Показатели команды
Турнир | И | В | Н | П | М | РМ |
---|---|---|---|---|---|---|
Чемпіонат України серед аматорів | 22 | 10 | 3 | 9 | 35 - 27 | +8 |
Кубок України серед аматорів | 8 | 4 | 3 | 1 | 14 - 9 | +5 |
1-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
1 : 2
"Мотор"
2-й тур
Чемпіонат України
"Таврія"
3 : 1
"Дніпро"
3-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
5 : 3
"Кобра"
4-й тур
Чемпіонат України
"ВПК-Агро"
3 : 0
"Дніпро"
5-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
0 : 0
"Перемога"
6-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
2 : 1
"Колос" ОТГ
1/16 фіналу
Кубок України
"Сапфір"
2 : 2
"Дніпро"
7-й тур
Чемпіонат України
"Скорук"
2 : 0
"Дніпро"
1/16 фіналу
Кубок України
"Дніпро"
2 : 1
"Сапфір"
8-й тур
Чемпіонат України
"Яруд"
2 : 0
"Дніпро"
9-й тур
Чемпіонат України
СК "Каховка"
0 : 1
"Дніпро"
1/8 фіналу
Кубок України
"Універ-Динамо" ХНУВС
1 : 1
"Дніпро"
10-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
5 : 0
"Дружба"
1/8 фіналу
Кубок України
"Дніпро"
4 : 1
"Універ-Динамо" ХНУВС
11-й тур
Чемпіонат України
"Кривий Ріг"
0 : 0
"Дніпро"
12-й тур
Чемпіонат України
"Мотор"
1 : 0
"Дніпро"
1/4 фіналу
Кубок України
"Дніпро"
2 : 2
"ЛНЗ"
13-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
2 : 0
"Таврія"
1/4 фіналу
Кубок України
"ЛНЗ"
1 : 2
"Дніпро"
14-й тур
Чемпіонат України
"Кобра"
0 : 3
"Дніпро"
15-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
0 : 4
"ВПК-Агро"
16-й тур
Чемпіонат України
"Перемога"
1 : 0
"Дніпро"
17-й тур
Чемпіонат України
"Колос" ОТГ
1 : 6
"Дніпро"
1/2 фіналу
Кубок України
"Вовчанськ"
1 : 0
"Дніпро"
18-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
1 : 1
"Скорук"
1/2 фіналу
Кубок України
"Дніпро"
1 : 0
"Вовчанськ"
19-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
2 : 0
"Яруд"
20-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
1 : 2
СК "Каховка"
22-й тур
Чемпіонат України
"Дніпро"
3 : 0
"Кривий Ріг"
21-й тур
Чемпіонат України
"Дружба"
1 : 2
"Дніпро"
1-й тур
"Дніпро"
1
"Мотор"
2
2-й тур
"Таврія"
3
"Дніпро"
1
3-й тур
"Дніпро"
5
"Кобра"
3
4-й тур
"ВПК-Агро"
3
"Дніпро"
0
5-й тур
"Дніпро"
0
"Перемога"
0
6-й тур
"Дніпро"
2
"Колос" ОТГ
1
1/16 фіналу
"Сапфір"
2
"Дніпро"
2
7-й тур
"Скорук"
2
"Дніпро"
0
1/16 фіналу
"Дніпро"
2
"Сапфір"
1
8-й тур
"Яруд"
2
"Дніпро"
0
9-й тур
СК "Каховка"
0
"Дніпро"
1
1/8 фіналу
"Універ-Динамо" ХНУВС
1
"Дніпро"
1
10-й тур
"Дніпро"
5
"Дружба"
0
1/8 фіналу
"Дніпро"
4
"Універ-Динамо" ХНУВС
1
11-й тур
"Кривий Ріг"
0
"Дніпро"
0
12-й тур
"Мотор"
1
"Дніпро"
0
1/4 фіналу
"Дніпро"
2
"ЛНЗ"
2
13-й тур
"Дніпро"
2
"Таврія"
0
1/4 фіналу
"ЛНЗ"
1
"Дніпро"
2
14-й тур
"Кобра"
0
"Дніпро"
3
15-й тур
"Дніпро"
0
"ВПК-Агро"
4
16-й тур
"Перемога"
1
"Дніпро"
0
17-й тур
"Колос" ОТГ
1
"Дніпро"
6
1/2 фіналу
"Вовчанськ"
1
"Дніпро"
0
18-й тур
"Дніпро"
1
"Скорук"
1
1/2 фіналу
"Дніпро"
1
"Вовчанськ"
0
19-й тур
"Дніпро"
2
"Яруд"
0
20-й тур
"Дніпро"
1
СК "Каховка"
2
22-й тур
"Дніпро"
3
"Кривий Ріг"
0
21-й тур
"Дружба"
1
"Дніпро"
2
Рейтинг букмекеров
Стрічка новин 18 марта
Семь любительских клубов заинтересованы в пополнении состава участников Второй лиги в следующем сезоне
04 марта 07 декабря 06 декабря 01 декабря 31 октября 16 сентября 28 августа 06 августа 02 августа Чемпионат Украины среди любительских команд: сформировано две группы участников турнира сезона 2023-2024
Перейти ко всем новостям раздела