closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Чемпионат Днепропетровской области. Анонс 11-го тура

Чемпионат Днепропетровской области. Анонс 11-го тура
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
997
0

13.07.2019. 11:00. ст. "Строитель", Кривой Рог

ФК "Лозоватка" (Криворожский р-н) "Днепрагро" (Синельниково)

Интересное противостояние пройдёт в Кривом Роге. Синельниковцы постепенно врываются в лидирующую группу Суперлиги, с каждым туром пытаясь подобраться как можно ближе к лидирущим "Скоруку" и "Авангарду". А вот "Лозоватка" последнюю встречу обидно проиграла "Павлограду", при этом закончив матч вдевятером. Поэтому хозяева в этой игре понесут кадровые потери, которые могут сказаться на игре против "Днепрагро".

Читайте также: Турнирная таблица чемпионата Днепропетровской области

13.07.2019. 16:00. ст. "Монтажник", Днепр

"Скиф" (Днепр) "Легионер" (Днепр)

Примерно равная пара встретится в субботу на "Монтажнике". Хозяева выиграли только одну игру со своих 9 матчей. Но "Легионер" в последнее время потерял ритм матчей Суперлиги, проигрывая игру за игрой. Поэтому можно предположить, что матч будет боевой, с равными шансами на успех.

13.07.2019. 17:30. ст. "им. А.В. Скорука", Томаковка

ФК "Скорук" (Томаковка) "Энергия" (Днепр)

Томаковцы — одни из лидеров турнира, и в этой игре к ним в гости пожалует крепкая "Энергия". Днепряне нащупали хорошую игру и по праву находятся на своём месте. "Скорук" однозначно не желает терять очки, потому что неудачный исход от хозяев ждут главные конкуренты "Авангард" и "Атриум".

Читайте также: Чемпионат Днепропетровской области. Обзор 10-го тура

13.07.2019. 18:00. Юрьевка

"Атриум" (Павлоград) "Авангард" (Покров)

Матч тура! В Юрьевке встретятся команды, которые претендуют на золотые награды Суперлиги. Эта игра, наверное, не за 3 очка, а за целых 6! Трудно выделить фаворита матча, оба коллектива показывают хороший комбинационный футбол, который приносит удовольствие зрителям. Конечно, "Атриум", на правах хозяев будет небольшим фаворитом матча, но мы не сомневаемся, что покровчане дадут хороший бой хозяевам.

13.07.2019. 18:00. ст. "Гвардия", Кривой Рог

ХФК "Пенуэл" (Кривой Рог) ФК "Павлоград"

ФК "Павлоград" в этом туре ожидает дальний выезд в Кривой Рог. Хозяева одни из аутсайдеров Суперлиги, но в последнем матче в Днепре против "Легионера" показали достаточно содержательную игру, сыграв 0:0 с непростым соперником. Поэтому павлоградцы понимают, что легко в Кривом Роге им точно не будет, и готовятся к игре со всей ответственностью.

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →