closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Универсиада-2019. Бразилия - Украина. Анонс матча

Универсиада-2019. Бразилия - Украина. Анонс матча
Изменить размер a+ a-
4211
0

Универсиада. 1/4 финала. Италия. Казория
9 июля. 22:00. Стадион: "Сан Мауро" (вместимость — 3000 зрителей)

Бразилия - Украина

Где смотреть: Официальный сайт Международной федерации университетского спорта

Стоимость входного билета: 3 евро.

Матч, который пройдет 9 июля на миниатюрном "Сан Мауро", будет особенным в истории украинского футбола. И не только потому что судьба вообще не часто сводит нас с кудесниками мяча — уж очень неоднозначная команда у бразильцев на Универсиаде! Такое умозаключение можно сделать если обратить внимание на то, как сыграла студенческая "селесао" с французами и каким кадровым потенциалом обладает сборная Бразилии в Неаполе.

Безусловно, наших соперников по четвертьфиналу надо уважать, но никак не боятся. Как нужно играть против этой команды продемонстрировали французы, сумевшие склонить чашу весов на свою сторону в самый нужный момент: Бриан Фенеюль сравнял счет на 73 минуте. После этого бразильцы запомнились лишь фолами, "оставив след" лишь третьей добавленной минуте, когда вышедший на замену Насименто не смог переиграть вратаря.

Говоря о персоналиях, прежде всего, нужно выделить "восьмерку" бразильской сборной 22-летнего полузащитника Гаэтано: "ветеран" (в 2017-ом он выходил в "старте", став, таким образом, прямым "соучастником" итогового девятого места бразильцев в Китайском Тайбее) смог максимально попить французской крови: Густаво постоянно был нацелен на ворота, поэтому его гол был весьма логичен.

Читайте также: Универсиада-2019. Украина - Мексика. 1:0. "Сине-желтые" в четвертьфинале!

Главная же специфичность студенческой сборной Бразилии заключается в том, что никто из футболистов этой команде пока нигде серьезно не "засвечен". Тот же Гаэтано в 2019-ом сыграл всего 13 минут за "Апаресиденсе" в чемпионате штата Гояс и 34 минуты в Серии D (аналог нашей Второй лиги) за эту же команду. Говоря же об остальных "студентах", то все они если и на "ходу", то только на уровне внутриклубных двухсторонок, да межуниверситетских соревнований.

Однако, нашим ребятам расслабляться никак нельзя, поскольку, по крайней мере семь человек из бразильской сборной являются профессиональными футболистами, представляя команды, выступающие не только в уже упоминавшейся Серии D, но и в Серии B, которая является аналогом нашей Первой лиги.

Ориентировочный состав сборной Украины: Поспелов, Чумак, Юхимович, Кушниренко, Лобов, Дорошенко, Соколов, Завийский, Радченко, Костышин, Штогрин.

Ориентировочный состав сборной Бразилии: Кайсер, Де Алькантара, Барбоза, Васконселос, Гаэтано, Луиз, Мадсон, Милиоранса, Пина, Дос Сантос, Резенде.

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →