В чемпионате Украины среди аматоров были сыграны матчи шестого тура. Вашему вниманию результаты матчей:
Группа 1. Результаты 6-го тура
«Збруч» (Волочиск, Хмельницкая область) - «Авангард» (Новоград-Волынский, Житомирская область) 2:0
«Рух» (Винники, Львовская область) - «Буковина-2-ЛС» (Черновцы) 3:1
Голы: Костык 50, О. Шептицкий 61 пен, М.Шептицкий 83 – Беженар 21
ОДЕК (Оржев, Ровенская оласть) - ФК «Винница» 1:0
Гол: Газицкий 41
Турнирная таблица группы 1 по состоянию на 16 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Рух» (Винники) | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:4 | 11 |
2 | ОДЕК (Оржев) | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:10 | 10 |
3 | «Збруч» (Волочиск) | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:6 | 9 |
4 | «Буковина-2-ЛС» (Черновцы) | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:9 | 7 |
5 | ФК «Винница | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:9 | 5 |
6 | «Авангард» (Новоград-Волынский) | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Группа 2. Результат перенесенного матча 1-го тура
«Заря» (Белозорье, Черкасская область) - «Ретро» (Ватутино, Черкасская область) 2:1
Голы: Трандафилов 16 пен, Александров 43 – Билоус 11
Турнирная таблица группы 2 по состоянию на 16 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Заря» (Белозорье) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:6 | 10 |
2 | «ЛКТ-Славутич» | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
3 | ЮСБ (Чернигов) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | «Ретро» (Ватутино) | 5 | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
5 | «Авангард» (Корюковка) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
6 | «Оболонь Бровар» (Киев) | 5 | 0 | 4 | 1 | 2:3 | 4 |
Группа 3. Результаты 6-го тура
УСК-Рубин (Донецк)– «Локомотив» (Купянск, Харьковская область) 0:1
Гол: Захарюта 49
«Буревестник» (Петровое, Кировоградская область) «Барса» (Сумы) 2:0
Голы: Корчинский 23, Пономарь 25
«Буревестник»: Шпак, Сафонов, Марущук, Корчинский (Кевлич, 72), Чемерис, Александров (Сафронов, 90), Пономарь, Сидоров (Шушпанов, 60), Поплавка, Хорольский, Согутовский.
«Барса»: Литвиненко, Калиненко, Соседко, Ганека, Желовец, Мысловский (Стеций, 61), Бабинин (Корниенко, 75), Шевнунов (Войтенко, 46), Ярошенко, Пискун, Одинец.
Турнирная таблица группы 3 по состоянию на 16 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Локомотив» (Купянск) | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:2 | 13 |
2 | «Буревестник» (Петровое) | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
3 | «Новая Жизнь» (Андреевка) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
4 | «УСК-Рубин» (Донецк) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
5 | «Барса» (Сумы) | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
Группа 4. Результаты 6-го тура
ИТВ (Симферополь) - «Колос» (Хлебодаровка, Херсонская область) 2:0
Голы: Зеленкевич 23, Остапенко 90+3
«Торпедо» (Николаев) - «Бастион» (Ильичевск, Одесская область) 4:1
Голы: Тормозов 14, 20, Хохлов 59, Горобец 61 – Поляков 4
«Гвардеец» (АР Крым) - «Энергия» (Николаев) 0:0
Турнирная таблица группы 4 по состоянию на 16 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Энергия» (Николаев) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2 | «Гвардеец» (АР Крым) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3 | «Бастион» (Ильичевск) | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:13 | 9 |
4 | ИТВ (Симферополь) | 6 | 2 | 0 | 4 | 3:9 | 6 |
5 | «Торпедо» (Николаев) | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:7 | 5 |
6 | «Колос» (Хлебодаровка) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |