Чемпіонат Черкаської області 2021

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "УТК-Ятрань" Умань 7 6 1 0 23 − 3 +20 19
2 "Олімп" Кам`янка 7 3 2 2 14 − 11 +3 11
3 "Росава" Степанці 7 2 2 3 8 − 8 0 8
4 "Златокрай-2017" Золотоноша 7 2 2 3 9 − 10 -1 8
5 "Базис" Кочубіївка 7 1 5 1 6 − 10 -4 8
6 "Авангард" Монастирище 7 0 2 5 6 − 24 -18 2
24.04. 16:00 "Авангард" Монастирище 2 : 6 "Олімп" Кам`янка
24.04. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 2 "УТК-Ятрань" Умань
24.04. 16:00 "Базис" Кочубіївка 2 : 1 "Росава" Степанці
01.05. 16:00 "Росава" Степанці 0 : 1 "УТК-Ятрань" Умань
01.05. 16:00 "Олімп" Кам`янка 1 : 1 "Златокрай-2017" Золотоноша
01.05. 16:00 "Базис" Кочубіївка 1 : 1 "Авангард" Монастирище
08.05. 16:00 "Авангард" Монастирище 1 : 3 "Росава" Степанці
08.05. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 1 "Базис" Кочубіївка
08.05. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 4 : 0 "Олімп" Кам`янка
15.05. 16:00 "Базис" Кочубіївка 1 : 6 "УТК-Ятрань" Умань
15.05. 16:00 "Авангард" Монастирище 0 : 3 "Златокрай-2017" Золотоноша
15.05. 16:00 "Росава" Степанці 2 : 1 "Олімп" Кам`янка
22.05. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 2 : 1 "Росава" Степанці
22.05. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 7 : 1 "Авангард" Монастирище
22.05. 16:00 "Олімп" Кам`янка 0 : 0 "Базис" Кочубіївка
05.06. 16:00 "Росава" Степанці 1 : 1 "Базис" Кочубіївка
05.06. 16:00 "Олімп" Кам`янка 4 : 1 "Авангард" Монастирище
05.06. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 3 : 0 "Златокрай-2017" Золотоноша
12.06. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 0 : 0 "Росава" Степанці
12.06. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 2 "Олімп" Кам`янка
12.06. 16:00 "Авангард" Монастирище 0 : 0 "Базис" Кочубіївка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "УТК-Ятрань" Умань 4 3 1 0 14 − 1 +13 10
2 "Олімп" Кам`янка 3 1 2 0 5 − 2 +3 5
3 "Росава" Степанці 3 1 1 1 3 − 3 0 4
4 "Златокрай-2017" Золотоноша 4 1 1 2 5 − 6 -1 4
5 "Базис" Кочубіївка 3 1 1 1 4 − 8 -4 4
6 "Авангард" Монастирище 4 0 1 3 3 − 12 -9 1
24.04. 16:00 "Авангард" Монастирище 2 : 6 "Олімп" Кам`янка
24.04. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 2 "УТК-Ятрань" Умань
24.04. 16:00 "Базис" Кочубіївка 2 : 1 "Росава" Степанці
01.05. 16:00 "Росава" Степанці 0 : 1 "УТК-Ятрань" Умань
01.05. 16:00 "Олімп" Кам`янка 1 : 1 "Златокрай-2017" Золотоноша
01.05. 16:00 "Базис" Кочубіївка 1 : 1 "Авангард" Монастирище
08.05. 16:00 "Авангард" Монастирище 1 : 3 "Росава" Степанці
08.05. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 1 "Базис" Кочубіївка
08.05. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 4 : 0 "Олімп" Кам`янка
15.05. 16:00 "Базис" Кочубіївка 1 : 6 "УТК-Ятрань" Умань
15.05. 16:00 "Авангард" Монастирище 0 : 3 "Златокрай-2017" Золотоноша
15.05. 16:00 "Росава" Степанці 2 : 1 "Олімп" Кам`янка
22.05. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 2 : 1 "Росава" Степанці
22.05. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 7 : 1 "Авангард" Монастирище
22.05. 16:00 "Олімп" Кам`янка 0 : 0 "Базис" Кочубіївка
05.06. 16:00 "Росава" Степанці 1 : 1 "Базис" Кочубіївка
05.06. 16:00 "Олімп" Кам`янка 4 : 1 "Авангард" Монастирище
05.06. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 3 : 0 "Златокрай-2017" Золотоноша
12.06. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 0 : 0 "Росава" Степанці
12.06. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 2 "Олімп" Кам`янка
12.06. 16:00 "Авангард" Монастирище 0 : 0 "Базис" Кочубіївка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "УТК-Ятрань" Умань 3 3 0 0 9 − 2 +7 9
2 "Олімп" Кам`янка 4 2 0 2 9 − 9 0 6
3 "Росава" Степанці 4 1 1 2 5 − 5 0 4
4 "Златокрай-2017" Золотоноша 3 1 1 1 4 − 4 0 4
5 "Базис" Кочубіївка 4 0 4 0 2 − 2 0 4
6 "Авангард" Монастирище 3 0 1 2 3 − 12 -9 1
24.04. 16:00 "Авангард" Монастирище 2 : 6 "Олімп" Кам`янка
24.04. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 2 "УТК-Ятрань" Умань
24.04. 16:00 "Базис" Кочубіївка 2 : 1 "Росава" Степанці
01.05. 16:00 "Росава" Степанці 0 : 1 "УТК-Ятрань" Умань
01.05. 16:00 "Олімп" Кам`янка 1 : 1 "Златокрай-2017" Золотоноша
01.05. 16:00 "Базис" Кочубіївка 1 : 1 "Авангард" Монастирище
08.05. 16:00 "Авангард" Монастирище 1 : 3 "Росава" Степанці
08.05. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 1 "Базис" Кочубіївка
08.05. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 4 : 0 "Олімп" Кам`янка
15.05. 16:00 "Базис" Кочубіївка 1 : 6 "УТК-Ятрань" Умань
15.05. 16:00 "Авангард" Монастирище 0 : 3 "Златокрай-2017" Золотоноша
15.05. 16:00 "Росава" Степанці 2 : 1 "Олімп" Кам`янка
22.05. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 2 : 1 "Росава" Степанці
22.05. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 7 : 1 "Авангард" Монастирище
22.05. 16:00 "Олімп" Кам`янка 0 : 0 "Базис" Кочубіївка
05.06. 16:00 "Росава" Степанці 1 : 1 "Базис" Кочубіївка
05.06. 16:00 "Олімп" Кам`янка 4 : 1 "Авангард" Монастирище
05.06. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 3 : 0 "Златокрай-2017" Золотоноша
12.06. 16:00 "УТК-Ятрань" Умань 0 : 0 "Росава" Степанці
12.06. 16:00 "Златокрай-2017" Золотоноша 1 : 2 "Олімп" Кам`янка
12.06. 16:00 "Авангард" Монастирище 0 : 0 "Базис" Кочубіївка
Стрічка новин
22 червня
16 червня
13 червня
11 червня
10 червня
06 червня
31 травня
26 травня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения