Чемпіонат Луганської області 2019

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Скіф" Шульгинка 19 17 2 0 91 − 3 +88 53
2 "Хімобладнання" Северодонецьк 19 12 4 3 48 − 21 +27 40
3 "Будівельник" Лисичанськ 19 12 3 4 53 − 12 +41 39
4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 19 10 5 4 49 − 16 +33 35
5 "Олімп" Старобільськ 19 10 1 8 50 − 32 +18 31
6 "Кремінна" 19 9 3 7 48 − 36 +12 30
7 "Стожари" Сватове 19 6 1 12 29 − 47 -18 19
8 "Урожай" Северодонецьк 19 4 3 12 31 − 75 -44 15
9 "Станичник" Станица 12 4 1 7 24 − 36 -12 12
10 "Новопсков" 12 3 2 7 22 − 38 -16 11
11 "Нива" Марковка 12 3 0 9 22 − 36 -14 9
12 "Біловодськ" 12 3 1 8 12 − 48 -36 9
13 "Мілове" 12 0 0 12 10 − 89 -79 -1
25.05. 16:00 "Новопсков" 1 : 1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
25.05. 16:00 "Нива" Марковка 0 : 3 "Скіф" Шульгинка
26.05. 16:00 "Олімп" Старобільськ 1 : 5 "Хімобладнання" Северодонецьк
26.05. 16:00 "Урожай" Северодонецьк 1 : 1 "Біловодськ"
26.05. 16:00 "Кремінна" 3 : 0 "Станичник" Станица
26.05. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Стожари" Сватове
01.06. 15:00 "Станичник" Станица 0 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
01.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 : 1 "Кремінна"
01.06. 17:00 "Мілове" 1 : 8 "Олімп" Старобільськ
02.06. 17:00 "Біловодськ" 0 : 1 "Нива" Марковка
02.06. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 4 : 0 "Урожай" Северодонецьк
02.06. 17:00 "Стожари" Сватове 5 : 2 "Новопсков"
08.06. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 2 : 2 "Стожари" Сватове
08.06. 17:00 "Нива" Марковка 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
09.06. 17:00 "Скіф" Шульгинка 14 : 0 "Біловодськ"
09.06. 17:00 "Кремінна" 9 : 1 "Мілове"
09.06. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
15.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 4 : 0 "Новопсков"
15.06. 17:00 "Мілове" 0 : 15 "Будівельник" Лисичанськ
15.06. 17:00 "Олімп" Старобільськ 0 : 2 "Кремінна"
15.06. 17:00 "Станичник" Станица 3 : 1 "Урожай" Северодонецьк
16.06. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 0 : 0 "Скіф" Шульгинка
16.06. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 1 "Нива" Марковка
22.06. 17:00 "Нива" Марковка 4 : 2 "Станичник" Станица
22.06. 17:00 "Скіф" Шульгинка 3 : 0 "Стожари" Сватове
22.06. 17:00 "Біловодськ" 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
23.06. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 0 "Олімп" Старобільськ
23.06. 17:00 "Новопсков" 6 : 2 "Мілове"
23.06. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 0 : 3 "Хімобладнання" Северодонецьк
29.06. 17:00 "Мілове" 0 : 3 "Урожай" Северодонецьк
29.06. 17:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 0 "Новопсков"
29.06. 17:00 "Кремінна" 0 : 4 "Будівельник" Лисичанськ
30.06. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 3 "Біловодськ"
30.06. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 5 "Скіф" Шульгинка
30.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 7 : 0 "Нива" Марковка
06.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
06.07. 17:00 "Біловодськ" 0 : 9 "Станичник" Станица
06.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 : 1 "Стожари" Сватове
07.07. 17:00 "Новопсков" 1 : 1 "Кремінна"
07.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 4 : 2 "Олімп" Старобільськ
07.07. 17:00 "Нива" Марковка 9 : 1 "Мілове"
13.07. 17:00 "Мілове" 0 : 14 "Скіф" Шульгинка
13.07. 17:00 "Олімп" Старобільськ 2 : 1 "Нива" Марковка
13.07. 17:00 "Кремінна" 4 : 1 "Урожай" Северодонецьк
13.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 0 "Новопсков"
14.07. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
18.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 3 : 0 "Біловодськ"
20.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 : 2 "Хімобладнання" Северодонецьк
20.07. 17:00 "Біловодськ" 3 : 2 "Мілове"
20.07. 17:00 "Стожари" Сватове 1 : 4 "Станичник" Станица
20.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 3 "Будівельник" Лисичанськ
20.07. 17:00 "Нива" Марковка 2 : 5 "Кремінна"
20.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 4 : 0 "Олімп" Старобільськ
27.07. 17:00 "Кремінна" 1 : 5 "Скіф" Шульгинка
27.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Нива" Марковка
27.07. 17:00 "Новопсков" 3 : 4 "Урожай" Северодонецьк
28.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 4 : 0 "Стожари" Сватове
28.07. 17:00 "Мілове" 0 : 11 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
28.07. 17:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 1 "Біловодськ"
06.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 1 : 1 "Олімп" Старобільськ
10.08. 17:00 "Стожари" Сватове 4 : 0 "Мілове"
10.08. 17:00 "Станичник" Станица 1 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 0 "Будівельник" Лисичанськ
11.08. 17:00 "Нива" Марковка 1 : 2 "Новопсков"
11.08. 17:00 "Біловодськ" 0 : 4 "Кремінна"
17.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 5 : 3 "Нива" Марковка
17.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 5 : 1 "Біловодськ"
17.08. 17:00 "Новопсков" 0 : 7 "Скіф" Шульгинка
17.08. 17:00 "Мілове" 3 : 4 "Станичник" Станица
17.08. 17:00 "Кремінна" 2 : 3 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
17.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 6 : 2 "Стожари" Сватове
24.08. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 10 "Олімп" Старобільськ
24.08. 17:00 "Стожари" Сватове 3 : 1 "Кремінна"
24.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 0 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
24.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 10 : 0 "Урожай" Северодонецьк
24.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 3 : 0 "Мілове"
25.08. 17:00 "Біловодськ" 3 : 2 "Новопсков"
31.08. 17:00 "Новопсков" 5 : 1 "Станичник" Станица
31.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 1 : 0 "Будівельник" Лисичанськ
31.08. 17:00 "Кремінна" 3 : 3 "Хімобладнання" Северодонецьк
31.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 1 : 7 "Скіф" Шульгинка
31.08. 17:00 "Стожари" Сватове 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
14.09. 16:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 5 "Кремінна"
14.09. 16:00 "Стожари" Сватове 0 : 2 "Скіф" Шульгинка
15.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
21.09. 16:00 "Стожари" Сватове 4 : 1 "Урожай" Северодонецьк
21.09. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 1 "Кремінна"
21.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 0 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
28.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 0 : 7 "Скіф" Шульгинка
28.09. 16:00 "Стожари" Сватове 1 : 3 "Олімп" Старобільськ
28.09. 16:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 3 : 0 "Кремінна"
05.10. 15:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
12.10. 16:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 1 "Кремінна"
12.10. 16:00 "Олімп" Старобільськ 6 : 1 "Урожай" Северодонецьк
12.10. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
12.10. 16:00 "Стожари" Сватове 2 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
16.10. 00:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Урожай" Северодонецьк
19.10. 15:00 "Урожай" Северодонецьк 0 : 7 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
19.10. 15:00 "Будівельник" Лисичанськ 0 : 1 "Скіф" Шульгинка
19.10. 15:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 0 "Олімп" Старобільськ
19.10. 15:00 "Кремінна" 3 : 0 "Стожари" Сватове
25.10. 00:00 "Олімп" Старобільськ 0 : 3 "Скіф" Шульгинка
26.10. 15:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 5 : 1 "Урожай" Северодонецьк
26.10. 15:00 "Кремінна" 2 : 1 "Олімп" Старобільськ
26.10. 15:00 "Стожари" Сватове 0 : 2 "Будівельник" Лисичанськ
26.10. 15:00 "Скіф" Шульгинка 3 : 0 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Хімобладнання" Северодонецьк 11 10 0 1 32 − 10 +22 30
2 "Будівельник" Лисичанськ 10 7 2 1 26 − 5 +21 23
3 "Скіф" Шульгинка 8 7 1 0 37 − 1 +36 22
4 "Олімп" Старобільськ 10 7 0 3 25 − 17 +8 21
5 "Стожари" Сватове 12 6 0 6 24 − 24 0 18
6 "Кремінна" 9 5 1 3 27 − 18 +9 16
7 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 7 3 3 1 12 − 5 +7 12
8 "Урожай" Северодонецьк 9 2 3 4 19 − 33 -14 9
9 "Новопсков" 6 2 2 2 16 − 16 0 8
10 "Нива" Марковка 6 2 0 4 16 − 17 -1 6
11 "Біловодськ" 6 2 0 4 6 − 20 -14 6
12 "Станичник" Станица 6 1 1 4 4 − 20 -16 4
13 "Мілове" 6 0 0 6 4 − 55 -51 0
25.05. 16:00 "Новопсков" 1 : 1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
25.05. 16:00 "Нива" Марковка 0 : 3 "Скіф" Шульгинка
26.05. 16:00 "Олімп" Старобільськ 1 : 5 "Хімобладнання" Северодонецьк
26.05. 16:00 "Урожай" Северодонецьк 1 : 1 "Біловодськ"
26.05. 16:00 "Кремінна" 3 : 0 "Станичник" Станица
26.05. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Стожари" Сватове
01.06. 15:00 "Станичник" Станица 0 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
01.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 : 1 "Кремінна"
01.06. 17:00 "Мілове" 1 : 8 "Олімп" Старобільськ
02.06. 17:00 "Біловодськ" 0 : 1 "Нива" Марковка
02.06. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 4 : 0 "Урожай" Северодонецьк
02.06. 17:00 "Стожари" Сватове 5 : 2 "Новопсков"
08.06. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 2 : 2 "Стожари" Сватове
08.06. 17:00 "Нива" Марковка 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
09.06. 17:00 "Скіф" Шульгинка 14 : 0 "Біловодськ"
09.06. 17:00 "Кремінна" 9 : 1 "Мілове"
09.06. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
15.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 4 : 0 "Новопсков"
15.06. 17:00 "Мілове" 0 : 15 "Будівельник" Лисичанськ
15.06. 17:00 "Олімп" Старобільськ 0 : 2 "Кремінна"
15.06. 17:00 "Станичник" Станица 3 : 1 "Урожай" Северодонецьк
16.06. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 0 : 0 "Скіф" Шульгинка
16.06. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 1 "Нива" Марковка
22.06. 17:00 "Нива" Марковка 4 : 2 "Станичник" Станица
22.06. 17:00 "Скіф" Шульгинка 3 : 0 "Стожари" Сватове
22.06. 17:00 "Біловодськ" 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
23.06. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 0 "Олімп" Старобільськ
23.06. 17:00 "Новопсков" 6 : 2 "Мілове"
23.06. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 0 : 3 "Хімобладнання" Северодонецьк
29.06. 17:00 "Мілове" 0 : 3 "Урожай" Северодонецьк
29.06. 17:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 0 "Новопсков"
29.06. 17:00 "Кремінна" 0 : 4 "Будівельник" Лисичанськ
30.06. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 3 "Біловодськ"
30.06. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 5 "Скіф" Шульгинка
30.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 7 : 0 "Нива" Марковка
06.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
06.07. 17:00 "Біловодськ" 0 : 9 "Станичник" Станица
06.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 : 1 "Стожари" Сватове
07.07. 17:00 "Новопсков" 1 : 1 "Кремінна"
07.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 4 : 2 "Олімп" Старобільськ
07.07. 17:00 "Нива" Марковка 9 : 1 "Мілове"
13.07. 17:00 "Мілове" 0 : 14 "Скіф" Шульгинка
13.07. 17:00 "Олімп" Старобільськ 2 : 1 "Нива" Марковка
13.07. 17:00 "Кремінна" 4 : 1 "Урожай" Северодонецьк
13.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 0 "Новопсков"
14.07. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
18.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 3 : 0 "Біловодськ"
20.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 : 2 "Хімобладнання" Северодонецьк
20.07. 17:00 "Біловодськ" 3 : 2 "Мілове"
20.07. 17:00 "Стожари" Сватове 1 : 4 "Станичник" Станица
20.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 3 "Будівельник" Лисичанськ
20.07. 17:00 "Нива" Марковка 2 : 5 "Кремінна"
20.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 4 : 0 "Олімп" Старобільськ
27.07. 17:00 "Кремінна" 1 : 5 "Скіф" Шульгинка
27.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Нива" Марковка
27.07. 17:00 "Новопсков" 3 : 4 "Урожай" Северодонецьк
28.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 4 : 0 "Стожари" Сватове
28.07. 17:00 "Мілове" 0 : 11 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
28.07. 17:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 1 "Біловодськ"
06.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 1 : 1 "Олімп" Старобільськ
10.08. 17:00 "Стожари" Сватове 4 : 0 "Мілове"
10.08. 17:00 "Станичник" Станица 1 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 0 "Будівельник" Лисичанськ
11.08. 17:00 "Нива" Марковка 1 : 2 "Новопсков"
11.08. 17:00 "Біловодськ" 0 : 4 "Кремінна"
17.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 5 : 3 "Нива" Марковка
17.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 5 : 1 "Біловодськ"
17.08. 17:00 "Новопсков" 0 : 7 "Скіф" Шульгинка
17.08. 17:00 "Мілове" 3 : 4 "Станичник" Станица
17.08. 17:00 "Кремінна" 2 : 3 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
17.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 6 : 2 "Стожари" Сватове
24.08. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 10 "Олімп" Старобільськ
24.08. 17:00 "Стожари" Сватове 3 : 1 "Кремінна"
24.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 0 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
24.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 10 : 0 "Урожай" Северодонецьк
24.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 3 : 0 "Мілове"
25.08. 17:00 "Біловодськ" 3 : 2 "Новопсков"
31.08. 17:00 "Новопсков" 5 : 1 "Станичник" Станица
31.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 1 : 0 "Будівельник" Лисичанськ
31.08. 17:00 "Кремінна" 3 : 3 "Хімобладнання" Северодонецьк
31.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 1 : 7 "Скіф" Шульгинка
31.08. 17:00 "Стожари" Сватове 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
14.09. 16:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 5 "Кремінна"
14.09. 16:00 "Стожари" Сватове 0 : 2 "Скіф" Шульгинка
15.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
21.09. 16:00 "Стожари" Сватове 4 : 1 "Урожай" Северодонецьк
21.09. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 1 "Кремінна"
21.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 0 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
28.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 0 : 7 "Скіф" Шульгинка
28.09. 16:00 "Стожари" Сватове 1 : 3 "Олімп" Старобільськ
28.09. 16:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 3 : 0 "Кремінна"
05.10. 15:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
12.10. 16:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 1 "Кремінна"
12.10. 16:00 "Олімп" Старобільськ 6 : 1 "Урожай" Северодонецьк
12.10. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
12.10. 16:00 "Стожари" Сватове 2 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
16.10. 00:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Урожай" Северодонецьк
19.10. 15:00 "Урожай" Северодонецьк 0 : 7 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
19.10. 15:00 "Будівельник" Лисичанськ 0 : 1 "Скіф" Шульгинка
19.10. 15:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 0 "Олімп" Старобільськ
19.10. 15:00 "Кремінна" 3 : 0 "Стожари" Сватове
25.10. 00:00 "Олімп" Старобільськ 0 : 3 "Скіф" Шульгинка
26.10. 15:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 5 : 1 "Урожай" Северодонецьк
26.10. 15:00 "Кремінна" 2 : 1 "Олімп" Старобільськ
26.10. 15:00 "Стожари" Сватове 0 : 2 "Будівельник" Лисичанськ
26.10. 15:00 "Скіф" Шульгинка 3 : 0 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Скіф" Шульгинка 11 10 1 0 54 − 2 +52 31
2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 12 7 2 3 37 − 11 +26 23
3 "Будівельник" Лисичанськ 9 5 1 3 27 − 7 +20 16
4 "Кремінна" 10 4 2 4 21 − 18 +3 14
5 "Олімп" Старобільськ 9 3 1 5 25 − 15 +10 10
6 "Хімобладнання" Северодонецьк 8 2 4 2 16 − 11 +5 10
7 "Станичник" Станица 6 3 0 3 20 − 16 +4 9
8 "Урожай" Северодонецьк 10 2 0 8 12 − 42 -30 6
9 "Біловодськ" 6 1 1 4 6 − 28 -22 4
10 "Нива" Марковка 6 1 0 5 6 − 19 -13 3
11 "Новопсков" 6 1 0 5 6 − 22 -16 3
12 "Стожари" Сватове 7 0 1 6 5 − 23 -18 1
13 "Мілове" 6 0 0 6 6 − 34 -28 0
25.05. 16:00 "Новопсков" 1 : 1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
25.05. 16:00 "Нива" Марковка 0 : 3 "Скіф" Шульгинка
26.05. 16:00 "Олімп" Старобільськ 1 : 5 "Хімобладнання" Северодонецьк
26.05. 16:00 "Урожай" Северодонецьк 1 : 1 "Біловодськ"
26.05. 16:00 "Кремінна" 3 : 0 "Станичник" Станица
26.05. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Стожари" Сватове
01.06. 15:00 "Станичник" Станица 0 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
01.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 : 1 "Кремінна"
01.06. 17:00 "Мілове" 1 : 8 "Олімп" Старобільськ
02.06. 17:00 "Біловодськ" 0 : 1 "Нива" Марковка
02.06. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 4 : 0 "Урожай" Северодонецьк
02.06. 17:00 "Стожари" Сватове 5 : 2 "Новопсков"
08.06. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 2 : 2 "Стожари" Сватове
08.06. 17:00 "Нива" Марковка 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
09.06. 17:00 "Скіф" Шульгинка 14 : 0 "Біловодськ"
09.06. 17:00 "Кремінна" 9 : 1 "Мілове"
09.06. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
15.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 4 : 0 "Новопсков"
15.06. 17:00 "Мілове" 0 : 15 "Будівельник" Лисичанськ
15.06. 17:00 "Олімп" Старобільськ 0 : 2 "Кремінна"
15.06. 17:00 "Станичник" Станица 3 : 1 "Урожай" Северодонецьк
16.06. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 0 : 0 "Скіф" Шульгинка
16.06. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 1 "Нива" Марковка
22.06. 17:00 "Нива" Марковка 4 : 2 "Станичник" Станица
22.06. 17:00 "Скіф" Шульгинка 3 : 0 "Стожари" Сватове
22.06. 17:00 "Біловодськ" 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
23.06. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 0 "Олімп" Старобільськ
23.06. 17:00 "Новопсков" 6 : 2 "Мілове"
23.06. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 0 : 3 "Хімобладнання" Северодонецьк
29.06. 17:00 "Мілове" 0 : 3 "Урожай" Северодонецьк
29.06. 17:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 0 "Новопсков"
29.06. 17:00 "Кремінна" 0 : 4 "Будівельник" Лисичанськ
30.06. 17:00 "Стожари" Сватове 2 : 3 "Біловодськ"
30.06. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 5 "Скіф" Шульгинка
30.06. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 7 : 0 "Нива" Марковка
06.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 0 "Хімобладнання" Северодонецьк
06.07. 17:00 "Біловодськ" 0 : 9 "Станичник" Станица
06.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 : 1 "Стожари" Сватове
07.07. 17:00 "Новопсков" 1 : 1 "Кремінна"
07.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 4 : 2 "Олімп" Старобільськ
07.07. 17:00 "Нива" Марковка 9 : 1 "Мілове"
13.07. 17:00 "Мілове" 0 : 14 "Скіф" Шульгинка
13.07. 17:00 "Олімп" Старобільськ 2 : 1 "Нива" Марковка
13.07. 17:00 "Кремінна" 4 : 1 "Урожай" Северодонецьк
13.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 6 : 0 "Новопсков"
14.07. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
18.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 3 : 0 "Біловодськ"
20.07. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 2 : 2 "Хімобладнання" Северодонецьк
20.07. 17:00 "Біловодськ" 3 : 2 "Мілове"
20.07. 17:00 "Стожари" Сватове 1 : 4 "Станичник" Станица
20.07. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 3 "Будівельник" Лисичанськ
20.07. 17:00 "Нива" Марковка 2 : 5 "Кремінна"
20.07. 17:00 "Скіф" Шульгинка 4 : 0 "Олімп" Старобільськ
27.07. 17:00 "Кремінна" 1 : 5 "Скіф" Шульгинка
27.07. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Нива" Марковка
27.07. 17:00 "Новопсков" 3 : 4 "Урожай" Северодонецьк
28.07. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 4 : 0 "Стожари" Сватове
28.07. 17:00 "Мілове" 0 : 11 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
28.07. 17:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 1 "Біловодськ"
06.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 1 : 1 "Олімп" Старобільськ
10.08. 17:00 "Стожари" Сватове 4 : 0 "Мілове"
10.08. 17:00 "Станичник" Станица 1 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
11.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 0 "Будівельник" Лисичанськ
11.08. 17:00 "Нива" Марковка 1 : 2 "Новопсков"
11.08. 17:00 "Біловодськ" 0 : 4 "Кремінна"
17.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 5 : 3 "Нива" Марковка
17.08. 17:00 "Будівельник" Лисичанськ 5 : 1 "Біловодськ"
17.08. 17:00 "Новопсков" 0 : 7 "Скіф" Шульгинка
17.08. 17:00 "Мілове" 3 : 4 "Станичник" Станица
17.08. 17:00 "Кремінна" 2 : 3 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
17.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 6 : 2 "Стожари" Сватове
24.08. 17:00 "Станичник" Станица 0 : 10 "Олімп" Старобільськ
24.08. 17:00 "Стожари" Сватове 3 : 1 "Кремінна"
24.08. 17:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 0 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
24.08. 17:00 "Скіф" Шульгинка 10 : 0 "Урожай" Северодонецьк
24.08. 17:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 3 : 0 "Мілове"
25.08. 17:00 "Біловодськ" 3 : 2 "Новопсков"
31.08. 17:00 "Новопсков" 5 : 1 "Станичник" Станица
31.08. 17:00 "Олімп" Старобільськ 1 : 0 "Будівельник" Лисичанськ
31.08. 17:00 "Кремінна" 3 : 3 "Хімобладнання" Северодонецьк
31.08. 17:00 "Урожай" Северодонецьк 1 : 7 "Скіф" Шульгинка
31.08. 17:00 "Стожари" Сватове 0 : 4 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
14.09. 16:00 "Урожай" Северодонецьк 3 : 5 "Кремінна"
14.09. 16:00 "Стожари" Сватове 0 : 2 "Скіф" Шульгинка
15.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 2 : 1 "Будівельник" Лисичанськ
21.09. 16:00 "Стожари" Сватове 4 : 1 "Урожай" Северодонецьк
21.09. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 1 "Кремінна"
21.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 0 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
28.09. 16:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 0 : 7 "Скіф" Шульгинка
28.09. 16:00 "Стожари" Сватове 1 : 3 "Олімп" Старобільськ
28.09. 16:00 "Шахта Мельникова" Лисичанськ 3 : 0 "Кремінна"
05.10. 15:00 "Олімп" Старобільськ 3 : 2 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
12.10. 16:00 "Скіф" Шульгинка 1 : 1 "Кремінна"
12.10. 16:00 "Олімп" Старобільськ 6 : 1 "Урожай" Северодонецьк
12.10. 16:00 "Будівельник" Лисичанськ 1 : 1 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
12.10. 16:00 "Стожари" Сватове 2 : 1 "Хімобладнання" Северодонецьк
16.10. 00:00 "Будівельник" Лисичанськ 3 : 0 "Урожай" Северодонецьк
19.10. 15:00 "Урожай" Северодонецьк 0 : 7 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
19.10. 15:00 "Будівельник" Лисичанськ 0 : 1 "Скіф" Шульгинка
19.10. 15:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 1 : 0 "Олімп" Старобільськ
19.10. 15:00 "Кремінна" 3 : 0 "Стожари" Сватове
25.10. 00:00 "Олімп" Старобільськ 0 : 3 "Скіф" Шульгинка
26.10. 15:00 "Хімобладнання" Северодонецьк 5 : 1 "Урожай" Северодонецьк
26.10. 15:00 "Кремінна" 2 : 1 "Олімп" Старобільськ
26.10. 15:00 "Стожари" Сватове 0 : 2 "Будівельник" Лисичанськ
26.10. 15:00 "Скіф" Шульгинка 3 : 0 "Шахта Мельникова" Лисичанськ
Стрічка новин
14 жовтня
10 жовтня
09 жовтня
02 жовтня
29 вересня
21 вересня
20 вересня
14 вересня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения