closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Универсиада-2019. Украина - Мексика. Анонс матча

Универсиада-2019. Украина - Мексика. Анонс матча
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
3167
0

7 июля. 19:00. Италия. Пагани

Украина - Мексика

Стадион: "Марселло Торре" (вместимость — 5981 зритель)
Стоимость входного билета: 3 евро

Где смотреть: universiade2019napoli.it (официальный сайт Летней Универсиады в Неаполе)

"Желтая карточка — 1 балл, красная — три. Две желтых одному игроку, после которых следует красная, считаются как одна красная...". После поединка нашей команды с итальянцами, данное разъяснение одного из пунктов "Честной игры", стало что ни на есть актуальным. Это связано с тем, что мексиканская сборная уступила хозяевам также со счетом 0:2, а это значит, что согласно регламента проведения турнира в случае ничейного результата в матче Украина — Мексика, будет применена "система очков честной игры с учетом количества желтых и красных карточек в группе".

Надо сказать, что данное обстоятельство донельзя подогревает интерес к этому поединку, поскольку тут теперь нашей команде нужно будет быть предельно сконцентрированным. Это связано с тем, что с одной стороны нужно попытаться поразить ворота представителей Северной Америки, а с другой — быть очень аккуратными в борьбе за мяч: на данный момент, если взять подсчет очков согласно системе "Fair play", то получается, что у сборной Украины на данный момент четыре балла, а у мексиканцев — три…

Насколько команда Диего Агилара опасна? Даже несмотря на то, что в составе мексиканцев нет "звездных" игроков (самые "опытные": 21-летний защитник Карлос Гарсия и 23-летний нападающий Херардо Эскабедо, имеющие опыт выступлений в Первой мексиканской лиге, а также 22-летний защитник Давид Руис на тренировках противостоящий Роману Зозуле), мексиканцы играют довольно "шустро". Что, кстати, подтверждает матч с итальянцами: сборная Мексики даже и не думала отсиживаться в обороне, стараясь каждую контратаку завершить ударом.

Ориентировочный состав сборной Украины: Солдатенко, Юхимович, Кушниренко, Лобов, Соколов, Толочко, Понедельник, Спиваков, Удод, Радченко, Штогрин

Ориентировочный состав сборной Мексики: Роблес, Айяна, Себальос, Де Ла Роза, Гарсия, Эскабедо, Мадрид, С.Руис, Д.Руис, Домингес, Вилла

Турнирное положение в Группе "В": Италия — 6 очков, Мексика, Украина — 0.

Остальные результаты матчей 5 июля:

Бразилия — Франция 1:1, Япония — Аргентина 3:0, Ирландия — Корея 3:2

Положение команд на 6 июля:

Группа "А": Ирландия, Корея — по 3 очка. Уругвай — 0

Группа "С": Франция — 4 очка. Бразилия — 1. ЮАР — 0

Группа "D": Япония, Россия — по 3 очка. Аргентина — 0

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →