closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Кубок Днепропетровской области. 1/8 финала. Отчеты матчей

Кубок Днепропетровской области. 1/8 финала. Отчеты матчей
Источник фото:
кнопка перехода
Изменить размер a+ a-
936
0

"Кривбасс" (Кривой Рог) — ФК "Илларионово" — 13:0 (5:0)

В этой игре борьбы не вышло. "Кривбасс" сыграл очень мощно и забил в ворота гостей 13 сухих мячей! ФК "Илларионово" ничего не смог противопоставить криворожанам и в плохом настроении покидает эту стадию Кубка.

03.08.2019. 17:00. ст. "Локомотив", Синельниково

"Днепрагро" (Синельниково) — "Энергия" (Днепр) — 2:0 (2:0)

Боевая игра в Синельниково! Принципиальные соперники сошлись в интересном противостоянии на стадии 1/8 финала Кубка области. Никто не хотел уступать, и каждая из команд имела достаточно шансов на успех. Но в одном из эпизодов хозяев выручил Штанько, а также расточительность "Энергии" в завершающей стадии. А вот "Днепрагро" к своим моментам отнёсся более рассудительно, забив при этом два мяча: это Белый Олег и Дмитрий Рябов принесли очень важную победу своей команде.

03.08.2019. 17:00. Адамовака

"Виктория" (Адамовка) — "Тополь" (Днепр) — 3:4 (1:2)

Настоящий триллер в Адамовке! И в этой перестрелке победителями вышли игроки "Тополя". Но всё могло быть по другому…На 70-й минуте при счёте 3:2 в пользу хозяев "Виктория" получила шанс увеличить счёт в матче с 11-й отметки. Но Артём Коваль не смог реализовать приговор арбитра. А в концовке встречи пришла настоящая развязка: сначала на 85-й, а потом уже и победный гол на первой компенсированной минуте забил Давид Зеленский, принеся своей команде сумасшедшую победу!

03.08.2019. 18:00. ст. "им. А.В. Скорука", Томаковка

"Скорук" (Томаковка) — "Авангард (Покров) — 2:0 (1:0)

За последние 8 дней это второе противостояние томаковцев и покровчан. Но в обоих случаях "Скорук" оказался сильнее, при этом не пропустив в этих двух встречах. Что касается игры, то она получилась, как и ожидалось очень боевой и напряжённой. Тому виной — раннее удаление форварда "Авангарда" Юрия Саенка, которое очень сказалось на атакующих действиях команды. "Скорук" же меньшинством гостей воспользовался сполна, забив 2 безответных мяча.

04.08.2019. 12:00. ст. "Монтажник", Днепр

"BRIAR" (Днепр) — ФК "Колос" (Софиевка) — 0:1 (0:0)

А вот одно из воскресных противостояний! В этот день погода хотела испортить праздник футбола, но у неё этого не вышло. Матч состоялся и казалось команд устраивала нулевая ничья, так как ни одна из команд не могла открыть счёт в матче. Все уже начали думать о дополнительном времени, как гости открыли счёт в матче. "BRIAR" побежал всеми силами вперёд отыгрываться, но свой момент днепряне не реализовали и пропустили в следующую стадию "Колос" из Софиевки.

04.08.2019. 17:00. ст. "Спорткомплекс Горняк", Кривой Рог

"Фортуна" (Кривой Рог) — ФК "Павлоград" — 1:3

Представитель криворожского футбола принимал крепкого середняка из Суперлиги — ФК "Павлоград". Стоит отдать должное хозяевам, они имели свой план на игру, который до поры до времени работал…Но "Павлоград" в своём активе имеет больше таких знаковых поединков, играя на область с более достойными соперниками, набираясь опыта. Поэтому в этой игре предпочтительнее и хладнокровнее действовали павлоградцы, забив три мяча в выездном противостоянии. "Фортуна" покидает Кубок Днепропетровской области, сконцентрировавшись на своих внутренних турнирах.

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →