Лучшие бомбардиры Чемпионат Тернопольской области 2018

Выберите сезон:
# Игрок Команда Голы (Пен.) Матчи Среднее
1 Игорь Швец "ДСО-Подилля" Тернопольский район 16 16 1
2 Дмитрий Познанский "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 16 17 0.94
3 Ростислав Чиряк "Бережаны" 11 18 0.61
4 Владислав Токарчук "Днестр" Залещики 10 (1) 12 0.83
5 Дмитрий Галадей "Вишневец" 9 (4) 14 0.64
6 Руслан Курдас ФСК "Кристалл" Чертков 9 (1) 16 0.56
7 Святослав Дзядикевич "Колос" / ФСК "Кристалл" Зборов 8 (1) 12 0.67
8 Михаил Витерук "Вишневец" 8 16 0.5
9 Владимир Турчак "Колос" Зборов 8 17 0.47
10 Андрей Донец "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 7 11 0.64
11 Юрий Сорочан "Козова" / "ДСО-Подилля" 7 17 0.41
12 Евгений Корецкий "Вишневец" 5 8 0.63
13 Роман Мельник "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 5 (2) 9 0.56
14 Андрей Пастернак "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 5 15 0.33
15 Тарас Бадиляка "Вишневец" 5 16 0.31
16 Валентин Билык "ДСО-Подилля" Тернопольский район 5 17 0.29
17 Максим Процив "Тернополь-ДЮСШ" 5 17 0.29
18 Даниил Фальковский ФСК "Кристалл" Чертков 4 8 0.5
19 Брайт Бенжамин "Тернополь-ДЮСШ" 4 10 0.4
20 Ян Ковалевский ФСК "Кристалл" / "Агрон-ОТГ" Чертков 4 10 0.4
21 Игорь Козелко "Колос" Зборов 4 12 0.33
22 Тарас Червонецкий "Агрон-ОТГ" / ФСК "Кристалл" Великие Гаи 4 (1) 12 0.33
23 Виктор Ковалик "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 4 15 0.27
24 Виталий Бодак "Бережаны" 4 15 0.27
25 Андрей Блакита "Колос" Зборов 4 16 0.25
26 Станислав Скибицкий "ДСО-Подилля" Тернопольский район 4 16 0.25
27 Андрей Малащук "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 4 (1) 16 0.25
28 Владимир Грабчак "Колос" Зборов 4 (1) 16 0.25
29 Игорь Вонс "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 (1) 7 0.43
30 Назар Процык "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 (1) 7 0.43
31 Артем Витович "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 8 0.38
32 Денис Курдас ФСК "Кристалл" Чертков 3 12 0.25
33 Арсен Кривобедрый "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 3 14 0.21
34 Виталий Мищишин "ДСО-Подилля" Тернопольский район 3 14 0.21
35 Иван Абрамец "Бережаны" 3 14 0.21
36 Андрей Сухецкий ФСК "Кристалл" / "Колос" Чертков 3 15 0.2
37 Иван Городинский "Днестр" Залещики 3 15 0.2
38 Тарас Глухан "Козова" 3 15 0.2
39 Богдан Коза "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 3 17 0.18
40 Сергей Мацалап "Бережаны" 3 17 0.18
41 Михаил Костив "Козова" 3 (1) 17 0.18
42 Роман Бардокин "Колос" Зборов 3 (1) 17 0.18
43 Андрей Мартынюк "Козова" 3 18 0.17
44 Тарас Стырчак "Бережаны" 3 18 0.17
45 Тарас Шкварло "Тернополь-ДЮСШ" 2 5 0.4
46 Назар Мельничук "Вишневец" 2 6 0.33
47 Руслан Луцик "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 7 0.29
48 Андрей Заседко "Бережаны" 2 8 0.25
49 Николай Ландяк "Днестр" Залещики 2 8 0.25
50 Тарас Данькив "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 2 8 0.25
51 Ярослав Шпикула ФСК "Кристалл" Чертков 2 8 0.25
52 Валентин Зализняк "Тернополь-ДЮСШ" 2 (1) 9 0.22
53 Павел Чорномаз "Днестр" Залещики 2 (1) 9 0.22
54 Евгений Емаев "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 2 11 0.18
55 Михаил Оконский "Тернополь-ДЮСШ" / "Агрон-ОТГ" 2 12 0.17
56 Роман Гаврилюк "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 13 0.15
57 Виктор Довгунь "Тернополь-ДЮСШ" 2 14 0.14
58 Николай Корзун "Вишневец" 2 14 0.14
59 Юрий Преварский "Вишневец" 2 14 0.14
60 Андрей Гринченко "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 15 0.13
61 Михаил Клым ФСК "Кристалл" Чертков 2 15 0.13
62 Сергей Лукьянов "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 2 15 0.13
63 Ярослав Мельник "Козова" 2 15 0.13
64 Михаил Мельник "Козова" 2 16 0.13
65 Ярослав Алексевич "ДСО-Подилля" Тернопольский район 2 17 0.12
66 Ярослав Ясницкий "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 2 18 0.11
67 Иван Тарабалка "Днестр" Залещики 1 3 0.33
68 Александр Гринько "Бережаны" 1 5 0.2
69 Алексей Воробец "Днестр" Залещики 1 5 0.2
70 Андрей Понедельник ФСК "Кристалл" Чертков 1 5 0.2
71 Андрей Романишин "Колос" Зборов 1 6 0.17
72 Михаил Лазорик "Днестр" Залещики 1 6 0.17
73 Назарий Легета "Бережаны" 1 6 0.17
74 Никита Шевцов ФСК "Кристалл" Чертков 1 6 0.17
75 Дмитрий Марценюк "Бережаны" / "Вишневец" 1 7 0.14
76 Илья Пильтенко ФСК "Кристалл" Чертков 1 7 0.14
77 Андрей Капелян "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 8 0.13
78 Андрей Новачинский "Тернополь-ДЮСШ" 1 8 0.13
79 Игорь Лисниченко "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 8 0.13
80 Максим Сурженко ФСК "Кристалл" Чертков 1 8 0.13
81 Назар Головко "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 8 0.13
82 Тарас Лысенко "Колос" Зборов 1 8 0.13
83 Николай Лаврик "Тернополь-ДЮСШ" 1 9 0.11
84 Олег Макаров "Бережаны" 1 9 0.11
85 Тарас Гураль "Бережаны" 1 9 0.11
86 Сергей Скалий ФСК "Кристалл" Чертков 1 11 0.09
87 Сергій Лис "Колос" Зборов 1 12 0.08
88 Евгений Гурин "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 13 0.08
89 Игорь Муравский "Колос" Зборов 1 13 0.08
90 Михаил Паюк "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 13 0.08
91 Сергей Фарботняк "Тернополь-ДЮСШ" / "Бережаны" 1 13 0.08
92 Тарас Шимонович "Козова" 1 13 0.08
93 Сергей Шергей "Тернополь-ДЮСШ" 1 (1) 14 0.07
94 Владимир Лема "ДСО-Подилля" Тернопольский район 1 15 0.07
95 Максим Паюк "Збруч-Агробизнес" Подволочиск 1 15 0.07
96 Николай Когут "Агрон-ОТГ" Великие Гаи 1 15 0.07
97 Евгений Щербатюк "Вишневец" 1 16 0.06
98 Игорь Карабин "Козова" 1 16 0.06
99 Ярослав Чопик "Тернополь-ДЮСШ" 1 16 0.06
100 Артур Фрейнак "Козова" 1 17 0.06
101 Роман Михайленко "Вишневец" 1 17 0.06
102 Сергей Кравец "Тернополь-ДЮСШ" 1 17 0.06
103 Андрей Бойчук "Бережаны" 1 18 0.06
104 Денис Мострянский "Бережаны" 1 (1) 18 0.06