closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Универсиада-2019. Матч за 5-8 места. Ирландия - Украина. Анонс матча

Универсиада-2019. Матч за 5-8 места. Ирландия - Украина. Анонс матча
Изменить размер a+ a-
802
0

11 июля. 18:00. Италия. Ночера
Стадион: "Сан Франческо" (вместимость — 7632 зрителя)

Ирландия - Украина

Где смотреть: официальный сайт FISU
Стоимость входного билета: 3 евро.

На стадионе имени святого Франческо студенческую сборную Украины ждет настоящий экзамен. Причем, его придется больше сдавать самим себе: ирландские футболисты звезд с неба не хватают, если и играя, то преимущественно в первом национальном дивизионе — аналоге нашей Первой лиги. Если же задаться целью все же кого-то выделить, то под "прицел" попадают прежде всего 20-летние полузащитники Морис Нугент и ДэвидХарли, 24-летний нападающий Алан О`Саливан, которые имеют постоянную игровую практику в Первом ирландском дивизионе, а также 21-полузащитник Ронан Янг, успевший в 17-летнем возрасте на уровне европейской квалификации поиграть за сборную Северной Ирландии.

Данный поединок может действительно стать лакмусовой бумажкой для нашей сборной. Прежде всего речь идет о характере: как правило, после подобных нокаутов, один из которых на себе испытала наша дружина в матче с бразильцами, коллектив тяжело в короткие сроки вновь привести в чувство. Также подливает масла интриги и тот факт, что ирландцы довольно таки неплохо смотрелись в четвертьфинале. Во-первых, они нанесли сразу 16 ударов в створ ворот россиян, а во-вторых, они больше держали мяч, доведя соответствующий процент до отметки в 57 процентов.

Ориентировочный состав сборной Ирландии: Коффи, Нугент, Слевин, Келли, О`Саливан, Макалави, Даффи, Янг, Харли, Манли, Фалви.

Ориентировочный состав сборной Украины: Солдатенко, Юхимович, Лобов, Соколов, Толочко, Астахов, Завийский, Понедельник, Радченко, Костышин, Штогрин.

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →