Чемпіонат Кіровоградської області 2019

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Зірка" Кропивницький 8 5 2 1 31 − 8 +23 17
2 "Шляховик" Олександрія 8 5 1 2 22 − 10 +12 16
3 "Новоукраїнка" 8 4 0 4 14 − 17 -3 12
4 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 8 3 2 3 10 − 16 -6 11
5 "Агротех" Тишківка 8 0 1 7 9 − 35 -26 -2
18.08. 17:00 "Агротех" Тишківка 2 : 4 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
22.08. 17:00 "Шляховик" Олександрія 1 : 1 "Зірка" Кропивницький
24.08. 17:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 1 : 0 "Шляховик" Олександрія
24.08. 17:00 "Новоукраїнка" 3 : 0 "Агротех" Тишківка
28.08. 16:00 "Зірка" Кропивницький 1 : 1 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
31.08. 17:00 "Шляховик" Олександрія 2 : 0 "Новоукраїнка"
04.09. 17:00 "Новоукраїнка" 2 : 1 "Зірка" Кропивницький
08.09. 16:00 "Агротех" Тишківка 3 : 4 "Шляховик" Олександрія
11.09. 16:00 "Зірка" Кропивницький 9 : 0 "Агротех" Тишківка
14.09. 16:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 0 : 1 "Новоукраїнка"
15.09. 11:00 "Зірка" Кропивницький 2 : 1 "Шляховик" Олександрія
22.09. 16:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 1 : 1 "Агротех" Тишківка
28.09. 15:00 "Шляховик" Олександрія 7 : 1 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
28.09. 16:00 "Агротех" Тишківка 1 : 4 "Новоукраїнка"
03.10. 15:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 0 : 3 "Зірка" Кропивницький
05.10. 15:00 "Новоукраїнка" 1 : 2 "Шляховик" Олександрія
10.10. 15:00 "Зірка" Кропивницький 9 : 2 "Новоукраїнка"
13.10. 15:00 "Шляховик" Олександрія 5 : 1 "Агротех" Тишківка
17.10. 15:00 "Агротех" Тишківка 1 : 5 "Зірка" Кропивницький
19.10. 15:00 "Новоукраїнка" 1 : 2 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Зірка" Кропивницький 4 3 1 0 21 − 4 +17 10
2 "Шляховик" Олександрія 4 3 1 0 15 − 3 +12 10
3 "Новоукраїнка" 4 2 0 2 7 − 5 +2 6
4 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 4 1 1 2 2 − 5 -3 4
5 "Агротех" Тишківка 4 0 0 4 7 − 17 -10 0
18.08. 17:00 "Агротех" Тишківка 2 : 4 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
22.08. 17:00 "Шляховик" Олександрія 1 : 1 "Зірка" Кропивницький
24.08. 17:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 1 : 0 "Шляховик" Олександрія
24.08. 17:00 "Новоукраїнка" 3 : 0 "Агротех" Тишківка
28.08. 16:00 "Зірка" Кропивницький 1 : 1 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
31.08. 17:00 "Шляховик" Олександрія 2 : 0 "Новоукраїнка"
04.09. 17:00 "Новоукраїнка" 2 : 1 "Зірка" Кропивницький
08.09. 16:00 "Агротех" Тишківка 3 : 4 "Шляховик" Олександрія
11.09. 16:00 "Зірка" Кропивницький 9 : 0 "Агротех" Тишківка
14.09. 16:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 0 : 1 "Новоукраїнка"
15.09. 11:00 "Зірка" Кропивницький 2 : 1 "Шляховик" Олександрія
22.09. 16:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 1 : 1 "Агротех" Тишківка
28.09. 15:00 "Шляховик" Олександрія 7 : 1 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
28.09. 16:00 "Агротех" Тишківка 1 : 4 "Новоукраїнка"
03.10. 15:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 0 : 3 "Зірка" Кропивницький
05.10. 15:00 "Новоукраїнка" 1 : 2 "Шляховик" Олександрія
10.10. 15:00 "Зірка" Кропивницький 9 : 2 "Новоукраїнка"
13.10. 15:00 "Шляховик" Олександрія 5 : 1 "Агротех" Тишківка
17.10. 15:00 "Агротех" Тишківка 1 : 5 "Зірка" Кропивницький
19.10. 15:00 "Новоукраїнка" 1 : 2 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Зірка" Кропивницький 4 2 1 1 10 − 4 +6 7
2 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 4 2 1 1 8 − 11 -3 7
3 "Шляховик" Олександрія 4 2 0 2 7 − 7 0 6
4 "Новоукраїнка" 4 2 0 2 7 − 12 -5 6
5 "Агротех" Тишківка 4 0 1 3 2 − 18 -16 1
18.08. 17:00 "Агротех" Тишківка 2 : 4 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
22.08. 17:00 "Шляховик" Олександрія 1 : 1 "Зірка" Кропивницький
24.08. 17:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 1 : 0 "Шляховик" Олександрія
24.08. 17:00 "Новоукраїнка" 3 : 0 "Агротех" Тишківка
28.08. 16:00 "Зірка" Кропивницький 1 : 1 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
31.08. 17:00 "Шляховик" Олександрія 2 : 0 "Новоукраїнка"
04.09. 17:00 "Новоукраїнка" 2 : 1 "Зірка" Кропивницький
08.09. 16:00 "Агротех" Тишківка 3 : 4 "Шляховик" Олександрія
11.09. 16:00 "Зірка" Кропивницький 9 : 0 "Агротех" Тишківка
14.09. 16:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 0 : 1 "Новоукраїнка"
15.09. 11:00 "Зірка" Кропивницький 2 : 1 "Шляховик" Олександрія
22.09. 16:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 1 : 1 "Агротех" Тишківка
28.09. 15:00 "Шляховик" Олександрія 7 : 1 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
28.09. 16:00 "Агротех" Тишківка 1 : 4 "Новоукраїнка"
03.10. 15:00 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка 0 : 3 "Зірка" Кропивницький
05.10. 15:00 "Новоукраїнка" 1 : 2 "Шляховик" Олександрія
10.10. 15:00 "Зірка" Кропивницький 9 : 2 "Новоукраїнка"
13.10. 15:00 "Шляховик" Олександрія 5 : 1 "Агротех" Тишківка
17.10. 15:00 "Агротех" Тишківка 1 : 5 "Зірка" Кропивницький
19.10. 15:00 "Новоукраїнка" 1 : 2 "Інгул-Агро-Ленд" Березівка
Стрічка новин
07 вересня
22 липня
02 квітня
07 лютого
06 лютого
31 січня
23 січня
29 грудня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения