бережаны" 9 4 2 3 20 − 11 +9 14
5 "Колос" Зборов 9 4 1 4 23 − 14 +9 13
6 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 9 4 1 4 23 − 19 +4 13
7 "Вишневец" 9 2 3 4 18 − 22 -4 9
8 "Козова" 9 1 5 3 8 − 13 -5 8
9 "Тернополь-ДЮСШ" 9 2 2 5 14 − 21 -7 8
10 "Днестр" Залещики 9 2 1 6 13 − 24 -11 7
22.04. 15:00 "Бережаны" 1 : 1 "Вишневец" Обзор
22.04. 15:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 7 : 2 "Козова" Обзор
22.04. 15:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 : 2 "Колос" Зборов Обзор
22.04. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 3 : 0 "Днестр" Залещики Обзор
29.04. 15:00 "Вишневец" 2 : 3 "Козова"
29.04. 15:00 "Днестр" Залещики 4 : 3 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
29.04. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ"
29.04. 17:00 "Бережаны" 2 : 0 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
02.05. 17:00 "Колос" Зборов 1 : 2 "Кристалл" Чертков Обзор
06.05. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 0 : 2 "Колос" Зборов
06.05. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
06.05. 17:00 "Козова" 0 : 1 "Днестр" Залещики
06.05. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 2 "Вишневец"
09.05. 17:00 "Кристалл" Чертков 0 : 0 "Бережаны" Обзор
13.05. 16:00 "Вишневец" 2 : 2 "Днестр" Залещики Обзор
13.05. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 : 0 "Козова" Обзор
13.05. 17:00 "Колос" Зборов 6 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
13.05. 17:00 "Бережаны" 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
16.05. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 : 2 "Кристалл" Чертков Обзор
25.05. 18:00 "Днестр" Залещики 0 : 2 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
27.05. 16:00 "Кристалл" Чертков 1 : 1 "Вишневец" Обзор
27.05. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 2 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
27.05. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 : 0 "Бережаны" Обзор
27.05. 17:00 "Козова" 1 : 1 "Колос" Зборов Обзор
30.05. 17:00 "Кристалл" Чертков 0 : 0 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
03.06. 14:00 "Бережаны" 0 : 1 "Козова" Обзор
03.06. 16:00 "Вишневец" 2 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
03.06. 16:00 "Колос" Зборов 6 : 0 "Днестр" Залещики Обзор
03.06. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
06.06. 17:00 "Кристалл" Чертков 2 : 1 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
09.06. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 : 0 "Колос" Зборов Обзор
10.06. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 4 "Вишневец" Обзор
10.06. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 : 1 "Кристалл" Чертков Обзор
10.06. 17:00 "Козова" 0 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
10.06. 17:00 "Днестр" Залещики 1 : 3 "Бережаны" Обзор
17.06. 16:00 "Вишневец" 4 : 0 "Колос" Зборов Обзор
17.06. 16:00 "Бережаны" 2 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
17.06. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 2 "Днестр" Залещики Обзор
17.06. 17:00 "Кристалл" Чертков 1 : 1 "Козова" Обзор
17.06. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 3 : 5 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
24.06. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 4 : 3 "Вишневец" Обзор
24.06. 17:00 "Днестр" Залещики 3 : 5 "Кристалл" Чертков Обзор
24.06. 17:00 "Козова" 1 : 3 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
24.06. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 1 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
24.06. 17:00 "Колос" Зборов 2 : 4 "Бережаны" Обзор
12.08. 16:00 "Козова" 1 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
12.08. 17:00 "Колос" Зборов 0 : 1 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
12.08. 18:00 "Вишневец" 2 : 2 "Бережаны" Обзор
15.08. "Днестр" Залещики 2 : 2 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
15.08. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 0 "Бережаны"
22.08. 18:00 ФСК "Кристалл" Чертков 3 : 1 "Колос" Зборов
26.08. 18:00 "Козова" 2 : 1 "Вишневец"
29.08. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 0 ФСК "Кристалл" Чертков Обзор
29.08. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 7 : 1 "Днестр" Залещики
29.08. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 : 1 "Тернополь-ДЮСШ"
01.09. 17:00 "Днестр" Залещики 0 : 1 "Козова"
02.09. 17:00 "Вишневец" 1 : 4 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
05.09. 17:00 "Колос" Зборов 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ"
05.09. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
05.09. 17:00 "Бережаны" 0 : 2 ФСК "Кристалл" Чертков
08.09. 17:00 "Днестр" Залещики 2 : 5 "Вишневец"
09.09. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 1 "Бережаны"
12.09. 17:00 "Козова" 1 : 1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
12.09. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 2 : 2 ФСК "Кристалл" Чертков
16.09. 16:00 "Бережаны" 4 : 4 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
16.09. 16:00 "Колос" Зборов 1 : 1 "Козова"
19.09. "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Днестр" Залещики
19.09. 17:00 "Вишневец" 0 : 6 ФСК "Кристалл" Чертков
22.09. 16:00 "Днестр" Залещики 1 : 0 "Колос" Зборов
23.09. 16:00 "Козова" 1 : 1 "Бережаны"
23.09. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 6 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
26.09. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 3 : 0 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
26.09. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Вишневец"
29.09. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 4 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
29.09. 16:00 "Бережаны" 4 : 0 "Днестр" Залещики
30.09. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 5 : 1 "Козова"
03.10. "Колос" Зборов 0 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
03.10. 16:00 "Вишневец" 2 : 2 "Тернополь-ДЮСШ"
10.10. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 4 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
10.10. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 3 : 4 "Колос" Зборов
14.10. 15:00 "Днестр" Залещики 0 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
14.10. 15:00 "Колос" Зборов 4 : 2 "Вишневец"
17.10. 16:00 "Козова" 1 : 1 ФСК "Кристалл" Чертков
17.10. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 1 "Тернополь-ДЮСШ"
17.10. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 1 "Бережаны"
24.10. 16:00 "Вишневец" 3 : 0 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
24.10. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 4 : 1 "Днестр" Залещики
24.10. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 0 "Козова"
24.10. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 4 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
24.10. 16:00 "Бережаны" 4 : 0 "Колос" Зборов
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 9 7 2 0 21 − 8 +13 23
2 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 9 6 0 3 21 − 10 +11 18
3 ФСК "Кристалл" Чертков 9 4 3 2 21 − 13 +8 15
4 "Козова" 9 3 2 4 10 − 18 -8 11
5 "Бережаны" 9 2 4 3 12 − 12 0 10
6 "Колос" Зборов 9 3 1 5 10 − 18 -8 10
7 "Вишневец" 9 2 3 4 19 − 20 -1 9
8 "Тернополь-ДЮСШ" 9 2 2 5 10 − 19 -9 8
9 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 9 1 3 5 17 − 29 -12 6
10 "Днестр" Залещики 9 1 2 6 7 − 31 -24 5
22.04. 15:00 "Бережаны" 1 : 1 "Вишневец" Обзор
22.04. 15:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 7 : 2 "Козова" Обзор
22.04. 15:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 : 2 "Колос" Зборов Обзор
22.04. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 3 : 0 "Днестр" Залещики Обзор
29.04. 15:00 "Вишневец" 2 : 3 "Козова"
29.04. 15:00 "Днестр" Залещики 4 : 3 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
29.04. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ"
29.04. 17:00 "Бережаны" 2 : 0 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
02.05. 17:00 "Колос" Зборов 1 : 2 "Кристалл" Чертков Обзор
06.05. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 0 : 2 "Колос" Зборов
06.05. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
06.05. 17:00 "Козова" 0 : 1 "Днестр" Залещики
06.05. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 2 "Вишневец"
09.05. 17:00 "Кристалл" Чертков 0 : 0 "Бережаны" Обзор
13.05. 16:00 "Вишневец" 2 : 2 "Днестр" Залещики Обзор
13.05. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 : 0 "Козова" Обзор
13.05. 17:00 "Колос" Зборов 6 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
13.05. 17:00 "Бережаны" 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
16.05. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 : 2 "Кристалл" Чертков Обзор
25.05. 18:00 "Днестр" Залещики 0 : 2 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
27.05. 16:00 "Кристалл" Чертков 1 : 1 "Вишневец" Обзор
27.05. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 2 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
27.05. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 : 0 "Бережаны" Обзор
27.05. 17:00 "Козова" 1 : 1 "Колос" Зборов Обзор
30.05. 17:00 "Кристалл" Чертков 0 : 0 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
03.06. 14:00 "Бережаны" 0 : 1 "Козова" Обзор
03.06. 16:00 "Вишневец" 2 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
03.06. 16:00 "Колос" Зборов 6 : 0 "Днестр" Залещики Обзор
03.06. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
06.06. 17:00 "Кристалл" Чертков 2 : 1 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
09.06. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 : 0 "Колос" Зборов Обзор
10.06. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 4 "Вишневец" Обзор
10.06. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 : 1 "Кристалл" Чертков Обзор
10.06. 17:00 "Козова" 0 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
10.06. 17:00 "Днестр" Залещики 1 : 3 "Бережаны" Обзор
17.06. 16:00 "Вишневец" 4 : 0 "Колос" Зборов Обзор
17.06. 16:00 "Бережаны" 2 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи Обзор
17.06. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 2 "Днестр" Залещики Обзор
17.06. 17:00 "Кристалл" Чертков 1 : 1 "Козова" Обзор
17.06. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 3 : 5 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
24.06. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 4 : 3 "Вишневец" Обзор
24.06. 17:00 "Днестр" Залещики 3 : 5 "Кристалл" Чертков Обзор
24.06. 17:00 "Козова" 1 : 3 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
24.06. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 1 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
24.06. 17:00 "Колос" Зборов 2 : 4 "Бережаны" Обзор
12.08. 16:00 "Козова" 1 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск Обзор
12.08. 17:00 "Колос" Зборов 0 : 1 "ДСО-Подилля" Тернопольский район Обзор
12.08. 18:00 "Вишневец" 2 : 2 "Бережаны" Обзор
15.08. "Днестр" Залещики 2 : 2 "Тернополь-ДЮСШ" Обзор
15.08. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 0 "Бережаны"
22.08. 18:00 ФСК "Кристалл" Чертков 3 : 1 "Колос" Зборов
26.08. 18:00 "Козова" 2 : 1 "Вишневец"
29.08. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 0 ФСК "Кристалл" Чертков Обзор
29.08. 17:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 7 : 1 "Днестр" Залещики
29.08. 17:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 : 1 "Тернополь-ДЮСШ"
01.09. 17:00 "Днестр" Залещики 0 : 1 "Козова"
02.09. 17:00 "Вишневец" 1 : 4 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
05.09. 17:00 "Колос" Зборов 3 : 0 "Тернополь-ДЮСШ"
05.09. 17:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
05.09. 17:00 "Бережаны" 0 : 2 ФСК "Кристалл" Чертков
08.09. 17:00 "Днестр" Залещики 2 : 5 "Вишневец"
09.09. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 1 "Бережаны"
12.09. 17:00 "Козова" 1 : 1 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
12.09. 17:00 "Тернополь-ДЮСШ" 2 : 2 ФСК "Кристалл" Чертков
16.09. 16:00 "Бережаны" 4 : 4 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
16.09. 16:00 "Колос" Зборов 1 : 1 "Козова"
19.09. "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Днестр" Залещики
19.09. 17:00 "Вишневец" 0 : 6 ФСК "Кристалл" Чертков
22.09. 16:00 "Днестр" Залещики 1 : 0 "Колос" Зборов
23.09. 16:00 "Козова" 1 : 1 "Бережаны"
23.09. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 6 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
26.09. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 3 : 0 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
26.09. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 : 0 "Вишневец"
29.09. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 4 : 1 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
29.09. 16:00 "Бережаны" 4 : 0 "Днестр" Залещики
30.09. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 5 : 1 "Козова"
03.10. "Колос" Зборов 0 : 3 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
03.10. 16:00 "Вишневец" 2 : 2 "Тернополь-ДЮСШ"
10.10. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 4 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
10.10. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 3 : 4 "Колос" Зборов
14.10. 15:00 "Днестр" Залещики 0 : 3 "ДСО-Подилля" Тернопольский район
14.10. 15:00 "Колос" Зборов 4 : 2 "Вишневец"
17.10. 16:00 "Козова" 1 : 1 ФСК "Кристалл" Чертков
17.10. 16:00 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 0 : 1 "Тернополь-ДЮСШ"
17.10. 16:00 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 : 1 "Бережаны"
24.10. 16:00 "Вишневец" 3 : 0 "Збруч-Агробизнес" Подволочиск
24.10. 16:00 ФСК "Кристалл" Чертков 4 : 1 "Днестр" Залещики
24.10. 16:00 "Тернополь-ДЮСШ" 1 : 0 "Козова"
24.10. 16:00 "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 : 4 "Агрон-ОТГ" Великие Гаи
24.10. 16:00 "Бережаны" 4 : 0 "Колос" Зборов