closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Чемпионат Украины среди аматоров. Финальная часть. Результаты 1-го тура

Чемпионат Украины среди аматоров. Финальная часть. Результаты 1-го тура
Источник фото:
кнопка перехода
Изменить размер a+ a-
962
0

17 сентября стартовала финальная часть чемпионата Украины среди аматоров. Борьбу за золотые медали турнира продолжают восемь команды, которые на этой стадии разделены на две группы. Победители квартетов по итогам однокругового турнира затем встретятся в финале, где собственно и разыграют звание чемпиона Украины среди аматоров.

В группе А уверенно стартовал серебряный призер предыдущего сезона - «Локомотив» (Купянск). Представитель Харьковской области камня на камне не оставил от ильичевского «Бастиона» - 3:0. Хет-трик на свой счет записал Александр Холодков. Таким образом, форвард «Локомотива» вышел в лидеры в гонке бомбардиров чемпионата. В своем активе он имеет уже восемь забитых мячей.

Во втором матче оржевский ОДЕК, на домашнем стадионе которого и проходят поединки группы А, уступил черниговскому ЮСБ. Единственный гол в концовке первого тайма забил Александр Цупрунов.

Во втором туре ОДЕК попробует реабилитироваться перед болельщиками в матче против «Локомотива», а ЮСБ постарается развить успех в противостоянии с «Бастионом».

«Локомотив» (Купянск) – «Бастион» (Ильичевск) 3:0
Голы: Холодков 5, 23, 76

ОДЕК (Оржев) – ЮСБ (Чернигов) 0:1
Голы: Цупрунов 40

Поединки группы Б проходят в поселке Белозерье, расположенном в Черкасской области. Хозяева поля – «Заря» - в первом туре уверенно обыграли представителя Кировоградщины «Буревестник» (Петровое). Счет встречи – 3:0 в пользу черкасских футболистов.

Во втором матче квартета Б «Рух» из родного поселка Мирона Маркевича Винники (Львовская область) одержал непростую победу над «Гвардейцем» (Крым) – 3:2. Все голы были забиты еще в первой половине встречи. Отмечу, что у «Руха» дублем отметился Олег Шептицкий, на счету которого стало восемь забитых голов в чемпионате. Сегодня в рамках второго тура «Рух» сыграет с «Буревестником», а «Заря» встретится с «Гвардейцем».

«Заря» (Белозерье) - «Буревестник» (Петровое) 3:0
Голы: Индутный 17, Гуд 45, Ткаченко 66

«Рух» (Винники) – «Гвардеец» (Крым) 3:2

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →